Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 ... 865 След.
RSS
Чо я прикупил...)))
А я вот что сегодня прикупил ,точнее по почте получил
Пользователь добавил изображение
tsms1588.jpg (17.59 КБ)
Цитата
Megavolt пишет:
вот пополнил запасы 72го.

Вечерком обзорчики организую.

Есть у меня такой БТР, все руки до него не дойдут)
Цитата
Анатолий Буров пишет:
А я вот что сегодня прикупил ,точнее по почте получил
Скорей бы Т-64 их вышел.
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
Цитата
Анатолий Буров пишет:
А я вот что сегодня прикупил ,точнее по почте получил
Привет Bundeswer!
Хорошее приобретение! Только какое-то странное для тебя, ты же вроде больше по НАТОвской технике прикалываешься.
В процессе:CV90-40C, ИС-2.
Цитата
Анатолий Буров пишет:
А я вот что сегодня прикупил ,точнее по почте получил

Анатолий, а обзор организуй ;)
ку :)
Цитата
Baly пишет:
Привет Bundeswer!
Хорошее приобретение! Только какое-то странное для тебя, ты же вроде больше по НАТОвской технике прикалываешься.
Юлиан, ты уверен? это именно он? crezy
Любитель кошек,черепашек и прочих "бронированных" зверушек
Цитата
Chigor пишет:
Цитата
Baly пишет:

Привет Bundeswer!

Хорошее приобретение! Только какое-то странное для тебя, ты же вроде больше по НАТОвской технике прикалываешься.

Юлиан, ты уверен? это именно он?  
Абсолютно.
В процессе:CV90-40C, ИС-2.
Del
Изменено: Anton - 16.08.2011 10:54:49
ку :)
Цитата
Anton пишет:
Анатолий, а обзор организуй
Вот держи достаточно хорошее качество фотографий http://www.super-hobby.ru/Trumpeter-ASUa85-M1956-p-1-2047346.html

Цитата
Baly пишет:
Привет Bundeswer!
Хорошее приобретение! Только какое-то странное для тебя, ты же вроде больше по НАТОвской технике прикалываешься.
Милок мне кажется у Вас паранойя ,Вы в каждом видите этого хама бундесфера,настоятельно Вам советую оставить меня в покое ,что я Вам сделал ?Я Вас оскобил или кого то из участников ,если да то прошу показать где ?И если правда оскорбил то я принесу глубочайшие извинения.
опять флуд флуд флуд.... админы спят!!!
........................
Цитата
Анатолий Буров пишет:
Вот держи достаточно хорошее качество фотографий http://www.super-hobby.ru/Trumpeter-A...47346.html
А вот что-то качество не устраивает меня, выложи свой собственный авторский обзор и желательно со своим фэйсом. Чтобы народ знал, кто такие замечательные обзоры делает! Ну ты конечно-же придумаешь сто и одну отговорку чтобы ничего не делать, я всё твой профиль на румоде хочу увидеть, покажи хоть, интересно глянуть.
Цитата
Анатолий Буров пишет:
Милок мне кажется у Вас паранойя ,Вы в каждом видите этого хама бундесфера,настоятельно Вам советую оставить меня в покое ,что я Вам сделал ?Я Вас оскобил или кого то из участников ,если да то прошу показать где ?И если правда оскорбил то я принесу глубочайшие извинения.
ой да ладно, дим, ну к чему чушь нести, давай уже, признавайся!
В процессе:CV90-40C, ИС-2.
Цитата
Baly пишет:
А вот что-то качество не устраивает меня
ну это ваши броблемы милок ,я вам ничем не обязан ,извольте откланяться за сим больше не имею желания общаться с вами.
Цитата
Анатолий Буров пишет:
Цитата
Anton пишет:

Анатолий, а обзор организуй

Вот держи достаточно хорошее качество фотографий http://www.super-hobby.ru/Trumpeter-A...47346.html

Спасибо. Что то про травло на упаковке не написано.
ку :)
Цитата
Mihas пишет:
Вот на День Рождение подарили:
Поздравляю Мих! Отличные подарки!
В процессе:CV90-40C, ИС-2.
Вот взял сегодня на пробу пару коробочек неизвестной для меня фирмы. В магазине без очков литники показались вполне, осмотр дома в очках навеял более грустные мысли
Пользователь добавил изображение
201108160001.jpg (140.31 КБ)
Рисунок
201108160002.jpg (148.15 КБ)
Лучшее - враг хорошегоРисунок
Цитата
wwg пишет:
Вот взял сегодня на пробу пару коробочек неизвестной для меня фирмы. В магазине без очков литники показались вполне, осмотр дома в очках навеял более грустные мысли
Эх, батенька, есть же у нас два обзора, которые наглядно демонстрирует, что эта фирма, мягко говоря, звезд с неба не хватает:
http://karopka.ru/community/user/10582/?MODEL=204228
http://karopka.ru/community/user/10393/?MODEL=223595
Цитата
dark21 пишет:
Эх, батенька, есть же у нас два обзора, которые наглядно демонстрирует, что эта фирма, мягко говоря, звезд с неба не хватает:

Зато фирма делает очень много редкостей и эксклюзивных моделей) вы просто не умеете готовить АСЕ)
Old School of Rock

возникли вопросы по Т-34? обращайтесь,чем смогу-помогу.

Группа Т-34 на Каропке http://karopka.ru/community/group/113/
но гавелок  на литниках куча.  половину мелочи  сразу  приходится хоронить.((((
Ну если бы не эксклюзив, я бы и не стал брать. Посмотрим
Лучшее - враг хорошегоРисунок
Анатолию Бурову. Если не секрет где прикупили АСУ-85?
Заехал в обед в ТМ, прикупил красок и маску, теперь попробую изобразить камо на наших танках.
Рисунок
SAM_0786.JPG (235.97 КБ)
Цитата
Александр Егоров пишет:
Заехал в обед в ТМ, прикупил красок и маску, теперь попробую изобразить камо на наших танках.

Как вот эта маска? Интересуют прозрачные детали.
Понятия не имею, взял первый раз, буду пробовать (а то надоело аппликацией заниматься)
Цитата
Александр Егоров пишет:
Заехал в обед в ТМ, прикупил красок и маску, теперь попробую изобразить камо на наших танках.
Александр,а вот нож цанговый,его надолго хватает, и сменное ли у него лезвие?
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
Цитата
Александр Егоров пишет:
Заехал в обед в ТМ, прикупил красок и маску, теперь попробую изобразить камо на наших танках.

а можно Фотку маски нанесенной на модель до покраски и потом результат. Хочу посмотреть на границы пятен.
ку :)
Цитата
Комбриг пишет:
Цитата
Александр Егоров пишет:

Заехал в обед в ТМ, прикупил красок и маску, теперь попробую изобразить камо на наших танках.

Александр,а вот нож цанговый,его надолго хватает, и сменное ли у него лезвие?

Такой купил первый раз, а то на Олфовском цанги закончились, а по отдельности не нашел. К этому ножу цанга одна, но можно менять, правда в магазине сменных не было, но сказали, что бывают. А на сколько - только буду пробовать.

Цитата
Anton пишет:
Цитата
Александр Егоров пишет:

Заехал в обед в ТМ, прикупил красок и маску, теперь попробую изобразить камо на наших танках.



а можно Фотку маски нанесенной на модель до покраски и потом результат. Хочу посмотреть на границы пятен.

Попозже выложу, когда буду камо на Т-26-4 делать (наверное после выходных). Самому интересно какой результат будет.
жидкая маска 502 батальона неплохая штука, регулярно пользуюсь, после высыхания становится прозрачной, хорошая текучесть. Если хотите делать камо, осторожней с разными скобами и другими отдельными мелочёвками (отдирается порой вместе с маской) граница будет ровной, но краска будет отрываться не ровно, но если края подшкурить шкуркой с мелким зерном будет норм + ещё придется наверное края цветов кистью подводить.
У меня 11-го было день рождения, вот подарили))
Рисунок
P1020809.JPG (183.71 КБ)
Цитата
partizan пишет:
жидкая маска 502 батальона неплохая штука..... но краска будет отрываться не ровно, но если края подшкурить шкуркой с мелким зерном будет норм + ещё придется наверное края цветов кистью подводить.

Вот это и хотел узнать ;) У меня еще Хамброловские и Ревелоский масколы остались. Так что от кисточки уйти не удастся :)
ку :)
--)  ###  :)}}}  (%)  (.)(.)  drink  {{{]   ^%^  %)-  \%/  [or])  {[}]
Рисунок
P1030797.JPG (149.21 КБ)
Изменено: Megavolt - 19.08.2011 13:01:49
Устрою замыкание, до самой электростанции)))
Электричество - это просто:
"Не суйте руки, и не протянете ноги!"
Страницы: Пред. 1 ... 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 ... 865 След.
Читают тему (гостей: 14, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат