Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
RSS
АДМ - кидалы
Цитата
Игорь пишет:
А вот в этом вы не правы уважаемый!
Уважаемый,я процетировал раздел из правил для пользователей!!!Судя по всему вы тоже там не ходок?
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Дмитрий Куксов пишет:
то можно спокойно им выдать адрес прошлого внука. (коли утерян) и вопрос будет закрыт
Дмитрий им уже объяснили как найти адрес внучка. И они его уже нашли, теперь дело за ними.
Но...
Как я и говорил и скорей всего так и будет. Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - причину.
Цитата
Андрей и Малика Маркеловы пишет:
Да получили,но было не до подарков,не до форумов,и не до моделизма
Почитал я темку и заключил: можно было хотя бы просто сообщить своему внуку (что так мол и так, в виду некоторых обстоятельств) не получается прислать подарок и прислать просто красивую поздравительную открытку. Она больших денег не стоит. Так что это не оправдание.... Элементарная порядочность! Эта акция построена на порядочности участника форума. И вас в ней никто не заставлял участвовать!
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Судя по всему вы тоже там не ходок?
Я понял что вы процитировали.
Я лишь вас слегка поправил. В том что вы теперь готовы всех сбросить в яму с г... Даже добросовестных дедов которые исполняют свои обязанности на протяжении нескольких лет.
Этого делать не надо!
Изменено: Игорь - 02.12.2016 21:44:25
Цитата
Андрей и Малика Маркеловы пишет:
Подарок будет обязательно отправлен!
вы думаете этим компенсировать испорченное годичной давности предновогоднее настроение человеку,или здесь очки заработать?
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Не! Мне вот интересно! А получить подарки жизненные обстоятельства позволили? А совесть так крепко спала, что только через год проснулась! "Не надо ля ля!" Как говорил Давид Маркович
Цитата
Игорь пишет:
Цитата
Дмитрий Куксов пишет:

то можно спокойно им выдать адрес прошлого внука. (коли утерян) и вопрос будет закрыт

Дмитрий им уже объяснили как найти адрес внучка. И они его уже нашли, теперь дело за ними.

Но...

Как я и говорил и скорей всего так и будет. Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - причину.

ну мы не можем всего знать... может люди например в ДТП побывали. и у них при этом скажем маленький ребенок погиб  (тьфу тьфу.... тук тук тук) при таком случае явно не до моделизма. в жизни полно случаев когда все другое отходит даже не второй план а еще куда подальше.
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Игорь пишет:
Этого делать не надо!
Вы с головой дружите?Процитируйте пункт где я добросовестных дедов уронил?
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Цитата
Игорь пишет:

А вот в этом вы не правы уважаемый!
Уважаемый,я процетировал раздел из правил для пользователей!!!Судя по всему вы тоже там не ходок?

в цитированном "учиться модельному ремеслу" можно и не писать при этом ничего. и не выставлять
Изменено: Дмитрий Куксов - 02.12.2016 21:48:26
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Вы поняли!!!Вы перечитали инструкцию,потом исправили сообщение.Не очень умно.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Дмитрий Куксов пишет:
можно и не писать при этом ничего. и не выставлять
Ну да,Сварога еще сюда приплети.))
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Я вот прикинул, что мы все собрались за одним столом,с бутылочкой, обсудить эту тему, вот весело бы было, ZAHAR был бы Жириновский, которого я очень уважаю, было бы похлеще чем у Соловьёва.
Цитата
Артём Никулин пишет:
Не! Мне вот интересно! А получить подарки жизненные обстоятельства позволили? А совесть так крепко спала, что только через год проснулась! "Не надо ля ля!" Как говорил Давид Маркович
ну получить они могли до события. а отправить скажем собирались через пару дней.

это я все к тому. что не надо СУДИТЬ! пускай трудом своим исправляют репутацию. не надо гнобить. хотят исправится. пускай делают. может вполне достойные люди. а мы посмотрим. и уже после сделаем выводы.
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Цитата
Дмитрий Куксов пишет:

можно и не писать при этом ничего. и не выставлять
Ну да,Сварога еще сюда приплети.))
ну он пишет однако.

но полно таких. кто не пишет даже. вот не поленюсь найду тебе несколько
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Дмитрий Куксов пишет:
Цитата
Артём Никулин пишет:

Не! Мне вот интересно! А получить подарки жизненные обстоятельства позволили? А совесть так крепко спала, что только через год проснулась! "Не надо ля ля!" Как говорил Давид Маркович

ну получить они могли до события. а отправить скажем собирались через пару дней.



это я все к тому. что не надо СУДИТЬ! пускай трудом своим исправляют репутацию. не надо гнобить. хотят исправится. пускай делают. может вполне достойные люди. а мы посмотрим. и уже после сделаем выводы.

Никто их не СУДИТ! Мы осуждаем конкретный поступок! Есть за что, человеку можно было нормально объяснить. На пути исправления так сказать, уже тоже указали. ТАк что нормально всё, со стороны каропчан!
Цитата
Дмитрий Куксов пишет:
ну получить они могли до события. а отправить скажем собирались через пару дней.
А на отправку они скажем ХРЕН забили,и теперь реганулись пока их Шериф не пи.данул в обратку!А не Шериф бы,хер бы они здес по монитору соплищи мазали!
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Дмитрий Куксов пишет:
даже. вот не поленюсь найду тебе несколько
Ты б лучше шлем нашел! (С)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
ZAXAR 157-зверь мужик.
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Вы с головой дружите?Процитируйте пункт где я добросовестных дедов уронил?
Спокойней! Я вас не оскорблял! Следите за собой!
Вы когда указывали на не добросовестных конкретных дедов, процитировали пункт в разделе пользования сайтом. И намекнули что если у вас нет сообщений, то вам не то что участвовать в акции, а вообще нужно уйти с форума.
Я вам конкретно и написал что человек здесь может просто черпать опыт и не чего не писать так как делиться ему еще пока что не чем. Но в АДМ он участвовать может, при условии что он добросовестный. И так же вас поправил что ваша цитата из раздела в данном случае НЕ УМЕСТНА!
Если разбираете не добросовестных дедов, то давайте разбирать их, а не перекладывать из пустого в порожнее.
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Цитата
Дмитрий Куксов пишет:

даже. вот не поленюсь найду тебе несколько
Ты б лучше шлем нашел! (С)
у тебя танковый есть  \8/
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Игорь пишет:
Спокойней! Я вас не оскорблял!
Да Вы,что ж такой неугомонный.Теперь я Вас оскорбил....Гдеее,чеем;;
Цитата
Игорь пишет:
Если разбираете не добросовестных дедов, то давайте разбирать их, а не перекладывать из пустого в порожнее.
Не перекладывайте,у нас свободная страна,не хотите не надо!
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Дмитрий Куксов пишет:
у тебя танковый есть
Не,М-42 тока.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Цитата
Дмитрий Куксов пишет:

ну получить они могли до события. а отправить скажем собирались через пару дней.
А на отправку они скажем ХРЕН забили,и теперь реганулись пока их Шериф не пи.данул в обратку!А не Шериф бы,хер бы они здес по монитору соплищи мазали!

ну по сути ответить мне тут нечего. кроме 1-го пункта. а ЗАЧЕМ? им просить было внука. чтобы репутацию восстановить. а Кидалам она зачем?  (гипотетически сейчас оправдаться а на следующий год кинуть) но не факт что выгорит дело. да и год ждать..... так что в такой вариант я верю ну процентов на 5.  нелогичное действие.
а я привык доверять логике.

посему скорее всего люди просто не подумали о ПРАВИЛЬНОМ варианте действий. (не сильно далекие,... или там другие синонимы)
Изменено: Дмитрий Куксов - 02.12.2016 22:08:59
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Дмитрий Куксов пишет:
ну по сути ответить мне тут нечего. кроме 1-го пункта. а ЗАЧЕМ? им просить было внука. чтобы репутацию восстановить.
Как,бл.. можно восстановить то,чего не было?!!Ну ты даешь!
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Zaxar 157 Пять баллов!
Не припомню, чтобы хоть одна тема наполнялась эмоциями с такй скоростью... :o
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Мужики харе ссориться перед новым годом!!!! пошли в хорошие темы флудить!!!! А обстоятельства действительно в жизни разные бывают! поверьте, когда уж точно не до моделизма.
Цитата
рыбачок пишет:
Мужики харе ссориться перед новым годом!!!! пошли в хорошие темы флудить!!!! А обстоятельства действительно в жизни разные бывают! поверьте, когда уж точно не до моделизма.

Эт точно.Согласен целиком.
Временно закрыто.
Пошли пилить модели и ощущать запахи творчества  crezy
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Отстой          злыдень,забыл сообщить,а другие клевещют на порядочную семью!
Ну, я не назвал за все годы ни одной фамилии, даже тех, кто явно регистрировался с целью получить подарок и не отправить самому. Я прекрасно понимаю, что у людей могут быть разные обстоятельства и большие проблемы, которые отодвигают на задний план все. Поэтому, никого персонально не осуждая и не обсуждая, просто говорю, что такие люди есть и я не хочу, оставляя их в АДМ, повторно подвергать риску других внучков.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Otstoy пишет:
я не хочу, оставляя их в АДМ, повторно подвергать риску других внучков.
Исполать  тебе, батюшка! 8D  ;)
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат