Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 850 851 852 853 854 855 856 857 858 859 ... 865 След.
RSS
Чо я прикупил...)))
Народ, извинияюсь, что не совсем по профилю, но не могу найти тему на сайте где можно было заказать изготовление декали. Может подскажете?
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
warlock far east
Да тут тема давно пропала, пишите в ВК: https://vk.com/naroddecal
Вот как-то так
Цитата
warlock far east

Сюда загляните - https://karopka.ru/forum/forum236/topic32197/
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Артём Островский

Вопрос Ханомаг от Моделиста лучше чем Ханомаг от Звезды
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Вопрос Ханомаг от Моделиста лучше чем Ханомаг от Звезды
Поидее должен быть лучше. . т.к. свежее. Это перепак модели академа, но так и ценник на него выше, чем на звездовский.
Цитата
Лысый Макс
Ну звездовский Ханомаг вообще по матчасти среди спецов не очень котируется. Но у Звезды ранний а у Академа поздний, как минимум передок совсем другой. Так что они не совсем альтернатива друг другу. Аналог звездовского есть вроде у ICM.
Вот такое у меня подарочки себе любимому..
РисунокРисунок и Рисунок  и  Рисунок
УРЯ !! Вся линейка Летающих лодок Дорнье подобралась бум собирать.. бум.. бум ...
Do15, Do 18Do 24, DO 26.
на стапелях -КА-52
Вот и я себе любимому сделал офигенный подарок на НГ! Хомяк пищал от удовольствия! Жена сначала онемела, потом пообещала выгнать из дома!
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Цитата
Жена сначала онемела, потом пообещала выгнать из дома!
Надо было жене сказать что всё на распродаже купили за 1 тыс руб!))
Ar-196 норм. Сейчас лучше нету кмк.
А это я не прикупил, а получил за постройку его же для МоделлМикса
Рисунок
12.jpg (995.7 КБ)
Цитата
Comrade

Вот это самое главное, что они разные спасибо. Тогда вопрос отпадает буду брать и тот и тот, матчасть для меня вторична или даже третична  :}{
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Тоже прикупил кое что перед Новым годом
Остальное из того, что подарил себе придет уже после НГ
Рисунок
Рисунок
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Нашел себе дефицитного нынче производителя.
Нихрена себе сходил за красочкой в пятницу)))
Рисунок
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Реклама дорогого магазина.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Реклама дорогого магазина.
Хорошо быть состоятельным парнем!
@
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
желтопузы барыги разумеется.. хотя на звезду там рекомендованная цена, хоть эту не подняли)
Цитата
Хорошо быть состоятельным парнем!
И это отлично, черт возьми!!!  
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Сам себе под ёлочку подарок положил. Один из самых красивых (и бесполезных в своё время выпуска) танк. Озон порадовал ценой, продавец Модельная лавка, а ценник был намного ниже, чем на сайте)
Рисунок
BtyUlEp1XjA.jpg (1.57 МБ)
Изменено: Евгений Рукин - 29.12.2023 22:01:02
Цитата
Евгений Рукин
а сколько, если не секрет?
также через озон, кажется, от них брал джамбони-вышло 3к ровно
Изменено: Кирилл - 29.12.2023 22:06:20
Цитата
Евгений Рукин
Терпения Вам в сборе гусянок ); всё остальное собирается, можно сказать, быстро и незаметно))) ну, только ходовка ещё муторная ;)  
Цитата
Elafi Agapito
Хочется попасть в этот магАзин, да расположен он не слишком удобно для меня :(  
Цитата
aZrael
ВОИСТИНУ! :-)8  
Помимо всего хорошего,я решил не облегчать себе жизнь модельную,и взял эксклюзив. crezy  
Рисунок
spzllkusBMM.jpg (259.38 КБ)
Цитата
Mоngol
Для меня тоже, но я специально нахожу время.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Elafi Agapito
Вам хорошо)) надо тоже подумать над этим,, и совместить желаемое с надобностью прикупить чего либо))) С наступающим Вас!
Цитата
Кирилл
3.5к
Цитата
и совместить желаемое с надобностью прикупить чего либо)))
Легко, когда жене что-то где-то надо, у меня находится неимоверное желание для срочного посещения этого магазина. А она пускай сама воплощает свои задумки.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Страницы: Пред. 1 ... 850 851 852 853 854 855 856 857 858 859 ... 865 След.
Читают тему (гостей: 8, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат