Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 34 След.
RSS
[ Закрыто ] Клуб Анонимных Дедов Морозов на Каропке!
Цитата
Бодя Полтавец пишет:
А писать email или адрес моего дома?
Писать адрес МОЕГО дома. (Емейл можешь написать свой.)
Изменено: Athlon - 23.11.2011 01:07:52
Рисунок
Цитата
Сергей  Финченко пишет:
" Криминальная хроника" №258 9 января 2012 г. -  ".. продолжается серия дерзких и странных ограблений. По прежнему неизвестные грабители в костюмах Дед Морозов не берут с мест преступлений золото, деньги, драгоценности и бытовую технику. Исчезают какие то непонятные баночки, железочки, всякпя мелочевка, которой на наш взгляд, полно на любой свалке. Приглашенный эксперт, проанализировав похищенные вещи, произнес загадочное и магическое слово - "афтемаркет".  И по прежнему никаких следов. Единственная зацепка, как огласил представитель Следственного комитета: - ".. неуловимые Деды Морозы, как показывают камеры наружного наблюдения, передвигаются на грузовом пикапе с надписью " КОРОБКА" с двумя ошибками на борту..". Что бы это значило?! Над этой разгадкой бьются сейчас лучшие умы розыскной и оперативной служб"...


uuh  uuh  uuh  uuh  uuh
вернулся)
)))))
Можешь - делай!
"Дари людям то, что самому хотелось бы получить - это будет лучший подарок "

Если обратить внимание, то чуть раньше было определение слова подарок!!!


Вот теперь чисто из принципа мой подарок не будет иметь ничего общего с моделизмом.
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Цитата
Бород@ пишет:
Вот теперь чисто из принципа мой подарок не будет иметь ничего общего с моделизмом.

вот ты какой принципиальный  (.)(.)
Изменено: Anton - 23.11.2011 08:57:59
ку :)
Цитата
Бород@ пишет:
Вот теперь чисто из принципа мой подарок не будет иметь ничего общего с моделизмом.
8D
Устрою замыкание, до самой электростанции)))
Электричество - это просто:
"Не суйте руки, и не протянете ноги!"
Хорошая идея. Мы с друзьями практикуем такое уже несколько лет. Подарки делаем на сумму не меньше 1000 р. , а кому дарить выбирает один человек жребием.
Цитата
Дмитрий Лопатин пишет:
...Подарки делаем на сумму не меньше 1000 р...

это тонкий намек ;)
ку :)
Я за! Идея хороша.
идея зачетная!!!)))
Цитата
Anton пишет:
Цитата
Дмитрий Лопатин пишет:

...Подарки делаем на сумму не меньше 1000 р...



это тонкий намек  
Богатенький буратино
!!! ДАЕШЬ СТО ДЕДОВ !!!
Можешь - делай!
очень хорошая идея!!! подарок уже подготовил=) осталось дождаться адреса счастливчика=)
современка СССР/Россия БТТ 1:35
Рисунок
Цитата
Евгений Гусев пишет:
!!! ДАЕШЬ СТО ДЕДОВ !!!
№95 я уже организовал ))) Кто следующий?
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
Цитата
Михаил Шумаков пишет:



Цитата  


Сергей Морозов пишет:
Хорошая благая задумка,но вот беда:
Если я по броне и авто военному прикалываюсь в 35-м, то соответственно не смогу понять что нужно людям которые занимаються авиацией,гражданским авто, кораблями в больших или меньших масштабах... может получиться неприятная история. К слову о том,что дарить надо то чего сам хотел бы получить.

А может это судьба. Собираете Вы Сергей бронетехнику в 35-м, а вам в подарок самолет в 72-м! Вдруг самолеты лучше получаться будут? "Поприкалываемся" все вместе  

Уже поприкалывался с самолетами-выкинул деньги и пласьмассу в помойку, не смешно было)))Вопрос стоит не в том что мне хотелось бы получить-была бы наглость с моей стороны, а что дарить будущему одаренному)))
Я думаю все таки что подарки все таки должны относиться хоть как то к моделизму, все таки сайт как то это подразумевает. Тем более не люблю дарить бесполезные вещи, которые скорее всего будут в последствии пылиться и существовать как головоломка на тему полезности и применимости данного предмета.
Цитата
Сергей Морозов пишет:
Цитата
Михаил Шумаков пишет:







Цитата  





Сергей Морозов пишет:

Хорошая благая задумка,но вот беда:

Если я по броне и авто военному прикалываюсь в 35-м, то соответственно не смогу понять что нужно людям которые занимаються авиацией,гражданским авто, кораблями в больших или меньших масштабах... может получиться неприятная история. К слову о том,что дарить надо то чего сам хотел бы получить.



А может это судьба. Собираете Вы Сергей бронетехнику в 35-м, а вам в подарок самолет в 72-м! Вдруг самолеты лучше получаться будут? "Поприкалываемся" все вместе  



Уже поприкалывался с самолетами-выкинул деньги и пласьмассу в помойку, не смешно было)))Вопрос стоит не в том что мне хотелось бы получить-была бы наглость с моей стороны, а что дарить будущему одаренному)))

Я думаю все таки что подарки все таки должны относиться хоть как то к моделизму, все таки сайт как то это подразумевает. Тем более не люблю дарить бесполезные вещи, которые скорее всего будут в последствии пылиться и существовать как головоломка на тему полезности и применимости данного предмета.
Со временем разберёмся что кому дарить
Нас 100!  --)
Почта России сорвёт небывалый куш)))
Рисунок
Ага. Нас уже 100. а это значит что почта России поимеет с нас около 25000 рублей  :D
вернулся)
Цитата
Сергей Волконский пишет:
а это значит что почта России поимеет с нас около 25000 рублей
Ну они же тоже люди,любят подарки на Новый год  (%)  :D
Я 101й дед... Неужели я настолько стар? uuh
Как говорится: я стар ,я очень стар, я просто супер стар)))
вернулся)
Цитата
Сергей Волконский пишет:
Как говорится: я стар ,я очень стар, я просто супер стар)))
uuh  uuh  uuh Да, внучок, жгем...
Изменено: Садааки Акамацу - 24.11.2011 00:32:51
104 мана!Если чё то мне лучше по моделизму подарки [or])
А электронную почту надо было указывать?
Цитата
Евгений Алексеев пишет:
А электронную почту надо было указывать?

Да! И еще номер кредитной карты с пином.
ку :)
Евгений Алексеев, нет, e-mail есть у вас в профиле.
Фиг вам, а не третья версия.
Цитата
Евгений Алексеев пишет:
104 мана!Если чё то мне лучше по моделизму подарки  
не тебе решать, ишь хитрый какой нашёлся :D
Рисунок
Я вот думаю чтобы мне подарить?
Подари свой самолёт от звезды :D  )T(
Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 34 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат