Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 34 След.
RSS
[ Закрыто ] Клуб Анонимных Дедов Морозов на Каропке!
я вот лично буду рад ...любому подарку ... мне не важно сколько он будет стоить... самое важное что человек мне его отправил и он проделал такой огромный путь и попал ко мне..это действительно здорово ...да еще не известно что там будет..сюрприз это же всегда здорово=)
современка СССР/Россия БТТ 1:35
Рисунок
+1
к примеру , если бы у нас у всех была возможность встретиться ( в пабе) и друг другу вручить подарки - было бы не то ... бтт-шники сразу бы объяденились и стали бы тут же меняться с объеденившимися между собой авиторами "моделями не по профилю" , судомоделисты взяли бы большую кружку пива и ушли на глубину , а любители диорам и остальные пораскрывали бы подарки и стали лепить массовое побоище разных жанров прям на столе среди закусок, при этом применяя пищу в качестве автермаркета ! ))

По почте гораздо лучше и при этом незя будет отвертеться . Быть может кто-то в себе откроет талан в работе на другую тематику !!! Не хочу не кого обидеть , но как кто-то уже тут сказал : "Может у тебя самолёт получится лучше твоих танков" (образно)

Я в предвкушении процесса , готов к пересылке подарка !
Рисунок
Тоже буду отправлять что-то совсем далекое от моделизма. Пусть человеку будет приятный сюрприз.
Цитата
Костя Захаров пишет:
Тоже буду отправлять что-то совсем далекое от моделизма. Пусть человеку будет приятный сюрприз.
ХМ для кого как
Зарегистрировался 108 номером.
Я при получении адреса попробую провести маленькое расследование с целью выяснить - какой профиль работ у моего неизвестного коллеги. Если не удастся - решит монетка :D так как заготовил два варианта подарка :D
Главное чтоб 4 недели хватило на бросок с запада Украины на европейскую часть России. А вот с Дальним Востоком наверное будет похуже - им подарок ожидать на 14 января :D
Я был бы за,если бы распределили регионально,хотябы по сторанам!Дело даже не в стоимости пересыла,а скорее в том что посылка может затеряться или прийти через месяц. Будет уже не тот сюрприз получить Новогодний подарок весной!
Ага все будут радоваться и обсуждать подарки, а кто то останется временно без него
вернулся)
не знаю как вам... а мне лично важно что бы мой подарок дошел вовремя, а то что я без весны без подарка (в ответку) просижу... ну и ладно, зато потом будет прикольно получить так... внезапно
главное что бы не на 14 февраля uuh
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Зато вот прошел НГ, все уже порадовались, а тебе тут БАЦ! подарочек :), красота!
лень моделиста - двигатель модельных производителей!!!
vladimir slusarev, не нужно так делать. Не нарушайте анонимность конкурса.
Фиг вам, а не третья версия.
Жаль что шутка про туалетную бумагу уже звучала :(
А если тот кто получит мой адрес не пришлет подарок?
Цитата
Алексей Исупов пишет:
А если тот кто получит мой адрес не пришлет подарок?

Да и ср.., пардон гадить ему на всю голову, Дед Мороз ему судья, ты задумайся, что почувствует одаренный ТОБОЙ!)))
на его совести... или на совести Почты России :D
Изменено: FaustPatron - 24.11.2011 19:56:52
Рисунок
Хорошая идея :) Хоть я и не такой-уж активный участник интернет сообществ, но тут я в деле :)
С уважением,
Сергей
мой VK
Цитата
Иван Лукач пишет:
ХМ для кого как
Есть универсальные вещи :) Которые всегда полезны и приятны.
Цитата
Евгений Неверов пишет:
vladimir slusarev, не нужно так делать. Не нарушайте анонимность конкурса.
Ну почему же нарушаю? - Я же получу адрес и Ф.И.О. адресата - значит я уже знаю кто это. Останется попробовать пробить его данные по базе пользователей - если повезет и лицо зарегистрировано под своим именем - фамилией, я смогу прочитать сообщения пользователя и установить его интересы БТТ или Авиатор или др. и соответственно принять решение о выборе подарка. Все эти действия совершенно законны и о их проведении никто не узнает - следовательно я не нарушаю анонимность конкурса.
А можно и по другому - зная Ф.И.О. и место жительства - можно попробовать поискать моделистов из этого города (на других сайтах :D ) и через них попробовать установить личность моделиста и сферу его интересов :D
К тому же есть всякие там "Однокласники" и.т.п. - где висит много народу...

Но вышесказанное не означает что я буду связываться с человеком и  спрашивать - "А что же тебе подарить?", - но это облегчит выбор для меня.

Ну и возвращаясь к теме территориальности - было бы неплохо хотя бы ограничить дальность между адресатами 1 000 - 1 500 км. (для ускорения работы почты)
..ну и на всякий случай, насчет непредвиденных ситуаций; - отказаться от участия до какого срока можно и как?. ( Вопрос администрации)
Цитата
Boba пишет:
Да и ср.., пардон гадить ему на всю голову, Дед Мороз ему судья, ты задумайся, что почувствует одаренный ТОБОЙ!)))

поддерживаю, мы уже не дети подарков ждать, гораздо приятнее подарить ПОДАРОК
я 105ый))
Цитата
vladimir slusarev пишет:
Цитата
Евгений Неверов пишет:

vladimir slusarev, не нужно так делать. Не нарушайте анонимность конкурса.

Ну почему же нарушаю? - Я же получу адрес и Ф.И.О. адресата - значит я уже знаю кто это. Останется попробовать пробить его данные по базе пользователей - если повезет и лицо зарегистрировано под своим именем - фамилией, я смогу прочитать сообщения пользователя и установить его интересы БТТ или Авиатор или др. и соответственно принять решение о выборе подарка. Все эти действия совершенно законны и о их проведении никто не узнает - следовательно я не нарушаю анонимность конкурса.

А можно и по другому - зная Ф.И.О. и место жительства - можно попробовать поискать моделистов из этого города (на других сайтах   ) и через них попробовать установить личность моделиста и сферу его интересов  

К тому же есть всякие там "Однокласники" и.т.п. - где висит много народу...



Но вышесказанное не означает что я буду связываться с человеком и  спрашивать - "А что же тебе подарить?", - но это облегчит выбор для меня.



Ну и возвращаясь к теме территориальности - было бы неплохо хотя бы ограничить дальность между адресатами 1 000 - 1 500 км. (для ускорения работы почты)

Ну нафига это следствие проводить по поводу интересов? Подготовте универсальный подарок или то что хотите сами получить (по моему в этом суть проекта! как в старой забаве "махнем не глядя") Это приятнее и ИНТЕРЕСНЕЕ получить то, что не ждешь!

И по поводу расстояний... как быть ребятам которые живут в местах где между соседними деревнями 1000 км, а ближайший моделист живет в двух локтях по карте?
Ну ниче себе. Про нас, а в частности про Евгения Неверова только что по тв показали и рассказали о акции Анонимных Дедов Морозов
вернулся)
Цитата
Сергей Волконский пишет:
Ну ниче себе. Про нас, а в частности про Евгения Неверова только что по тв показали и рассказали о акции Анонимных Дедов Морозов
Да ладно... факты в студию (%)
А чё? Я тут ни при чем!
Цитата
Макс Баталов пишет:
Цитата
Сергей Волконский пишет:

Ну ниче себе. Про нас, а в частности про Евгения Неверова только что по тв показали и рассказали о акции Анонимных Дедов Морозов

Да ладно... факты в студию  

Да вот только что по России1 сказали. Ну только там про каропку не сказали. Но сказали про общество анонимных дедов морозов, организованное Евгением
вернулся)
http://www.epochtimes.ru/content/view/55273/3/

Вот тут можно почитать. но тут не все что по тв показали.
вернулся)
Цитата
vladimir slusarev пишет:
Но вышесказанное не означает что я буду связываться с человеком и спрашивать - "А что же тебе подарить?", - но это облегчит выбор для меня.
Тогда всё хорошо =)

Цитата
vladimir slusarev пишет:
Ну и возвращаясь к теме территориальности - было бы неплохо хотя бы ограничить дальность между адресатами 1 000 - 1 500 км. (для ускорения работы почты)
Нет, ребят, этого не будет. Мы не зря адреса выдаём уже 6-го декабря. За 24 дня Почта России успеет донести ваши посылки куда угодно.

Цитата
Сергей  Финченко пишет:
..ну и на всякий случай, насчет непредвиденных ситуаций; - отказаться от участия до какого срока можно и как?. ( Вопрос администрации)
Можете написать мне в личку.

Цитата
Сергей Волконский пишет:
Ну ниче себе. Про нас, а в частности про Евгения Неверова только что по тв показали и рассказали о акции Анонимных Дедов Морозов
Верно, но это был рассказ про аналогичный клуб, который мы организовали в Иркутске на сайте www.irkutsk-350.ru.
Фиг вам, а не третья версия.
Вот теперь мы знаем нашего Гуру в лицо)))) Женя,  8D тебе и супруге!  :{} .. от души!
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Ребят (не знаю была ли подобная просьба)
А можно когда я получу адрес, для кого я делаю подарок, в этом же сообщении сообщить НИК этого человека. Дело в том что сайт у нас модельный и я хочу сделать модельный подарок, в соответствии с его увлечениями.
А ещё мысля в голову пришла... заказать подарок в инет магазине, оплатить, а адрес и ФИО указать, тому, кому подарок хочешь сделать. Как вы думаете, прокатит?
Плюс мне кажется очевидным, по два раза на почту не бегать.
Изменено: Alias - 25.11.2011 06:28:41
Ё-МОЁ!.. Домой приду, посмотрю про нас.
0_0
Можешь - делай!
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 34 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат