Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ... 66 След.
RSS
[ Закрыто ] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2012
Цитата
Ruxum пишет:
Алексей Бурашников , все будет тут http://karopka.ru/adm12/

Спасибо))
Как говорил Маэстро- "Будем жить!"
Усе - я ДМ!!!
да народ не паникуйте, у меня мамка начальник одного из почтовых отделений) посылки всегда номера записывают. Но, понимаете, вы отдаете им посылку( не факт что она сегодня уедет) может завтра может после завтра - потому что чтоб отправить сегодня нужно идти с утра раннего и то не факт, машина забирающая почту приезжает днем прост=)

У меня мамка зава заберет посылочку, а отправить сможет сказала только в пятницу. Так как завтра рабочий день у нее во вторую смену(то есть уже после приезда "грузовичка" =)
Тигров много не бывает!
Но если вдруг номер реально в какой то момент перестанет отслеживатся это не вся почта россии виновата) а отделение в которое оно попало, не везде увы люди хотят работать так,  как надо=(
Тигров много не бывает!
Все отправил и я Дед мороз , посылочка пошла в Белгород,
Посылка готова, завтра отправится через всю Россию, на восток.
Тоже собрал посылку  8D  надеюсь понравиться. Завтра отправлю!
Пришло мне сообщение, что мой Дед Мороз уже отправил мне подарок, и ссылка на страницу информации.
А там вот что:
"Fatal error: Class 'SoapClient' not found in /home/karopka/data/www/karopka.ru/adm12/index.php on line 61 "
Как это понимать и что с этим делать?
Цитата
Рома Веремейчик пишет:
Цитата
Дмитрий Чалов пишет:

Цитата
Ruspartizan пишет:



21.12.2012 будет или всё,или ничего))







My Webpage

ошибка доступа

Пользователь добавил изображение
аааа! мой "внучок" собирает то, чего у меня нету!!! а сроки поджимают....
Цитата
Юра_Брест пишет:
я из Бреста
);
Цитата
Антон пишет:
Цитата
Feel пишет:

я что только один отправил?)))

Какой ты быстрый.
я отправил еше 4 числа  :D
Цитата
Виталий Федорец пишет:
Пришло мне сообщение, что мой Дед Мороз уже отправил мне подарок, и ссылка на страницу информации.

А там вот что:

"Fatal error: Class 'SoapClient' not found in /home/karopka/data/www/karopka.ru/adm12/index.php on line 61 "  

Как это понимать и что с этим делать?
+1
Если посмотреть сбоку,то с низу кажется,что сверху вообще ничего не видно
...Вот и я собрал посылочку. Так как "внучка" я так и не вычислил (хорошо зашифровался), то собрал всего понемного: фигурки, авиацию и БТТ (с кучей афтера для брони). К сожалению, из-за непредвиденных обстоятельств (обокрали квартиру), не смог купить для подарков что-нибудь особо ценное. Надеюсь, "внучек" меня простит.....
Цитата
Александр Егоров пишет:
...Вот и я собрал посылочку. Так как "внучка" я так и не вычислил (хорошо зашифровался), то собрал всего понемного: фигурки, авиацию и БТТ (с кучей афтера для брони). К сожалению, из-за непредвиденных обстоятельств (обокрали квартиру), не смог купить для подарков что-нибудь особо ценное. Надеюсь, "внучек" меня простит.....
За такое грех не простить. Очень жаль что на вашу голову выпало такое несчастье.
Цитата
Алексей пишет:
Посылка готова, завтра отправится через всю Россию, на восток.


Сегодня отправлю в обратном направлении,с Дальнего Востока,на не менее далекий (для меня) Запад...
БТТ и фигуры 1/35
Цитата
Пётр Старцев пишет:
Цитата
Даниил Калинин пишет:

У меня вообще дитя лет 10, видно на каропке только из за акции зарегистрирован

вы ему мешочек угля отправьте      
Или туалетную бумагу)
Рисунок
здравствуй внучек!) твой дедушка полярник-и как только выберется с этого долбанного северного полюса сразу побежит на почту) наберись терпения и не капризничай)
Тезка, не через нас ли поедете? ;)
Можешь - делай!
Подарочек Внучку отправил --) , думаю понравится. ^%^  :)}}}  }%{ (?:
Ну кто я без денег.Крыса серая обыкновенная,  а с деньгами почти что Андатер!%))
Здравствуйте! У меня проблема: адрес моего внучка пришёл не полностью , только индекс, город, дом и квартира. НЕТ УЛИЦЫ ! Что мне делать?
Если телефон его есть, пришёл, спросить у него по СМС, например. Или на каропке найти попытаться его профиль и спросить опять же.
Поехала красавица в славный город
Можешь - делай!
Спасибо. Профиль на коропки не вариант- анонимность теряется. А вот про  смс я что-то не догадался, попробую. Надеюсь ответит.
Цитата
Анатолий Рубанов пишет:
Спасибо. Профиль на коропки не вариант- анонимность теряется. А вот про  смс я что-то не догадался, попробую. Надеюсь ответит.
Если ты спросишь его про улицу и он это прочитает то разницы никакой не будет)
а как мне найти на форуме своего внучка,что бы глянуть на его роботы????
Цитата
Стас  Бабич пишет:
а как мне найти на форуме своего внучка,что бы глянуть на его роботы????
вверху этой страницы есть "поиск" и "пользователи". но это если человек на форуме под собственным именем зарегистрирован. а вообще выше уже много способов предлагалось - написать смс, соцсети и т.д.
Изменено: Михаил Титков - 06.12.2012 17:55:46
Посылка полетела) в Калининград) Скажите пожалуйста, моему "внучку" номер почтового отправления придёт на электронную почту или на http://karopka.ru/adm12/ оповестят?
Изменено: Anton Melnikov - 06.12.2012 19:09:48
С уважением, Антон.
Цитата
Anton Melnikov пишет:
Посылка полетела) в Калининград) Скажите пожалуйста, моему "внучку" придёт номер почтового отправления придёт на электронную почту или на http://karopka.ru/adm12/ оповестят?
а как внучка зовут?)
Анонимные деды морозы такие анонимные)))
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ... 66 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат