Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 ... 66 След.
RSS
[ Закрыто ] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2012
Цитата
Olegin пишет:
Да я как бы и не говорю, что дело в получении подарка    

Вы подарили , Вам отправили -процесс обмена положительных эмоций идет .Я правильно понимаю, что цель проекта именно в обмене положительными эмоциями - или есть другое мнение?  
По мнению уважаемых администраторов, цель именно в дарении, поэтому акция и называет Дед Мороз, а не Внук Мороз.
Рисунок
Цитата
Vladimir_Torero пишет:
По мнению уважаемых администраторов, цель именно в дарении,
Упс....сорри меня  %%  [:](
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Цитата
Olegin пишет:
Упс....сорри меня      
Но вот лично я с вами согласен) Для меня цель акции именно в этом) Кучу позитива получил, когда отправил подарок, ещё больше получу, когда внучок обрадуется, ну а если и мне подарок придёт, то счастлив я буду очень)
Изменено: Vladimir_Torero - 10.12.2012 15:17:45
Рисунок
Цитата
VX13 пишет:
[QUOTE]lutomir20 пишет:
кто отправлял подарок Григорию из Москвы -скиньте номерок пожалуйста -любопытство задолбало  
Цитата
Владислав пишет:
То же самое)  Владиславу из Бреста никто не отправлял?
Цитата
Vladimir_Torero пишет:
А Владимиру из Волгограда? XD
Цитата
А Александру из Озёр?  

Один из этих внучков - мой! :) подарочек отправлю СЕГОДНЯ - замотался на работе - только на выходных было время заняться его поиском и на почту не успел... Так что терпение дорогие мои! :)
В работе: Су-47 "Беркут", Су-30КН, МиГ-31.
Что то долго подарочек внучьку идет! unk()
Пользователь добавил изображение
4444.jpg (69.54 КБ)
Цитата
Филипп Федотов пишет:
Один из этих внучков - мой!   подарочек отправлю СЕГОДНЯ - замотался на работе - только на выходных было время заняться его поиском и на почту не успел... Так что терпение дорогие мои!  
Терпим))))
Рисунок
итак, 8 минут на почте и посылка отправлена(=
теперь я тоже АДМ 8)-
Цитата
Дмитрий Сливков пишет:
итак, 8 минут на почте и посылка отправлена(=
теперь я тоже АДМ
Ещё и рекордсмен по скоростной отправке :) 8 минут - абсолютный рекорд! Я 2 часа отстоял, вспомнил советское прошлое...
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
А у меня час ушел на 4 посылки. По 15 минут на подарок.
Можешь - делай!
Цитата
VAB пишет:
Я 2 часа отстоял, вспомнил советское прошлое...
"Это нормально" (с)
такая же ситуация.
Кстати сейчас модно ностальгировать по Союзу...
Надо ностальгирующих на почту отправлять
Один из них, кстати, сегодня-завтра-послезавтра должен прийти.
Можешь - делай!
Цитата
Илл пишет:
15 минут и отправление первого класса начало свой путь в Приморье...
А можно нескромный вопросик  :D  Имя получателя не на букву "Д" начинается ? [*](
БТТ и фигуры 1/35
Цитата
Евгений Гусев пишет:
А у меня час ушел на 4 посылки. По 15 минут на подарок.
я просто после универа зашел и купил пакет, дома заполнил все, пришел на почту, стал в очередь,взял бланк на отправку.
заполнил + пара минут и все
Отправил подарочег сегодня! Внучек жди,думаю через пару дней придет! (bay)
Нет Войне!
Цитата
_Antifriz_ пишет:
Цитата
Илл пишет:

15 минут и отправление первого класса начало свой путь в Приморье...

А можно нескромный вопросик     Имя получателя не на букву "Д" начинается ?  
А это принципиально?
Цитата
Алексей Золотняков пишет:
Вот и мой подарок уже пять дней не меняет статус! Так и висит - приём! А так надеялся порадовать внучка пораньше!
Та же беда( В пятницу отправлял - а номер посылки пока вообще не отслеживается unk()
Цитата
Danila77 пишет:
Кстати сейчас модно ностальгировать по Союзу...
Надо ностальгирующих на почту отправлять
Дык, я не то, что-б по моде ностальгирую :) Просто, оказываясь в ситуациях "сходил на почту", былое само собой вспоминается :)
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
моя полетела в пермский край!
Почитал, вот, про Почту России. Слава Богу, у нас, на Украине, появилась "Нова Пошта" - 15 минут ( с упаковкой и оформлением) и я счастливый Дед Мороз. В субботу отправил,а сегодня вечером, или завтра утром, внучек, почти за 1000 км, получит подарок.
Ура! Только что отправил посылку в Москву! повезло,простоял всего 15 минут,в 19-50 меня приняли и в 20-00 отделение закрылось! Повезло еще и то,что нашли случайно мне один единственный,последний большой пакет,коробок не было...короче мой Внучонок счастливчик))) Надеюсь,что мне тоже вышлют подарочек,а то пока что тишина)))
Изменено: Илья Григорьев - 10.12.2012 18:18:08
Да, еще. Почему-бы не сделать рубрики - Хороший Внучек и Письмо Деду Морозу. В рамках Хорошего Внучка можно было-бы вручить подарок конкретному человеку, не рассчитывая и не обязывая на взаимность. Вот лично у меня есть пара кандидатов, но спросить напрямую адрес - считаю бестактным (как-бы обязываю человека сделать и мне подарок). И получится что Хороший Внучек может получить под елку много цацек. В Письмо Деду Морозу пусть подают заявки те, кто хочет получить в подарок хоть что-нибудь. Ведь в жизни все случается - человек сам не может быть Дедом Морозом, но так хочется получить что-нибудь под елочку. Но, тут уж пусть не обижается - прислать могут что угодно, а могут и не прислать.
Всем привет.Ввиду  маленькою интрижку))Свой подарок отправил только что!
И мальнькую подсказку  кто то получит завтра новой почтой)))!!!!
Ура! Мой подарочек покинул сортировочный центр) Скоро долетит до внучка)
С уважением, Антон.
15 минут и я Дед Мороз, УРА!!!)))
На почте был вторым в очереди, Почта России удивляет и радует)
Посылка весом 1769 гр начала свой путь в 2276 км.
(Утробно, по ДМовски) Хо-хо-хо! Подарочек мой вчерась в город назначения прибыл и с сортировки к месту получения поехал.  --)
Доширак - лапша?! Что Вы?!! Это очень ценный в моделизме листовой полистирол!  А лапша    - это так, отходы..
Цитата
Виталий Федорец пишет:
15 минут и я Дед Мороз, УРА!!!)))

На почте был вторым в очереди, Почта России удивляет и радует)

Посылка весом 1769 гр начала свой путь в 2276 км.
Увесистая))
Пять минут назад отправили и мы свой подарочек!
Кстати, а подскажите, нам в личку должен прийти номер отправления от нашего дедушки, или куда?
Ehf!vtyz f; hfcgbhftn jn cxfcnmz!!!!!vjq ltl vjhjp jnghfdbk vyt gjlfhjr!b z e;t nj;t ctujlyz jnghfdk. cdjtve dyere!
Блин.С английского забыла перевести.
Цитата
Настя Филиппенко пишет:
Блин.С английского забыла перевести.

Настя, ты разговариваешь на нашем языке, мы переведем: Ура! Меня распирает от счастья, мой дед мороз отправил мне подарок, я тоже сегодня отправляю своему внуку!
Изменено: Tihon 28 & Alex 52 - 10.12.2012 20:16:06
Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 ... 66 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат