Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 518 519 520 521 522 523 524 525 526 527 ... 883 След.
RSS
Чо я прикупил...)))
Цитата
Dave пишет:
Я в пятницу сначала задушил жабу, а потом проявил силу воли и не пошел за краской, а заказал "краску" с доставкой.
Боюсь не впихнется ИСМовский водила в 66й ГАЗон.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР пишет:
Боюсь не впихнется ИСМовский водила в 66й ГАЗон.
Вскрытие покажет ) Если насильно посадить не получится, попробую "переучить" на УАЗ, Зил131 или Урал. ))
Цитата
Dave пишет:
Вскрытие покажет ) Если насильно посадить не получится
:o Ааа!Фашисты!
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
В субботу отлично встретились с парнями ! Отличное морозное утро в Люблино , покупка необходимых элементов для общего заказа в Екатеринбург.
Спасибо Пашке Самойлову да Димке Rusratriot у )))
Пользователь добавил изображение
4yrJhhzjv1I.jpg (67.17 КБ)
Пользователь добавил изображение
UU2fE98ffoc.jpg (27.12 КБ)
Пользователь добавил изображение
RVS0QBVywtM.jpg (31 КБ)
Рисунок
Цитата
Dave пишет:
Вскрытие покажет ) Если насильно посадить не получится, попробую "переучить" на УАЗ, Зил131 или Урал. ))
Не, ну в ЗиЛ то он по любому усядется, он же под него заточен )
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Эдуард пишет:
Выиграл на ebay за 12 долларов  
Собирал такую, уж больно там фототравла много, честно сказать, не осилил, травло отложил, без него собрал.
Цитата
Garbage models пишет:
Цитата
Эдуард пишет:

Выиграл на ebay за 12 долларов  

Собирал такую, уж больно там фототравла много, честно сказать, не осилил, травло отложил, без него собрал.

а я наоборот докупать еще хочу - крылья, рубку и тд
Цитата
Эдуард пишет:
Цитата
Garbage models пишет:

Цитата
Эдуард пишет:



Выиграл на ebay за 12 долларов  



Собирал такую, уж больно там фототравла много, честно сказать, не осилил, травло отложил, без него собрал.



а я наоборот докупать еще хочу - крылья, рубку и тд
Посмотрим)))
В работе: БТР-50, ПУ на шасси МАЗ-543 комплекса 9К72 "Эльбрус", МТ-ЛБ с Д-30, Т-64БМ2
Прикупил вот такую красоту, по очень гуманной цене, не смог пройти мимо.
Рисунок
IMG_3826.JPG (209.82 КБ)
Рисунок
IMG_3827.JPG (176.14 КБ)
Получил сегодня на почте красавца КВ и немного плюшечек к нему. (?:
Пользователь добавил изображение
DSCN6033.JPG (76.14 КБ)
...and Justice for All...
Цитата
Dave пишет:
Цитата
АлАР пишет:

Боюсь не впихнется ИСМовский водила в 66й ГАЗон.

Вскрытие покажет ) Если насильно посадить не получится, попробую "переучить" на УАЗ, Зил131 или Урал. ))

Я когда впихивал водилу в ВЭшный 66 то расчленил бедолагу и пол туловища срезал.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Антон Плотников пишет:
В субботу отлично встретились с парнями ! Отличное морозное утро в Люблино , покупка необходимых элементов для общего заказа в Екатеринбург.
Спасибо Пашке Самойлову да Димке Rusratriot у )))
ага,вот куда субару ушла:))))
Пришла посылка!
давно искал эту книгу, ну и "Брумбар" в довесок.
Пользователь добавил изображение
IMG_0918_opt.jpg (92.85 КБ)
Изменено: Dastter - 18.11.2014 16:29:55
Цитата
JCVD пишет:
Получил сегодня на почте красавца КВ и немного плюшечек к нему.  

Плюшки солидные :D
И вкусные.. :D
...and Justice for All...
Цитата
Константин пишет:
Прикупил вот такую красоту, по очень гуманной цене, не смог пройти мимо.

Лайтнинг есть, а Виксена почем взял?
ЕТИТЬ КОЛОТИТЬ, сколько можно скупать пластик?! пора бы уже строить чего нибудь начать! ))) Давайте(или как у нас в татартстане говорят айда) начнем мегастройку какую нибудь, чтоб много и сразу!? ))) хотя бы изкоробки...
Изменено: Дмитрий Токарев - 18.11.2014 20:55:41
Цитата
Дмитрий Токарев пишет:
ЕТИТЬ КОЛОТИТЬ, сколько можно скупать пластик?! пора бы уже строить чего нибудь начать! ))) Давайте(или как у нас в татартстане говорят айда) начнем мегастройку какую нибудь, чтоб много и сразу!? ))) хотя бы изкоробки...


Ну ну... дождешся от них... Плюшкины! Пользователь добавил изображение
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Лысый Макс пишет:


Ну ну... дождешся от них... Плюшкины!  


Хз о ком вы тут вообще говорите,лично я, постоянно что-то строю, уже начинаю задумываться, куда всё это ставить :)
Приобрел, вот, мимоходом...Не планировал, но так получилось  unk()
Рисунок
DSC_6784.JPG (237.07 КБ)
Цитата
Константин пишет:
Цитата
Лысый Макс пишет:
Ну ну... дождешся от них... Плюшкины!  
Хз о ком вы тут вообще говорите,лично я, постоянно что-то строю, уже начинаю задумываться, куда всё это ставить  

А где...
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Лысый Макс пишет:
Цитата
Константин пишет:

Цитата
Лысый Макс пишет:

Ну ну... дождешся от них... Плюшкины!  

Хз о ком вы тут вообще говорите,лично я, постоянно что-то строю, уже начинаю задумываться, куда всё это ставить  



А где...

На полках...:)
Цитата
Константин пишет:
На полках...

Грусть печаль... покажииииии
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Лысый Макс пишет:
Цитата
Константин пишет:

На полках...



Грусть печаль... покажииииии

Лень снимать...на улице пасмурно, весь рабочий стол в моделях, разгребать нужно для съемки. Может в ближайшем будущем, если настроение появится.
Цитата
Константин пишет:
Лень снимать...на улице пасмурно, весь рабочий стол в моделях, разгребать нужно для съемки. Может в ближайшем будущем, если настроение появится.

cry1
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Константин пишет:
На полках...
Самолеты есть на полке? }%{
Цитата
Дмитрий RB пишет:
Цитата
Константин пишет:

На полках...

Самолеты есть на полке?  

Сегодня, почти закончил Rafale "С", осталось покрасить и приклеить колеса, турбины, и пару датчиков на корпусе...а потом еще слой лака.
Цитата
Константин пишет:
Сегодня, почти закончил Rafale "С", осталось покрасить и приклеить колеса, турбины, и пару датчиков на корпусе...а потом еще слой лака.
Ну тогда желаю Вам быстрейшего завершения и хорошей погоды для фотосессии.
Цитата
Дмитрий RB пишет:
Цитата
Константин пишет:

Сегодня, почти закончил Rafale "С", осталось покрасить и приклеить колеса, турбины, и пару датчиков на корпусе...а потом еще слой лака.

Ну тогда желаю Вам быстрейшего завершения и хорошей погоды для фотосессии.

Спасибо...с погодой действительно всё мерзко, уже больше недели темно, сыро и пасмурно. Даже собирать модели настроения нет, не говоря уже о съемках  8)-
Цитата
Константин пишет:
весь рабочий стол в моделях...
Везет же. У тебя есть стол. cry1
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Страницы: Пред. 1 ... 518 519 520 521 522 523 524 525 526 527 ... 883 След.
Читают тему (гостей: 6, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат