Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 151 След.
RSS
Фотки подарков.
Да покажите номера, а то сидишь и смотришь где она где ))
........................
))) Гы!
Свербит?
Ждём-с, господа. Терпеливо ждём-с )))
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
Цитата
VAB пишет:
))) Гы!

Свербит?

Ждём-с, господа. Терпеливо ждём-с )))

Не мне просто придется с работы отпрашиватся! Примерно знать хочу когда будет! А то с моим графиком посылку крути не крути не получить!
........................
offline,
Посылка на почте месяц будет дожидаться, пока получатель с извещением придёт её забирать. Только потом её обратно отправят, если получатель не явится.
Т.о., времени отпроситься у Вас будет достаточно )
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
Цитата
VAB пишет:
offline,  

Посылка на почте месяц будет дожидаться, пока получатель с извещением придёт её забирать. Только потом её обратно отправят, если получатель не явится.

Т.о., времени отпроситься у Вас будет достаточно )
Какой месяц! Я как то отправлял 5 дней и посылка назад поехала)))))
........................
:D Господа, надо ждать прихода своей посылки адресату!!!Это веселее и для этого все организовывалось!!!!
Изменено: Андрей_2BY - 10.12.2011 10:15:31
Цитата
Андрей_2BY пишет:
 Господа, надо ждать прихода своей посылки адресату!!!Это веселее и для этого все организовывалось!!!!
Параллельно мыслим! )))
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
Цитата
VAB пишет:
Посылка на почте месяц будет дожидаться, пока получатель с извещением придёт её забирать
У нас могут тупо извещение прое....потерять или не выслать. Или выслать но недельки через две.
Был у меня такой печальный опыт
Отслеживал посылку, написали в инете что доставлено.
Пошёл получил
А извещение только через 2 недели пришло
VAB, Моя уже в Минске!!!А от туда в славный город ........ Российской Федерации!!!!
Alias, Если получателю дадут админы номер отправления то он будет и без извещения знать когда за ней идти.
моя на казанском вокзале в москве.... ну думаю на след неделе дойдет до адресата=)
современка СССР/Россия БТТ 1:35
Рисунок
Цитата
Андрей_2BY пишет:
Если получателю дадут админы номер отправления то он будет и без извещения знать когда за ней идти.
Ну вот про то и речь
Я его не получил
Цитата
Alias пишет:
Цитата
Андрей_2BY пишет:

Если получателю дадут админы номер отправления то он будет и без извещения знать когда за ней идти.

Ну вот про то и речь

Я его не получил
То же самое!!!
........................
В продолжение эпопеи со сломанным цанговым ножом.

В ломы было ехать с пересадками в магазин,по этому поступил по варварски, Скажем так починил своими руками, так что получатель(кто бы он ни был), получит в принципе новый нож, откручиваемая часть которого была укорочена на 4 мм и теперь он немного короче но пользоваться можно.Но покупать в этом магазине больше ничего не желаю, там и продавец не особо понимающий(пришли с другом,хотел другу фокер е3 подарить.Говорим фокер е3 есть , он думает и говорит ну фоке вульфов у нас сейчас нет.),и еще проблема с большим цанговым ножем другая появилась, когда его ремонтировал, обнаружил что на конце лезвие гнутое, а так же само лезвие тупое, и видно, что им работали.Так что осмелюсь предположить,что это не заводской брак, а халатность продавца.
Пользователь добавил изображение
DSC00556.jpg (122.61 КБ)
вернулся)
Цитата
offline пишет:
Цитата
Alias пишет:

Цитата
Андрей_2BY пишет:



Если получателю дадут админы номер отправления то он будет и без извещения знать когда за ней идти.



Ну вот про то и речь



Я его не получил

То же самое!!!
Но зато мы знаем номер нашей отправки и наши адресаты уже знают что мы их поздравим!!!! :D
Уф, наконец-то добрался до почты, отправил :), очень доволен, настроение отличное!
Подумал и написал номер отправления, всё-таки через инет отслеживать проще, да и адрес проживания с адресом прихода посылки могут не совпадать (у меня так).
П.С. Весь поход на почту занял 20 минут, обещали что даже раньше НГ приедет :)
П.П.С. Кстати, даже рад что сразу не получилось отправить, за 3 дня подарок утяжелел в два раза :)
Пользователь добавил изображение
SDC10403.JPG (56.25 КБ)
Изменено: Денис Боков - 10.12.2011 10:41:27
лень моделиста - двигатель модельных производителей!!!
мне вот стало интересно сколько нас вообще "Дедов Морозов" получилось? Просто если я правильно вычислил своего одариваемого, то не вижу ЕГО сообщений в данной теме. Загадка.
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
Сергей Волконский пишет:
халатность продавца.
Не халатность, а хамство: попользоваться нахаляву и выложить на прилавок. Не раз слышал, как люди покупают сотовый, а в нём и исходящие звонки есть и хлам всякий в памяти...
Такое часто наблюдаю в магазинах, где в основном молодёжь работает. ( ( (
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
Цитата
VAB пишет:
Цитата
Сергей Волконский пишет:

халатность продавца.

Не халатность, а хамство: попользоваться нахаляву и выложить на прилавок. Не раз слышал, как люди покупают сотовый, а в нём и исходящие звонки есть и хлам всякий в памяти...

Такое часто наблюдаю в магазинах, где в основном молодёжь работает. ( ( (


Да и магазин вроде не плохой должен быть. Магазин OST-FRONTовский  Яшина Владимира. Но тут либо сам продавец пользовался, либо я думаю кто то взял, Начал что то делать и сломал,принес и сказал что бракованный,а продавец вновь выставил на продажу. Не приятно конечно, мне не сложно его заточить, но отношение к магазину поменялось, тут по принципу все забудется, но осадок останется.(((
Изменено: Сергей Волконский - 10.12.2011 10:54:56 (Случайно написал Воладимира))))
вернулся)
Цитата
warlock far east пишет:
мне вот стало интересно сколько нас вообще "Дедов Морозов" получилось? Просто если я правильно вычислил своего одариваемого, то не вижу ЕГО сообщений в данной теме. Загадка.

Тоже не вижу!!! мне кажется много подстав будет, как ДЖ....
........................
Бучу про ДЖ я, видимо, пропустил. Не в курсе.
Если и будут подставы, что ж... Людей много, совести на всех не хватило )))
Фишка-то вся в том, что-бы СДЕЛАТЬ подарок. В этом кайф, на мой взгляд. И я его получаю, свой кайф )))
Так кайфую, что никак клеить дальше не сяду ))))))))))))
Изменено: VAB - 10.12.2011 11:17:37
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
Ну если администрация за чесность. Можно после всего составить черный список кто решил обмануть! И на все форумы инфо! думаю посмеются те кто решил обмануть!
........................
Цитата
offline пишет:
Цитата
warlock far east пишет:

мне вот стало интересно сколько нас вообще "Дедов Морозов" получилось? Просто если я правильно вычислил своего одариваемого, то не вижу ЕГО сообщений в данной теме. Загадка.



Тоже не вижу!!! мне кажется много подстав будет, как ДЖ....

Ну просто некоторые люди просто не общаются,либо просто не хотят показывать, Либо еще не купили. Как я заметил, в этой теме отписались почти все завсегдатаи каропки,которых меньше общего кол-ва ДМ, им можно доверять, я всем им могу спокойно поверить и на слово,но много народу в этой акции я заметил были недавно зарегестрированы или только с малым кол-вом сообщений, так что они нам в принципе не известны и судить о их совести мы не можем, потому что мы их не знаем. ну будем надеяться,что таких безответственных людей как ДЖ больше не будет.
вернулся)
Цитата
VAB пишет:


Если и будут подставы, что ж... Людей много, совести на всех не хватило )))

Фишка-то вся в том, что-бы СДЕЛАТЬ подарок. В этом кайф, на мой взгляд. И я его получаю, свой кайф )))

Так кайфую, что никак клеить дальше не сяду ))))))))))))

Ну очень правильно написано!
лень моделиста - двигатель модельных производителей!!!
Ну,вот,опять началось-"а я....,а мне...",насколько я понимаю,отправили подарок человеку,уже должно быть на душе приятно от хорошего поступка,ну а если Вам ничего не пришлют,пускай это будет на совести этого человека!И что значит "не вижу ЕГО сообщений в данной теме. Загадка."?Если человек не оставляет комменты в данной теме,это какой-то показатель?К примеру я,работаю по 12 часов,прихожу домой,быстро читаю форум,смотрю "Прихожую",одновременно занимаясь с дочкой,поэтому что либо писать в теме или еще где не хватает ни времени ,ни желания!
А я вот специально не публикую фото подарка, мне кажется, так интереснее. Ну, это кому как. А по поводу подстав - будем надеяться, что их не будет. :)
Русский народ не имеет плана действий... Он всем страшен своей импровизацией!!!
Цитата
Дмитрий пишет:
Болт весч хорошая, тем более если на пенсии, то мне давно пора его забить на работу, ан нет его у меня, вот и приходится работать дальше  

Этот - особенно удобно класть на все лишнее, он из ШОКОЛАДА. )))
Доширак - лапша?! Что Вы?!! Это очень ценный в моделизме листовой полистирол!  А лапша    - это так, отходы..
все... поехал мой подарочек через половину России в братскую республику... надеюсь, что ваккурат к новому году доберется...
Наконец-то нашёл время сходить на почту и отправить мой скромный подарок в далёкую Российскую Федерацию :)  

Что радует - это же так здорово, что ты можешь беззаветно сделать подарок совершенно незнакомому тебе человеку! Какие бы границы между странами не проводили, мы всё равно остаемся большой, единой страной, какой некогда был Советский Союз, где все народы и национальности дружат и помогают друг другу. Как сказал замечательный актер Александр Анатольевич Ширвиндт (о дружбе народов бывшего СССР): "Мне кажется, это неистребимо" :)
Русский народ не имеет плана действий... Он всем страшен своей импровизацией!!!
Ушла посылочка .Хоть и к величайшему моему стыду с небольшим опозданием , но ушла .На почте весь мозг вынесли , 3 раза домой бегал .Оказалось в итоге что  в среднюю коробку подарок не лезит а в большой они отправить не могут . В итоге пришлось рвать коробку в которую дома упаковал , и бегом кое как на почте запихивать в ихнюю коробку .Ужос .
Изменено: Agafosha - 10.12.2011 13:45:53
Вот и всё {[}]  отправил (?:
Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 151 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат