Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 След.
RSS
[ Закрыто ] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2014
Цитата
Андрей пишет:
Ужо 19.01, а от дедушки никаких вестей    . Пора снимать "караул" у почтового ящика  .

Будем надеяться в следующем году повезет. Хорошо хоть мой внук подарок получил.

+  cry1
Делай добро!
http://www.scalefan.ru/referral/804/
Цитата
Андрей пишет:
Ужо 19.01, а от дедушки никаких вестей    . Пора снимать "караул" у почтового ящика  .

Будем надеяться в следующем году повезет. Хорошо хоть мой внук подарок получил.
+2
+3
-1 Забрал сегодня подарок, это просто ААААААААААААААА-АААААААААААААААА!!!!!!!!!!!  (?:  :)}}}  {[}]  \8/
Доберусь до дома, постараюсь на своей стройплощадке найти фотоаппарат, это нужно показывать, словами не опишешь, ожидания того стоили   --)
Вот только я главный подарок схватил и ускакал на работу хвалиться, а книги и конфетки оставил дома с женой, и теперь меня мучают смутные сомнения, за книжки я не очень переживаю, а вот не вернусь ли к пустым коробочкам)))
Изменено: Николай Коровин - 20.01.2015 13:40:34
Цитата
Андрей пишет:
Ужо 19.01, а от дедушки никаких вестей    . Пора снимать "караул" у почтового ящика  .

Будем надеяться в следующем году повезет. Хорошо хоть мой внук подарок получил.
+4
Цитата
Андрей пишет:
Ужо 19.01, а от дедушки никаких вестей    . Пора снимать "караул" у почтового ящика  .

Будем надеяться в следующем году повезет. Хорошо хоть мой внук подарок получил.
Эх...+ 5
Цитата
Александр Лисецкий пишет:
+4
Ну что пердун старый не объявился?
В Сибири живут волки медведи и моделисты https://vk.com/club187443344
+6
Но надежда меня не покидает.
Никогда не бойся пробовать что-то новое, что-нибудь да получиться.
+7        что-то пусто в ящике ;)
Рисунок
Мужики, заканчивайте нах. ) Ну, нет и нет. Ознакомьтесь еще раз с условиями акции.  (bay)
Цитата
Владимир  Р. пишет:
Мужики, заканчивайте нах. ) Ну, нет и нет. Ознакомьтесь еще раз с условиями акции.  
иной раз и хочется сказать крепкое словцо :)
Меня зовут Артем, и лучше на "ты".
Цитата
Я изкоробочник и мне это нравится (с)
Чтобы делать модели, нужно просто делать модели.
Цитата
Владимир  Р. пишет:
Мужики, заканчивайте нах. ) Ну, нет и нет. Ознакомьтесь еще раз с условиями акции.  
Ознакомился:
"Суть клуба проста: анонимный ОБМЕН новогодними подарками"
Пользователь добавил изображение
Цитата
Mad_A пишет:
Цитата
Владимир  Р. пишет:

Мужики, заканчивайте нах. ) Ну, нет и нет. Ознакомьтесь еще раз с условиями акции.  

Ознакомился:

"Суть клуба проста: анонимный ОБМЕН новогодними подарками"
Ну, ладно, подловили ... Все-же, по негласному правилу - главное ПОДАРИТЬ, а не получить... И это, я думаю, всем известно.
Изменено: Владимир Р. - 21.01.2015 14:50:02
Цитата
Владимир  Р. пишет:
Мужики, заканчивайте нах. ) Ну, нет и нет.    
Интересная у вас позиция. Человек получил подарок а своего внука решил прокатить.
Цитата
Владимир  Р. пишет:
Ознакомьтесь еще раз с условиями акции.
Из условий акции "Главное — вы соглашаетесь, что не против и сами подобным образом осчастливить подарком кого-то ещё"
Я могу себе позволить большинство моделей (смола и всякие гиганты не в счёт ). Лично для меня было главное Осчастливить незнакомого человека (что я и сделал).
А самому испытать то забытое чувство праздника и ожидания чуда. Причем содержание чуда (кроме откровенного издевательства) и его "стоимость" абсолютно не имеет значения.
Изменено: Андрей - 21.01.2015 15:08:48
Цитата
Андрей пишет:
Интересная у вас позиция. Человек получил подарок а своего внука решил прокатить.
Здесь уже говорили,что АДМ это не эстетская и здесь нет возрастного ценза.Это могут быть дети,которые именно хотят получить подарок,а на свой им,банально мамка не дала.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Пользователь добавил изображение                                                                                
Одно могу сказать точно!Из тех,кто выше ставил плюсы(+)получит свой подарок,ОДНОЗНАЧНО и именно в рамках акции!!!Спокойствие и терпение,господа!
Изменено: Георгий Савельев - 21.01.2015 15:13:07
Ну а на месте администрации,я бы добавил пункт в правила акции о том,что участники должны быть готовы к тому,что они могут и не получит заведомый подарок от своего АДМ!Как-то так.
Изменено: Георгий Савельев - 21.01.2015 15:23:23
Цитата

Интересная у вас позиция. Человек получил подарок а своего внука решил прокатить.
Ну, уж, какая есть... Согласен, что получить подарок - тоже приятно,как и сделать его. Но, тут просто уже надоели эти стоны не получивших подарка. Ну, смешно, как дети малые...
Цитата
Георгий Савельев пишет:
Ну а на месте администрации,я бы добавил пункт в правила акции о том,что участники должны быть были готовы к тому,что они могут и не получит заведомый подарок от своего АДМ!Как-то так.
+1
А процент получивших - не получивших, все-же интересен )) Может, админы озвучат ?
Цитата
Владимир  Р. пишет:
[QUOTE]

Ну, смешно, как дети малые...

Согласен на все 100
А не получившие могут затаить злобу, и так-же поступить в следующий раз со своим внучком !  {0}  Ну, это, естественно, шутка. crezy  crezy  crezy
Я вот что думаю...когда Евгений Неверов создавал подобную акцию еще даже не на "Каропке" а в городе Иркутске,он потом не бегал по всему городу с требованиями подарить что-то в ответ,от людей которые получили подарки от АДМ Иркутска!Вы допроситесь,что в следующем году акцию вообще прикроют из-за "страждующих"!
Цитата
Владимир  Р. пишет:
Ну, смешно, как дети малые...
Интересно это слышать от человека получившего подарок.
Ну да ладно каждый имеет право на свое мнение.
Изменено: Андрей - 21.01.2015 15:35:34
Цитата
Андрей пишет:
Цитата
Владимир  Р. пишет:

Ну, смешно, как дети малые...

Интересно это слышать от человека получившего подарок.

Ну да ладно каждый имеет право на свое мнение.
Ваше право мне не верить, не хочу показаться ангелом, но участвуя а акции, лично, я абсолютно не был озабочен возможностью неполучения ответки. Даже в мыслях этого не было. Хотя, скрывать нечего - сообщению о существовании своего АДМ был рад.
Давайте, может быть пока закроем этот вопрос? Он ведь уже не впервые всплывает, и есть люди, согласные заменить нерадивых дедушек. А вы опять в доброй теме Флуд на две страницы развели(((
Я не плачусь и не у кого нечего не прошу. На работе завал, малость психанул :}{
Пойду лучше дальше переводить шпаклевку на D9 8(-)
Изменено: Андрей - 21.01.2015 16:47:39
Лично я,31го декабря всё ждал от дедушки смс, мол "с Н.Г. всего хорошего и т.д.".И этого-бы мне хватило с головой. Но увы не сложилось.И это меня растроило-ИГНОРИРОВАНИЕ!!!! А не отсутствие подарка,как думают некоторые.
P.S. Это мой последний пост в АДМ(2014 по крайней мере)))).Спасибо организаторам,испытал непередоваемые ощушения от сбора,отправке и чтения впечатлений внучка --) !!!
Пользователь добавил изображение
Второй год остаюсь без подарка. Дедушка перед новым годом прислал СМС, что подарок будет после Нового года... Возможно, что подарок из Китая едет... Но пока нет.
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат