Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 ... 66 След.
RSS
[ Закрыто ] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2012
Цитата
Илл пишет:
Сознавайтесь, кто сайт почту России повесил?

Ахаах! Я думал - у меня только логает))))  uuh
Цитата
Илл пишет:
Сознавайтесь, кто сайт почту России повесил?
она сама!Суицидница частая!!!!Вешается часто, но скорая блин все время успевает!
lutomir20,
Опачки я тоже из шахт,не знал что в нашем маленьком городе есть коропчанин)Дедушка Лютомира свяжитесь со мной:)
Опа! Сообщили, что подарок от Деда Мороза ко мне идет... это хорошо!
А вот плохо то, что я еще свой подарок не отправил... хотя и собрал его...
Мне мой "дед", ещё около четырёх дней назад прислал уведомление о посылке - идёт себе потихоньку, а вот подарок моему внучку, отправленный в пятницу, до сих пор не отслеживается - и это уже начинает напрягать.
Мой подарок уже приехал в Москву! Ну, внучек, жди извещения! Надеюсь, ты себя проявишь на форуме, я же ведь так и не нашёл...

А тот, что мне выслали, уехал из Москвы))) Ждём-с!
Амой дед  гдето загулял)))
а я своему внучку подарок отправил,и только сейчас заметил что свой адрес здесь на сайте не записывал!(((Походу без подарочка я.
Цитата
Ярослав Быков пишет:
а я своему внучку подарок отправил,и только сейчас заметил что свой адрес здесь на сайте не записывал!(((Походу без подарочка я.
А откуда узнали? Анкеты же нельзя проверить...
Рисунок
Цитата
Legenda пишет:
Амой дед  гдето загулял)))
Пусть гуляет) Лучше поздно, чем никогда)
Рисунок
я сейчас в свои настройки залез,где графа город,улица и т.д. пусто.
Цитата
Ярослав Быков пишет:
а я своему внучку подарок отправил,и только сейчас заметил что свой адрес здесь на сайте не записывал!(((Походу без подарочка я.
У вас бы не приняли анкету без адреса. Успокойтесь.
Цитата
Ярослав Быков пишет:
я сейчас в свои настройки залез,где графа город,улица и т.д. пусто.
Ахах. Это заполнять не обязательно. А анкету без адреса у вас бы не взяли.
Будет вам подарок.
да не,я спокоен!как удав.)))
Я больше переживал за подарок от меня,которы изчес поля зрения!отправил в субботу (еле успев на почту),к счастью он появился!правда еще у нас на глав.почтампте.
Я поражжжаюсь! Вчера мой подарок еще висел в воркутинской сортировке, а сегодня с утра - прошел сортировочный центр в Москве. На неделе кое-кто станет на 1902 грамма счастливее. :) Если ничего не разбили...
Ах да, адресат не в Москве, там только сортировка :-P
Можешь - делай!
Цитата
Илл пишет:
Цитата
_Antifriz_ пишет:

Цитата
Илл пишет:



15 минут и отправление первого класса начало свой путь в Приморье...



А можно нескромный вопросик     Имя получателя не на букву "Д" начинается ?  

А это принципиально?



Да не, :D эт я так шутю...
БТТ и фигуры 1/35
Слежу за своим подарочком. Пункт выезда - Реутов.
Я так понял, если посылку отправляют, то должно прийти сообщение?
Есть пара вопросов: если отправлять посылку самому т.е. самому упаковать, там есть какие то особые требования? Я распечатал адрес на А4 кому и откуда. Приклею на самодельный "свёрток", прокатит ? И второй вопрос аналогичный первому но с тем учётом что отправить посылку надо в Казахстан.
Мой подарочек вчера отправился в свое 260-км путешествие на запад, уже на ж/д вокзале... :)
Пользователь добавил изображение
post.JPG (17.14 КБ)
В работе: Су-47 "Беркут", Су-30КН, МиГ-31.
Цитата
Владимир Титов пишет:
там есть какие то особые требования
Попробуйте позвонить Горячая линия почты России 8-800-2005-888
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Цитата
Владимир Титов пишет:
Есть пара вопросов: если отправлять посылку самому т.е. самому упаковать, там есть какие то особые требования? Я распечатал адрес на А4 кому и откуда. Приклею на самодельный "свёрток", прокатит ? И второй вопрос аналогичный первому но с тем учётом что отправить посылку надо в Казахстан.

Скорее всего не прокатит.На почте все посылки упаковываются по определенному образцу.Правильнее будет сходить на почту и узнать у них.
БТТ и фигуры 1/35
Я отправлял по типу того. Ни коробки ни пакета на почте не было. Попросил упаковать в бумагу, на, что очень обиделись и сделали замечание, что мог и сам упаковать. Потом на свертке маркером написали от кого и кому. Я уже сам ручкой заполнил адреса. Только я переживаю за упаковку и отправил первым классом.
Так грустно, что хочется танцевать...
Ну вот и я Дед (Мороз ;) )
Лови, внучек подарок!
Хоть злой Кащей и пытался помешать (перед отправкой сотворив большущую очередь в почтовом отделении в то время, когда ее обычно не бывает, а после того как отправил, видно со злости, уже вечером хорошенько тряхнул всю округу, но поняв что он уже бессилен - успокоился), но подарок, скромный, но от души, уехал к тебе, с нетерпением жду впечатлений о получении ))
С уважением,
Сергей
мой VK
Цитата
_Antifriz_ пишет:Да не,   эт я так шутю...
Буква Д там есть. Тольк где не помню.

Цитата
DarthTig пишет:
Я отправлял по типу того. Ни коробки ни пакета на почте не было. Попросил упаковать в бумагу, на, что очень обиделись и сделали замечание, что мог и сам упаковать. Потом на свертке маркером написали от кого и кому. Я уже сам ручкой заполнил адреса. Только я переживаю за упаковку и отправил первым классом.
Я так же отправлял.
Немогу проверить получил мой внучек посылку или нет! сайт почьты издох [:](
мне что то неприходит сообшение что дед мароз решил порадовать меня :D
Ну вот и все, 1 час 50 минут стояния на почте и полетел подарочек!
А мне по-прежнему никто не звонит и не пишет...(
Впрошлом году кто-то без подарка остался?
Изменено: Valentain - 11.12.2012 16:15:12
Цитата
кирпич пишет:
мне что то неприходит сообшение что дед мароз решил порадовать меня  
Суть акции не получать, а ДАРИТЬ!
Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 ... 66 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат