Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
RSS
[ Закрыто ] является ли Т-62 основным боевым танком (ОБТ)?
Цитата
Иван Кузнецов написал:
Цитата
Слава Павлов написал:
 
Цитата
Иван Кузнецов  написал:
 
Цитата
 Александрович   написал:
   
Цитата
  Иван Кузнецов    написал:
как может историк бронетехники выдавать такое?...
   Т. Е. вариант, что он знает лучше не рассматривается в принципе?  
  без доказательств? или доказательств в виде отсылок на вики, яндекс дзен и вырезки из советского журнала про т-72? не похоже что это тот Макаров, историки опираются на документы.. книги входящие в комплектацию самого танка, написанные инженерами и редактируемые генералами ГАБТУ, вот это документы... Тип: средний... вопрос закрыт
кстати а вариант что этот "историк" ошибается или болен нарциссизмом вы не рассматриваете? или может просто тролит)))
 А это не вы случайно ссылались на википедию по вопросу бронепробиваемости фаустпатрона?
нет, в вики не всегда правильная инфа, только факты из документов по результатам испытаний, кстати в данном моменте они совпадают с вики по фаустпатрону 30: 140мм монолитной брони...
ха-ха и опять перевод стрелок, и опять не по существу спора)))) как это мило    вы прям мастер, а слабо мои аргументы про средний тип парировать? только чур документами, а не статьями из яндек дзен
Сначала результаты обстрела фаустпатроном лобовой брони Т-62
Цитата
Цитата
Цитата
Цитата
Цитата
Цитата
А это не вы случайно ссылались на википедию по вопросу бронепробиваемости фаустпатрона?
 нет, в вики не всегда правильная инфа, только факты из документов по результатам испытаний, кстати в данном моменте они совпадают с вики по фаустпатрону 30: 140мм монолитной брони...
ха-ха и опять перевод стрелок, и опять не по существу спора)))) как это мило    вы прям мастер, а слабо мои аргументы про средний тип парировать? только чур документами, а не статьями из яндек дзен
Сначала результаты обстрела фаустпатроном лобовой брони Т-62
я жертвам егэ ничего доказывать не собираюсь, сам в гугле поищи стрелочник... маме свое будешь условия ставить... тема спора обоснована и доказана. Танк Т-62 средний, а что написали звездовцы наркомания и безграмотность. аминь
Изменено: Иван Кузнецов - 07.11.2021 18:50:41
Цитата
Иван Кузнецов написал:
Цитата
Цитата
Цитата
Цитата
Цитата
Цитата
А это не вы случайно ссылались на википедию по вопросу бронепробиваемости фаустпатрона?
  нет, в вики не всегда правильная инфа, только факты из документов по результатам испытаний, кстати в данном моменте они совпадают с вики по фаустпатрону 30: 140мм монолитной брони...
ха-ха и опять перевод стрелок, и опять не по существу спора)))) как это мило    вы прям мастер, а слабо мои аргументы про средний тип парировать? только чур документами, а не статьями из яндек дзен
 Сначала результаты обстрела фаустпатроном лобовой брони Т-62
 я жертвам егэ ничего доказывать не собираюсь, сам в гугле поищи стрелочник... маме свое будешь условия ставить... тема спора обоснована и доказана. Танк Т-62 средний, а что написали звездовцы наркомания и безграмотность. аминь
Так я правильно понимаю что отчета о результате обстрела Т-62 фаустпатроном вы мне не предоставите?
Цитата
Иван Кузнецов написал:
если это так, и всю ту дичь что втирает здешний Макаров одно лицо с тем, то это уже не егэ, это жесть жестяная, как может историк бронетехники выдавать такое?...    
Ок.
Иван Кузнецов, обычно на упоротых вроде тебя я свое время не трачу, но да ладно. Для начала, чтобы мне стало понятно как с тобой разговаривать, скажи что кроме википедии ты читал о послевоенной классификации танков и системе автобронетанкового вооружения СССР?  Имеешь ли ты представление о том какие научно-исследовательские работы велись по этим темам специалистами ГБТУ в 50 - 70 годах?  
Уважаемые знатоки по Т-62.
Сушествуют-ли документальные подтверждения боевого применения Т-62?
Например, при атолле Suwarrow за мыс Canaveral с сателлитами КНР.
Про фауспатрон было, а тема что то не раскрыта.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Макаров Алексей написал:
Цитата
Иван Кузнецов написал:
если это так, и всю ту дичь что втирает здешний Макаров одно лицо с тем, то это уже не егэ, это жесть жестяная, как может историк бронетехники выдавать такое?...    
Ок.
Иван Кузнецов, обычно на упоротых вроде тебя я свое время не трачу, но да ладно. Для начала, чтобы мне стало понятно как с тобой разговаривать, скажи что кроме википедии ты читал о послевоенной классификации танков и системе автобронетанкового вооружения СССР?  Имеешь ли ты представление о том какие научно-исследовательские работы велись по этим темам специалистами ГБТУ в 50 - 70 годах?  
ну то есть ты тот самый военный историк с ютуба?
Цитата
Иван Кузнецов написал:
Цитата
Макаров Алексей написал:
 
Цитата
Иван Кузнецов  написал:
если это так, и всю ту дичь что втирает здешний Макаров одно лицо с тем, то это уже не егэ, это жесть жестяная, как может историк бронетехники выдавать такое?...    
 Ок.
Иван Кузнецов, обычно на упоротых вроде тебя я свое время не трачу, но да ладно. Для начала, чтобы мне стало понятно как с тобой разговаривать, скажи что кроме википедии ты читал о послевоенной классификации танков и системе автобронетанкового вооружения СССР?  Имеешь ли ты представление о том какие научно-исследовательские работы велись по этим темам специалистами ГБТУ в 50 - 70 годах?  
ну то есть ты тот самый военный историк с ютуба?

Так точно. По существу заданного тебе вопроса что можешь сказать?
Цитата
Макаров Алексей написал:
Так точно. По существу заданного тебе вопроса что можешь сказать?
свят, свят, свят... тогда пожалуй это уже не ко мне
Изменено: Иван Кузнецов - 07.11.2021 19:22:12
Цитата
Agapito написал:
Сушествуют-ли документальные подтверждения боевого применения Т-62?
Фотографии Т-62 в Афганистане, Чечне, Сирии и Южной Осетии  в сети легко ищутся.
Не эстет.
Цитата
Иван Кузнецов написал:
Цитата
Макаров Алексей написал:
Так точно. По существу заданного тебе вопроса что можешь сказать?
свят, свят, свят... тогда пожалуй это уже не ко мне

Быстро ты слился, но как говорится, дело хозяйское.

Кстати, как идет торговля антеннами? )
Изменено: Макаров Алексей - 07.11.2021 19:28:31
Цитата
Макаров Алексей написал:
Быстро ты слился, но как говорится, дело хозяйское.
нет, все-так так и "подмывает" спросить)  т.е. ты считаешь что звезда не допустила никакой ошибки обозвав Т-62 основным боевым танком? если можно, ответь без перевода стрелок на другие темы. Да/нет?
я антеннами и не торгую, для себя только делаю
Изменено: Иван Кузнецов - 07.11.2021 19:32:17
Цитата
Александрович написал:
Т. Е. вариант, что он знает лучше не рассматривается в принципе?  

В данном случае даже знать чего-то особенного не нужно, достаточно понять, что один и тот же танк может классифицироваться не по одному, а по нескольким признакам.  
Цитата
Анатолий Буров написал:
Фотографии Т-62 в Афганистане, Чечне, Сирии и Южной Осетии  в сети легко ищутся.
Простите, у меня был вопрос по конкретному конфликту. ;)  
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Макаров Алексей написал:
В данном случае даже знать чего-то особенного не нужно, достаточно понять, что один и тот же танк может классифицироваться не по одному, а по нескольким признакам.  
т.е. я как понимаю обозначать т-62 основным боевым танком это правильно, так?  
Изменено: Иван Кузнецов - 07.11.2021 19:36:28
Цитата
Иван Кузнецов написал:
нет, все-так так и "подмывает" спросить)  т.е. ты считаешь что звезда не допустила никакой ошибки обозвав Т-62 основным боевым танком?

Я уже выше написал, но для особо одаренных могу повторить.
Если использовать классификацию по массе, то танк Т-62 следует назвать средним. Если использовать современную классификацию по назначению - то основным.  
Цитата
Макаров Алексей написал:
Если использовать классификацию по массе, то танк Т-62 следует назвать средним. Если использовать современную классификацию по назначению - то основным.  
ха-ха опять вы уходите от конкретики, Т-62 основной боевой танк? Звезда все правильно написала? Да/нет
Цитата
Иван Кузнецов написал:
Да/нет?я антеннами и не торгую, для себя только делаю
Ну-да. Только БТРами с антеннами.
Не эстет.
Цитата
Иван Кузнецов написал:
Т-62 основной боевой танк?
Ну раз ты так любишь вики.

"Т-62 (Индекс ГБТУ — Объект 166) — советский средний и основной боевой танк первого поколения."
Не эстет.
Цитата
Иван Кузнецов написал:
ха-ха опять вы уходите от конкретики, Т-62 основной боевой танк? Звезда все правильно написала? Да/нет

эээ.... мил человек, ты по русски плохо понимаешь? Попробуй еще раз прочитать мой предыдущий пост.
Цитата
Agapito написал:
Простите, у меня был вопрос по конкретному конфликту.  
прощаем) да участвовал, так же как и на Халхин-Голе, правда фото нет, пленка вся засветилась из-за массированного применения омп, историю надо знать уважаемый, как же вы так
Изменено: Иван Кузнецов - 07.11.2021 19:56:48
Цитата
Макаров Алексей написал:
Цитата
Иван Кузнецов написал:
ха-ха опять вы уходите от конкретики, Т-62 основной боевой танк? Звезда все правильно написала? Да/нет

эээ.... мил человек, ты по русски плохо понимаешь? Попробуй еще раз прочитать мой предыдущий пост.
ха-ха, а контретики то вы боитесь))) ну так Т-62 основной боевой танк? Звезда все правильно написала? Да/нет
Цитата
Анатолий Буров написал:
Ну-да. Только БТРами с антеннами.
я чай в своем уме, вам как делателю снеговиков не понять, вот если бы вы хоть один бтр собрали, поняли бы что это за занудство, я лично бтры собирать больше не буду, мне и один надоел)
Цитата
Макаров Алексей написал:
Цитата
Александрович написал:
Т. Е. вариант, что он знает лучше не рассматривается в принципе?  

В данном случае даже знать чего-то особенного не нужно, достаточно понять, что один и тот же танк может классифицироваться не по одному, а по нескольким признакам.  
Похоже, понять это дано не только лишь всем.
Цитата
Анатолий Буров написал:
"Т-62 (Индекс  ГБТУ  — Объект 166) —  советский   средний  и  основной боевой танк  первого поколения."
откуда дровишки? из вики вестимо? ерундой не занимайтесь, не позорьтесь  uuh  
Цитата
Иван Кузнецов написал:
ха-ха, а контретики то вы боитесь))) ну так Т-62 основной боевой танк? Звезда все правильно написала? Да/нет
Пипец, тяжкий случай.
Повторяю в третий раз: если использовать классификацию по назначению, то таки да, танк Т-62 - ОСНОВНОЙ ТАНК или ОСНОВНОЙ БОЕВОЙ ТАНК, если тебе так больше нравится.  
Цитата
Макаров Алексей написал:
Повторяю в третий раз: если использовать классификацию по назначению, то таки да, танк Т-62 - ОСНОВНОЙ ТАНК или ОСНОВНОЙ БОЕВОЙ ТАНК, если тебе так больше нравится.  
Фуух!  я таки  выдавил из вас конкретику, надо заскринить, пока тему не удалили, это феерично три тысячи чертей! это ж самый настоящий компромат uuh  :)}}}
За сим вопросов больше не имею. чао какао
Изменено: Иван Кузнецов - 07.11.2021 20:03:39
Цитата
Александрович написал:
Похоже, понять это дано не только лишь всем.
я давно уже подозревал что некоторые тут адептами киевского мэра являются {[}]  
Цитата
Иван Кузнецов написал:
Фуух!  я таки  выдавил из вас конкретику, надо заскринить, пока тему не удалили, это феерично три тысячи чертей!

В общем-то мне местные еще вчера сказали что ты "дебил редкостный", я сначала сомневался, но теперь соглашусь.
Всего хорошего.    
Цитата
Иван Кузнецов написал:
откуда дровишки? из вики вестимо
Это же ты так любишь вики.

Цитата
Иван Кузнецов написал:
вам как делателю снеговиков не понять, вот если бы вы хоть один бтр собрали
А ты наврное думаешь, что сделать снеговика легче, чем собрать изкоробочно готовый набор? И таки я не только БТР собирал.
Не эстет.
Цитата
Иван Кузнецов написал:
Цитата
Анатолий Буров написал:
"Т-62 (Индекс  ГБТУ  — Объект 166) —  советский   средний  и  основной боевой танк  первого поколения."
откуда дровишки? из вики вестимо? ерундой не занимайтесь, не позорьтесь    
Т.е. ссылка на вики это ерунда, а переписывать бред из первой строки поиска в яндексе это нормально?
Рисунок
фауст.jpeg (386.28 КБ)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат