Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 517 518 519 520 521 522 523 524 525 526 ... 865 След.
RSS
Чо я прикупил...)))
Вроде что-то религиозное, но возможно я не прав. Читал давно, сейчас не вспомню.
З.Ы. Задайте вопрос непосредственно производителю, он присутствует у нас на форуме.
Изменено: АлАР - 15.11.2014 00:59:22
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Выиграл на ebay за 12 долларов )8(
Рисунок
1.jpg (209.3 КБ)
Цитата
Эдуард пишет:
Выиграл на ebay
Вещь! Я ее боюсь начинать собирать. ЧТо-то деталей там заоблачно много
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР пишет:
Цитата
Эдуард пишет:

Выиграл на ebay

Вещь! Я ее боюсь начинать собирать. ЧТо-то деталей там заоблачно много

да я уже посмотрел, одну только коробку передач чего стоит собрать crezy
Цитата
Владимир  Р. пишет:
И как бы то ни было, мою личную "прикупилку" придется пока выключить
Знать бы ещё, где эта кнопка... :(

Цитата
Константин пишет:
Пипец, я сегодня вообще никуда не ходил, и соответственно ничего не купил. Учитесь      
Это всё лень твоя проклятая. ;)

Цитата
Лысый Макс пишет:
ЕрундаЯ вот пошел в магазин за моделью, хотел Тополь Звездовский, и в итоге сам себя отговорил и вообще ничего не купил.
Учись
Надо ж было куда-то идти, чтобы себя отговорить. Скажи честно, что не было просто Тополя и всё.

Цитата
ruspatriot пишет:
а у меня вота что)
КТ с нутром от Пантеры? В Бред решил податься? crezy
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
Илья пишет:
Цитата
D@N пишет:

Я вот пошел за краской и купил краску.



Кремень!



Цитата
Владимир  Р. пишет:

Слюноотделение в модельном магазине, конечно, повышается в разы ))



Крайний раз ходил за тюбиком краски. Купил только тюбик краски!!! Вспотел как на 5км марш-броске!



Завтра снова за краской пойду. Опять буду потеть!

Хочу попробовать МИГовский грунт. Я так понял, что он уже готовый идет во флаконе? Не нужно бодяжить? Никто не юзал? Как он в работе?

Мне в голову пришла аналогичная мысль, купил и попробовал Rust Primer от MIG. Для раздува аэрографом он густоват, требует подразвести, но чем бы и насколько бы я его ни разводил, в результате грунтованная поверхность напоминает изречение "то яма, то канава". Местами шагрень, местами matt, местами сплошной глянец и неравномерная толщина, стремление к кочкообразованию. С тамиевским грунтом результат намного предсказуемее.
Цитата
Алексей Скаредов пишет:
Мне в голову пришла аналогичная мысль, купил и попробовал Rust Primer от MIG.
Рекомендованное давление для таких грунтов - 2 атм. (так сама компания рекомендует, попробуйте)
Цитата
D@N пишет:
Надо ж было куда-то идти, чтобы себя отговорить. Скажи честно, что не было просто Тополя и всё.


Так я и шел то туда чтобы купить но потом отговорил, а тополь был и сегодня был но что то 1200 жаба задушила отдавать, да и патронов на Калаш сегодня на 2000 набрал для пострелушокю

Но вот сегодня я неудержался... и чтобы снять ломку всеже взял вот это
Рисунок
DSCN0299.JPG (200.77 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Нахватил Леопёрда
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
Нахватил Леопёрда
Хах! нафига он тебе? Советская техника кончилась?:))
Хотя да, котяра у тамии хороший:)
Всем привет. Не пятница, но все же. И-185+ травление к нему. Получил посылку, а там не та декаль.
Рисунок
IMG_1303.JPG (179.85 КБ)
Рисунок
IMG_1307.JPG (205.84 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_1308.JPG (131.1 КБ)
Я в пятницу сначала задушил жабу, а потом проявил силу воли и не пошел за краской, а заказал "краску" с доставкой.
Пользователь добавил изображение
И далась-же вам эта пятница... ))) Не иначе, как по аналогии с профессиональными шоферами, у которых каждую пятницу -" день водителя" , и у моделистов это день закупки )
Цитата
Dave пишет:
Я в пятницу сначала задушил жабу, а потом проявил силу воли и не пошел за краской, а заказал "краску" с доставкой.
Завидую...
Цитата
Владимир Madwolf Волков пишет:
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:

Нахватил Леопёрда

Хах! нафига он тебе? Советская техника кончилась? )

Хотя да, котяра у тамии хороший:)

Банально про запас, бронесарай отличный, давно хотел. В следующий поход в магазин денег просто может не хватить, ценники просто пипец стали. Подобное наблюдал в 98 году, когда, в единственном в городе магазине, ценники на модельках переписывали каждый день :(
Изменено: Андрей Евсеев - 16.11.2014 17:36:28
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
Подобное наблюдал в 98 году, когда , в единственном в городе магазине, ценники на модельках переписывали каждый день
Вот для этого мы и запасаемся. А вдруг война, а нам собирать нечего )))
Вот именно в такие моменты и радуешься своим запасам. )))
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР пишет:
Вот именно в такие моменты и радуешься своим запасам. )))

Нет Алексей, у вас на мой взгляд уже перебор  ;)  ;)  ;) сильно много
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Руслан пишет:
Всем привет. Не пятница, но все же. И-185+ травление к нему. Получил посылку, а там не та декаль.
А в каком магазине брали?
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
Нет Алексей, у вас на мой взгляд уже перебор сильно много
А по мне так самый раз. Заодно есть например из чего выбрать подарок "внучку" в АДМ, да и просто хорошим людям с этого сайта. )
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
Банально про запас, бронесарай отличный, давно хотел. В следующий поход в магазин денег просто может не хватить, ценники просто пипец стали. Подобное наблюдал в 98 году, когда, в единственном в городе магазине, ценники на модельках переписывали каждый день
Да ладно тебе ,не настраивай себя. все будет хорошо,как покупали модели так и будем.
не уже ли ты оставляешь мысль о приобретении бшки 83го и 85го с ДЗ:))А БМП-2?
Цитата
Владимир Madwolf Волков пишет:
Да ладно тебе ,не настраивай себя. все будет хорошо,как покупали модели так и будем.
не уже ли ты оставляешь мысль о приобретении бшки 83го и 85го с ДЗ:))А БМП-2?

БМП-2 жду, а Б1 у меня готова уже к покраске Тамия + Миниарм, так что не очень актуально
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
а вот и краска
Пользователь добавил изображение
DSC08295.JPG (123.63 КБ)
Цитата
ruspatriot пишет:
а вот и краска
Ух ты!
Вот сила воли у человека-пошел за краской и купил краску:)))))
Цитата
Андрей Слотин пишет:
Цитата
Руслан пишет:

Всем привет. Не пятница, но все же. И-185+ травление к нему. Получил посылку, а там не та декаль.

А в каком магазине брали?
здесь http://www.hobby.dn.ua
Я тут слегка тоже потратился:))))
Рисунок
icVCtfCrQiA.jpg (282.56 КБ)
Цитата
Владимир Madwolf Волков пишет:
Цитата
ruspatriot пишет:

а вот и краска

Ух ты!

Вот сила воли у человека-пошел за краской и купил краску:)))))
А вот нифига! Он ещё грунт и шпаклю купил, сорвался таки :D
Цитата
Руслан пишет:
Цитата
Андрей Слотин пишет:

Цитата
Руслан пишет:



Всем привет. Не пятница, но все же. И-185+ травление к нему. Получил посылку, а там не та декаль.



А в каком магазине брали?


здесь  http://www.hobby.dn.ua
Странно, всегда у них тарюсь и всё было ок....
Изменено: Иван Колесников - 16.11.2014 21:35:01
В работе: БТР-50, ПУ на шасси МАЗ-543 комплекса 9К72 "Эльбрус", МТ-ЛБ с Д-30, Т-64БМ2
Цитата
Иван Колесников пишет:
Цитата
Руслан пишет:

Цитата
Андрей Слотин пишет:



Цитата
Руслан пишет:

Я не обвиняю продавцов, может это производитель ошибся. Да если и так то не страшно-звезды возьму из запасов, приборка есть в травлении, б/н никаких нет.




Всем привет. Не пятница, но все же. И-185+ травление к нему. Получил посылку, а там не та декаль.







А в каком магазине брали?





здесь   http://www.hobby.dn.ua  

Странно, всегда у них тарюсь и всё было ок....
Я не обвиняю продавца, может это производитель ошибся. Хотя тоже ничего страшного-звезды из запасов возьму, приборка в травлении есть, б/н на самолете вроде небыло
Страницы: Пред. 1 ... 517 518 519 520 521 522 523 524 525 526 ... 865 След.
Читают тему (гостей: 10, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат