Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 18 След.
RSS
Бронеавтомобиль БА-10 (М), 1:35, Звезда (Готово), Попытаюсь отделаться лёгким запилом
Зеленую морду наверно, не видно, тут свое слово покраска скажет...
Цитата
Алексей Клименко пишет:
Зеленую морду наверно, не видно, тут свое слово покраска скажет...
ТОЧНЯК!!! Спс за идею (и де я нахожусь? ) пойдём в zakroma of Rodina
Пользователь добавил изображение
107.jpg (101.65 КБ)
Пользователь добавил изображение
108.jpg (91.76 КБ)
"...и чем опытнее становишься, тем труднее собрать просто из того, что есть в наборе, ничего не переделывая..." Phantom1976
как у афро-американца в нижнем полушарии мозга
Пользователь добавил изображение
110.jpg (101.91 КБ)
Пользователь добавил изображение
109.jpg (116.07 КБ)
Изменено: Виктор Новгородский - 04.04.2013 22:11:20
"...и чем опытнее становишься, тем труднее собрать просто из того, что есть в наборе, ничего не переделывая..." Phantom1976
Ну дык, без водилы пусть...
Изменено: Алексей Клименко - 04.04.2013 23:21:09
Сделал козырьки над дверями и как смог тонко "обварил" крышу кабины и боевого отделения.
Пользователь добавил изображение
111.jpg (80.53 КБ)
Пользователь добавил изображение
112.jpg (82.47 КБ)
Пользователь добавил изображение
113.jpg (92.19 КБ)
"...и чем опытнее становишься, тем труднее собрать просто из того, что есть в наборе, ничего не переделывая..." Phantom1976
Ура, камрады! Йа совершил самый геройский героизм (исключительно для меня) в этойм модели- сделал заклёпки на крыше. Не знаю почему, но этот этап меня оч. напрягал вместе со сваркой крыши. Дальше ужо ничо не страшно! (?:  Пойду... drink  кофа...
Пользователь добавил изображение
116.jpg (104.58 КБ)
Пользователь добавил изображение
115.jpg (100.09 КБ)
Пользователь добавил изображение
114.jpg (91.72 КБ)
"...и чем опытнее становишься, тем труднее собрать просто из того, что есть в наборе, ничего не переделывая..." Phantom1976
Поздравляю, быстро справился  8D
Спасибо, Алексей, их всего 45.
"...и чем опытнее становишься, тем труднее собрать просто из того, что есть в наборе, ничего не переделывая..." Phantom1976
Мое мнение - водиле быть, пусть половинчатому, но быть. Это я как в прошлом военный водитель говорю )))
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
У тебя подход ко всему - ОСНОВАТЕЛЬНЫЙ!!! \$/
Цитата
АлАР пишет:
Мое мнение - водиле быть, пусть половинчатому, но быть. Это я как в прошлом военный водитель говорю )))

Ещё до конца не решил, мож и сделаю.
Цитата
Андрей_2BY пишет:
У тебя подход ко всему - ОСНОВАТЕЛЬНЫЙ!!!  
Блин, чот по другому не получаецца...
"...и чем опытнее становишься, тем труднее собрать просто из того, что есть в наборе, ничего не переделывая..." Phantom1976
Сделал сварные швы бронелистов корпуса. У меня корпус будет без усилительных накладок (скорее всего так делалось на последних выпусках этих машин) Начал наращивать бронировку бензобаков, что бы компенсировалось сужение кормы.
Пользователь добавил изображение
120.jpg (130.38 КБ)
Пользователь добавил изображение
119.jpg (115.94 КБ)
Пользователь добавил изображение
118.jpg (109.86 КБ)
Пользователь добавил изображение
117.jpg (127.9 КБ)
"...и чем опытнее становишься, тем труднее собрать просто из того, что есть в наборе, ничего не переделывая..." Phantom1976
ГДЕ ТВОИ КРЫЛЬЯ?!
Обклеил бензобаки, сушатся. Думаю: чоб поделать исчо? О! А закрою пока дырки в передних крыльях, когда до них дело дойдет, уже проще будет. Вклеил кусочки пластика. Глубокая ночь, надо собираться и баиньки. Складываю все детали в коробочку ( иначе куда-нибудь закатятся, и долго искать буду...) Правое крыло кладу, левого что-то не видать! Навожу порядок на столе, нет крыла. Поднял монитор, колонки, прощупал одежду и кресло-НЕТ ЕГО, Б....Ь!  С фонариком произвожу зачистку пола- результат тот же. Ломаю голову- из чего делать и как. Утром звонит брательник, я с ним разговариваю грубовато, в голове левое крыло, т.е. его отсутствие ( утром, когда проснулся повторил вчерашние манипуляции по поиску.) И тут обащаю случайно внимание на "третью руку" В ЕЁ КРОКОДИЛЕ, Б...Ь, СУШИТСЯ КРЫЛО! КАК? Стол просмотрел не один раз, а на 5 см глаза выше поднять... Вот жиж спрятали сцуки.
 
Привет Алексею Клименко! :D
Рисунок
б.jpg (171.85 КБ)
"...и чем опытнее становишься, тем труднее собрать просто из того, что есть в наборе, ничего не переделывая..." Phantom1976
Цитата
Виктор Новгородский пишет:
Привет Алексею Клименко!
Бу-га-га! uuh Спасибо! Хорошо, что крыло нашлось. Слушай Наутилус.
Хорошо хыть нашел...я так панцерову башню до сир пох найти не могу...
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Потихоньку приобретаем очертания "М"-ки.
Пользователь добавил изображение
121.jpg (110.36 КБ)
Пользователь добавил изображение
122.jpg (118.77 КБ)
Пользователь добавил изображение
123.jpg (99.73 КБ)
"...и чем опытнее становишься, тем труднее собрать просто из того, что есть в наборе, ничего не переделывая..." Phantom1976
Вот это здо-о-о-орово!!
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Не удержался и сделал первую прикидку. ?^  Он мне определённо нравится!
Пользователь добавил изображение
124.jpg (113.08 КБ)
"...и чем опытнее становишься, тем труднее собрать просто из того, что есть в наборе, ничего не переделывая..." Phantom1976
И мне тоже определённо нравится.
Спасибо, Марат!
"...и чем опытнее становишься, тем труднее собрать просто из того, что есть в наборе, ничего не переделывая..." Phantom1976
Виктор,красотень получается)
Примерка колес окончательная? Передние немного вперед убежали... Там, кажись, в "звездной" инструкции даже схема должна быть накидана, по укорачиванию общей "полуторочной" базы под "десятку". Колеса,кстати, "миниарт"?
Цитата
Алексей Клименко пишет:
Примерка колес окончательная? Передние немного вперед убежали... Там, кажись, в "звездной" инструкции даже схема должна быть накидана, по укорачиванию общей "полуторочной" базы под "десятку". Колеса,кстати, "миниарт"?
:o  Конечно же нет! Во первых этой рамы исчо не касался нопильнег человеческий, во вторых колёса будут МК а не "это" , и в третьих всё это дело на фото было просто приложено друг к другу, даже на ступицы колёса не одевал. До шасси ещё доберусь! 8(-)
Пысы. колёса приложены Макетовские.
Изменено: Виктор Новгородский - 10.04.2013 02:26:31
"...и чем опытнее становишься, тем труднее собрать просто из того, что есть в наборе, ничего не переделывая..." Phantom1976
Я со своей ходулей тоже мучаюсь слегка... Если ставить "оригинал"- теряется реалистичность, приходиться перепиливать...
Ща найду как человеки звездинскую ходовую ровняють.
"...и чем опытнее становишься, тем труднее собрать просто из того, что есть в наборе, ничего не переделывая..." Phantom1976
Например вот
http://karopka.ru/community/user/7322/?MODEL=42346
и вот http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_10456_start_20.html
Пользователь добавил изображение
121.jpg (130.64 КБ)
Пользователь добавил изображение
122.jpg (105.25 КБ)
Рисунок
123.jpg (160.33 КБ)
Изменено: Виктор Новгородский - 10.04.2013 02:45:20
"...и чем опытнее становишься, тем труднее собрать просто из того, что есть в наборе, ничего не переделывая..." Phantom1976
Чтоттипатаво...
Почему бы за основу не взять базу от миниарта!Колеса лучше взять от мастерклуба или того же миниарта или ЗИПА!Удачи в постройке!
Изменено: Стас Семенов - 12.04.2013 02:25:22
Покупать специально для этого "миниартовский" газон - неоправданные затраты. А колеса, - енто кому как... Мне, к примеру, доступны только, те же "миниартовские", хотя с большим удовольствием, взял бы "зиповскую" смолу... Возни меньше, и копийность, говорят выше...
Цитата
Стас Семенов пишет:
Почему бы за основу не взять базу от миниарта!Колеса лучше взять от мастерклуба или того же миниарта или ЗИПА!Удачи в постройке!
Спасибо, как я писал, колёса будут МК ( Мастер Клуб), а на фото задняя тележка не моя, я её для примера привёл, как люди могут.
Как правильно подметил Алексей, нерационально, меня земноводное душит перепиливать под кривой БА нормальную модель. Скажу по секрету, под этот корпус раму Мини Арта всё равно резать придется.
"...и чем опытнее становишься, тем труднее собрать просто из того, что есть в наборе, ничего не переделывая..." Phantom1976
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 18 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат