Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 18 След.
RSS
Бронеавтомобиль БА-10 (М), 1:35, Звезда (Готово), Попытаюсь отделаться лёгким запилом
Удачной поездки, Виктор
Спасибо, главное - потом успеть закончить стройку до назначенного срока.
"...и чем опытнее становишься, тем труднее собрать просто из того, что есть в наборе, ничего не переделывая..." Phantom1976
Удачной поездки!!!
Цитата
Алексей Клименко пишет:
Удачной поездки!!!
Спасибо!!!
"...и чем опытнее становишься, тем труднее собрать просто из того, что есть в наборе, ничего не переделывая..." Phantom1976
Ага, йа ужо в Ленинграде!!!! :)}}}  Пойду, посмотрю модельки хде продайуцца
"...и чем опытнее становишься, тем труднее собрать просто из того, что есть в наборе, ничего не переделывая..." Phantom1976
Удачнага модельшопинга!  (bay)
Вот в "Моделисте" побывал...
Рисунок
SDC16707.JPG (178.62 КБ)
Рисунок
SDC16708.JPG (194.73 КБ)
Рисунок
SDC16709.JPG (188.07 КБ)
Рисунок
SDC16710.JPG (180.21 КБ)
Рисунок
SDC16711.JPG (182.95 КБ)
Пользователь добавил изображение
SDC16704.JPG (131.76 КБ)
"...и чем опытнее становишься, тем труднее собрать просто из того, что есть в наборе, ничего не переделывая..." Phantom1976
Некисло затарился! А я вот Ба-20ЖД от РКМ узял...  Короче, "клятые ляхи...", сказал Тарас Бульба, открывая каробку с моделью от  РКМ.
Изменено: Алексей Клименко - 22.06.2013 04:07:31
Цитата
Алексей Клименко пишет:
Некисло затарился! А я вот Ба-20ЖД от РКМ узял...  Короче, "клятые ляхи...", сказал Тарас Бульба, открывая каробку с моделью от  РКМ.
uuh
А я исчо в JAS-SHOP побывал.Кой-чо из инструмента приобрёл. Сбылась мечта идиота: коврик, набор цанговых ножей, пипетки (зачем-то ?) набор свёрел 0.3-1.6 мм, тефлоновую прокладку для аэра. А вот В-1 в 72 от Трубача так и не нашёл, побывал в Гулливере, над тёткой за прилавком поржал от души. На лице у неё " нах ты сюда припёрся, моделисты грёбанные, я ваще не понимаю чо ты от меня хочешЬ"  А на мой вопрос скоро ли будет поставка и будет ли в наличии В-1, я понял свою оплошность и зря не застрелился ещё позавчера...
"...и чем опытнее становишься, тем труднее собрать просто из того, что есть в наборе, ничего не переделывая..." Phantom1976
Цитата
Виктор Новгородский пишет:
А на мой вопрос скоро ли будет поставка и будет ли в наличии В-1, я понял свою оплошность и зря не застрелился ещё позавчера...
Ну,че, может порядочная женщина, пирожками торговала раньше, а ты... Нет, что б "с мясом", "с капустой", -  (%)  В1 ему ПАДАВАЙ...ПАНАЕХАЛИ ТУТ...
Изменено: Алексей Клименко - 22.06.2013 22:43:09
Я смотрю, по шопингу, ты больше по "семдесят два" выступать будешь?
Неа, :D  они дешевле, проще и быстрее в сборке, нет желания докапываться до последней гайки. Большенство из этого будет собрано искаробочно, как говорится для души. А 35 добросовестно с помощью напильника и какой-то мамы буду приводить к галереи.
"...и чем опытнее становишься, тем труднее собрать просто из того, что есть в наборе, ничего не переделывая..." Phantom1976
С Газ-м придется, ой, как помахать напильником! Я в свое время с 1:72 спрыгнул, от части, что в 35-том легче доводить модель "до кондиции"...Для души - "Дрегона" и "Трубача" собираю. Ток не выставляю, ибо ентим никого не удивишь...
Завершилось моё прибывание, камрады, в городе-герое Санкт-Петербурге, что было мной отмечено походом к легендарному Крейсеру Первого Ранга "АВРОРА"
Пользователь добавил изображение
SDC18193.JPG (117.2 КБ)
"...и чем опытнее становишься, тем труднее собрать просто из того, что есть в наборе, ничего не переделывая..." Phantom1976
Щастливого возвращения домой! (так вот ты какой, без клюва и молотка :-) )
Цитата
Алексей Клименко пишет:
Щастливого возвращения домой! (так вот ты какой, без клюва и молотка :-) )
Спасибо!  uuh
"...и чем опытнее становишься, тем труднее собрать просто из того, что есть в наборе, ничего не переделывая..." Phantom1976
Здрасти, уважаемые камрады! Недавно нашёл вот такое чудо, думал очередной изврат, ан нет. Цитата: "Многонациональный зенитный бронеавтомобиль
Попалось вот такое фото, здесь не нашел. Это бронеавтомобиль на шасси Ford-SD, в оригинале 4х2, но в данном случае 6х4 (не смотря на его название Chevrolet), выпущенный в Испании в 1936-1937 году, затем такие бронеавтомобили были интернированы Францией у республиканских войск Испании, перешедших в 1939 году на французскую территорию после полной победы режима Франко. В 1940 году использовались в "Странной войне" французскими войсками, после чего попали к немцам и использовались в Вермахте. На данном броеавтомобиле демонтирована родная башня, а вместо нее установлен зенитный Zwillinglafette 36 со спаркой MG-34."
Пользователь добавил изображение
4197_900.jpg (46.03 КБ)
"...и чем опытнее становишься, тем труднее собрать просто из того, что есть в наборе, ничего не переделывая..." Phantom1976
Есть у меня подборочка этих машинков... Что интересно, на некоторые испанцы устанавливали башни от Т-26 или Ба-3(Ба-6). Но основная карьера свершилась таки в вермахте, где собственно, и закончилась...
Доброго времени всем! Наконец то добрался до модели! Сделано: кронштейны передних крыльев, заклёпки на них, буксировочные ухи, фары с кронштейнами и проводкой.
Рисунок
174.jpg (201.87 КБ)
Рисунок
177.jpg (175.97 КБ)
Рисунок
176.jpg (153.26 КБ)
Рисунок
175.jpg (148.45 КБ)
Рисунок
173.jpg (148.79 КБ)
"...и чем опытнее становишься, тем труднее собрать просто из того, что есть в наборе, ничего не переделывая..." Phantom1976
Крутень!
Вах-вах-вах!
Лучшее - враг хорошегоРисунок
Отлично, Виктор
Спасибо, товарищи, стараюсь!
"...и чем опытнее становишься, тем труднее собрать просто из того, что есть в наборе, ничего не переделывая..." Phantom1976
Не могу молча пройти мимо.Работа Мастера.
Спасибо! ?^
Не могут мои корявые руки гнуть выштамповку... Пришлось паять и обтачивать ... таким образом родил подножки.
Рисунок
178.jpg (156.14 КБ)
Рисунок
179.jpg (164.05 КБ)
"...и чем опытнее становишься, тем труднее собрать просто из того, что есть в наборе, ничего не переделывая..." Phantom1976
Очередная примерка. Заодно понтанусь новым ковриком.( он, сцуко, правда зарастает после порезов. unk()  )
Рисунок
180.jpg (146.62 КБ)
Рисунок
181.jpg (155.01 КБ)
Рисунок
182.jpg (167.81 КБ)
"...и чем опытнее становишься, тем труднее собрать просто из того, что есть в наборе, ничего не переделывая..." Phantom1976
Офигенно наварганил 8D  :o ... МОНСТР, прям таки... по ходу ето будя лучшейший БАбай на Каропке...
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
неа, не будет...
"...и чем опытнее становишься, тем труднее собрать просто из того, что есть в наборе, ничего не переделывая..." Phantom1976
Виктор, очень офигенно вышло!!!Ты в него столько трудов вложил - МОЛОДЦА! \$/
Главное- успеть до конца конкурса и нигде не накосячить...
"...и чем опытнее становишься, тем труднее собрать просто из того, что есть в наборе, ничего не переделывая..." Phantom1976
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 18 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат