Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... 151 След.
RSS
Фотки подарков.
Цитата
Павел Заглядин пишет:
Код
Внимательно следил за темой ,но видимо упустил . Товарищи подскажите пожалуйста ,когда приходит письмо что отправитель отправил подарок ?Когда он вбил идентификатор и нажал подтверждение ?


мне тоже вот интересно.
Присоединяюсь к вопросу...
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
=) Могу переслать негодяя летает по квартире со скоростю НЛО и грызет модели...=))))пересылка за счет полуателя =)))))
Рисунок
Фото 1068.jpg (186.32 КБ)
современка СССР/Россия БТТ 1:35
Рисунок
Алексей, а в доп.подарках - не аналоги были? )))
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
Цитата
VAB пишет:
Алексей,  а в доп.подарках - не аналоги были? )))

=) неа.... у меня котят нет... только вот один =)))
современка СССР/Россия БТТ 1:35
Рисунок
Цитата
Алексей пишет:
только вот один =)))
и не жалко? )))
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
жалко=)))) конечно не отдам это же член семьи ...=))))
современка СССР/Россия БТТ 1:35
Рисунок
Алексей, даже за счёт получателя? ;)
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
Цитата
Руслан Присяжнюк пишет:
Цитата
Phantom1976 пишет:

Цитата
Руслан Присяжнюк пишет:



Все ушел подарок в братскую республику! Да простит меня получатель за его скромность и задержку с отправлением...Честно говоря я немножко офигел от названного мне срока прибытия...~месяц!!!    Хотя помнится отправлял к другим союзникам "мелкий пакет",тот домчал меньше чем за 2 недели.



 Мне больше нравится тот факт, что письмо/посылка из Москвы или Питера едет к нам от 14 до 20 дней. А из Донецка прилетает за 9 дней...причем через Москву...



...в чем смысл, где логика...



может ключевые слова едет и прилетает?))
нее, иенно едет. И там и там - сухопутка:)
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
вот и моя посылка наконец ушла =)
Рисунок
Коллеги, а ведь это очень трудно - выбрать подарок! И хотя своего "визави" вычислил быстро, долго маялся, что лучше - модель, инструмент или что-то другое? В конце концов отправил очень дорогую и памятную для себя вещь. Учитывая основное хобби получателя, надеюсь, что ему будет впрок.
Пользователь добавил изображение
P1010146.JPG (139.17 КБ)
вещь
[
Цитата
Kunduz пишет:
Коллеги, а ведь это очень трудно - выбрать подарок! И хотя своего "визави" вычислил быстро, долго маялся, что лучше - модель, инструмент или что-то другое? В конце концов отправил очень дорогую и памятную для себя вещь. Учитывая основное хобби получателя, надеюсь, что ему будет впрок.
Kunduz пишет:
Коллеги, а ведь это очень трудно - выбрать подарок! И хотя своего "визави" вычислил быстро, долго маялся, что лучше - модель, инструмент или что-то другое? В конце концов отправил очень дорогую и памятную для себя вещь. Учитывая основное хобби получателя, надеюсь, что ему будет впрок.[/QUOTE]]

[
Цитата
Бабайка пишет:
вещь
]

О да! Это вещь!
Ведь действительно, подарок тем дороже, чем он ближе Дарителю...Подарок сделанный с Душой и Душу греет потом. И не важно что это...а тут ТАКОЕ...
Эээх, Кундуз, повезло же Твоему "Визави" :)
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Ура-а-а-а-а!! Наконец-то получил ЗП и отправил подарок, да простит меня получатель за эти дрова и за столь позднюю отправку. Сфотографировать не успел после работы в магазин и сразу на почту. И вот эти вещи поедут в ... Да и совсем забыл сказать получателю долго придется вести раскопки чтобы добраться до подарка)
Пользователь добавил изображение
6343.jpg (27.38 КБ)
Пользователь добавил изображение
3525.jpg (85.36 КБ)
Пользователь добавил изображение
P1240606.JPG (115.31 КБ)
"Мы - дети Дажьбога, мы - внуки Сварога
И пращурам нашим мы будем верны.
Чтоб солнце светило, мы славим Ярилу,
Мы рвемся к победе, мы духом сильны."  Волколак
Вот еще какому то везунчику достанется аэр :)
вернулся)
Цитата
WineSmoker пишет:
Ура-а-а-а-а!! Наконец-то получил ЗП и отправил подарок, да простит меня получатель за эти дрова и за столь позднюю отправку. Сфотографировать не успел после работы в магазин и сразу на почту. И вот эти вещи поедут в ... Да и совсем забыл сказать получателю долго придется вести раскопки чтобы добраться до подарка)
Часом не в Астраханскую обл. отправляли? :D
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
Цитата
Jacknife пишет:
Цитата
WineSmoker пишет:

Ура-а-а-а-а!! Наконец-то получил ЗП и отправил подарок, да простит меня получатель за эти дрова и за столь позднюю отправку. Сфотографировать не успел после работы в магазин и сразу на почту. И вот эти вещи поедут в ... Да и совсем забыл сказать получателю долго придется вести раскопки чтобы добраться до подарка)

Часом не в Астраханскую обл. отправляли?  
В город рядом с которым расположена в/ч в которой служил отец))) А какая обл. не скажу. %)-
"Мы - дети Дажьбога, мы - внуки Сварога
И пращурам нашим мы будем верны.
Чтоб солнце светило, мы славим Ярилу,
Мы рвемся к победе, мы духом сильны."  Волколак
Цитата
WineSmoker пишет:
Цитата
Jacknife пишет:

Цитата
WineSmoker пишет:



Ура-а-а-а-а!! Наконец-то получил ЗП и отправил подарок, да простит меня получатель за эти дрова и за столь позднюю отправку. Сфотографировать не успел после работы в магазин и сразу на почту. И вот эти вещи поедут в ... Да и совсем забыл сказать получателю долго придется вести раскопки чтобы добраться до подарка)



Часом не в Астраханскую обл. отправляли?  
В город рядом с которым расположена в/ч в которой служил отец))) А какая обл. не скажу.  
Как-то слишком узко определено :)
Ну ничего, мой город весь утонул в войсковых частях, так что буду надеяться :D
Изменено: Jacknife - 14.12.2011 16:55:37
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
очень обеспокоен подарком от Agafosha (хоть подарок и не для меня), закрываю глаза и вижу страшную картину, как почтовики унюхав содержимое коробки, вскрыли её послали гонца за пивом и забыли про всё на свете.... :) эх.... Agafosha, если посылка дойдёт до адресата в надлежащем качестве готов сделать коммерческое предложение :)
А я вот уже второй отправил. На этот раз самолётик :)
Чувствую себя "дважды Дедом Морозом Каропки. РУ" :)
П.С. Ещё и жену привлек. В качестве снегурочки. Настроение класс!!! Даже пробка в 40 минут неомрачила :)
лень моделиста - двигатель модельных производителей!!!
Владимир ,честно говоря судьбой  посылки сам обеспокоен .Уже 4 дня статус  не менялся ,наверное плохая была идея отправлять рыбу . Она хоть и сушеная ,но фиг знает сколько будет идти посылка . Хотя на почте клялись что максимум 10 дней .
Обязательно добавлю своего Деда Мороза в друзья. Буду поздравлять его с 23-м февраля, с "Днюхой".
Блин, а вот шоколадку (как и открытку) забыл! Ведь всегда интересно, приезжая в незнакомый город, попробовать местное пиво и шоколад. С пивом при пересылке будут проблемы, а с шоколадом проще. Придётся ещё одну посылку отправить... :D
быстро работают   ()()




а не собираются вводить такую систему, что бы получатель отслеживал свою посылку?
Изменено: Сергей - 14.12.2011 19:42:27
Цитата
Сергей пишет:
быстро работают    









а не собираются вводить такую систему, что бы получатель отслеживал свою посылку?

так на главной  странице АДМ отображается
вернулся)
Цитата
Kunduz пишет:
Блин, а вот шоколадку (как и открытку) забыл! Ведь всегда интересно, приезжая в незнакомый город, попробовать местное пиво и шоколад. С пивом при пересылке будут проблемы, а с шоколадом проще. Придётся ещё одну посылку отправить...  

да щаз такая унификация что везде одно и тоже (почти, за редким исключением)
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
отображается, но там нету информации о самой посылке.
или я не там смотрю?
Мне сообщили, что она отправлена, но я вот просто боюсь, что указал не правильный индекс :(
Изменено: Сергей - 14.12.2011 19:51:25
Да действительно повезло человеку которому достанется аэр и две тридцатьчетвёрки
Цитата
Сергей пишет:
а не собираются вводить такую систему, что бы получатель отслеживал свою посылку?
а в чем проблема ? отправляйте ему смской ID и пусть следит на здоровье :)
Цитата
Дмитрий Куксов пишет:
да щаз такая унификация что везде одно и тоже (почти, за редким исключением)
Ну не скажите. Илл наверняка до сих пор вспоминает сормовский шоколад. А то, что сделано транснациональными корпорациями, везде одинаково. Как и навоз, который одинаков что в Самаре, что в Саранске, что в Саратове.
Kunduz, а что это?
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... 151 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат