Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... 151 След.
RSS
Фотки подарков.
Цитата
Kunduz пишет:
Как и навоз, который одинаков что в Самаре, что в Саранске, что в Саратове.
Ну эт вы зря. Саратовский навоз круче самарского.  %)-  :D
Кто там про Саранск что-то говорит? :D
Цитата
WineSmoker пишет:
Цитата
Jacknife пишет:

Цитата
WineSmoker пишет:



Ура-а-а-а-а!! Наконец-то получил ЗП и отправил подарок, да простит меня получатель за эти дрова и за столь позднюю отправку. Сфотографировать не успел после работы в магазин и сразу на почту. И вот эти вещи поедут в ... Да и совсем забыл сказать получателю долго придется вести раскопки чтобы добраться до подарка)



Часом не в Астраханскую обл. отправляли?  
В город рядом с которым расположена в/ч в которой служил отец))) А какая обл. не скажу.  
Не в спецназе отец случаем служил?
Рисунок
Ребята, я про навоз транснациональных компаний... А самый сладкий навоз - из родной деревни. И глаза не щиплет, и комары не пристают...
Люблю и Самару (за девчонок и пиво), Саранск (за девчонок, одна из которых жена), Саратов за просторы и девчонок... Не зря эти города с одной буквы начинаются. Как и сахар, сладость, секс...
Глобализацией - глобализация, но у нас в России одна на всех канализация... (%)
FaustPatron,
Нет взвод связи в ракетных войсках.
"Мы - дети Дажьбога, мы - внуки Сварога
И пращурам нашим мы будем верны.
Чтоб солнце светило, мы славим Ярилу,
Мы рвемся к победе, мы духом сильны."  Волколак
)))))))
Можешь - делай!
Моя посылка позавчера уже была на ярославском вокзале и уже в пути адресату :) А может уже и в его городе, 12 часов всего на поезде из мск.

Аааааа опять не в ту тему пишу о_О
Изменено: Костя Захаров - 15.12.2011 09:11:31
А моя уже у получателя на сортировке, еще день-два и он получит известие о том, что подарок доехал...Интересно, похвастается ли?! ;)
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Думаю понравится...)))
Пользователь добавил изображение
Фото0140.jpg (31.21 КБ)
Изменено: Георгий Макарян - 15.12.2011 15:49:16
Ну вот и моя посылочка укатилась... работник клялся что к новому году дойдет до адрсата... посмотрим.
Во вселенной, нет не чего опаснее чем человек, который твердо вознамерился выжить!
Моя посылка уже в Питере, на сортировке. Я, думаю, через два-три дня мой подарок будет получен!
А моя в Москве на Казанском вокзале... Думаю осталось совсем немого и уже на следующей неделе она точно попадет к получателю.
Если посмотреть сбоку,то с низу кажется,что сверху вообще ничего не видно
Ну вот и я добрался до фоток
Фоткал на телефон и в машине, так как из магазина сразу на почту поехал. (по этому ни конфеток ни открыток не положил).
Приехал первый раз народу НИКОГО!!! Но забыл паспорт
Поехал за паспортом, ну думаю сейчас то будет толпа (время после рабочее)
Ни фига!!! Ни одного человека. На всё про всё заняло минут пять.
Фотографировал и отправлял в начале недели, просто тока сегодня шнурок к сотовому нашёл.
Вообщем думаю к НГ дойдёт. Если уж не дойдёт...звиняйте хлопци
При выборе подарка включал эгоиста:) Делал как для себя любимого. Я получив, такой подарок, был бы рад.
Думаю и моему одареваемому тоже понравиться.
Рисунок
1.jpg (247.27 КБ)
Цитата
Alias пишет:
Ну вот и я добрался до фоток
Фоткал на телефон и в машине, так как из магазина сразу на почту поехал. (по этому ни конфеток ни открыток не положил).
Приехал первый раз народу НИКОГО!!! Но забыл паспорт
Поехал за паспортом, ну думаю сейчас то будет толпа (время после рабочее)
Ни фига!!! Ни одного человека. На всё про всё заняло минут пять.
Фотографировал и отправлял в начале недели, просто тока сегодня шнурок к сотовому нашёл.
Вообщем думаю к НГ дойдёт. Если уж не дойдёт...звиняйте хлопци
При выборе подарка включал эгоиста  Делал как для себя любимого. Я получив, такой подарок, был бы рад.
Думаю и моему одареваемому тоже понравиться.
А веть у меня точ в точ такой же набор на полке лежит. {dans}  Аэрограф и ножички... а вот бизончика нихт :)
Во вселенной, нет не чего опаснее чем человек, который твердо вознамерился выжить!
Моя за 4 дня пришла в город адресата :)
Значит в понедельник будет у него :)
Ура
И моя посылка уже в городе получателя... не ожидал такой скорости :o
Кому-то в понедельник (а может быть даже в субботу) придется на почту топать :)
AviaDecals - Scale Models Decals
Урааа !!! я наконец то собрала все инхридиенты подарка - как то - коробочку, пакетики с добавкими, конфетки наши Сормовские (главное чтоб ребенок пока меня нет дома не добрался до нычки) и открыточку.  И самое главное - мне наконец дали ЗАРПЛАТУ!!!! ^%^  :)}}}
Фотки будут позже (зарплату фоткать не буду  %)-  а то тут многим очень смешно станет)
Так что седня вечером все отправлю. А то вдруг решите что Снехурочки необязательные пошли.
Рисунок
Цитата
Keyva пишет: А то вдруг решите что Снехурочки необязательные пошли.
Вот в тебе как-то сомневаться не приходится:) Ты слишком ответственная:)
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Цитата
Phantom1976 пишет:
Вот в тебе как-то сомневаться не приходится  Ты слишком ответственная

Нееее, я на самом деле безответсвенная, просто у меня совестливось повышенная и мне бывает стыдно (иногда) ?^
Рисунок
Мой подарок достиг конечного пункта  }%{ , теперь дело за местными почтовыми службами как можно скорее доставить извещение получателю.  :)}}}
Если посмотреть сбоку,то с низу кажется,что сверху вообще ничего не видно
Проверил отправление... гляди-ка уже в почтовом отделении получателя :)
осталось дело за извещением
AviaDecals - Scale Models Decals
Цитата
VMMaster пишет:
Проверил отправление... гляди-ка уже в почтовом отделении получателя  

осталось дело за извещением
случаем не в Гомеле находится это почтовое отделение??? {[}]  {[}]  {[}]  :)}}}  :)}}}  :)}}}  ^%^  ^%^  ^%^
Если посмотреть сбоку,то с низу кажется,что сверху вообще ничего не видно
Конечно, лучший Ваш подарочек - это Я, но к сожелению в бандерольку не уместилась. По этому мы с Константином Шашковым решили сделать такой подарочек. Он уже отправле!
Рисунок
SAM_1044.JPG (174.3 КБ)
Цитата
Денис пишет:
Цитата
VMMaster пишет:

Проверил отправление... гляди-ка уже в почтовом отделении получателя  



осталось дело за извещением

случаем не в Гомеле находится это почтовое отделение???                          
Даже и не знаю...
AviaDecals - Scale Models Decals
сколько интриги...
Если посмотреть сбоку,то с низу кажется,что сверху вообще ничего не видно
мой подарок уже в городе моего одариеваемого наверное скоро уже получит!!! drink  drink  drink  drink  drink  :)}}}  :)}}}  :)}}}
а мне пришел подарок)))))   и я даже  знаю откого.
Рисунок
1111.jpg (199.52 КБ)
урфин джус,  поздравляю! Только о полученных подарках мы отписываемся сюда karopka.ru/forum/forum278/topic10607/  ;-) С наступающим!
Можешь - делай!
разобрался в отсутствии сообщения о движении отправления в мою сторону. Мой Дед Мороз не указал № почтового отправления cry1  и теперь сроки прохождения подарка в мою сторону покрыты завесой тайны и неизвестности [:](
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... 151 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат