Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
RSS
АДМ - кидалы
Самое интересное, (как уже говорилось ранее) они всё равно будут - кидалы!
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Самое интересное, (как уже говорилось ранее) они всё равно будут - кидалы!
И всегда нам известны их ФИО, домашний адрес и телефон... пусть не забывают о сём прискорбном для них факте.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Otstoy пишет:
И всегда нам известны их ФИО, домашний адрес и телефон...
Это могут быть подставные лица, абсолютно не подозревающие о происходящем...
- Привет, я сейчас переезжаю (уезжаю, меняю паспорт и т.п.), а мне посылка должна придти... Я твой адрес укажу, получишь?
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Народ всем привет!
А когда регистрация была!?
А то я после  болезни пропустил(
Вы тему читайте,прежде чем писать.   А то подумают,что тоже из этих (С)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Александр Шевелев пишет:
А когда регистрация была!?
В ноябре до 30-го включительно.
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Народ, так что с отправкой подарков ? Всё ещё придерживаем, или уже можно?...
Цитата
Владимир Кузьмин пишет:
Народ, так что с отправкой подарков ? Всё ещё придерживаем, или уже можно?...
Вы уверены, что в той теме вопрос задали ?  crezy
поскольку администрации известны контактные данные АДМ-кидал,то потом к ним придут АДМ-коллекторы )))
глаза боятся, а руки все равно из жопы
Цитата
Владимир Кузьмин пишет:
Народ, так что с отправкой подарков ? Всё ещё придерживаем, или уже можно?...
С нашей непредсказуемой почтой лучше подстраховаться и отправлять как можно скорее. Лично я собираюсь отправить подарок внучку не позднее 11 декабря)
Цитата
Владимир  Р. пишет:
Цитата
Владимир Кузьмин пишет:

Народ, так что с отправкой подарков ? Всё ещё придерживаем, или уже можно?...
Вы уверены, что в той теме вопрос задали ?  

Если годик придержать, то в этой)))
Цитата
Владимир  Р. пишет:
Вы уверены, что в той теме вопрос задали ?
Цитата
Артём Никулин пишет:
Если годик придержать, то в этой)))
К девятой странице народ уже забыл о чем была тема? Забыл, что именно хотел сказать топикстартер. Обычное дело! ;)
Цитата
Рустам Азербаев пишет:


К девятой странице народ уже забыл о чем была тема? Забыл, что именно хотел сказать топикстартер. Обычное дело!  

Ещё пара страниц - и появятся сиськи и котики.
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Цитата
Loki пишет:



Ещё пара страниц - и появятся сиськи и котики.

и тема переедет в "эстетскую"  &tank@
С уважением и наилучшими пожеланиями, Антон Н.
(%)
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Ещё пара страниц - и появятся сиськи и котики.

+100001
Пользователь добавил изображение
кот 2.jpg (33.94 КБ)
"...не нужен орден, я согласен на медаль..."
Такие темы и должны заканчиваться на оптимистической ноте!))
Цитата
Loki пишет:
Ещё пара страниц - и появятся сиськи и котики.
не самый худший вариант :D
Цитата
Челкар пишет:


не самый худший вариант  
Пользователь добавил изображение
HcMmkZJt5dk.jpg (49.53 КБ)
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Цитата
Рустам Азербаев пишет:
Цитата
Владимир  Р. пишет:

Вы уверены, что в той теме вопрос задали ?

Цитата
Артём Никулин пишет:

Если годик придержать, то в этой)))

К девятой странице народ уже забыл о чем была тема? Забыл, что именно хотел сказать топикстартер. Обычное дело!  

Ничего я не забыл ! В начале темы, предупредили о появлении прошлогодних кидал и посоветовали пока притормозить отправку подарка. Вот я и уточнил, решен уже вопрос, или нет.
Котики были.
А ХДЕ сиськи!!!
Цитата
Владимир Кузьмин пишет:

Ничего я не забыл ! В начале темы, предупредили о появлении прошлогодних кидал и посоветовали пока притормозить отправку подарка. Вот я и уточнил, решен уже вопрос, или нет.

ну вообще то потом было сообщение в данной теме. что все. разобрались
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Gamazkov пишет:
Котики были.

А ХДЕ сиськи!!!

все на месте.
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Эх, полгадить бы таких милых кисок...

Здесь становиться интересней чем на некоторых сказках, усаживаюсь поудобнее  #$#
Чтобы жить немного легче, нужно очень много сил.
Рисунок
Цитата
Bandit_AL Алексей  пишет:
Здесь становиться интересней чем на некоторых сказках, усаживаюсь поудобнее
Это Вы ещё в "эстетской" не были  :D
Не мое
Мы с товарищем по комнате в общаге, в веселом настроении и в небольшом подпитии едем в метро. Народу навалом, стоим, держась за поручни. Прямо напротив нас сидит миловидная девушка лет 20 с котенком на руках. Мой товарищ, зовут его Василий, минуты три с умилением, прямо таки с немым обожанием и нескрываемым восторгом, заворожено смотрит на спящего зверька. Девушка перехватывает его взгляд, выражающий дикую гамму чувств. Они с минуту смотрят друг другу в глаза, в этом взгляде столько всего: любовь к кошкам, ко всем домашним животным, ко всем кошачьим и собачим, а заодно и ко всему живому:.. И тут не разрывая этого трафика чувств Василий с придыханием выдает:

- Можно погладить?

Девушка слегка смущаясь:

- Конечно:.

Василий нежно гладит :.. нет, не котенка, а грудь девушки (дело было летом, блузка тоненькая, да и погладить там было что), девушка краснеет, Василий галантно произносит:

- Спасибо:

Народ вокруг лежит пластом, девушка вылетает на следующей остановке...
Цитата
Дмитрий Куксов пишет:
Цитата
Владимир Кузьмин пишет:



Ничего я не забыл ! В начале темы, предупредили о появлении прошлогодних кидал и посоветовали пока притормозить отправку подарка. Вот я и уточнил, решен уже вопрос, или нет.



ну вообще то потом было сообщение в данной теме. что все. разобрались


У меня нет времени просматривать всю тему.
Изменено: Владимир Кузьмин - 08.12.2016 01:52:43
Народ ну вы и жгете!
Не поленился прочитал всю тему целиком. Вообще проблема в том что чувствуешь себя причастным к сообществу суетишься отправляешь подарок, девочку на работе запрягаешь чтоб красиво подписала и потом получаешь письмо типа ваш ДМ сообщил нам что отправил и ждешь и бац день рожденья в марте! А подарка все нет! что то где то когда то пошло не так и вроде ты уже не со всеми и не в теме.
И сидишь ты такой на дне рожденья и на тебя нападает такая большая жирная грусняшка. И ты думаешь "ну ладно чувак я тебя судить не буду пускай с тобой Бог разбирается".
Я в прошлом году сделал сам модельку (пусть маленькую лодку но сам и с чувством) и отправил своему внучку, в этом году самострой делать времени нет, но постараюсь замутить себе командировку и лично доставить подарок. А если не получится то отправлю пусть даже курьерской почтой. Потому что подвести внучка это не только человека кинуть, это все сообщество подвести.
И вот лично я бы если у меня какие то проблемы в жизни случились (а случаи реально бывают разные) отправил бы подарок человеку (адрес я и без подсказки знал что искать надо в ЛС ну или написал бы первому попавшемуся администратору). И к подарку я бы приложил письмо с объяснением почему человека кинул. Я продажником работаю и взаимоотношения моя профессия и поверьте ни что так не снимает злость и обиду как откровенный диалог. А потом уже, после того как своя совесть была бы чиста, пусть внучек решает отзывать свою жалобу или нет. Но это все если доведись до меня. А сейчас у меня просьба к гражданам Маркеловым Вы пожалуйста если серьезно решили прошлогоднему внуку послать подарок, то будьте добры скан квитанции или номер администрации отправьте. А то как бы не вышло что Вашему внучку вместо двух подарков за 15 и 16 год придет только за 15 и мир так и не узнает героя 2016! И Вас опять же обвинят во всех тяжких. А что до Вашей репутации, вот пусть Ваш прошлогодний внучек и решает.  ZK$
Изменено: ZAB_2000 - 10.12.2016 20:04:27
И еще мужики ну что за негатив. Ну что за канитель про ценз по моделям и сообщениям?! Я свои модели начал выкладывать только когда в том году начался кипишь в таком же духе. Ну не хочу я позориться!! Иной раз в песочницу заглянешь и думаешь "Мля, как Вы это делаете??". Мои работы откровенно не дотягивают.
По поводу писать, так иногда лучше жевать чем говорить, на самом деле на многие вопросы дилетанта можно найти ответ просто внимательно прочитав тему.
Если уж говорить о цензе то заранее месяца за 3-4 чтобы хоть была возможность. А если человек только зарегался и просто интересуется моделизмом и при этом порядочный?
Я категорически против цензов. И пусть я при моем мнении останусь без подарка - мне не привыкать!  [:](
Цитата
Андрей Кудряшов пишет:
+100001
И кто из них получил или ждет еще подарок?
В Сибири живут волки медведи и моделисты https://vk.com/club187443344
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат