Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 ... 865 След.
RSS
Чо я прикупил...)))
да
Цитата
JCVD пишет:
Приехал с Русского масштаба Кразик...
Давай-давай, в обзоры его. Как там колеса выглядят.
Изменено: Athlon - 14.07.2013 18:37:18
Рисунок
Цитата
Алексей  Т пишет:
Цитата
Евгений Рукин пишет:

Цитата
JCVD пишет:



Приехал с Русского масштаба Кразик...



Сколько ехал?




Месяца 3:)))
Изменено: Дмитрий Андрюхов - 14.07.2013 19:44:21
Рисунок
Цитата
Athlon пишет:

Давай-давай, в обзоры его. Как там колеса выглядят.
Обзор уже есть на сайте.   http://karopka.ru/community/user/13101/?MODEL=329687
...and Justice for All...
Пользователь добавил изображение
бесплатный хостинг картинок
Хорошие траки, кстати у Миниарма. Жаль, для Т-80 не выпускают, а то мастерклубовские изгибаются дугой, выпрямлять их замучаешься.
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
Купите металл от Сектор35.
http://www.ruscale.ru/product/sector35-st-005traki-t-80/
Изменено: Athlon - 15.07.2013 15:30:19
Рисунок
Ну-с,наконец-то дождался приобристи раритет АН-74 от РОДЕНа   ^%^  ^%^  ^%^
Пусть с наружной расшивки,с косячками,но-хотелось  :oops
Ну,дождусь посылочки ещё одной(с новинкой и + интересной),ну и чуть покопать по ИЛ-14 в 1:72(пофиг кривоватая смола,попилил бы,но б за приемлемые денежки  :oops ) ну и подумать по WWI Российский или трофейны масолёт в 1:48,ну и хорош,приторможу,пилить надо  8(-)
Пользователь добавил изображение
IMG_3511.JPG (88.53 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_3513.JPG (97.44 КБ)
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
И секока стоить это добро !!!
Рисунок
Цитата
Serg62 пишет:
Ну-с,наконец-то дождался приобристи раритет АН-74 от РОДЕНа          

Пусть с наружной расшивки,с косячками,но-хотелось    

Ну,дождусь посылочки ещё одной(с новинкой и + интересной),ну и чуть покопать по ИЛ-14 в 1:72(пофиг кривоватая смола,попилил бы,но б за приемлемые денежки    ) ну и подумать по WWI Российский или трофейны масолёт в 1:48,ну и хорош,приторможу,пилить надо  
Серый, это то, что лежало в Востэксовской коробке?! Да?!
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Юр,ТОКО эт,чёт я сглючил  crezy

Цитата
Дмитрий Андрюхов пишет:
И секока стоить это добро !!!

Да фигня,в1600+почта :D
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Наконец то я ушел в отпуск и приехал Домой.
Приехал я значит Домой, а там подарки на прошедший ДР, которые я сам себе сделал.
Принимаю заказы на написание обзоров по тем моделям, обзоры на которые на Каропке отсутствуют.
Рисунок
img0001.jpg (283.81 КБ)
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Вся левая стопка и бт-7
Цитата
АлАР пишет:
Наконец то я ушел в отпуск и приехал Домой.

Приехал я значит Домой, а там подарки на прошедший ДР, которые я сам себе сделал.

Принимаю заказы на написание обзоров по тем моделям, обзоры на которые на Каропке отсутствуют.
Вроде обзора Тамиевского Бт-7 с конической башней нет  :}{
А на Т-40 и БМ-8-24 на его базе есть? Если нет, то сделаю обзор и на них.
За сегодня завтра надеюсь управлюсь на пользу общественности.

З.Ы. Это мне еще не все пришло кстати...
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР пишет:
Наконец то я ушел в отпуск и приехал Домой.

Приехал я значит Домой, а там подарки на прошедший ДР, которые я сам себе сделал.

Принимаю заказы на написание обзоров по тем моделям, обзоры на которые на Каропке отсутствуют.

А можно Тамиевский миномётик глянуть?
Моделизм хорошая штука, как ни крути!

Рисунок
Цитата
АлАР пишет:
Наконец то я ушел в отпуск и приехал Домой.
Приехал я значит Домой, а там подарки на прошедший ДР, которые я сам себе сделал.
Принимаю заказы на написание обзоров по тем моделям, обзоры на которые на Каропке отсутствуют.
Фигасе Ты затарился!!! Молодчина!
К стати, а в Тамиевских коробках с БТ, не Звезда-ль случаем?!
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Цитата
АлАР пишет:
Наконец то я ушел в отпуск и приехал Домой.

Приехал я значит Домой, а там подарки на прошедший ДР, которые я сам себе сделал.

Принимаю заказы на написание обзоров по тем моделям, обзоры на которые на Каропке отсутствуют.
УУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!Стартовские Т-40 и БМ-8-24 на его базе!! Последнюю дюже хочу как-нибудь найти, да даже на Е-бее не встречал.
Вот уж на что обзор хотелось бы)
Ну и БТ-7, обр. 1937 года точно не освещали ещё на Каропке.
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
Цитата
АлАР пишет:
А на Т-40 и БМ-8-24 на его базе есть? Если нет, то сделаю обзор и на них.

За сегодня завтра надеюсь управлюсь на пользу общественности.



З.Ы. Это мне еще не все пришло кстати...
На Т-40 я делал, правда, уже перепак Макета, но для сравнения стартовский можно посмотреть, лично мне очень хочется))
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
И я недавно затарился чуток.
Рисунок
DSC02363.JPG (282.64 КБ)
Товарищи, фоткать только что закончил. Отфотал всю Артиллерию: три Трумповских немецких больших пушки, их же А-19, МЛ-20, Тамиевский миномет, ИСМовскую гадюку, Трумповский Коминтерн, Тамиевский Семитрак, Стартовские Т-40 и БМ-8-24. Ну и Тамиевский БТ-7 37года. Про этот БТ-7 будет просто обзор и сравнительный разбор по сравнению с их же БТ-7 35года. Разбор будет в теме с комментариями к моей статье.
Все за сегодня сделать не обещаю ибо писать придется очень много, но за завтра думаю управлюсь. Вдогонку сделаю еще обзор на Трумповские Б-4 и Ворошиловец, оказалось их тоже нет на Каропке (если я не прав, то поправьте меня и избавьте от лишней работы)
С уважением отпускник АлАР. ))))))))))))  drink  (%)  {{{]  (?:  --)  \8/  ###  ^%^  %)-
Изменено: АлАР - 18.07.2013 03:04:05
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Ворошиловец есть http://karopka.ru/community/user/15165/?MODEL=304268
Алексй! Откуда Т-40? Хочу!!!
Цитата
Александр Егоров пишет:
Алексй! Откуда Т-40? Хочу!!!
Александр, что самое интересное из подмосковья, откуда-то рядом с тобой.
Если у меня получится тут одно предприятие, то у меня будет еще один Т-40. Тогда этот (обзор кстати на подходе) поменяю тебе на что-нибудь интересное. )))
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Алексей, буду ждать.... Как раз только Т-40 и не хватает для полноты линейки советских машин до начала войны...
Цитата
Александр Егоров пишет:
лексей, буду ждать.... Как раз только Т-40 и не хватает для полноты линейки советских машин до начала войны...
А мне Т-30. Нигде не завалялся?
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
К сожалению, даже ни разу нигде и не видел....
Так значит и его у тебя нет. Впрочем как и у меня (( ( Тоже говорят Старт выпускал.
Изменено: АлАР - 18.07.2013 06:35:41
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР пишет:
Цитата
Александр Егоров пишет:

лексей, буду ждать.... Как раз только Т-40 и не хватает для полноты линейки советских машин до начала войны...

А мне Т-30. Нигде не завалялся?
Т-30  из Т-40 собирается без проблем, потому как БМ выглядит собранным менее эффектно.
Цитата
key1979 пишет:
Т-30из Т-40 собирается без проблем, потому как БМ выглядит собранным менее эффектно.
Знаю, и даже знаю как это сделать, но хочу иметь в коллекции и БМ тожже. Да желательно, чтобы Т-30 был именно Т-30, а не Т-40 отученный плавать и перевооруженный.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Страницы: Пред. 1 ... 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 ... 865 След.
Читают тему (гостей: 7, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат