Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 ... 66 След.
RSS
[ Закрыто ] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2012
Цитата
IIpaIIop пишет:
Цитата
mongolden пишет:

а как узнать, отправил мой дедушка подарок или нет?

корысть
почему сразу корысть? любопытсво.
Изменено: mongolden - 07.12.2012 05:42:01
Цитата
kuhulin пишет:
Естественно высылать на указанный адрес ничего ( кроме очень интересной ответной смски !!!) - НЕ СОБИРАЮСЬ !!!!
Разве что туалетной бумаги рулончик? ;) 32 метра старо-советского образца в красивой обертке.

Неприятно, конечно, но поправимо. Думаю, что админы акции уже работают над этим вопросом.
Суть акции АДМ не в получении подарка, а в одаривании, так ведь?
А у "крысок" обычно лапки сами отсыхают, как показывает жизненный опыт.  

P.S.: у нас Харьковчане есть на форуме? Сходили бы в гости к внучку, спросили бы, как у него дела. Папке с мамкой бы его тоже "приветы" передали.
Доширак - лапша?! Что Вы?!! Это очень ценный в моделизме листовой полистирол!  А лапша    - это так, отходы..
Цитата
VX13 пишет:
P.S.: у нас Харьковчане есть на форуме? Сходили бы в гости к внучку, спросили бы, как у него дела. Папке с мамкой бы его тоже "приветы" передали.
Как бы Вас сейчас не забанили за угрозу расправы в реале.
Цитата
kuhulin пишет:
Коллеги , есть вакантный подарок !!! Достался мне адрес "внучка" , "прогуглив" я нашёл его на Каропке , но инфы - НОЛЬ . Решил послать смску , дабы максимально угодить с ЧАСТЬЮ подарка ( основная часть всё равно должна быть СЮРПРИЗ !!!) , после второй моей смски пришёл "ответ" ( фотка ниже ) . Чтобы не возникало никаких сомнений в достоверности номера внучка - выкладываю второе фото с координатами и телефоном дол..ёба !!! Всё таки очень не мало уродов убивающих прекрасные акции !!! Естественно высылать на указанный адрес ничего ( кроме очень интересной ответной смски !!!) - НЕ СОБИРАЮСЬ !!!! Так что если кого-то продинамят - С УДОВОЛЬСТВИЕМ вышлю подарок !!!


Че за тупость.. может парень свой номер перепутал, или сервис вам не правильно скинул номер. Вы отправили смску, из-за разницы поясов она пришла кому-то среди ночи.. представляю сплю и тут мне смс я твой дед мороз- какие будут предпочтения.. я бы офигел, посмеялся -бы, но когда мне-бы 2й раз такое пришло, я бы шутника нашел-бы...
Я не волшебник.
Я только учуся. http://studio-kogan.blogspot.ru Модели на заказ. Не дорого.
скромный студенческий подарок куплен - завтра на почту(=
Цитата
Mr.Hawk пишет:
Цитата
kuhulin пишет:

Коллеги , есть вакантный подарок !!! Достался мне адрес "внучка" , "прогуглив" я нашёл его на Каропке , но инфы - НОЛЬ . Решил послать смску , дабы максимально угодить с ЧАСТЬЮ подарка ( основная часть всё равно должна быть СЮРПРИЗ !!!) , после второй моей смски пришёл "ответ" ( фотка ниже ) . Чтобы не возникало никаких сомнений в достоверности номера внучка - выкладываю второе фото с координатами и телефоном дол..ёба !!! Всё таки очень не мало уродов убивающих прекрасные акции !!! Естественно высылать на указанный адрес ничего ( кроме очень интересной ответной смски !!!) - НЕ СОБИРАЮСЬ !!!! Так что если кого-то продинамят - С УДОВОЛЬСТВИЕМ вышлю подарок !!!





Че за тупость.. может парень свой номер перепутал, или сервис вам не правильно скинул номер. Вы отправили смску, из-за разницы поясов она пришла кому-то среди ночи.. представляю сплю и тут мне смс я твой дед мороз- какие будут предпочтения.. я бы офигел, посмеялся -бы, но когда мне-бы 2й раз такое пришло, я бы шутника нашел-бы...
"Не тупой" ты сначала посмотри кто откуда и куда отправлял смс , а потом выводы свои острые делай !!!
Лоол
Изменено: Mr.Hawk - 07.12.2012 16:29:15
Я не волшебник.
Я только учуся. http://studio-kogan.blogspot.ru Модели на заказ. Не дорого.
Вот и мой подарок внучку, ожидает упаковки, чтобы через пару часов отбыть к адресату. Сладость тоже будет, но сверху.
p.s. Очистил все почтовые ящики, от газет в подъезде, заодно:)
Пользователь добавил изображение
DSC_0053.JPG (84.67 КБ)
Изменено: Попов Максим - 07.12.2012 16:37:11
Цитата
Mr.Hawk пишет:
+380 063 479 78 22

этот клоун что в Бразилию смс кидал  crezy
ку :)
Цитата
Anton пишет:
Цитата
Mr.Hawk пишет:
+380 063 479 78 22
этот клоун что в Бразилию смс кидал  
Отчего же... Украина, оператор Life:)
Миллионы людей жаждут бессмертия, а сами не знают, чем занять себя дождливым воскресным днем.
Ура! Вчера послал посылочку! Жди внучек!
"...после сборки обработать напильником..."
Я отправил,мне отправили...Пока всё нормально складывается.Теперь ждём результатов работы Почты России.
Так, горячие каропкинские детмарозы... закончили ругаться. Разберемся с недоразумением.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
LOL с Вас, Mr.Hawk. С каких это пор в Украине код страны 7 ?  Внучек ведь  из Харькова (Украина), а код Украины -380.

И причем тут Бразилия, в которой код страны 55 ?
"Не тупой" ты сначала посмотри кто откуда и куда отправлял смс , а потом выводы свои острые делай !!![/QUOTE]



отредактили.. хорошо цытнуть успели. Человек который хочет подарить- дарит. А кто будет региться, потом отсылать подарок (или не отсылать) и посылать своео подарко отправителя?? смысл какой?? Хотите с ним поговорить пишите ему в личку- зачем тут обливать?? Вы себя окрасить пытаетесь? Заср%ли всю тему, 51 страница ниочем вообще... Только негатив и переливания из пустого в порожнее.
Изменено: Mr.Hawk - 07.12.2012 16:39:09
Я не волшебник.
Я только учуся. http://studio-kogan.blogspot.ru Модели на заказ. Не дорого.
Хм.. надеюсь у "внучка" нет аллергии на мёд, а то не знаешь какие конфетки покупать, глаза разбегаются. А мёд, со своей пасеки, он и в Африке мёд. :)
Цитата
Diomort пишет:
Хм.. надеюсь у "внучка" нет аллергии на мёд, а то не знаешь какие конфетки покупать, глаза разбегаются. А мёд, со своей пасеки, он и в Африке мёд.  
мед если есть то его сразу нет :) главное тару не стеклянную а то знаю я как посылки в вагоны загружают... дважды в день наблюдаю сие действо
Постараюсь отправить либо в выходные, либо в начале след. Недели
Мир дружба, жевачки всем:) Я вот тоже недавно зарегистрировался, но по чесноку в субботу понесу посыль, сестра только открытку доделает:) Паравозец и еще чуть-чуть уедет в Воронежскую область
С 4 числа как отправил подарок пытаюсь отследить его движения на оф сайте П РФ, сейчас позванил на горячую линию (ОЖИДАЙТЕ ДАННЫХ ПОКА НЕТ)!
странное совпаденьице.....
"...после сборки обработать напильником..."
Отправил сегодня 1.5кг подарков внучку, надеюсь до нового года дойдет!
Цитата
Олег пишет:
Отправил сегодня 1.5кг подарков внучку, надеюсь до нового года дойдет!


у меня ровно 777 гр.

кстати, а как узнать что мне тоже отправили?
Изменено: Marcus Aurelius - 07.12.2012 17:42:57
"...после сборки обработать напильником..."
кило сто тринадцать грамм ушло к внучку.
1884 грамма ушло в Питер
Рисунок
Цитата
Владислав пишет:
Цитата
VX13 пишет:
P.S.: у нас Харьковчане есть на форуме? Сходили бы в гости к внучку, спросили бы, как у него дела. Папке с мамкой бы его тоже "приветы" передали.
Как бы Вас сейчас не забанили за угрозу расправы в реале.

Угрозы? Расправа? Я об этом не писал. )) Привет, говорю, передать надо. )
"Ничего я ему не сказал, лишь в глаза посмотрел со значением." (С) друже мой

По делу: сейчас у почты России предновогодняя горячка + система трекинга не справляется с нагрузкой, поэтому отслеживание идет с приличной задержкой.
У меня в ноябре порядка десяти посылок из Азии шло.. Одна из них в Москву через Петрозаводск прилетела, вторая вообще не трекалась никак (по итогу два статуса - "Отправлено из Китая" и "Вручено получателю".)

Так что терпение, везение и вера в Деда Мороза нас спасут.  );
Доширак - лапша?! Что Вы?!! Это очень ценный в моделизме листовой полистирол!  А лапша    - это так, отходы..
111
Изменено: Александр - 08.12.2012 00:44:59
Цитата
Александр пишет:
Цитата
kuhulin пишет:

Коллеги , есть вакантный подарок !!! Достался мне адрес "внучка" , "прогуглив" я нашёл его на Каропке , но инфы - НОЛЬ . Решил послать смску , дабы максимально угодить с ЧАСТЬЮ подарка ( основная часть всё равно должна быть СЮРПРИЗ !!!) , после второй моей смски пришёл "ответ" ( фотка ниже ) . Чтобы не возникало никаких сомнений в достоверности номера внучка - выкладываю второе фото с координатами и телефоном дол..ёба !!! Всё таки очень не мало уродов убивающих прекрасные акции !!! Естественно высылать на указанный адрес ничего ( кроме очень интересной ответной смски !!!) - НЕ СОБИРАЮСЬ !!!! Так что если кого-то продинамят - С УДОВОЛЬСТВИЕМ вышлю подарок !!!





Здравствуй АДМ. Пишет тебе внук Ковалев А.А. Сразу прошу прощения за то смс, которое тебе отправили. Дело в том, что тот номер телефона был не мой, а другого человека (кого именно я не знаю), просто не хотел оставлять  свой номер а без него нельзя было зарегистрироваться. Мой номер телефона (отправил в личку). Жалко, что из-за такой ошибки испортил настроение тебе, себе и другим каропчанам. Честно говорю, я такого не хотел. Если хочешь могу приложить скан паспорта с ФИО и пропиской.

В прошлом году я остался без подарка, поэтому пойму если и в этом году ты его не отправишь...

Еще раз извини.

А насчет моего подарка, то я его отправил сразу 4 числа как только узнал про своего внука. Он уехал Новой почтой.

да вы гениальны батенька...
Изменено: Дмитрий Сливков - 07.12.2012 19:58:54
Цитата
mason7116 пишет:
Вот блин,все отправляют,отправляют,а у меня пока не получается!     Сегодня на почте в очереди было 47 (!!!) человек     Дорогой внучок,в воскресенье точно отправлю подарочек,надеюсь очень понравится!  
3,5 часа у меня сегодня ушло, можно скозать "Почта России-убийца времени!"


Подарки отправил, тётенька на почте сказала, что теперь уедет только утром завтра. Жди, "внучек", примерно через 10 дней (тоже тётенька сказала). А других слов о нас, о доставке, о её работе, и о всей России, которые говорила та тётенька, тебе знать не надо. :^(
Удачи другим ДедАм.
"Радуйтесь любым достижениям. Не ждите,пока достигните совершенства"
 Энн Мак-ги Купер  
Александр, что объяснил ситуацию - молодец, а вот нафига цирк с чужим номером-то? прям все тут архиважные персоны, лишний раз номер в интернетах засветить, это катастрофа, тем более что второй раз учавствуете, должны понимать, что нужны действительные данные (а зачем тогда адрес свой писали, тоже взяли-б "левый")...

Но хорошо то, что хорошо кончается, думаю вы с со своим "дедом" разберетесь "полюбовно" ;)
С уважением,
Сергей
мой VK
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 ... 66 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат