Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 ... 881 След.
RSS
Чо я прикупил...)))
Цитата
Phantom1976 пишет:
Цитата
Александр Егоров пишет:

...Пришли очередные посылочки из Китая, сразу две....

Нука по подробнее, что за траки на Т-40\60?! Что по деньгам?! Как-то мастерклаб на клипсах меня не впечатлил..
Да, интересно бы знать, особенно по цене, ну и качество интересует, сопоставимо ли с Фриулом.
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
И еще вот сопла на ТУ-22М3 .
Рисунок
P6300147.JPG (238.99 КБ)
Рисунок
P6300149.JPG (246.54 КБ)
Рисунок
P6300150.JPG (158.41 КБ)
Рисунок
Наконец-то пришла посылка(благодаря шаражке,под названием Почта России,и ее "оперативности"),расстояние в 650 км.преодолела всего за две недели.
Рисунок
DSCF6422.JPG (242.97 КБ)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Наконец-то пришла посылка(благодаря шаражке,под названием Почта России,и ее "оперативности"),расстояние в 650 км.преодолела всего за две недели.
Напрасно так, подумай о почтовой черепахе в фуражке, которая под диким стрессом неслась нарушая все мыслимые и немыслимые правила, как моральные так и дорожные!+)
Пользователь добавил изображение
images.jpg (5.55 КБ)
Изменено: Mesmerized - 01.07.2013 19:21:56
Спасибо,успокоил.А то вдруг на хороших людей напраслину гоню.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Спасибо,успокоил.А то вдруг на хороших людей напраслину гоню.
);
Цитата
Phantom1976 пишет:
Цитата
Александр Егоров пишет:

...Пришли очередные посылочки из Китая, сразу две....

Нука по подробнее, что за траки на Т-40\60?! Что по деньгам?! Как-то мастерклаб на клипсах меня не впечатлил..

Траки металлические, как "Фриул", качество неплохое, даже вид как-то более элегантный, что-ли... Я как-то давал обзор на траки от Т-26 и БТ-7. В принципе, практически вся линейка траков, как у "Фриула". По цене 800-890 руб. в зависимости от набора. Так что при заказе нескольких наборов получается экономия... Только коробочки больно большие :D
Подарок от любимой)))

Пользователь добавил изображение
Изменено: Евгений Рукин - 01.07.2013 20:39:40
Цитата
Евгений Рукин пишет:
Подарок от любимой)))
Что именно? :)
Цитата
Александр Егоров пишет:
Цитата
Phantom1976 пишет:

Цитата
Александр Егоров пишет:



...Пришли очередные посылочки из Китая, сразу две....



Нука по подробнее, что за траки на Т-40\60?! Что по деньгам?! Как-то мастерклаб на клипсах меня не впечатлил..



Траки металлические, как "Фриул", качество неплохое, даже вид как-то более элегантный, что-ли... Я как-то давал обзор на траки от Т-26 и БТ-7. В принципе, практически вся линейка траков, как у "Фриула". По цене 800-890 руб. в зависимости от набора. Так что при заказе нескольких наборов получается экономия... Только коробочки больно большие  
Да, хорошая цена.
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
Цитата
Евгений Рукин пишет:
Подарок от любимой)))


Я тоже коробки обычно в машине распаковываю - до дома донести любопытство не позволяет)))))
Цитата
Андрей_2BY пишет:
Я тоже коробки обычно в машине распаковываю - до дома донести любопытство не позволяет)))))
Ну я прямо в магазине обычно смотрю, продавец разрешает) А тут да, не удержался)
Прошло пару пятниц и решил сделать фото отчет о проделанных покупках
Пользователь добавил изображение
DSC_0150.jpg (67.2 КБ)
хлебом не корми, дайте пофлудить.
Вот такое чудо подарили супруге на день рождения.
Рисунок
IMG_3164.JPG (175.37 КБ)
У нас тоже сначала такой был, а теперь вона какой вырос
Пользователь добавил изображение
image.jpg (121.1 КБ)
Цитата
Irvin пишет:
Прошло пару пятниц и решил сделать фото отчет о проделанных покупках
Замечательные такие покупочки.
Цитата
Евгений Рукин пишет:

Замечательные такие покупочки.

Согласен. Но последнее время ловлю себя на мысле, "а собирать то ты это когда будешь?" crezy
хлебом не корми, дайте пофлудить.
Недавно, человек выложил обзор Willys от Тамии, я понял что хочу такую машинку, но только другой фирмы. Перенес поход за краской на сегодня, и вот он...набор просто бомба  ^%^  \8/
Рисунок
IMG_2599.JPG (214.28 КБ)
Цитата
Константин пишет:
Недавно, человек выложил обзор Willys от Тамии, я понял что хочу такую машинку, но только другой фирмы. Перенес поход за краской на сегодня, и вот он...набор просто бомба    
ну наверно...
обзор же ты на него один хрен зажмёшь...
Цитата
ruspatriot пишет:
Цитата
Константин пишет:

Недавно, человек выложил обзор Willys от Тамии, я понял что хочу такую машинку, но только другой фирмы. Перенес поход за краской на сегодня, и вот он...набор просто бомба    

ну наверно...

обзор же ты на него один хрен зажмёшь...

Ой, ёптыть, дать тебе ссылку на  фото литников и инструкции ?  :D
Цитата
Константин пишет:



Цитата  


ruspatriot пишет:




Цитата  


Константин пишет:

Недавно, человек выложил обзор Willys от Тамии, я понял что хочу такую машинку, но только другой фирмы. Перенес поход за краской на сегодня, и вот он...набор просто бомба

ну наверно...

обзор же ты на него один хрен зажмёшь...

Ой, ёптыть, дать тебе ссылку на фото литников и инструкции ?  
а самому слабо обзор выложить??? то что ты каждую неделю покупаешь новую коробку нам не горячо не холодно. вот если бы ты по ним ( не по всем конечно) обзоры делал... это было бы другое дело...
КРАСКАФИЛ!!!
Цитата
ruspatriot пишет:


а самому слабо обзор выложить??? то что ты каждую неделю покупаешь новую коробку нам не горячо не холодно. вот если бы ты по ним ( не по всем конечно) обзоры делал... это было бы другое дело...

КРАСКАФИЛ!!!

Убейсо аП стену, ТРАВЛЁНОФИЛ :) uuh
Вскрывать до сборки, я ничего не буду  :}{  (bay)  :D
Парни утихомиртесь!
Кость, Тебе что, в лом обзор сделать?!
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Цитата
Константин пишет:



Цитата  


ruspatriot пишет:


а самому слабо обзор выложить??? то что ты каждую неделю покупаешь новую коробку нам не горячо не холодно. вот если бы ты по ним ( не по всем конечно) обзоры делал... это было бы другое дело...

КРАСКАФИЛ!!!

Убейсо аП стену, ТРАВЛЁНОФИЛ    
Вскрывать до сборки, я ничего не буду      
ну всё пора лечить....
Цитата
Phantom1976 пишет:
Парни утихомиртесь!

Кость, Тебе что, в лом обзор сделать?!

Ну во-первых мы шутим, а во-вторых, что в твоем понимании обзор ? Матчасть капнуть и выдать анализ, насколько модель соответствует реальному прототипу ? Вот это я делать не буду, не интересно. А фото литников и инструкцию, можно посмотреть на super-hobby или на 1999.
Цитата
ruspatriot пишет:


ну всё пора лечить....

VIP уже пробовал, даже у него не получилось  :}{  %)-
А мне жена труханы купила!Кому интересно ,могу фотку скинуть!!!!!
Господа не надоело хернёй страдать?Скоро из этого прекрасного сайта сделаете очередной "В КОНТАКТЕ" или "ОДНОКЛАССНИКИ".Может начнём "ДОМ 2" здесь обсуждать?
АДМИНИСТРАТОРЫ, куда же вы смотрите?САЙТ уже засрали!!!!!
Цитата
Станислав Стенёнков пишет:
А мне жена труханы купила!Кому интересно ,могу фотку скинуть!!!!!

Господа не надоело хернёй страдать?Скоро из этого прекрасного сайта сделаете очередной "В КОНТАКТЕ" или "ОДНОКЛАССНИКИ".Может начнём "ДОМ 2" здесь обсуждать?

АДМИНИСТРАТОРЫ, куда же вы смотрите?САЙТ уже засрали!!!!!

Станислав, не беспокойтесь, всё под контролем, сайт не засрали, мы его регулярно чистим и моем, всё с ним в порядке. А вот Ваши аналогии с Дом-2 и ВКонтакте,  лично мне не понятны.

p.s. забыл сказать, поздравляю с покупкой "труханов",  только тут сайт стендового моделизма, а ваше исподнее, не имеет к нему никакого отношения. Пожалуйста, не засоряйте раздел, ненужной информацией.
Мда уж, вы ещё засранных сайтов тогда не видели. Тут всё в порядке. Тема давнишняя, популярная и интересная. В каждом моделисте живёт "хвастунишка" и смысл вашего сообщения не совсем понятен.
Цитата
Евгений Рукин пишет:
Мда уж, вы ещё засранных сайтов тогда не видели. Тут всё в порядке. Тема давнишняя, популярная и интересная. В каждом моделисте живёт "хвастунишка" и смысл вашего сообщения не совсем понятен.

Вот и я так думаю, "труханами" можно и перед женой похвастать, а вот свежий набор БТТ, она не оценит, только коллеги и поймут  \8/
Страницы: Пред. 1 ... 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 ... 881 След.
Читают тему (гостей: 7, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат