Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 ... 863 След.
RSS
Чо я прикупил...)))
в общем доволен)) что тут говорить, для своей цены в 1676 грн (208 у.е.) очень даже хорош, на автомате снимки получаются хорошие, есть режим фотографирования на ручных настройках, там и ИСО выставляется и баланс белого и ещё много чего полезного, неплохая вспышка, режим съёмки панорамы,  2 из 3 получились шикарно. при  съёмке на большом зуме есть задержка с фокусировкой, но это не смертельно, это у всех суперзумов,главное чтоб как у алкана  drink руки не тряслись, ато ни автофокус ни двойная стабилизация  не спраится есть 2 режима макросъёмки: макро и супермакро, я не жалею,  что взял, ещё небольшую подставку прикуплю грн за 20 чтоб модели фоткать и будет мне счастье.  Весит пол кило, для меня не чуствуется, я вроде как спортсмен 8)-
для примера суперзума привожу две фотки)))
а вот  и фотки))
Рисунок
DSCF0008_2.jpg (246.13 КБ)
Рисунок
DSCF0007.jpg (226 КБ)
Спасибо за консультацию. Просто один знакомый присматривался к нему.
он в одну цену что и кенон сх120 ис, только тут больше прибаббасов и оптика другая,побольше, а там вы ещё и за марку кенон платите,  да и марка фуджи - пионер на рынке фотографии))
Прям самый пионер?.. Сдается мне, когда в Европе и США вовсю фотографировали, самураи еще с мечами бегали, кишки друг другу выпускали...
Вам ничего не говорят такие названия, как к примеру "Leica", "Kodak"?...
Еще в 1900 году вовсю продавались фотоаппараты "Kodak Brownie " с вставленной внутрь пленкой всего лишь за 1 (один) доллар. До основания Фуджи оставалось еще каких-то 34 года.
Изменено: Athlon - 27.07.2011 16:13:13
Рисунок
Цитата
Олег Гончаренко пишет:
в общем доволен)) что тут говорить, для своей цены в 1676 грн (208 у.е.) очень даже хорош, на автомате снимки получаются хорошие, есть режим фотографирования на ручных настройках, там и ИСО выставляется и баланс белого и ещё много чего полезного, неплохая вспышка, режим съёмки панорамы,  2 из 3 получились шикарно. при  съёмке на большом зуме есть задержка с фокусировкой, но это не смертельно, это у всех суперзумов,главное чтоб как у алкана    руки не тряслись, ато ни автофокус ни двойная стабилизация  не спраится есть 2 режима макросъёмки: макро и супермакро, я не жалею,  что взял, ещё небольшую подставку прикуплю грн за 20 чтоб модели фоткать и будет мне счастье.  Весит пол кило, для меня не чуствуется, я вроде как спортсмен  

для примера суперзума привожу две фотки)))
штативчик прикупите, спасет от тряски рук.
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
НУ ну. Canon не обижать. Хорошие фотоаппараты делают. Конечно у меня фотоаппарат совсем другого уровня, чем представленный здесь Фудживский, но доволен как удав,  хоть еще не полностью его освоил.
Цитата
Андрей Ровенко пишет:
штативчик прикупите, спасет от тряски рук.

+1. Самая необходимая вещь в нашем деле после фотоаппарата.)
Цитата
Олег Гончаренко пишет:
он в одну цену что и кенон сх120 ис, только тут больше прибаббасов и оптика другая,побольше, а там вы ещё и за марку кенон платите,  да и марка фуджи - пионер на рынке фотографии))
Ну, Кэнон 120й не трогать)
Перед Фуджи он имеет одно важное преимущество - масса и габариты. А они позволяют положить его в карман или без проблем носить на поясе.
Также имеется лучшая светосила и чуть лучшее макро (1см против 2см).
Однако, мне лично больше нравится SX130 - потому как там ЭФР начинается с 28мм и отличное 720р видео...
Фудж лучше только диапазоном ЭФР - то есть большим зумом. Все остальное там идентично - светосила, набор PASM, скорость серийной съемки...
Ах да, вроде как на Фуджи нет ирисковой диафрагмы (но данные не подтверждены) - сфоткайте что-то мелкое типа болтика при минимальной и максимальной Ф - если не будет различия в ГРИП - то значит там только нейтральный фильтр.
В сборке:
Мираж 2000 D Итал - дело близится к середине.
Рафаль М Итал - начало.
Миг-25ПД Кондор - начал. Собрал кабину. Сделал ВЗ. Собираю корпус.
Ми-24П Звезда - откопал собранный, подготовка к окраске. (застрял на шпаклевке)
1/144 F-14D Revell
Цитата
Athlon пишет:
Прям самый пионер?.. Сдается мне, когда в Европе и США вовсю фотографировали, самураи еще с мечами бегали, кишки друг другу выпускали...
Вам ничего не говорят такие названия, как к примеру "Leica", "Kodak"?...
Еще в 1900 году вовсю продавались фотоаппараты "Kodak Brownie " с вставленной внутрь пленкой всего лишь за 1 (один) доллар. До основания Фуджи оставалось еще 34 года.
вы ещё вспомните первые эксперименты с фото в  восемнадцатом веке и Луи Дагера. Пионер имеется в виду как один из первопроходцев и лидер в этой сфере, а именно не только производитель фотоаппаратов, но и плёнок, фотолабораторий, расходников. СХ120 купил мой знакомый, на  приближенни он вообще не фокусировался, отдали в сервис центр, на PowerShot A495 шторка ламается(((  вот поэтому я и у меня такое мнение сформировалось,  раньше я ими восхищался
Цитата
Олег Гончаренко пишет:

вы ещё вспомните первые эксперименты с фото в  восемнадцатом веке и Луи Дагера. Пионер имеется в виду как один из первопроходцев и лидер в этой сфере, а именно не только производитель фотоаппаратов, но и плёнок,
Вы, любезнейший, прежде чем учить меня что вспоминать, сами бы немного изучили этот вопрос и тогда вы бы поняли, что Кодак - это и есть  лидер и первопроходец во всей области фотографии. И еще куча фирм впридачу, среди которых - увы - Фуджи не значится.
К примеру, еще в 1886 году (тысяча восемьсот восемьдесят шестом) (!) продавался фотоаппарат Кодак заряженный 100 кадровой пленкой. После отснятия пленки его по почте надо было отправить на завод и через некоторое время получить снова заряженный и еще 100 отпечатанных фотографий впридачу. И стоило это всего 10 долларов.
А в 1909 году компания "Graflex" разработала первый в мире однообъективный зеркальный фотоаппарат...
А компания "Polaroid" еще в 1948 выпустила первый серийный фотоаппарат который сразу после нажатия на кнопку затвора выдавал фотографию... А пленки для него разработал и производил "Кодак"...
А в 1975 году "Кодак" разработал первую в мире цифровую (черно-белую) камеру...

Учите историю, уважаемый. Прежде чем делать необоснованные громкие заявления.
Изменено: Athlon - 27.07.2011 17:04:52
Рисунок
ТССССС!!! А ну ка тихо, чейто Вы тута размахались шапками?! А?!
Ну пионеры, ну фотографии, ну и болт на них. Порадуйтесь лучше за человека и не нарушайте общественное спокойствие:)
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Цитата
Phantom1976 пишет:
ТССССС!!! А ну ка тихо, чейто Вы тута размахались шапками?! А?!
Ну пионеры, ну фотографии, ну и болт на них. Порадуйтесь лучше за человека и не нарушайте общественное спокойствие:)
/%/ о папа пришол 8D
Цитата
Athlon пишет:
Цитата
Олег Гончаренко пишет:

вы ещё вспомните первые эксперименты с фото в  восемнадцатом веке и Луи Дагера. Пионер имеется в виду как один из первопроходцев и лидер в этой сфере, а именно не только производитель фотоаппаратов, но и плёнок,
Вы, любезнейший, прежде чем учить меня что вспоминать, сами бы немного изучили этот вопрос и тогда вы бы поняли, что Кодак - это и есть  лидер и первопроходец во всей области фотографии. И еще куча фирм впридачу, среди которых - увы - Фуджи не значится.
К примеру, еще в 1886 году (тысяча восемьсот восемьдесят шестом) (!) продавался фотоаппарат Кодак заряженный 100 кадровой пленкой. После отснятия пленки его по почте надо было отправить на завод и через некоторое время получить снова заряженный и еще 100 отпечатанных фотографий в придачу. И стоило это всего 10 долларов.
А в 1909 году компания "Graflex" разработала первый в мире однообъективный зеркальный фотоаппарат...
А компания "Polaroid" еще в 1948 выпустила первый серийный фотоаппарат который сразу после нажатия на кнопку затвора выдавал фотографию... А пленки для него разработал и производил "Кодак"...
А в 1975 году "Кодак" разработал первую в мире цифровую (черно-белую) камеру...

Учите историю, уважаемый. Прежде чем делать необоснованные громкие заявления.

я громких заявлений не делаю, всё что я здесь пишу это  сугобо моё мнение, да и мы не на научно-исторической конференции чтоб что-то друг другу доказывать. У меня Кодака небыло, даже когда в моде были мыльници, я в свои юные годы фотографировал Зенитом, это был для меня и пока ещё является верх качества фотографии, увы с Кэнонами Еос и Никонами Д не могу сравнивать, так как  их тоже не имел unk() зеркалка есть зеркалка

за флуд Извиняюсь :oops
Изменено: Олег Гончаренко - 27.07.2011 17:17:57
Олег Гончаренко, ну еще раз поздравляю с приобретением. А конкурс: "У кого больше лучше фотоаппарат" всегда будет)))
Leica - это название мне многое говорит, у меня в детстве был ФЕД, до Зенита, а это его копия насколько мне известно
Цитата
Тимур Асфандияров пишет:
Олег Гончаренко,  ну еще раз поздравляю с приобретением. А конкурс: "У кого  больше  лучше фотоаппарат" всегда будет)))
спс))) сегодня поеду за триногой crezy
Вот чем похвастаюсь: купил с рук за 3500р. ^%^
-Мerkava MkIII (Academy)
-Траки фриул для Merkava MkIII
-Смола с травлением от Legend (Lf1084)
-Израильское оружие от ТАНКа (A-76 Israel weapons family)

Буду собирать красавицу Merkava MkIIID Baz dor Dalet
Пользователь добавил изображение
20_0.jpg (30.97 КБ)
Пользователь добавил изображение
atl-49-230x280.jpg (10.91 КБ)
Пользователь добавил изображение
LF1084B.jpg (45.28 КБ)
Пользователь добавил изображение
merkava3d_2.jpg (86.14 КБ)
уммм...зачётный танчеГГ
Рисунок
Моя покупка =) По идее надо бы еще поплавки и капот, но фирма гикнулась - в результате 3 дня назад поплавки ушли на ебэе за 95 баксов, капот за 48...

Качество фото ужасное, но больше мне сейчас сфоткать нечем =)
Пользователь добавил изображение
Фото0115-.jpg (107.88 КБ)
Изменено: Александр - 29.07.2011 10:43:38
Цитата
Александр пишет:
Моя покупка =) По идее надо бы еще поплавки и капот, но фирма гикнулась - в результате 3 дня назад поплавки ушли на ебэе за 95 баксов, капот за 48...

Качество фото ужасное, но больше мне сейчас сфоткать нечем =)
Ну что я могу сказать - Молоца :) Это все что приехало, или что-то прячешь?! ;)
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Цитата
Phantom1976 пишет:
Ну что я могу сказать - Молоца   Это все что приехало, или что-то прячешь?!  

Не, мне скрывать нечего =) Сам кингфишер давно уж у меня, теперь вот ништяки собираю... Вот кстати те лоты, о которых я говорил http://cgi.ebay.com/1-48-Cutting-Edge-OS2U-Kingfisher-resin-floats-HTF-/230650012189?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item35b3cfe21d
http://cgi.ebay.com/1-48-Cutting-Edge-OS2U-Kingfisher-resin-cowl-HTF-/230650013723?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item35b3cfe81b
Сгонял в ТМ  crezy :
Рисунок
IMG_3520.jpg (175.78 КБ)
Рисунок
IMG_3521.jpg (197.04 КБ)
Рисунок
IMG_3522.jpg (213.63 КБ)
partizan, а если не составит труда, можно обзорчик на хеншелевский грузовичек.
Цитата
Тимур Асфандияров пишет:
partizan,  а если не составит труда, можно обзорчик на хеншелевский грузовичек.
Да,не помешало бы.Интересно глянуть.
...and Justice for All...
Цитата
Тимур Асфандияров пишет:
partizan,  а если не составит труда, можно обзорчик на хеншелевский грузовичек.

[/QUOTE]Да,не помешало бы.Интересно глянуть.[/QUOTE]]

Пожалуйста  8)-  http://karopka.ru/community/user/7342/?MODEL=229009
Изменено: partizan - 30.07.2011 22:19:39
Ой,ВЕЩЬ(я про Хеншель)!!!Судя по фото,навроде как по литью приколупаццо не к чему,все в ажуре?Простите мою нескромность-скоко стОит мерс,если не секрет?
Изменено: Виталий - 30.07.2011 22:28:20
Цитата
Виталий пишет:
Ой,ВЕЩЬ(я про Хеншель)!!!Судя по фото,навроде как по литью приколупаццо не к чему,все в ажуре?Простите мою нескромность-скоко стОит мерс,если не секрет?

580 вроде в ТМ клубе
Спасибо. Заинтересовало.
Цитата
partizan пишет:
Цитата
Тимур Асфандияров пишет:

partizan,  а если не составит труда, можно обзорчик на хеншелевский грузовичек.


Да,не помешало бы.Интересно глянуть.[/QUOTE]]



Пожалуйста     http://karopka.ru/community/user/7342/?MODEL=229009[/QUOTE]
Солидный кит, я так думаю прямой конкурент Звездинскому Мерсу.
СПС за обзорчик :)
Изменено: Megavolt - 30.07.2011 22:49:19
Устрою замыкание, до самой электростанции)))
Электричество - это просто:
"Не суйте руки, и не протянете ноги!"
Страницы: Пред. 1 ... 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 ... 863 След.
Читают тему (гостей: 7, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат