Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 151 След.
RSS
Фотки подарков.
Хотел в магазин сегодня заехать, затариться парой ништяков, но что-то вы товарищи столько вкусных подарков наготовили, что буду с нетерпением ждать своего) Я уже прям слюной потек))))
Цитата
Alias пишет:
Слав, а вот третья часть, то что по середине, это саббуфер  

И его на голову по серединке одевают?  Как колпак?

Чтобы унч унч унч в башку било?

Во видон то будет      

В танчики играешь, тут  болванка прилетает.  Тебе херак, низкими частотами по кумполу, только с табуретки хрясь... во общем поиграл    

Эмм, в общем эти наушники можно использовать по назначению, а можно подключить саббуфер и вуаля, колонки готовы)
Цитата
Бород@ пишет:
А может быть и нет, "а может быть ворона..."  
А может быть собака?(с)

Увы, но я не участвую в сием мероприятии поэтому могу только порадоваться за коллег.
Подскажи те, пожалуйста,как подарок (модель)упаковывать?
Цитата
Михаил Спивак пишет:
Подскажи те, пожалуйста,как подарок (модель)упаковывать?

Без обид, но РУКАМИ. на почте есть коробки разных размеров. для надежности можно туда газеты напихпть или пенки.
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Цитата
Михаил Спивак пишет:
Подскажи те, пожалуйста,как подарок (модель)упаковывать?


ваты в коробку напихай....
современка СССР/Россия БТТ 1:35
Рисунок
Илл, А что так ?
Михаил Спивак,На почте упакуют, а если останется место то можно газет нарвать, скомкать и заполнить свободное пространство.
Большое спасибо!
прикольный конкурс жил бы я городе тоже бы поучаствовал!!
Рисунок  
Цитата
TEXDRON пишет:
прикольный конкурс жил бы я городе тоже бы поучаствовал!!


Что в этом такого???Я вон в село какое то должен отправить)))
вернулся)
Цитата
Сергей Волконский пишет:
Цитата
TEXDRON пишет:
прикольный конкурс жил бы я городе тоже бы поучаствовал!!


Что в этом такого???Я вон в село какое то должен отправить)))


ну...просто с сельской почты международную посылку тяжело отправить... я сам живу в столице... а служу 30 км ...от нее...хотел отправить из военного городка так сказали ...международные бланки только под заказ... и все такое.
современка СССР/Россия БТТ 1:35
Рисунок
Оказывается это просто жуть! Сегодня, между служебными делами  :D , водитель завозил меня в три почтовых отделения, народу куча, коробок нет, для посылок. Говорят дефицит, это трендец какой то  crezy , короче уже на работе открыл список отделений связи и обзвонил их, нашел два отделения где есть, вроде как. Я вообщем ошалев от поездок, бестолковых говорю им - Я такой то такой, звоню из таможенного управления не продавайте до завтра, до утра, нам тут надо государственной важности, вещь отправить.  :D  Короче нагнал жути и тумана. Сказали меня подождут. Завтра поеду. В общем и смех и грех  :D  crezy  :D
Граждане покупайте коробки заранее!

Бред какой то, дефицит коробок. Я ни чего не понимаю.
Честное слово, что-нибудь все таки соберу и размещу в галерее
Вот сей подарок отъедет от меня в субботу
Пользователь добавил изображение
207252.jpg (87.78 КБ)
Цитата
Антон пишет:
Бред какой то, дефицит коробок. Я ни чего не понимаю.
А че непонятного, дедов морозов-то вона сколько собралось ))))))))
Изменено: Ruxum - 07.12.2011 13:41:47
С уважением,
Сергей
мой VK
Зря я значит подарок сегодня отправил....
Все Дима успокоился.Можно и спросит. Люди стою перед выбором 2х наборов.По цене они примерно одинаковы, но на счет качества хотелось бы узнать,какой понадежнее будет, а то слышал что цанги пластмассовые часто ломаются

Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
вернулся)
у обоих цанги пластиковые.. Лучше подыскать с железными.
Цитата
Сергей Волконский пишет:
Все Дима успокоился.Можно и спросит. Люди стою перед выбором 2х наборов.По цене они примерно одинаковы, но на счет качества хотелось бы узнать,какой понадежнее будет, а то слышал что цанги пластмассовые часто ломаются

Ломаются... у меня все сломались. С металлом все в порядке.
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Цитата
Сергей Волконский пишет:
Все Дима успокоился.Можно и спросит. Люди стою перед выбором 2х наборов.По цене они примерно одинаковы, но на счет качества хотелось бы узнать,какой понадежнее будет, а то слышал что цанги пластмассовые часто ломаются


во втором пинцет есть =)
современка СССР/Россия БТТ 1:35
Рисунок
Просто если с металлом брать то там наборчик 48 предметов помоему.И будет он в магазине ближе к концу следующей недели.Не знаю завтра загляну в другой магазин там гляну.
вернулся)
Цитата
Антон пишет:
Оказывается это просто жуть! Сегодня, между служебными делами    , водитель завозил меня в три почтовых отделения, народу куча, коробок нет, для посылок. Говорят дефицит, это трендец какой то    , короче уже на работе открыл список отделений связи и обзвонил их, нашел два отделения где есть, вроде как. Я вообщем ошалев от поездок, бестолковых говорю им - Я такой то такой, звоню из таможенного управления не продавайте до завтра, до утра, нам тут надо государственной важности, вещь отправить.     Короче нагнал жути и тумана. Сказали меня подождут. Завтра поеду. В общем и смех и грех          

Граждане покупайте коробки заранее!



Бред какой то, дефицит коробок. Я ни чего не понимаю.

Сам еде нашел. Причем огромную. Edf;ftvaq получатель! Когда увидишь в посылке кучу мятых газет - не расстраивайся. Подарок зарыт на самом дне. Ну не было другой тары!..
Можешь - делай!
Цитата
Бород@ пишет:
Цитата
ReZZZaK пишет:

Зря я значит подарок сегодня отправил....



Да брось ты... Пусть трололо порадуется, потешит себя  


Чтоб шоколадка внутри по дороге испортилась)))
Цитата
Сергей Волконский пишет:
Все Дима успокоился.Можно и спросит. Люди стою перед выбором 2х наборов.По цене они примерно одинаковы, но на счет качества хотелось бы узнать,какой понадежнее будет, а то слышал что цанги пластмассовые часто ломаются




У меня первый набор отходил полгода, потом на маленьком ноже цанга сломалась. Лезвия тупятся довольно быстро, насчет второго не знаю , но ИМХО по виду тоже самое.
"Мы - дети Дажьбога, мы - внуки Сварога
И пращурам нашим мы будем верны.
Чтоб солнце светило, мы славим Ярилу,
Мы рвемся к победе, мы духом сильны."  Волколак
Цитата
Алексей пишет:
Цитата
Сергей Волконский пишет:

Все Дима успокоился.Можно и спросит. Люди стою перед выбором 2х наборов.По цене они примерно одинаковы, но на счет качества хотелось бы узнать,какой понадежнее будет, а то слышал что цанги пластмассовые часто ломаются







во втором пинцет есть =)


Это такой маркетинговый ход, у нас есть точно такой же набор , только с пинцетом, и народ обязательно возьмет его вместо того , за ту же цену)))
вернулся)
Все - почувствовал себя Дедом морозом! Во первых купил подарок сыну, во вторых отправил подарок товарищу Т..... ах какому замечательному товарищу!!!На душе стало легче!!!!
Предлагаю админам и статистику отправленых подарков выставить....
Цитата
Андрей_2BY пишет:
Предлагаю админам и статистику отправленых подарков выставить....
=) замечательная идея ...что то типа счетчика отправленных подарков ..
современка СССР/Россия БТТ 1:35
Рисунок
Собрал скромный подарок в славный город ************. Завтра топаю на почту.
Пользователь добавил изображение
S8005307.JPG (94.3 КБ)
Интересная темка \%/ , но как сказали выше - мало интриги :)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Анаталий пишет:
Собрал скромный подарок в славный город ************. Завтра топаю на почту.
Кому то подфортит! :D
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 151 След.
Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат