Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 ... 865 След.
RSS
Чо я прикупил...)))
я его тоже прикупил только уже у меня 4 номера
если я нужен пишите в скайп(dima21640), ICQ(624482210) или пишите тут
Рисунок
А у нас первый только появился  :o
Рисунок
блин, я о нём только недавно узнал, у нас в городе уже четвёртый номер вышел. А вообще модели тоже довольно убогие. Особеннов первом номере. А вот французский Б1 вроде ничего.
Цитата
Mad_A пишет:
А у нас первый только появился  
Тираж маленький, на форумах пишут, что даже в Москве и Питере трудно купить.
Цитата
Mad_A пишет:
А я вот журнальчик в "РосПечати" прикупил !
Я не за что в подобные темы больше не подпишусь. До собираю РТ до моделей с новой покраской и на фиг эту малополезную выкачивалку денег.
К правительству лететь гравицаппу надо иметь. Правительство на другой планете живет родной.
у меня кроме этого журнала ещё и победа, аво-легенда, русские танки и легендарные сомолёты.
да забыл сказать ещё про мировую авиацию и тигр 1/16
если я нужен пишите в скайп(dima21640), ICQ(624482210) или пишите тут
Рисунок
не надо на домной спорить и смеяться из-за того что я покупаю мне просто они нравятся
если я нужен пишите в скайп(dima21640), ICQ(624482210) или пишите тут
Рисунок
Получил заказ из Armor35
Рисунок
20130131-02.jpg (221.08 КБ)
Лучшее - враг хорошегоРисунок
Цитата
wwg пишет:
Получил заказ из Armor35
Вкуснятина.
...and Justice for All...
Цитата
Dima Zhúkov пишет:
у меня кроме этого журнала ещё и победа, аво-легенда, русские танки и легендарные сомолёты.

да забыл сказать ещё про мировую авиацию и тигр 1/16

Лучше учебник Русского Языка себе купи.
К правительству лететь гравицаппу надо иметь. Правительство на другой планете живет родной.
Цитата
wwg пишет:
Получил заказ из Armor35



JR и крот 8(-)

Пользователь добавил изображение
Цитата
MosRentgen пишет:
Цитата
Dima Zhúkov пишет:

у меня кроме этого журнала ещё и победа, аво-легенда, русские танки и легендарные сомолёты.



да забыл сказать ещё про мировую авиацию и тигр 1/16



Лучше учебник Русского Языка себе купи.
Не приставай к парню.

Цитата
Радмир Насыров пишет:
Не приставай к парню.
:o
И не собирался
К правительству лететь гравицаппу надо иметь. Правительство на другой планете живет родной.
Цитата
wwg пишет:
Получил заказ из Armor35

А, вот кто набор с ТНШ и катки БТ-5 последние взял! :D . Сунулся сделать заказ (планирую Т-60 и БТ-5), а добро кончилось... :D . Придется ждать....
дел
Изменено: MosRentgen - 01.02.2013 20:47:52 (Случайно набрал)
К правительству лететь гравицаппу надо иметь. Правительство на другой планете живет родной.
Ездил за краской, купил две маленьких банки Vallejo, и одну большую банку Dragon, блин, так давно я ее искал ^%^
Рисунок
IMG_2067.JPG (184.56 КБ)
Изменено: Константин - 01.02.2013 21:43:54
Цитата
Константин пишет:
Ездил за краской, купил две маленьких банки Vallejo, и одну большую банку Dragon, блин, так давно я ее искал  
А где картинки? :}{

Цитата
Радмир Насыров пишет:
А где картинки?  

Уже на месте  \8/
Цитата
Константин пишет:
Ездил за краской, купил две маленьких банки Vallejo, и одну большую банку Dragon, блин, так давно я ее искал  
всё таки купил!!!  теперь надо найти ещё пару светляков и замутит большую стройку
Цитата
ruspatriot пишет:

всё таки купил!!!  теперь надо найти ещё пару светляков и замутит большую стройку

Угу, говорил же, что куплю.
А по поводу "еще пары светляков", то гдеж их взять ? :)
Цитата
Константин пишет:
Ездил за краской, купил две маленьких банки Vallejo, и одну большую банку Dragon, блин, так давно я ее искал  
С утра не знал, какой сегодня день. Сейчас вижу - пятница. :)
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
D@N пишет:

С утра не знал, какой сегодня день. Сейчас вижу - пятница.  

Традиция блин, в Пятницу за краской, 31 Декабря к девкам в баню, и тд. и тп. :)
А мне вот захотелось вот такую красивую "баночку" себе прикупить. И купил за 450 рублей, сама "баночка"+ запасной фильтр и резинка  которую вставляется аэрограф. Хотел еще и новый аэрограф но нет пока его в наличии.
Пользователь добавил изображение
вв.jpg (53.63 КБ)
Честное слово, что-нибудь все таки соберу и размещу в галерее
Цитата
Антон пишет:
А мне вот захотелось вот такую красивую "баночку" себе прикупить. И купил за 450 рублей, сама "баночка"+ запасной фильтр и резинка  которую вставляется аэрограф. Хотел еще и новый аэрограф но нет пока его в наличии.

Мне ктонибудь может объяснить - для чего всётаки нужна эта штука? Для промывки аэрографа?

Я просто делал себе, нечто подобное, даже раз попробывал промыть аэрограф с использованием аналогичной приспособы, но для меня это так и осталось загадкой. Потому как к процессу промывки аэрографа добавился процесс последующей промывки этой баночки :(. А это по времени, как промыть ещё один аэр.
Смысл в ней, если раствор для промывки аэра проще выдуть из аэра в кусок туалетной бумажки, а чтоб он не вонял - сразу убрать в полиэтиленовый пакет, который завяжется и выкинется после покраски в мусорку?
Или я всётаки чтото не понимаю? Возможно зависит от рабочего места? Я, например, крашу в туалете с вытяжкой и в респираторе и получается для меня это совершенно лишняя вещь.
Цитата
batman63 пишет:
Цитата
Антон пишет:

А мне вот захотелось вот такую красивую "баночку" себе прикупить. И купил за 450 рублей, сама "баночка"+ запасной фильтр и резинка  которую вставляется аэрограф. Хотел еще и новый аэрограф но нет пока его в наличии.



Мне ктонибудь может объяснить - для чего всётаки нужна эта штука? Для промывки аэрографа?

+1 к вопросу, нет, ну я понимаю, что это для промывки аэрографа, но как оно работает, и есть ли от устройства толк ? :)
Цитата
Константин пишет:
Цитата
batman63 пишет:

Цитата
Антон пишет:



А мне вот захотелось вот такую красивую "баночку" себе прикупить. И купил за 450 рублей, сама "баночка"+ запасной фильтр и резинка  которую вставляется аэрограф. Хотел еще и новый аэрограф но нет пока его в наличии.







Мне ктонибудь может объяснить - для чего всётаки нужна эта штука? Для промывки аэрографа?



+1 к вопросу, нет, ну я понимаю, что это для промывки аэрографа, но как оно работает, и есть ли от устройства толк ?  
да нет толка.. просто в неё стравливаеш весь растворитель которым чистиш типо что бы запаха не было. но опять же банку потом мыть....
Цитата
ruspatriot пишет:

да нет толка.. просто в неё стравливаеш весь растворитель которым чистиш типо что бы запаха не было. но опять же банку потом мыть....

Блин, так и думал :)
Так в том и прикол, что баночку потом нужно отмывать, а чтоб её отмыть нужно потратить материал (растворитель, салфетки) и время. Причом на промывку баночки материала уйдет раза в 2 больше чем если просто промыть аэр.
Вот привезли мне немножко. :)
Рисунок
Фото.jpg (192.03 КБ)
Возможно эта штуковина, пришла с конвеера, где одному человеку, нужно промыть много аэрографов в конце рабочего дня, например. Тогда наверное в ней есть смысл. А вот для промывки одного аэра это совершенно лишнее приспособление.
Страницы: Пред. 1 ... 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 ... 865 След.
Читают тему (гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат