Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 След.
RSS
Паровоз BR-01. Первый опыт в сборке модели ж/д транспорта. (Готово), Думал, что все работы-Посвящения уже сделаны. Ан нет-начиная собирать модель паровоза, вспомнил, что тесть у меня ведь был машинистом. Так что "Стройка" в Его Честь...
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
. Вообщем, терпите, ребята, этот "долгострой" еще пару-тройку дней..
Если это долгострой, то я - испанский лётчик.

Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Уж больно хотелось посмотреть как этот паровоз будет смотреться на путях.
Замечательно смотрится!
Цитата
Антон  Хотеев пишет:
Приветствую! Здорово!!!!
А застеклить кабину машиниста не думал? Для этого может подойти, (как вариант), защитная пленка для дисплеев мобильника, она расслаивается на очень тонкий прозрачный материал.
Паровозик получается классный, - уже финиш на горизонте  
Успеха!!!!
Привет, Антон!
А по поводу остекленения будки машиниста у нас тут (в начале "Сказки") целый диспут развернулся, после чего все сговорились, что с каждой стороны кабины было лишь ПО ОДНОМУ застекленному окошку. Так что я согласился с коллегами и сделал так, как мне подсказывали... ?^
Заходи, Антон, всегда рад! (bay)
Цитата
antiob пишет:
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Вообщем, терпите, ребята, этот "долгострой" еще пару-тройку дней..
Если это долгострой, то я - испанский лётчик.
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Уж больно хотелось посмотреть как этот паровоз будет смотреться на путях.
Замечательно смотрится!
Привет, Алексей!
Да-а-а-а... вот как-то незаметно и подошло окончание работ по сборке модели паровоза BR-01. Если в чем-то своей "Сказкой" помогу и твоей, Лёша, "стройке", то был бы этому только рад! ?^
Удачи и до связи! (bay)
Изменено: Анатолий Арестов - 19.08.2015 19:38:05
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Если в чем-то своей "Сказкой" помогу и твоей, Лёша, "стройке", то был бы этому только рад!
Безусловно, буду ориентироваться. А вот равнение на тебя держать не буду - ибо бесполезно, у меня всё-равно так никогда не получится. :oops
Цитата
antiob пишет:
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Если в чем-то своей "Сказкой" помогу и твоей, Лёша, "стройке", то был бы этому только рад!
Безусловно, буду ориентироваться. А вот равнение на тебя держать не буду - ибо бесполезно, у меня всё-равно так никогда не получится.  
Да ладно... Равнение на меня и не надо держать. У каждого свои технологии, наработки и возможности. Так что делай, Алексей, как твоей душе угодно! ;)
А я вот очень хочу уже начать танк. Но это случится, похоже, только в сентябре. Ты не собирал еще "Пантеру"? Как она? :)
Изменено: Анатолий Арестов - 19.08.2015 20:40:18
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Ты не собирал еще "Пантеру"? Как она?
А фиг её знает :D . Если новая от Звезды - то, говорят, очень хороша. Ну а у меня никакой нет - я так-то немцев не собираю. За очень редким исключением.
Цитата
antiob пишет:
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Ты не собирал еще "Пантеру"? Как она?
А фиг её знает   . Если новая от Звезды - то, говорят, очень хороша. Ну а у меня никакой нет - я так-то немцев не собираю. За очень редким исключением.
Не-е-е-е... У меня старенькая от ''Тамии''. Мне ее мой друг Саша Макаров совсем по дешевке ''подогнал''. Хотел вообще просто подарить, но совесть мне не позволила взять задаром-заплатил!
Как думаешь, открыть потом ''Сказку''? Будет она интересна друзьям-коллегам-моделистам? ;)
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Как думаешь, открыть потом ''Сказку''? Будет она интересна друзьям-коллегам-моделистам?
Естественно, открыть! Твои сказки - праздник на Каропке!
Цитата
antiob пишет:
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Как думаешь, открыть потом ''Сказку''? Будет она интересна друзьям-коллегам-моделистам?
Естественно, открыть! Твои сказки - праздник на Каропке!
Ну, коли так... так мы с радостью! ###  Но немного позанимаюсь марками после паровоза. Как установил для себя правило-после очередной ''модельки'' оформить один год марок СССР в своей коллекции, так пока вроде удается его выдерживать... ?^
Изменено: Анатолий Арестов - 19.08.2015 22:21:33
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Но немного позанимаюсь марками после паровоза.
Всё правильно. Моделизм - не каторга, нужно разбавлять его и другими увлечениями!
Всем ПРИВЕТ!
Ну, вот и первые снимки полностью собранного паровоза BR-01. Установил привода на колеса, вклеил защитные щитки на "носу". Без рельсов, на белой бумаге смотрится, соглашусь, немного странно, но придет время-и установлю его на пути.
Вот так, коротенечко о продвижении работ... ?^
Всем удачи! (bay)
Рисунок
251а.jpg (278.68 КБ)
Рисунок
252а.jpg (350.69 КБ)
Рисунок
253а.jpg (333.69 КБ)
Рисунок
254а....jpg (278.59 КБ)
Здорово! 8D
А "фары"- серебрянка?
Цитата
Юрич пишет:
Здорово!  
А "фары"- серебрянка?
Спасибо!
А фары-оргстекло. Вот внутри, типа, отражатели металлика-хром.
Красиво смотрится!  8D
А поле боя держится на танках ...
Цитата
Сергей Яковлев пишет:
Красиво смотрится!  
Спасибо, Сергей!
Завтра еще добавлю немного фоток этого этапа работы и... ФИНАЛЬНЫЕ!!! ###
Забегай посмотреть! (bay)
:D Няшечка...  ^%^
С уважением, Михаил.

Никто, кроме нас.
Вчера не успел посмотреть, зато утром насладился! Красотища!  8D Жалко что финал скоро!
Цитата
Михаил Успенский пишет:
 Няшечка...  
Спасибо! Завтра-КОНЕЦ работ! ;)  А сегодня вечером добавлю еще несколько фоток паровоза без рельс... :)
Цитата
Андрей пишет:
Вчера не успел посмотреть, зато утром насладился! Красотища!    Жалко что финал скоро!
Привет, Адрей!
Да...в выходные все закончу. Всему когда-то приходит конец, вот и ''Сказка'' будет рассказана полностью. Заходи потом посмотреть! (bay)
Всем ПРИВЕТ!
Сегодня снимки паровоза с высоты роста немецких бюргеров и фрау. Примерно так и видели этот паровоз граждане Германии... ;)
В следующий пост вставлю еще пару фоток BR-01 и...всё! Надо устанавливать модель на ж/д пути. Но об этом завтра! ###
Всем удачи! (bay)
Рисунок
255а.jpg (365.31 КБ)
Рисунок
256а.jpg (362.12 КБ)
Рисунок
257а.jpg (337.17 КБ)
Рисунок
258а.jpg (359.06 КБ)
Изменено: Анатолий Арестов - 21.08.2015 16:31:53
...и еще два снимка. Вид снизу на полностью собранную модель паровоза.
Завтра всё решится! Всем удачи! :)
Рисунок
259а.jpg (281.41 КБ)
Рисунок
260а....jpg (305.86 КБ)
Анатолий здравствуйте!
Шикарный агрегат, пора на рельсы ставить.
Ходовка как живая.
С Уважением, Михаил!
Надо не спешить, чтоб не опоздать, не спеша закончить всё, чтобы побыстрей.
Пипундий.
Цитата
Михаил пишет:
Анатолий здравствуйте!
Шикарный агрегат, пора на рельсы ставить.
Ходовка как живая.
С Уважением, Михаил!
Вот и хорошо... Рад, Михаил, что понравилось! :)
Надеюсь, что завтра установлю все на рельсы. Приклею. Ну, и сделаю хотя бы один снимок (заглавный или титульный), который и будет первым во всей фотосессии. А потом снимать, снимать и снимать. :o  Не меньше сотни кадров обычно делаю в конечном фотосете любой своей модели, чтобы потом выбрать десяток-полтора самых красивых и показательных... ?^
Итак, забегай завтра вечером, Михаил. Обязательно! ;)
Изменено: Анатолий Арестов - 21.08.2015 17:24:03
Красивая работа!
Цитата
Марат Назмеев пишет:
Красивая работа!
Спасибо, Марат!
Надеюсь, что завтра вечером и произнесу это заветное слово "готово"... ?^  Но-ЗАВТРА! :D
Удачи и до связи! (bay)
Блин... он реально железный, тяжёлый и горячий - это по фотографии видно. Думаю, все поняли, о чём я...
Спасибо и тебе Удачи! Ждём заветное Слово.
Цитата
antiob пишет:
Блин... он реально железный, тяжёлый и горячий - это по фотографии видно. Думаю, все поняли, о чём я...
Ур-р-р-ра! Значит цель достигнута и задачи выполнены! ^%^
Спасибо, Алексей! Я очень рад, что в итоге сделанная модель вроде как коллегам-моделистам понравилась... ?^  Это же здОрово! Когда и самому автору нравится, и друзьям. );
Вообщем, не загадывая, завтра вечером милости прошу! Поставлю на рельсы и сфоткаю. Заходи, Алексей, посмотреть! (bay)
Цитата
Марат Назмеев пишет:
Спасибо и тебе Удачи! Ждём заветное Слово.
Договорились, Марат! Значит до завтра... :)
Ну ждемс!!!! Я в предвкушении #$#  :)  (hi)
стройка чайного клипера "Катти Сарк" завершена: http://karopka.ru/forum/messages/forum190/topic20710/message867910/?result=edit#message867910 Стройка "СЕВЕРОМОРЦЫ" завершена: https://karopka.ru/forum/forum190/topic25280/

Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат