Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 34 След.
RSS
[ Закрыто ] Клуб Анонимных Дедов Морозов на Каропке!
Хорошенькая идея) Будем поздравляться)) :){}
Цитата
Бород@ пишет:
... получит рулон использованной  

интересное предложение  )8(
ку :)
Цитата
Anton пишет:
Цитата
Бород@ пишет:
... получит рулон использованной  

интересное предложение  
А главное правильное.
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
ну что вы, в самом деле..! ведь дарить подарки гораздо приятнее, чем получать! а кто не согласен - пусть первый бросит в меня часы Breguet Classique стоимостью более...
Рисунок
Цитата
Роман Александрович пишет:
ну что вы, в самом деле..! ведь дарить подарки гораздо приятнее, чем получать! а кто не согласен - пусть первый бросит в меня часы Breguet Classique стоимостью более...
[*](




пы.сы. что молчишь? поймал что ли?  unk()
ку :)
Иду выбирать часы  :0:
да шучу я, шуткую ..хотя вон кто-то уже пошел :0:
Рисунок
Цитата
Роман Александрович пишет:
ну что вы, в самом деле..! ведь дарить подарки гораздо приятнее, чем получать! а кто не согласен - пусть первый бросит в меня часы Breguet Classique стоимостью более...
Не совсем корректное утверждение. Допустим ты решил подарить подарок ну рублей за 500( а это как никак деньги), а в ответ тебе пол шоколадки или что то в этом роде. Так что советую над этим подумать
а если я отправлю а другой человек нет
Цитата
а если я отправлю а другой человек нет
То это будет на его совести
Цитата
Иван Лукач пишет:
Не совсем корректное утверждение. Допустим ты решил подарить подарок ну рублей за 500( а это как никак деньги), а в ответ тебе пол шоколадки или что то в этом роде. Так что советую над этим подумать

ну, я люблю шоколадки
Рисунок
Я тоже, но врятли вы будете есть откусаннуй человеком которого вы даже не знаете
Цитата
Иван Лукач пишет:
Не совсем корректное утверждение. Допустим ты решил подарить подарок ну рублей за 500( а это как никак деньги), а в ответ тебе пол шоколадки или что то в этом роде. Так что советую над этим подумать

Возвращаемся к черствости и алчности.
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
значит придется познакомиться. тогда я буду уже есть шоколад, откусаный моим знакомым. проблемы нет)
Рисунок
Борода прав ведь не главное, что бы получить подарок..  я буду рад любому подарок, с первой стороны это знак внимание, мужики давайте не будем забывать традиций...
и, вообще, как говорил незабвенный Шелдон Купер: "весь институт дарения подарков не имеет смысла. я просто дам тебе 50 долларов, а на следующий праздник ты даш мне эти 50 долларов, пока один из нас не умрет, сделав другого богаче на 50 долларов"
только не думайте над этим! а то как бы чего не вышло..)
Рисунок
Цитата
Бород@ пишет:
Цитата
Иван Лукач пишет:

Не совсем корректное утверждение. Допустим ты решил подарить подарок ну рублей за 500( а это как никак деньги), а в ответ тебе пол шоколадки или что то в этом роде. Так что советую над этим подумать



Возвращаемся к черствости и алчности.
А вот и нет
Цитата
Роман Александрович пишет:
и, вообще, как говорил незабвенный Шелдон Купер: "весь институт дарения подарков не имеет смысла. я просто дам тебе 50 долларов, а на следующий праздник ты даш мне эти 50 долларов, пока один из нас не умрет, сделав другого богаче на 50 долларов"

только не думайте над этим! а то как бы чего не вышло..)
Замётано
В командировке у меня было день рождения. Мой напарник подарил мне зажигалку, металическая, бензиновая, крышечка откидывается, колесико чиркнул...... в общем другой товарищ подвыпил и давай втирать про китай подвал, на что я ему ответил что не важна цена, важно внимание.
Цитата
Дмитрий пишет:
не важна цена, важно внимание
вот! что я и пытаюсь сказать.. правда не очень получается(
Рисунок
Цитата
Anton пишет:
Цитата
Jacknife пишет:
Оууу. А если у меня слабая фантазия на подарки? Честно говоря, я понятия не имею, что подарить мужчине со средним возрастом 30 лет  
Ягдтигр от Дракона  
Год Дракона, кстати, грядёт, а не какой-нибудь там Звезды... ;)
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Пока Вы тут флудили [or]), мы уже подарочек слепили, закрутили, на полочку положили --)
Ждемсссс 6-го декабря, чтобы:0:на почту
Изменено: Tihon 28 & Alex 52 - 21.11.2011 17:13:18
С удовольствием бы поучаствовал, но что-то очкую с таможнями :) Если мне пришлют этот самый Breguet, то я устану НДС отрабатывать :):)
В общем я за модельную тематику в подарках - сам буду отправлять такой же. Не обязательно это модель, это может быть и инструмент, и афтермаркет и т.д. и т.п. Надеюсь люди на "Каропке" адекватные и туалетную бумагу слать не будут.
Подарок это не только приятная и полезная вещь как знак внимания, но и добрая память, о том кто этот подарок подарил
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
warlock far east пишет:
В общем я за модельную тематику в подарках - сам буду отправлять такой же. Не обязательно это модель, это может быть и инструмент, и афтермаркет и т.д. и т.п. Надеюсь люди на "Каропке" адекватные и туалетную бумагу слать не будут.

Подарок это не только приятная и полезная вещь как знак внимания, но и добрая память, о том кто этот подарок подарил
Согласен целиком и полностью
Можно и туалетную бумагу... Если в нее тамигаву завернуть ;)
Можешь - делай!
Только не б/у бумагу!
Можешь - делай!
Цитата
Евгений Гусев пишет:
Можно и туалетную бумагу... Если в нее тамигаву завернуть  
Э, что есть ТАМИГАВА?
Кажись помесь Тамии и Хасегавы...
Бронетемкин "Поносец".

20 секунд, помёт нормальный...
Ыыыы, мож я чего и пропустил....
Но о какой анонимности может идти речь, когда на почте...как мне кажется, один хрен обратный адрес, а вместе с ним и ФИО указывать заставят, да ещё и пачпорт наверное стребуют)))
Устрою замыкание, до самой электростанции)))
Электричество - это просто:
"Не суйте руки, и не протянете ноги!"
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 34 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат