Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 ... 66 След.
RSS
[ Закрыто ] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2012
Цитата
Андрей_2BY пишет:
Так его внучка и надо отдать  kuhulin,  !
Да я же с удовольствием !!! Так где же его адрес то взять ???
Цитата
kuhulin пишет:
Цитата
Андрей_2BY пишет:

Так его внучка и надо отдать  kuhulin,  !
Да я же с удовольствием !!! Так где же его адрес то взять ???
К Неверову!!!
Так сразу ему и написал в личку.....
Егор Ткач, в данном разделе форума уже есть тема "Дед Мороз принес подарки" - WЕLКАМ! (Заодно поднимете тему, чтоб народ видел, куда фото полученного выкладывать;) )
Можешь - делай!
а мне такая хрень пришла -чё делать ?
куда бежать куда ломиться &*^  :*)  :0:
Внимание! Ваш Дед Мороз сообщил нам, что отправил Вам новогодний подарок! Fatal error: Class 'SoapClient' not found in /home/karopka/data/www/karopka.ru/adm12/index.php on line 61
Цитата
lutomir20 пишет:
а мне такая хрень пришла -чё делать ?

куда бежать куда ломиться        

Внимание! Ваш Дед Мороз сообщил нам, что отправил Вам новогодний подарок! Fatal error: Class 'SoapClient' not found in /home/karopka/data/www/karopka.ru/adm12/index.php on line 61

Да да да! Дяденька Админы! Разберитесь пжалуста!
Так грустно, что хочется танцевать...
А мой внучек похоже подарка не дождется((( Вторые сутки пошли, а почта молчит.... Наверное милая тетенька взявшая у меня посылку, клеет сейчас модельки и кушает конфетки(((
Цитата
Николай Коровин пишет:
А мой внучек похоже подарка не дождется((( Вторые сутки пошли, а почта молчит.... Наверное милая тетенька взявшая у меня посылку, клеет сейчас модельки и кушает конфетки(((
:D  так вот как посылки пропадают.
Именно есть и.... (bay)
я вот подумал сегодня, что кто-то реально может устраивать себе праздник с подарками. Ведь не секрет, что акция АДМ проходит на многих ресурсах различной направленности. Зарегистрировавшись на каждом из них, негодник "обрастает" подарками. И таких крысят становится все больше...
К чему это???
Цитата
Николай Коровин пишет:
К чему это???
Пора банить таких со всей жестокостью. По макадресу, по айпишнику) Надолго)
Изменено: Vladimir_Torero - 07.12.2012 02:46:59
Рисунок
так, к слову
Жаль , что банерка не у Вас :(
Цитата
Руслан Присяжнюк пишет:
я вот подумал сегодня, что кто-то реально может устраивать себе праздник с подарками. Ведь не секрет, что акция АДМ проходит на многих ресурсах различной направленности. Зарегистрировавшись на каждом из них, негодник "обрастает" подарками. И таких крысят становится все больше...
Если честно, то участвую в подобном мероприятии впервые, и даже не думал что такие проводятся, и да, вы наверное правы, есть нехорошие люди которые хотят получить подарки на халяву (%)
Руслан Присяжнюк,
Руслан, че то ты тоску навел....
Цитата
Андрей_2BY пишет:
Руслан Присяжнюк,  

Руслан, че то ты тоску навел....
да не, эт я так, понудил немного. На самом деле все не так уж и плохо, вот и мне подарок дедушка отправил --)
Цитата
Vladimir_Torero пишет:
Цитата
Николай Коровин пишет:

К чему это???

Пора банить таких со всей жестокостью. По макадресу, по айпишнику) Надолго)
и желательно перед Новым Годом :D
а как узнать, отправил мой дедушка подарок или нет?
Цитата
mongolden пишет:
а как узнать, отправил мой дедушка подарок или нет?
корысть
Взрослые игрушки. Масштабный моделизм
https://vk.com/vzroslieigrushki
...
Изменено: Алексей - 08.12.2012 21:04:55
Цитата
Николай Коровин пишет:
А мой внучек похоже подарка не дождется((( Вторые сутки пошли, а почта молчит.... Наверное милая тетенька взявшая у меня посылку, клеет сейчас модельки и кушает конфетки(((
особо не переживайте, у меня посылка из Питера с афтером и инструментом на 10 кусков по номеру тоже два дня не билась в отслеживании, сегодня уже без надежды проверил- жива родимая, едет, от сердца отлегло. Я вообще в почте россии разочароввываюсь все больше и больше, особенно под новый год. В прошлом году у меня посылка шедшая по маршруту Москва-Курск шла два месяца с залётом в Барнаул и ещё неизвестно куда, где не стали светить номер отправления. :^(
общество по отстрелу сусликов
Цитата
mongolden пишет:
а как узнать, отправил мой дедушка подарок или нет?
Если отправил, то узнаете.
Рисунок
Цитата
IIpaIIop пишет:
корысть
Любопытство.
Рисунок
Про почту РФ...Прошу ознакомить...Важно...

Первое...
Второе...
Третье...

И так еще много случаев...Не приведи Господь им испортить мою посылку к Новому Году... [box]
Цитата
element пишет:
Про почту РФ...Прошу ознакомить... Важно ...



Первое...

Второе...

Третье...



И так еще много случаев...Не приведи Господь им испортить мою посылку к Новому Году...  
... жесть... Уроды, других слов нет. Твари.
Рисунок
Вот блин,все отправляют,отправляют,а у меня пока не получается!  cry1  Сегодня на почте в очереди было 47 (!!!) человек  :^(  Дорогой внучок,в воскресенье точно отправлю подарочек,надеюсь очень понравится!  ;)
А кстати,тем нет времени читать,как я узнаю,что моя посылка ко мне поехала?И как я узнаю,что пора идти забирать,ведь почта бывает не приносить извещения
Напугали!! Завтра собираюсь отсылать, теперь боюсь, что и коробок не будет.
Изменено: Попов Максим - 07.12.2012 05:00:36
Цитата
mason7116 пишет:
А кстати,тем нет времени читать,как я узнаю,что моя посылка ко мне поехала?И как я узнаю,что пора идти забирать,ведь почта бывает не приносить извещения
На сайте или на мыло придёт оповещение, что ваш АДМ отправил подарок с кодом посылки, если он конечно ввёл его.
Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 ... 66 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат