Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
RSS
АДМ - кидалы
Уже одно то что мы тут вот так отписались говорит о том что мы просим прошения!
Цитата
АлАР пишет:
Чистосердечное признание, оно конечно облегчает наказание, но делать это надо своевременно.
Херня это все,сам знаешь.А вот явка с повинной в течении прошлогодней акции,действительно вину бы смягчила.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Андрей и Малика Маркеловы пишет:
Уже одно то что мы тут вот так отписались говорит о том что мы просим прошения!
Это говорит о том,что вы просто нарисовались.Как не было вашего участия в обшении с форумчанами на протяжении всего вашего"присутствия" на Каропке(судя по профилю)так и не будет.
Изменено: Zaxar 157 - 02.12.2016 21:01:10
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Прошу мух с котлетами  не путать! Не общение в форуме не о чем не ГОВОРИТ!
Ладно вам сеять негатив. Давайте лучше думать о приближающемся празднике, думать что дарить и чем украшать. Внуки есть!
Тем кто сейчас говорит и просит прошения - ну это смешно. А так громогласно заявляет, что как будто в прямом смысле голову на плаху кладет. Поверьте им всем не стыдно а ни просто куражатся и смеются над нами.

"Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет -причины!"
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Цитата
Андрей и Малика Маркеловы пишет:

Уже одно то что мы тут вот так отписались говорит о том что мы просим прошения!
Это говорит о том,что вы просто нарисовались.Как не было вашего участия в обшении с форумчанами(судя по профилю)так и не будет.

ну тут ты не прав. сколько у нас тут людей есть по нескольку лет (честных) у которых ни моделей. ни сообщений практически.
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Андрей и Малика Маркеловы пишет:
Прошу мух с котлетами не путать! Не общение в форуме не о чем не ГОВОРИТ!
А что у вас вообще о чем-то говорит?Говорит все о том что вы К И Д А Л Ы !!!!!
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Игорь пишет:


Тем кто сейчас говорит и просит прошения - ну это смешно. А так громогласно заявляет, что как будто в прямом смысле голову на плаху кладет. Поверьте им всем не стыдно а ни просто куражатся и смеются над нами.

не. ну есть конечно тут доля истины. но СМЫСЛ???
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
БЛ...ЖАЛЬ ТЕМА НЕ В ЭСТЕТСКОЙ!!!
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Злые вы люди! Абсолютно нет ни какого желания перед Вами оправдывать ся! Вечер испорчен...
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Цитата
Андрей и Малика Маркеловы пишет:

Прошу мух с котлетами не путать! Не общение в форуме не о чем не ГОВОРИТ!
А что у вас вообще о чем-то говорит?Говорит все о том что вы К И Д А Л Ы !!!!!

ну тут есть интересная мысль. только ее надо продумать.

пускай присылают подарок на администрацию сайта. (типа в фонд обманутых) а потом уж администрацией будет передан подарок кому нить
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Андрей и Малика Маркеловы пишет:
Злые вы люди! Абсолютно нет ни какого желания перед Вами оправдывать ся! Вечер испорчен...
Зарегистрировавшись, вы становитесь полноправным участником сообщества каропчан, но нужно помнить, что сообщество это создано для общения. "Если у вас нет желания показывать свои модели, учиться модельному ремеслу или просто принимать участие в общении на сайте, то, наверное, не стоит и регистрироваться".  

Читать надо правила,прежде чем регистрироваться!А люди здес в основном большинстве добрые,это я элой.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Дмитрий Куксов пишет:
...но СМЫСЛ???
Смысл в том, что если человеку действительно стыдно, то он не у нас прощения просить будет, а у того человека которого он обделил. И перед тем как в очередной раз региться в АДМ, вспомнит о этом обделенном внучке и хотя бы попробует его найти через админа.
А он что делает, региться как ни в чем не бывало, никому не сообщив ждет внучка, а потом когда его вычисляют, он пытается снова через нас зарегистрироваться (через общественность) ища причины почему он не отправил подарок и год не появлялся на форуме - детский сад!
Если бы его не вычислили он бы спокойно обманул бы и в этом году!
Цитата
Андрей и Малика Маркеловы пишет:
Вечер испорчен...
Ага, а человеку которому вы в прошлом году подарок не прислали вы наверно ничего не испортили, ни вечер, ни новогоднее настроение, ни впечатление от акции. Зато когда вам указали на ваши косяки, у вас видите-ли вечер испорчен.
Один мой знакомый несколько лет назад участвовал в акции, ему подарок не пришел. Он то ладно, но расстроился его ребенок, которому он говорил, что Дед Мороз принесет подарок. Обидевшись он больше в акции не участвует.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Игорь пишет:
Цитата
Дмитрий Куксов пишет:

...но СМЫСЛ???

Смысл в том, что если человеку действительно стыдно, то он не у нас прощения просить будет, а у того человека которого он обделил. И перед тем как в очередной раз региться в АДМ, вспомнит о этом обделенном внучке и хотя бы попробует его найти через админа.

А он что делает, региться как ни в чем не бывало, никому не сообщив ждет внучка, а потом когда его вычисляют, он пытается снова через нас зарегистрироваться (через общественность) ища причины почему он не отправил подарок и год не появлялся на форуме - детский сад!

Если бы его не вычислили он бы спокойно обманул бы и в этом году!

ну. это логично. но ЗАЧЕМ снова просится. и просить ВНУКА! и не просить ДЕДА..
тут только один смысл вижу. исправиться.
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Если у вас нет желания показывать свои модели, учиться модельному ремеслу или просто принимать участие в общении на сайте, то, наверное, не стоит и регистрироваться".
А вот в этом вы не правы уважаемый! Многие здесь просто черпают опыт старших. И что либо показывать они не считают нужным, по личным причинам. А в АДМ участвуют добросовестно, но при этом у меня тоже здесь нет моделей и сообщений тоже нет, НО в АДМ участвую и буду участвовать!
Я в прошлом году учел все пожелания внучка и отправил ему все что он хотел!
Так что не будем всех в одну яму!
Изменено: Игорь - 02.12.2016 21:25:06
Цитата
АлАР пишет:
Цитата
Андрей и Малика Маркеловы пишет:

Вечер испорчен...

Ага, а человеку которому вы в прошлом году подарок не прислали вы наверно ничего не испортили, ни вечер, ни новогоднее настроение, ни впечатление от акции. Зато когда вам указали на ваши косяки, у вас видите-ли вечер испорчен.

Один мой знакомый несколько лет назад участвовал в акции, ему подарок не пришел. Он то ладно, но расстроился его ребенок, которому он говорил, что Дед Мороз принесет подарок. Обидевшись он больше в акции не участвует.

ну мне в первый год акции тоже ДЕД не прислал. НО другой человек просто взял у меня в личке адрес. и прислал подарок.
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Андрей и Малика Маркеловы пишет:
Злые вы люди!
А вы в прошлом году получили подарок?
Цитата
Игорь пишет:
Цитата
Zaxar 157 пишет:

Если у вас нет желания показывать свои модели, учиться модельному ремеслу или просто принимать участие в общении на сайте, то, наверное, не стоит и регистрироваться".

А вот в этом вы не правы уважаемый! Многие здесь просто черпают опыт старших. И что либо показывать они не считают нужным, по личным причинам. А в АДМ участвуют добросовестно, но при этом у меня тоже здесь нет моделей и сообщений то де нет, НО в АДМ участвую и буду участвовать!

Я в прошлом году учел все пожелания дедушки и отправил ему все что он хотел!

Так что не будем всех в одну яму!

о чем я и говорил выше. и при этом на сайте не 1 год. а скажем 5-7
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
я это к тому все. я их не оправдываю. но отношусь с пониманием. что если люди просят возможность исправится (в глазах сообщества) шанс можно дать! (выгоды они не просят материальной, только испорченную репутацию хотят исправить)
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Ну все,стая почуяла жертву.
Будьте добрее,мне лично в прошлом году по разного рода причинам тоже не удалось по учавствовать, в АДМ ну ничего собрал подарок из моделей и отправил в кружок детям.
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

При регистрации мы не давали обязательств общаться в форумах, вся интересующие информация в открытом доступе.
Вот именно речь идет только о репутации! Хотя и мы Вас лично не знаем и Вы нас не знаете.
Да получили,но было не до подарков,не до форумов,и не до моделизма
Народ,ну вы уж тут того,помяХше чтоль  crezy
Не горячитесь.
]}[{
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Цитата
рыбачок пишет:
Цитата
Василий Кононов пишет:

Хм... А может стоит вывесить здесь имена и адреса кидал, что бы все желающие могли отправить им что нибудь гадкое?  
а я бы с удовольствием отправил бы такому человеку и модель! пусть не очень дорогую но всё же модель, А вот почему- сейчас отвечу! (Вдруг этим людям в жизни не хватает внимания? или модели? или сладкого?)-так пусть они хотя-бы коробочку получат и порадуются что всех обманули. но потом пусть не удевляются и не обижаются что мир так суров к ним!!! В этой ситуации жалко очень (Того , ответственного дедушку, который пол года искал подарок, вложил в него душу, что бы порадовать своего внучка и его близких, отправил, А в замен нечего не получил- даже открытки). Друзья всех Благ в Новом году Вам и Вашим близким!

+100001
"...не нужен орден, я согласен на медаль..."
Цитата
Андрей и Малика Маркеловы пишет:
Зря Вы так всех под одну гребенку... Мы на сайте 2 года, в прошлом году, так сложилось что мы не смогли отправить наш ПОДГОТОВЛЕНЫЙ подарок, у людей в жизни бывают всякие обстоятельства,иногда не зависящие от них! Очень неприятно что записывают в кидалЫ... Мы приличная семья, и вот ждали мы вчера своего внука, его нам не дали, а вот сегодня он появился.Пол вечера мы обсуждали что будим дарить и как, и вдруг приходит сообщение что нашего внука передали другому...Лажа полнейшая!!! Настроение испорчено, и ощущение какой то неполноценности и досады... И это так оставлять нельзя, так вот теперь логичное предложение-  Убедительно просим оставить нам нашего внучка, а нас в наказание за прошлую акцию,ни кому не давать!

Почему я можно сказать с пустым профилем честно исполняю взятую на себя обязанность АДМ, пришел на почту и отправил подарок своему внуку. И  не искал причин чтоб потом всем кричать что я такой хороший это все на "каропке" бяки!!! Вас не заставляли вступать в клуб, хотели халявный подарок - получили, а теперь читайте ветку АДМ 2017 и не мешайте другим ЧЕСТНО исполнять свой долг!!!
Цитата
Андрей и Малика Маркеловы пишет:
Да получили,но было не до подарков,не до форумов,и не до моделизма
Но вот! А сейчас получается до подарков и до моделизма?
Значит если вы хотите загладить "вину" и снять тень со своей репутации, то отправляете подарок своему внучку, тому который уже целый год ждет, а может и не ждет. И как он будет рад когда он от вас получит этот нежданный подарок! Вы же как раз токи и хотели лишь одного внучка? Вот вам и внук, а дедушки нет, и он вам не нужен я так понял из ваших выше сказанных слов!?
Вот этим и снимите тень с вашей репутации. А админы тоже люди! Они все это тоже читают и выводы сделают!
Изменено: Игорь - 02.12.2016 21:38:33
Цитата
Игорь пишет:
Цитата
Андрей и Малика Маркеловы пишет:

Да получили,но было не до подарков,не до форумов,и не до моделизма

Но вот! А сейчас получается до подарков и до моделизма?

Значит если вы хотите загладить "вину" и снять тень со своей репутации, то отправляете подарок своему внучку, тому который уже целый год ждет, а может и не ждет. И как он будет рад когда он от вас получит это нежданный подарок!

Вот этим и снимите тень с вашей репутации. А админы тоже люди! Они все это тоже читают и выводы сделают!

ну тут не суть как это будет происходить. если администрация ведет БД прошлых лет. а мне кажется ведет. :) то можно спокойно им выдать адрес прошлого внука. (коли утерян) и вопрос будет закрыт
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Уже ребята подсказали,адрес внучка найден!Подарок будет обязательно отправлен!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат