Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
RSS
[ Закрыто ] является ли Т-62 основным боевым танком (ОБТ)?
Цитата
Слава Павлов написал:
Т.е. ссылка на вики это ерунда, а переписывать бред из первой строки поиска в яндексе это нормально?
ну да) вы тут уже трети день бредите, у вас что монополия на бред? не согласен!
Цитата
Иван Кузнецов написал:
это ж самый настоящий компромат
И что ты с этим "компроматом" делать будешь?
Не эстет.
Цитата
Иван Кузнецов написал:
Цитата
Слава Павлов написал:
Т.е. ссылка на вики это ерунда, а переписывать бред из первой строки поиска в яндексе это нормально?
ну да) вы тут уже трети день бредите, у вас что монополия на бред? не согласен!
Извините за нескромный вопрос, а Вы у какого нибудь врача не наблюдаетесь?
Цитата
Иван Кузнецов написал:
прощаем) да участвовал, так же как и на Халхин-Голе, правда фото нет, пленка вся засветилась из-за массированного применения омп, историю надо знать уважаемый, как же вы так
Я то прекрасно знаю, просто есть пробелы про Т-62.
Случилось это при битве за переход перевала Линдзю. Когда шарахнули водоотводной бомбой по коалиции войск. И засветилась вся пленка на аргоно-кадмиевой смеси.
Взрыв был такой мощности что трава дребезжала в стратосфере и северное сеяние было видно в литосфере.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Макаров Алексей написал:
В общем-то мне местные еще вчера сказали что ты "дебил редкостный", я сначала сомневался, но теперь соглашусь.
эй смотрика, печалька
"....20 апреля 1961 г. на заседании ГК СМ СССР по ОТ было принято решение: «учитывая, что на окончание разработки и освоение производства нового среднего танка («Объект 432») потребуется некоторое время, тогда как танки М-60 (США) уже поступают на вооружение капиталистических армий, необходимо ликвидировать это отставание от США по воо­ружению танков скорейшим принятием на вооружение Советской Армии и постановкой на производство среднего танка объект 166, созданного на базе танка Т-55..."
СРЕДНЕГО епть, а термина обт тогда даже в природе не существовало историк мля!
Цитата
Анатолий Буров написал:
И что ты с этим "компроматом" делать будешь?
распечатаю и в рамочку
Цитата
Agapito написал:
Я то прекрасно знаю, просто есть пробелы про Т-62.
Ну, а вы прибеднялись, все же и так сами знаете ;)
Цитата
Слава Павлов написал:
Извините за нескромный вопрос, а Вы у какого нибудь врача не наблюдаетесь?
прощаю) нет, только каждые 5 лет проверяюсь при продлении лицензии, все ок ;) не переживайте
Цитата
Иван Кузнецов написал:
прощаю) нет, только каждые 5 лет проверяюсь при продлении лицензии, все ок  не переживайте
Я бы покупал, так надежней.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Иван Кузнецов написал:
Цитата
Слава Павлов написал:
Извините за нескромный вопрос, а Вы у какого нибудь врача не наблюдаетесь?
прощаю) нет, только каждые 5 лет проверяюсь при продлении лицензии, все ок  не переживайте
Это вы зря. Нервишки лечить надо
Просто оставлю тута...
1) Название книги:
Рисунок

2) Кто помогал авторам:
Рисунок

3) О создании т-62:
Рисунок Рисунок  

4) Диаграмма развития средних танков:

Рисунок  
Цитата
Gamazkov написал:
Просто оставлю тута...
1) Название книги:
2) Кто помогал авторам:
3) О создании т-62:
4) Диаграмма развития средних танков:
Всё что не цитируется из Вики- ересь!
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Gamazkov, кстати да.  Определение "истребитель танков" также часто встречается.
Изменено: Слава Павлов - 07.11.2021 20:43:39
Цитата
Слава Павлов написал:
Это вы зря. Нервишки лечить надо
неа, не угадали, это вам надо погуглить что такое троллинг и эльфинг ;) а так конечно спасибо за заботу :)
Цитата
Agapito написал:
Я бы покупал, так надежней.
не, я по старинке, только хардкор!
Цитата
Gamazkov написал:
Просто оставлю тута...
то же хотел скринов наделать из книг, но понял что бесполезно... хоть ссы в глаза как говориться) полный безполизьняк, тухлое дело
Цитата
Иван Кузнецов написал:
неа, не угадали, это вам надо погуглить что такое троллинг и эльфинг  а так конечно спасибо за заботу
Ну так это прямая дорога к психиатору. Троллинг и эльфизм это расстройство психосоматики. Взрослый и самодостаточный человек этой фигнёй заниматься не будет.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Иван Кузнецов написал:
эй смотрика, печалька"....20 апреля 1961 г. на заседании ГК СМ СССР по ОТ было принято решение: «учитывая, что на окончание разработки и освоение производства нового среднего танка («Объект 432») потребуется некоторое время, тогда как танки М-60 (США) уже поступают на вооружение капиталистических армий, необходимо ликвидировать это отставание от США по воо­ружению танков скорейшим принятием на вооружение Советской Армии и постановкой на производство среднего танка объект 166, созданного на базе танка Т-55..."СРЕДНЕГО епть, а термина обт тогда даже в природе не существовало историк мля!

Я понимаю, с одной извилиной жить не просто, но все таки попробуй ее напрячь.
По состоянию на 1975 год и танк Т-72 назывался средним. Ввели новую классификацию и танк Т-72 по новой классификации стали называть основным или ОБТ. Тоже самое можно сказать относительно танка Т-62. Неужели это так сложно понять?  
И еще, в 1961 году термин основной танк уже вполне себе существовал, притом в смысле не только массового танка, а именно универсального, имеющего "наиболее широкое боевое предназначение по сравнению с танками других типов".  
Цитата
Александрович написал:
Т. Е. вариант, что он знает лучше не рассматривается в принципе?  
uuh ну вы тоже скажете, "знает лучше", как вам такое в голову пришло!
Рисунок
Цитата
Иван Кузнецов написал:
Цитата
Agapito написал:
Я бы покупал, так надежней.
не, я по старинке, только хардкор!
Сами штампы изготавливаете? Меня так дятька по маминой лини ещё в 90х научил штампы из подошв и надфилей изготавлиать.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Agapito написал:
Ну так это прямая дорога к психиатору. Троллинг и эльфизм это расстройство психосоматики. Взрослый и самодостаточный человек этой фигнёй заниматься не будет.
ну это уже чиста отсебятина, сами придумали? вон историк занимается и нечего, на ютубе еще выступает
Цитата
Иван Кузнецов написал:
я антеннами и не торгую, для себя только делаю
Что за антенны,  с кем можно связаться,  до Сириуса добивают? Зря не торгуете, мне такая нужна.
Рисунок
Ну подбросим дровишек. Был пехотный танк MK III Valentine. Был пехотный танк MК II Matilda II. Был пехотный танк MK IV Churchill. И при этом, несмотря на то, что все они пехотные, первый легкий, второй средний, а третий тяжелый. Всё дело в признаках, положенных в основу классификации.
Цитата
Иван Кузнецов написал:
вам как делателю снеговиков не понять, вот если бы вы хоть один бтр собрали, поняли бы что это за занудство, я лично бтры собирать больше не буду, мне и один надоел)
Вы просто не представляете сколько возни со снеговиками, кстати те два - это наш талисман,  так что руки прочь от Снеговиков!
Рисунок
Цитата
Athlon написал:
Что за антенны,  с кем можно связаться,  до Сириуса добивают? Зря не торгуете, мне такая нужна.
Продаётся с БТР 5000р, все вопросы через меня.
Я официальный дистрибьютор.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Иван Кузнецов написал:
Цитата
Слава Павлов написал:
Это вы зря. Нервишки лечить надо
неа, не угадали, это вам надо погуглить что такое троллинг и эльфинг  а так конечно спасибо за заботу
Может ты не в курсе, но главная задача интернет-троллинга спровоцировать оппонента на эмоции. Это главное правило. Погугли. Просто понятно что я тебя за что-то больное зацепил. Так что сливаешь ты всухую))
Цитата
Agapito написал:
Продаётся с БТР 5000р, все вопросы через меня.Я официальный дистрибьютор.
ложь, звиздежь и провакация! бтр продается через ГУ ГШ  без посредников :)
Изменено: Иван Кузнецов - 07.11.2021 21:21:14
Цитата
Слава Павлов написал:
Цитата
Иван Кузнецов написал:
 
Цитата
Слава Павлов  написал:
Это вы зря. Нервишки лечить надо
 неа, не угадали, это вам надо погуглить что такое троллинг и эльфинг  а так конечно спасибо за заботу
 Может ты не в курсе, но главная задача интернет-троллинга спровоцировать оппонента на эмоции. Это главное правило. Погугли. Просто понятно что я тебя за что-то больное зацепил. Так что сливаешь ты всухую))
во-во, отличный пример провоцирования на эмоции ;) молоток)))
Цитата
Athlon написал:
Вы просто не представляете сколько возни со снеговиками, кстати те два - это наш талисман,  так что руки прочь от Снеговиков!
uuh  
Цитата
Athlon написал:
Цитата
Иван Кузнецов написал:
я антеннами и не торгую, для себя только делаю
Что за антенны,  с кем можно связаться,  до Сириуса добивают? Зря не торгуете, мне такая нужна.
я за него, скоко штук, в какой комплектации? сейчас в наличии 7 шт. 5 добивают до Андромеды, 2 к сожалению с усушкой, только до Марса
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат