Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
RSS
АДМ - кидалы
Цитата
Loki пишет:
"Избранное.Том 2-ой, стр. 456..."
у меня обновлённое издание,с комментариями.Том 3,стр.896
А сколько кидал на данный момент из 330 ???
Зря Вы так всех под одну гребенку... Мы на сайте 2 года, в прошлом году, так сложилось что мы не смогли отправить наш ПОДГОТОВЛЕНЫЙ подарок, у людей в жизни бывают всякие обстоятельства,иногда не зависящие от них! Очень неприятно что записывают в кидалЫ... Мы приличная семья, и вот ждали мы вчера своего внука, его нам не дали, а вот сегодня он появился.Пол вечера мы обсуждали что будим дарить и как, и вдруг приходит сообщение что нашего внука передали другому...Лажа полнейшая!!! Настроение испорчено, и ощущение какой то неполноценности и досады... И это так оставлять нельзя, так вот теперь логичное предложение-  Убедительно просим оставить нам нашего внучка, а нас в наказание за прошлую акцию,ни кому не давать!
Цитата
Андрей и Малика Маркеловы пишет:
Настроение испорчено, и ощущение какой то неполноценности и досады...
А ваш прошлогодний внук радовался когда ему подарок не пришел? Вы ведь могли выйти с ним на связь, объяснить, что временно не можете сделать подарок. Судя по тому, что он о вас сообщил, вы этого не сделали.
Вероятнее всего у вас должен остаться адрес прошлогоднего внука. Отправьте ему подарок. Будет у него от этогоднего АДМ подарок и от вас за прошлую акцию.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Андрей и Малика Маркеловы пишет:
Мы на сайте 2 года, в прошлом году, так сложилось что мы не смогли отправить наш ПОДГОТОВЛЕНЫЙ подарок
Здесь взрослые люди,кому вы мозги то чешете?Не у спели!Я тоже не успевал в прошлом году отправить,но СМС внучку отправил,чтобы он не переживал,хотя он тоже подумал,что его кинули.Даже если бы я не уложился в акцию и меня записали бы как кидалу,то адрес внука у меня все равно остается!Кому вы мозги парите,КИДАЛЫ!!!
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Андрей и Малика Маркеловы пишет:
Убедительно просим оставить нам нашего внучка, а нас в наказание за прошлую акцию,ни кому не давать!
Что вам мешает выслать подарок своему внучку из прошлого года???
Вот и поздравьте человека, которого обделили в прошлом году.
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Цитата
Андрей и Малика Маркеловы пишет:

Мы на сайте 2 года, в прошлом году, так сложилось что мы не смогли отправить наш ПОДГОТОВЛЕНЫЙ подарок
Здесь взрослые люди,кому вы мозги то чешете?Не у спели!Я тоже не успевал в прошлом году отправить,но СМС внучку отправил,чтобы он не переживал,хотя он тоже подумал,что его кинули.Даже если бы я не уложился в акцию и меня записали бы как кидалу,то адрес внука у меня все равно остается!Кому вы мозги парите,КИДАЛЫ!!!

да погодите вы. ну коли люди сами признались. и решили исправиться. может дать шанс?  (ну мало ли что там на самом деле было)
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Нет его адреса!
Цитата
Дмитрий Куксов пишет:
да погодите вы. ну коли люди сами признались. и решили исправиться. может дать шанс?
На другом форуме пусть реабилитируются!!!
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Дмитрий Куксов пишет:
да погодите вы. ну коли люди сами признались. и решили исправиться. может дать шанс? (ну мало ли что там на самом деле было)
Ну так им уже три человека написали, чтобы отправили подарок прошлогоднему внуку, тем более, что по их словам подарок то был подготовлен, и скорее всего именно для него.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Андрей и Малика Маркеловы пишет:
Нет его адреса!
Обратитесь к администрации. Пусть поищут (если захотят) адрес прошлогоднего внука
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Андрей и Малика Маркеловы пишет:
Нет его адреса!
Ну все приехали!В каменном веке живем!Куда же он у вас делся то?!
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Цитата
Андрей и Малика Маркеловы пишет:

Нет его адреса!
Ну все приехали!В каменном веке живем!Куда же он у вас делся то?!
А вы вообще видели кидал которые открыто так вот сознавались и просили прошения!
Отстой  :^(  :^(  :^( злыдень,забыл сообщить,а другие клевещют на порядочную семью!
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Ребята !!! по любому кому то в этом году не придёт подарок! вот пусть такому Деду и пошлют хороший подарок! Чем не реабилитация?
Цитата
Андрей и Малика Маркеловы пишет:
А вы вообще видели кидал которые открыто так вот сознавались и просили прошения!
Видим.Вы не у нас просите а у человека который в вас верил!
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
АлАР пишет:
Цитата
Андрей и Малика Маркеловы пишет:

Нет его адреса!

Обратитесь к администрации. Пусть поищут (если захотят) адрес прошлогоднего внука
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Цитата
Андрей и Малика Маркеловы пишет:

Мы на сайте 2 года, в прошлом году, так сложилось что мы не смогли отправить наш ПОДГОТОВЛЕНЫЙ подарок
Здесь взрослые люди,кому вы мозги то чешете?Не у спели!Я тоже не успевал в прошлом году отправить,но СМС внучку отправил,чтобы он не переживал,хотя он тоже подумал,что его кинули.Даже если бы я не уложился в акцию и меня записали бы как кидалу,то адрес внука у меня все равно остается!Кому вы мозги парите,КИДАЛЫ!!!
Цитата
Андрей и Малика Маркеловы пишет:
Форум
Я не писал что не успели, Не смолги, это разные вещи!
Цитата
Андрей и Малика Маркеловы пишет:
Зря Вы так всех под одну гребенку... Мы на сайте 2 года, в прошлом году, так сложилось что мы не смогли отправить наш ПОДГОТОВЛЕНЫЙ подарок, у людей в жизни бывают всякие обстоятельства,иногда не зависящие от них! Очень неприятно что записывают в кидалЫ... Мы приличная семья, и вот ждали мы вчера своего внука, его нам не дали, а вот сегодня он появился.Пол вечера мы обсуждали что будим дарить и как, и вдруг приходит сообщение что нашего внука передали другому...Лажа полнейшая!!! Настроение испорчено, и ощущение какой то неполноценности и досады... И это так оставлять нельзя, так вот теперь логичное предложение- Убедительно просим оставить нам нашего внучка, а нас в наказание за прошлую акцию,ни кому не давать!

В прошлом году вон в ветке люди и в январе подарки получали! Отправили бы позже! Или целый год не было возможности отправить ПОДГОТОВЛЕННЫЙ подарок?  )T(    :^(
Друзья, действительно люди сами открытым текстом признались! Неужели им нельзя дать реабилитироваться? Будьте добрее !!!
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Форум
Координат человека нет, я даже уже не помню как его звали!
Цитата
рыбачок пишет:
Друзья, действительно люди сами открытым текстом признались! Неужели им нельзя дать реабилитироваться? Будьте добрее !!!

Так самим признаться можно было и в прошлом году! Что им мешало? Я вообще добрый человек, я за справедливость просто. После того как тему подняли и выкинули из АДМ тогда и признались. Пусть отправляют прошлогоднему внучку!
Цитата
Андрей и Малика Маркеловы пишет:
Цитата
Zaxar 157 пишет:

Форум

Координат человека нет, я даже уже не помню как его звали!

Открываете свой профиль, нажимаете кнопочку ЛС, открываете сообщения от Евгения Неверова и в сообщении за прошлый год, перейдя по ссылке, смотрите адрес своего внучка. У меня, да и у тех кого лично знаю, за несколько лет там адреса висят. Ну а если забыть предпочли, тогда другой вопрос,
РЕЧЬ идет о том что бы дали шанс подарить, а не получить от кого то ч то то!
Цитата
Артём Никулин пишет:
Цитата
рыбачок пишет:

Друзья, действительно люди сами открытым текстом признались! Неужели им нельзя дать реабилитироваться? Будьте добрее !!!



Так самим признаться можно было и в прошлом году! Что им мешало? Я вообще добрый человек, я за справедливость просто. После того как тему подняли и выкинули из АДМ тогда и признались. Пусть отправляют прошлогоднему внучку!

ну они же просят. что бы им внука дали. а не деда.

а до этого молчали. потому что стыдно было (даже если не виноваты, все равно)

лично я. за то чтобы им внука дать.
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
О да, получилось!
Цитата
Артём Никулин пишет:
Цитата
Андрей и Малика Маркеловы пишет:

Цитата
Zaxar 157 пишет:



Форум



Координат человека нет, я даже уже не помню как его звали!

О да, получилось! ВОТ он адрес внучка!

Открываете свой профиль, нажимаете кнопочку ЛС, открываете сообщения от Евгения Неверова и в сообщении за прошлый год, перейдя по ссылке, смотрите адрес своего внучка. У меня, да и у тех кого лично знаю, за несколько лет там адреса висят. Ну а если забыть предпочли, тогда другой вопрос,
Цитата
Дмитрий Куксов пишет:
а до этого молчали. потому что стыдно было
Чистосердечное признание, оно конечно облегчает наказание, но делать это надо своевременно.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Вот его и будем тогда поздравлять!
Я конечно понимаю что жизнь не простая штука, но поверьте иногда нормальные люди встречаются!
Цитата
Андрей и Малика Маркеловы пишет:
А вы вообще видели кидал которые открыто так вот сознавались и просили прошения!
Позволю себе вмешаться, но я не нашел просьбы о прощении.
Сетования и упреки в чужой адрес - да. Извинений - нет.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат