Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 ... 865 След.
RSS
Чо я прикупил...)))
Коллеги! А не судьба самому Винду себе ставить?
ку :)
Цитата
Anton пишет:
Коллеги! А не судьба самому Винду себе ставить?

Это не правильно!
Цитата
batman63 пишет:
Цитата
Anton пишет:

Коллеги! А не судьба самому Винду себе ставить?



Это не правильно!

Тему о правах развивать не будем. Но в стране где средняя зарплата 500-600$ мультимедийные продукты должны быть подешевле ;) Я себе Офис за 12000 не куплю, так же как и операционку за 5-9к тоже.
У меня на компе установлено софта если по лицензионным ценам на 200к, так мне что теперь убиться.
Посмотрите сколько стоит ArchiCAD на 3х пользователей ;)
Изменено: Anton - 23.08.2011 08:55:08
ку :)
ХИ Хи... 500-600$ это средняя зарплата для Москвы и московской области. А по стране средняя зарплата 150-300$
Так что здесь даже разговоров не может быть никаких о покупке лицензии.
А вот мой опыт общения с лицензионкой ничего хорошего не принес. Один единственный раз при покупке компа согласилась на установку винды (совесть взыграла и решила по честному сделать %D )
В итоге поставил мне ее компьютерщик - профессиональный блин :()
Поставил криво, комп постоянно терял колонки, программы зависали, а самое интересное когда посреди работы он терял нафиг клаву с мышкой. Находил только после перезагруза )T( Да еще и с половину программ работать отказывался. - с той же аськой с кипом( они у Гейтса не лицензированы)
Короче промучилась я с ней, а потом грохнула да и поставила крякнутую.... и все работает замечательно
Рисунок
Цитата
Keyva пишет:
ХИ Хи... 500-600$ это средняя зарплата для Москвы и московской области. А по стране средняя зарплата 150-300$

Нее, в Москве поболее будет. Я просто сужу по родне и знакомым, живут Ростов, Нижний, Калининград, Ижевск и. т.д. :) так меньше 18-20к не получают, вот и вывел 500-600 у.е.
ку :)
насчёт оси для  системы я решил однозначно что только лицензия,купил домашнюю расширенную 7ку за 5000р,просто не нужны мне глюки и разные шпионы вшитые в левые сборки,к тому же она покупается не на три дня а как минимум года на 3 !
Цитата
Руслан пишет:
просто не нужны мне глюки и разные шпионы вшитые в левые сборки

Это ересь распространяемая издателями. И не ставь сборку, ставь просто систему. А 5000р. лучше на любимую потрать ;)
ку :)
Цитата
Anton пишет:
Это ересь распространяемая издателями.
я сам програмист и поетому насчёт ереси ето Вы зря!
Цитата
Руслан пишет:
Цитата
Anton пишет:

Это ересь распространяемая издателями.

я сам програмист и поетому насчёт ереси ето Вы зря!

Вот в чем разница между системой за 5к и моей "левой" которая стоит 3й год и обновляется? ;)
Ответ: как раз в те 5000 рублей :)
ку :)
Согласен с Антоном, Билии и без моих 5000р прекрасно живет. На счет кривых сборок, всегда можно установить голую винду. Вирусы и шпиЁны тоже думаю брехня, если качать с торрентов, там будет много отзывов о глючности и прочих плюшках...
ПыСы ставлю сам, почему же это не правильно, наоборот кругозор и знание ПК развивает.
насчёт ставить сам я с вами согласен,а насчёт лицензия или нет ето уж каждый решает сам я тут спорить ни с кем не буду что лучше пойду ягу допиливать :-))
Цитата
Руслан пишет:
насчёт ставить сам я с вами согласен,а насчёт лицензия или нет ето уж каждый решает сам я тут спорить ни с кем не буду что лучше пойду ягу допиливать :-))

Фотки давай в сказки, а КВ достойный вышел ;)
ку :)
Цитата
Anton пишет:
Фотки давай в сказки, а КВ достойный вышел
да чё там фотки хотел G1 позднюю собрать и запутался с ними )) собрал из коробки с переделками загрунтованная стоит там немного доделываю))
Цитата
Anton пишет:
Это ересь распространяемая издателями
+1,голую надо винду ставить,да и все
Цитата
Hedgic пишет:
Цитата
Комбриг пишет:
Цитата
Hedgic пишет:
Вчера прикупил такое вот издание. 630 стр, много фотографий. Охват с 1919 по 1955гг.
Сколько сие чудо стоит?И как там фото по качеству и размеру?

Брал на улице, по дороге из ТМ на лотке "Все по 60руб, кроме где ценники". На книге был ценник 400. Торговаться не стал.
Фото практически на каждой странице(в среднем). Качество нормальное. Бумага хорошая, плотная. Есть на все чевтежи (Свирин или Мальгинов) в масштабах 35 и 48. Есть кое что о моторах, мало о пушках и снарядах. Есть текст и о КВ-220, КВ-13 и о других опытных машинах. год издания - 2009, тир 3500.
Нормально так.
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
Цитата
Anton пишет:
Цитата
Keyva пишет:
ХИ Хи... 500-600$ это средняя зарплата для Москвы и московской области. А по стране средняя зарплата 150-300$

Нее, в Москве поболее будет. Я просто сужу по родне и знакомым, живут Ростов, Нижний, Калининград, Ижевск и. т.д.   так меньше 18-20к не получают, вот и вывел 500-600 у.е.

+1. У нас в Новосибе никто за 300 баксов работать не будет, если только Вы не студент дневного отделения, который не может работать больше 3-4 часов.
Цитата
Foriss пишет:
+1. У нас в Новосибе никто за 300 баксов работать не будет, если только Вы не студент дневного отделения, который не может работать больше 3-4 часов.
а у нас люди на заводе работают и меньше чем за 300 баксов
Цитата
zZtale пишет:
Цитата
Foriss пишет:
+1. У нас в Новосибе никто за 300 баксов работать не будет, если только Вы не студент дневного отделения, который не может работать больше 3-4 часов.
а у нас люди на заводе работают и меньше чем за 300 баксов

печально, в Барнауле слышал тоже люди на заводах около 250 баксов получают..
Не пойму, в чем проблема поставить ломаную винду? Всегда так делал и буду делать. Совесть не играет :D
Другое дело, ноут. Ноуты я обычно беру с уже поставленной виндой, чтобы потом не ломать мозги с поиском дров под всякое специфическое железо...
В сборке:
Мираж 2000 D Итал - дело близится к середине.
Рафаль М Итал - начало.
Миг-25ПД Кондор - начал. Собрал кабину. Сделал ВЗ. Собираю корпус.
Ми-24П Звезда - откопал собранный, подготовка к окраске. (застрял на шпаклевке)
1/144 F-14D Revell
Цитата
Комбриг пишет:



Цитата  


Hedgic пишет:




Цитата  


Комбриг пишет:




Цитата  


Hedgic пишет:
Вчера прикупил такое вот издание. 630 стр, много фотографий. Охват с 1919 по 1955гг.
Сколько сие чудо стоит?И как там фото по качеству и размеру?

Брал на улице, по дороге из ТМ на лотке "Все по 60руб, кроме где ценники". На книге был ценник 400. Торговаться не стал.
Фото практически на каждой странице(в среднем). Качество нормальное. Бумага хорошая, плотная. Есть на все чевтежи (Свирин или Мальгинов) в масштабах 35 и 48. Есть кое что о моторах, мало о пушках и снарядах. Есть текст и о КВ-220, КВ-13 и о других опытных машинах. год издания - 2009, тир 3500.
Нормально так.

Эх, коллеги, мне бы ваши заботы. Специально отправился в магазин русской книги у нас в Риге, да, есть этот том, хорошее издание. Ценник - почти 20 латов, в переводе примерно 30 евро. Наша минимальная зарплата - как раз 9 таких томов, а с учетом удержанных налогов - семь.
Да,1200 рублей за один том - слипнется :(
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
Цитата
Алексей Скаредов пишет:

Эх, коллеги, мне бы ваши заботы. Специально отправился в магазин русской книги у нас в Риге, да, есть этот том, хорошее издание. Ценник - почти 20 латов, в переводе примерно 30 евро. Наша минимальная зарплата - как раз 9 таких томов, а с учетом удержанных налогов - семь.

Ну брат, зато в Европе живешь ;)
ку :)
Не вытерпел и тоже прикупил "дровишки", чтобы было чем заняться долгими зимними вечерами  crezy
Рисунок
IMG_4911.JPG (218.68 КБ)
Цитата
dark21 пишет:
Не вытерпел и тоже прикупил "дровишки", чтобы было чем заняться долгими зимними вечерами  
Тогда "двушку" надо было брать ;)
ку :)
У нас в Новосибе никто за 300 баксов работать не будет, если только Вы не студент дневного отделения, который не может работать больше 3-4 часов.
А у нас в Новосибирске работают.Завод 401, "Электросигнал".... Правда, кроме студентов это те кому за 45 - никто этих людей не ждет на работу , то есть если планы наших медвепутов осуществлятся - 20 лет таковым до пенсии или до ящика прозябать на такие деньги...
Но вернемся к основной теме.
Не вынесла душа поэта - соблазнил поляк четверкой AZовских спитфайров (18,21,22,сифайр 46)и ФВ190А1.Взял в кредит - денег не хватило-вторую часть отправлю со следующей получки. Вот таковы братья-славяне...
Цитата
dark21 пишет:
Не вытерпел и тоже прикупил "дровишки", чтобы было чем заняться долгими зимними вечерами  
Ну, батенька, если это дровишки, то вы слишком много кушать... В смысле, зажрались (пардон за грубость, это цитата)
Лучшее - враг хорошегоРисунок
Цитата
Anton пишет:
Цитата
dark21 пишет:

Не вытерпел и тоже прикупил "дровишки", чтобы было чем заняться долгими зимними вечерами  

Тогда "двушку" надо было брать  
Вы уж, батенька, меня совсем-то за мазохиста не держите.  :D
Цитата
dark21 пишет:
Цитата
Anton пишет:

Цитата
dark21 пишет:



Не вытерпел и тоже прикупил "дровишки", чтобы было чем заняться долгими зимними вечерами  



Тогда "двушку" надо было брать  

Вы уж, батенька, меня совсем-то за мазохиста не держите.  

Не, не держу. Себе ужО заказал  :)-
ку :)
Цитата
redvostok пишет:
У нас в Новосибе никто за 300 баксов работать не будет, если только Вы не студент дневного отделения, который не может работать больше 3-4 часов.
А у нас в Новосибирске работают.Завод 401, "Электросигнал".... Правда, кроме студентов это те кому за 45 - никто этих людей не ждет на работу , то есть если планы наших медвепутов осуществлятся - 20 лет таковым до пенсии или до ящика прозябать на такие деньги...
Но вернемся к основной теме.
Не вынесла душа поэта - соблазнил поляк четверкой AZовских спитфайров (18,21,22,сифайр 46)и ФВ190А1.Взял в кредит - денег не хватило-вторую часть отправлю со следующей получки. Вот таковы братья-славяне...

да, согласен, кому за 50 сейчас у нас могут устроиться только охранником на стоянке..
коллеги, есть возможность приобрести с рук, но в коробке, вот такое "чудо" - Lorraine 38L от RPM, кто сталкивался, подскажите, стоит оно такого, или дрова редкосные?
Страницы: Пред. 1 ... 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 ... 865 След.
Читают тему (гостей: 14, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат