Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 151 След.
RSS
Фотки подарков.
Долг выполнил) Отправил только что) но о почте россии у меня сложилось странное впечатление... Это деревянная телега, с впряженными в нее двумя валами,сеном и поверх сена сежат синии корбки, а с боку привязана коза, рядом с каропками лежит карзинка с яйцами ,солью, краюшкой хлеба и огромной бутылью самогона...(т.к. срок доставки больше двух недель. После вопроса все ли у вас достаточно прочно упаковано я подумал что этим всем управляет нетрезвый дед который просыпаясь злым с бадунища пинает эти коробки...
Цитата
Бород@ пишет:
Номер вот тут



http://karopka.ru/forum/forum278/topi...PAGEN_1=12

P.S. а у меня чек абсолютно другой и номера нигде нет может потаму что отправление международное?  незнаю...
Цитата
Modeluga пишет:
может потаму что отправление международное

Скорее всего. я международным сегодня сам впервые воспользуюсь.
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Цитата
Modeluga пишет:
Долг выполнил) Отправил только что) но о почте россии у меня сложилось странное впечатление... Это деревянная телега, с впряженными в нее двумя валами,сеном и поверх сена сежат синии корбки, а с боку привязана коза, рядом с каропками лежит карзинка с яйцами ,солью, краюшкой хлеба и огромной бутылью самогона...(т.к. срок доставки больше двух недель. После вопроса все ли у вас достаточно прочно упаковано я подумал что этим всем управляет нетрезвый дед который просыпаясь злым с бадунища пинает эти коробки...
Ха, и я знаю этого деда, просто он с бодунца любит гнать коней, чтоб ветер обдувал и ему стало полегче crezy  crezy  crezy
Дмитрий,
а можете этого деда тогда попросить чтоб побыстрее ехал а то боюсь до НГ посылочка доехать неуспеет.
Денис,фамилия общая будет летом 2012 года..гыгыгы....
Да,открытки одинаковые,но в поздравлении которое в них вся соль)))
И вообще это кошка....
Тут уж все зависит от крепости самогона и как карта ляжет, если он ее перевернет то повезет с Москвы посылку в Оренбург через Владивосток. Надо прекращать, а то уже ерундой занялись, забиваем глупостями тему.
:D Дмитрий, Глупости - это разговоры про работу!!!А мы здесь серьезные вопрсы обсуждаем!!!
Изменено: Андрей_2BY - 08.12.2011 16:22:31
Цитата
Modeluga пишет:
Долг выполнил) Отправил только что) но о почте россии у меня сложилось странное впечатление... Это деревянная телега, с впряженными в нее двумя валами,сеном и поверх сена сежат синии корбки, а с боку привязана коза, рядом с каропками лежит карзинка с яйцами ,солью, краюшкой хлеба и огромной бутылью самогона...(т.к. срок доставки больше двух недель. После вопроса все ли у вас достаточно прочно упаковано я подумал что этим всем управляет нетрезвый дед который просыпаясь злым с бадунища пинает эти коробки...
Пинать там действительно любители.
Мне как-то раз Досааф (это моделист такой, со Скалы) прислал короб с моделЯми, так вот на этом коробе в нескольких местах отпечатались следы обуви. Благо, всё было надёжно запаковано и модели не повредились.
Так что в футбол посылками там любят поиграть.
Мой Новогодний презент отправился к адресату.
В целях поддержания праздничной интриги и сохранения сюрприза, фото и описание сообщать не буду ;).
Надеюсь подарок понравится :)
AviaDecals - Scale Models Decals
Блин с зарплатой побрили до следующей недели, отправлю только после 15-го надеюсь получатель не обидится, вот половина посылки вторая еще в магазине.
Пользователь добавил изображение
1127.jpg (76.73 КБ)
Изменено: WineSmoker - 08.12.2011 17:13:06
"Мы - дети Дажьбога, мы - внуки Сварога
И пращурам нашим мы будем верны.
Чтоб солнце светило, мы славим Ярилу,
Мы рвемся к победе, мы духом сильны."  Волколак
а хорошие подарки народ подбирает - душевные!
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата


Пинать там действительно любители.
и не только пинать...
сейчас, когда отправлял подарок, жирная и вредная тётка, взяла подарок уже запечатанный и кинула на стол не глядя, так он упал(ладно хоть не повредится) я уже хотел наорать, но она подняла :)
а мой подарок представляет из себя подписку на пол года на М-Хобби, так что фоткать и показывать пока нечего :) Надеюсь коллега не обидится, что к НГ подарка не получит, зато потом 6 месяцев по "подарку" в месяц :) Абонента решил известить открыткой об этом, ну что б хоть что то от меня :) Вот только не знаю отправить квитанцию об оплате ему, или оставить у себя на случай претензий ? Подписку оформил через Цейхгауз, один раз модель у них заказывал проблем не было. Надеюсь не кинут.
Мне фортануло очень :) посылка пойдёт через всю страну :)
Цитата
Женя пишет:
Мне фортануло очень   посылка пойдёт через всю страну  

Да не только вам. Мне вон с НСК на самый запад центральной России отправлять надо
вернулся)
Цитата
Дмитрий Москаленко пишет:
Денис,фамилия общая будет летом 2012 года..гыгыгы....
Да,открытки одинаковые,но в поздравлении которое в них вся соль)))
И вообще это кошка....
А я уже отпуск на февраль взял...
лень моделиста - двигатель модельных производителей!!!
Вот собрал такой подарок. Не стал вычислять визави, решил отправить и авиа, и БТ, а также набор инструментов. Теперь остаось упаковать по-плотнее (в нагрузку к подарку будет куча газет для прокладки коробок) и на почту!
PS. Хотя  не удержался и вычислил получателя - что не подойдет, то с другими поменяет. И коньячок я ему в посылочку положу... :D
Рисунок
SAM_4643.JPG (232.23 КБ)
Изменено: Александр Егоров - 08.12.2011 19:17:04
Цитата
Александр Егоров пишет:
НСК на самый запад ц
Александр, вы святой человек)).
        С уважением, Вячеслав.
Цитата
vasla пишет:
Цитата
Александр Егоров пишет:

НСК на самый запад ц

Александр, вы святой человек)).

        С уважением, Вячеслав.


Везде цитат насобирали))) При чем тут мое сообщение???
вернулся)
\%/  --) УРА!!! Подарок ушел 1 классом. Очень надеюсь,что понравится. {0}  :)  --)  \$/
....

только щас вспомнил, что забыл открытку вложить :(
Сергей, Такая же хрень.......стыдно!!!! :oops  :oops  :oops  :oops  :oops  :oops  :oops  :oops  :oops  :oops  :oops  :oops  :oops  :oops  :oops
Цитата
Андрей_2BY пишет:
Сергей,  Такая же хрень.......стыдно!!!!                                            
Эх ну что поделаешь, зато ведь от всего сердца
Я сейцас подумал о том что адрес то есть - можно отдельно отправить!!! {[}]
вот и мой скромный презент, отправить планирую в субботу (надо жену попросить красиво упаковать и сюрпризов добавить) --)
Пользователь добавил изображение
ma35113RaEvLt.jpg (26.83 КБ)
вот, собрал :)
в субботу отправлю
Пользователь добавил изображение
padarak.jpg (114.19 КБ)
Завтра этот стрекоз отправится в свое путешествие и очень надеюсь что он понравится тому кому он достанется.
Если посмотреть сбоку,то с низу кажется,что сверху вообще ничего не видно
Вчера отослал подарок, надеюсь правильный выбрал (подсмотрел, какие модели мой адресат уже выложил).
А сегодня получил сообщение, что подарок мне уже отослан. Теперь мучаюсь в догадках.
Огомное спасибо инициатору этой акции.Ведь приятно не только делать подарки и получать их, но и увидеть, сколько людей способны просто так сделать что-то приятное человеку, которого никогда не видел. Начинаешь верить в Деда Мороза.  

Интересно за сколько посылка с Украины в Россию дойдет?
Хорошо бы до Нового Года.
Лучшее - враг хорошего!
Эх, не успел я сюда, а задумка у Вас отличная! Есть, оказывается Дедушка Мороз, да и не один! Молодцы!!! На следующий праздник впишусь обязательно.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 151 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат