Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 ... 863 След.
RSS
Чо я прикупил...)))
привет всем!)
Serg62 а можно у вас попросить "Блерио" если Барелио нельзя то срадостью возьму или куплю подводную лодку)и лодку под названием"Моторная" если продаёте то назовите цену пожалуста=)очень лублю старинные вещи и всякие штуки сделанные в  "СССР" .
П.С-я в очереди)
:)
Изменено: ВоРоБеЙ - 01.07.2011 19:00:38
Цитата
ВоРоБеЙ пишет:
привет всем!)
Serg62 а можно у вас попросить "Блерио" и лодку под названием"Моторная" если продаёте то назовите цену пожалуста=)
П.С-я в очереди)
"Блерио"-запросто.А вот мотолодка-пока не в продаже.Раритетище-ещё то :)Год выпуска-1956!Полностью-металл,паяный.Шестерни привода-чуть ли не прецезионка(явно взяты от чего-то,не игрушечные).Буду его реставрировать до первоначального вида,ибо правый борт-сильно оцарапан,повреждена коррозией хром.накладка стекла,следы лёгкой коррозии в корпусе(к счастью-только на месте скола эмали).
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Хм...Так,железо(бронетехника)пока-в резерв,до выяснения :)
Северянок-есть 3 штуки,одну оставлю себе,две-могу уступить.
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
ого) 8D

за барелио спасибо  8D  (?: (теперь осталось разобраться с почтой)я неразу непользоался ей в виде опссылки)но я спрошу у мамы чо да как)пересыл я оплачу)
а можно подводную лодку увас купить под названием "сборная модель подводной лодки северянка")оч люблю такие штукенциии..)
северянка скок стоит?)
Цитата
ВоРоБеЙ пишет:
северянка скок стоит?)
Вопрос по ценам-только в понедельник.Сегодня только успел притащить всё на работу,состояние и комплекность-не проверялись.Так что желающих-велком в личку/почту.Предлагаем варианты.Возможен обмен(1:48,1:35 СССР-Россия).Почти даром-это NOVO-FROG,остальное-сами понимаете )8(


Ксати,для ценителей антиквариата:фотоаппарат Фотокор,гг выпуска-1930-1941гг,судя по сер.номеру-серидина периода.Состояние на 4+,футляр на 3.
Рисунок
IMG_1262.JPG (246.94 КБ)
Рисунок
IMG_1277.JPG (242.94 КБ)
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
а вот еще вопрос он канеш тупой новсеравно задам :D
как посылать сообщения другим людям на коропке ??непонятно unk()  cry1
ок)жду понедельника)и цену на подлодку :)
Цитата
ВоРоБеЙ пишет:
а вот еще вопрос он канеш тупой новсеравно задам  
как посылать сообщения другим людям на коропке ??непонятно      
ок)жду понедельника)и цену на подлодку  
А вот ниже аватарки адресата(в данном случае-моей) есть кнопочки "сообщение" и "е-майл".
Второй вариант:жмём на ник адресата-выходим на его личную страничку.Там над аватаркой рядом с ником-кружочек,если нажать на него-можно отправить сообщение в режиме аськи,только внутрифорумной.Подсвеченный кружок означает что адресат на сайте,серый-отсутствует(сообщение будет отправлено офф-лайн).Но вообще-лучше пользоваться эл.почтой.
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
ооо спасибоо!)как раньше недогадался то unk() ))старею.. {{{]
Вчера таки задушил земноводное и купил себе новый объектив. ниже он сам и фотография сделанная им
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Моя жена тоже любит фотографировать, но к моему агрегату не подходит.. боится. Купил ей "мыльницу", которой она осталась оченно  довольна :) Мыльница действительно очень интересная.
Пользователь добавил изображение
Цитата
Сергей пишет:
Вчера таки задушил земноводное и купил себе новый объектив. ниже он сам и фотография сделанная им





Моя жена тоже любит фотографировать, но к моему агрегату не подходит.. боится. Купил ей "мыльницу", которой она осталась оченно  довольна   Мыльница действительно очень интересная.
А СИГМА, случаем не ширик?
Устрою замыкание, до самой электростанции)))
Электричество - это просто:
"Не суйте руки, и не протянете ноги!"
Цитата
Megavolt пишет:
А СИГМА, случаем не ширик?
Ну 10-20мм это я думаю ширик)
В сборке:
Мираж 2000 D Итал - дело близится к середине.
Рафаль М Итал - начало.
Миг-25ПД Кондор - начал. Собрал кабину. Сделал ВЗ. Собираю корпус.
Ми-24П Звезда - откопал собранный, подготовка к окраске. (застрял на шпаклевке)
1/144 F-14D Revell
А вот и мои приобретения. Стволы к ИСУ-152, Валя 10, Т-4 с длинной и короткой пушкой, и + шпаклю еще взял и клей зеленинький все от тамии.
Рисунок
IMG_1218.JPG (150.84 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
А вот мне сегодня пришлось на глушитель разориться для моей ласточки, ибо этот "спортивный" выхлоп уже достал))))))
Устрою замыкание, до самой электростанции)))
Электричество - это просто:
"Не суйте руки, и не протянете ноги!"
Цитата
Megavolt пишет:
Цитата
Сергей пишет:

А СИГМА, случаем не ширик?
10 - 20, а с учетом кропфактора 16-32 мм это ультраширик.. Уже близкий к фишаю.
Цитата
Megavolt пишет:
А вот мне сегодня пришлось на глушитель разориться для моей ласточки, ибо этот "спортивный" выхлоп уже достал))))))
не нравится на пердолете ездить ? :) У нас таких в городе со снарядом в голове много. Почему то считается, что дырка в глушаке или засаженная труба, превращая автомобиль в пердолет - это пиццот кобыл плюсом.
Потому что так и есть.
Это в любом учебнике по пердолетостроению можно прочитать.
Изменено: Athlon - 03.07.2011 14:33:19
Рисунок
Стюарт издали за Т-18 в каропке от Молдовы принял))))))))))
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
Цитата
Комбриг пишет:
Стюарт издали за Т-18 в каропке от Молдовы принял))))))))))

Бывает :D  Возраст наверное ;)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Totenkopf (Лысый Макс) пишет:

Бывает    Возраст наверное  

Рано)Не женат ишо,а уже с Т-18 путаю)
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
Цитата
Сергей пишет:
Цитата
Megavolt пишет:

А вот мне сегодня пришлось на глушитель разориться для моей ласточки, ибо этот "спортивный" выхлоп уже достал))))))
не нравится на пердолете ездить ?   У нас таких в городе со снарядом в голове много. Почему то считается, что дырка в глушаке или засаженная труба, превращая автомобиль в пердолет - это пиццот кобыл плюсом.
Да денег на глушак просто не было, да лесть чинить время надо, после работы не айс, а сегодня как раз маслицо заменил, и с пердулетом ))) этим разобрался.
Устрою замыкание, до самой электростанции)))
Электричество - это просто:
"Не суйте руки, и не протянете ноги!"
Цитата
Megavolt пишет:
А вот мне сегодня пришлось на глушитель разориться для моей ласточки, ибо этот "спортивный" выхлоп уже достал))))))
Хорошо сделали. Все-бы заменили и тише бы стало.
Машина когда тихо работает в ней порядок и уверенность чувствуется на такой приятно ехать.
Цитата
Комбриг пишет:
Цитата
Totenkopf (Лысый Макс) пишет:

Бывает    Возраст наверное  

Рано)Не женат ишо,а уже с Т-18 путаю)

Вот потому и путаеш что неженат, жену так один раз перепутаеш и все можно калекой остатся на всю жизнь.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Totenkopf (Лысый Макс) пишет: Вот потому и путаеш что неженат, жену так один раз перепутаеш и все можно калекой остатся на всю жизнь.
/%/
uuh  uuh  uuh  uuh  uuh
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
Totenkopf (Лысый Макс) пишет:


Вот потому и путаеш что неженат, жену так один раз перепутаеш и все можно калекой остатся на всю жизнь.
Ыыыыы...и кто это говорит....человек размером с небольшой шкаф....
Убил [:](
Хотя русские женщины настолько суровы)))))
Устрою замыкание, до самой электростанции)))
Электричество - это просто:
"Не суйте руки, и не протянете ноги!"
Не эт я молодеж наставляю, просто у меня был случай я ее другим именем назвал.... crezy   Так вот и спасло то что размером с небольшой шкаф... она меня пробить несмогла, руку отбила.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Sergei пишет:
Машина когда тихо работает в ней порядок и уверенность чувствуется на такой приятно ехать.
+1!
В сборке:
Мираж 2000 D Итал - дело близится к середине.
Рафаль М Итал - начало.
Миг-25ПД Кондор - начал. Собрал кабину. Сделал ВЗ. Собираю корпус.
Ми-24П Звезда - откопал собранный, подготовка к окраске. (застрял на шпаклевке)
1/144 F-14D Revell
Цитата
Totenkopf (Лысый Макс) пишет:
Не эт я молодеж наставляю, просто у меня был случай я ее другим именем назвал....     Так вот и спасло то что размером с небольшой шкаф... она меня пробить несмогла, руку отбила.
Ыыыы...тож так попадал.....ну как говорят, отмазывался, и причём так всё складно получалось.....ну ведь правду жговорил))))
Устрою замыкание, до самой электростанции)))
Электричество - это просто:
"Не суйте руки, и не протянете ноги!"
И я похвастаюсь)) Приобрел два драконовских набора премиум едишн.

Пользователь добавил изображение
а я тут тоже прикупил себе кораблик Джека Воробья=)
надеюсь, что скоро начну..
Рисунок
01.jpg (166.14 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 ... 863 След.
Читают тему (гостей: 10, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат