Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 18 След.
RSS
Бронеавтомобиль БА-10 (М), 1:35, Звезда (Готово), Попытаюсь отделаться лёгким запилом
Я достиг этого уровня магии! посадочное отверстие-0.25
Пользователь добавил изображение
48.jpg (106.23 КБ)
Рисунок
49.jpg (189.78 КБ)
Рисунок
50.jpg (162.86 КБ)
"...и чем опытнее становишься, тем труднее собрать просто из того, что есть в наборе, ничего не переделывая..." Phantom1976
Вот садист...а ещё мусьё...
Изменено: Алексей Ромадин - 23.01.2013 01:23:37
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
Виктор Новгородский пишет:
Я достиг этого уровня магии! посадочное отверстие-0.25
8D и приблуды паяльные зашибись, тож такую жа хочу.
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Виктор респект за технологию.
Чем дольше продвигается стройка, тем, по-моему, абсурднее фраза "попробую отделаться легким запилом" :-) За клепку - респект!
Цитата
Алексей Клименко пишет:
Чем дольше продвигается стройка, тем, по-моему, абсурднее фраза "попробую отделаться легким запилом" :-) За клепку - респект!
Согласен.
Хорошо вам, с "десятками"... На моем "двадцатьседьмом" бронтозавре, заклепок - что у ежа колючек. Так что веселуха - впереди!
Цитата
Алексей Клименко пишет:
Чем дольше продвигается стройка, тем, по-моему, абсурднее фраза "попробую отделаться легким запилом" :-) За клепку - респект!
uuh
"...и чем опытнее становишься, тем труднее собрать просто из того, что есть в наборе, ничего не переделывая..." Phantom1976
Цитата
Алексей Ромадин пишет:
А зачем, зачем он нужен, ЭЛЬФ то, главное чтоб дрель была, и руки - и рядом ЭЛЬФ будет выглядеть невзрачным контрацептивом
Ох, уж эти мастера...Мало им было "мастерклаба", так еще "Эльф" "запарафинили" 8D
Эльфа в глаза не видовал, как-то всё бормашиной, фольгой и лаком...
"...и чем опытнее становишься, тем труднее собрать просто из того, что есть в наборе, ничего не переделывая..." Phantom1976
И ни чего не парафиним... но самодел круче %)-
Пользователь добавил изображение
SAM_1938.JPG (98.16 КБ)
Пользователь добавил изображение
SAM_1595.JPG (96.08 КБ)
Рисунок
SAM_0936.jpg (101.76 КБ)
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
дисситна
Рисунок
газ.jpg (147.37 КБ)
Пользователь добавил изображение
морда.jpg (106.79 КБ)
Пользователь добавил изображение
су.jpg (66.22 КБ)
Пользователь добавил изображение
фара.jpg (87.25 КБ)
"...и чем опытнее становишься, тем труднее собрать просто из того, что есть в наборе, ничего не переделывая..." Phantom1976
Цитата
Алексей Ромадин пишет:
И ни чего не парафиним... но самодел круче
Знаю, что круче...Но не всем, пока, дано. Я, пока, Эльфом не пренебрегаю. Дорасту до вашого уровня, будем вместе их парафинить:-)
Цитата
Алексей Клименко пишет:
Цитата
Алексей Ромадин пишет:

И ни чего не парафиним... но самодел круче
Знаю, что круче...Но не всем, пока, дано. Я, пока, Эльфом не пренебрегаю. Дорасту до вашого уровня, будем вместе их парафинить:-)
uuh Во сказанул... уровня uuh всё дело в желании, а фары - это единственное, что получается... [*](
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
Алексей Ромадин пишет:
Во сказанул... уровнявсё дело в желании, а фары - это единственное, что получается...
Уговорили, попробую.Как-то на фоне "эльфомании" не задумывался...На моей "двадцатке" тоже самодел, тока стеклышки от звездовской "полуторки". \8/
Изменено: Алексей Клименко - 23.01.2013 04:23:57
Цитата
Алексей Клименко пишет:
Цитата
Алексей Ромадин пишет:

Во сказанул... уровнявсё дело в желании, а фары - это единственное, что получается...
Уговорили, попробую.Как-то на фоне "эльфомании" не задумывался...На моей "двадцатке" тоже самодел, тока стеклышки от звездовской "полуторки".  
Во, вся соль то в стёклышках.
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
Алексей Клименко пишет:
Цитата
Алексей Ромадин пишет:

Во сказанул... уровнявсё дело в желании, а фары - это единственное, что получается...
Уговорили, попробую.Как-то на фоне "эльфомании" не задумывался...На моей "двадцатке" тоже самодел, тока стеклышки от звездовской "полуторки".  
Плёнку от упаковки ( жёсткую), ваще правильно называется лавсан, а исчо правильнее- полиэтилентелефталат, короче, во что цветы заворачивают; фольга от шампанского , лампочка- тянутый прозрачный литник. Вместо пробойника подходит гильза 5,45.
"...и чем опытнее становишься, тем труднее собрать просто из того, что есть в наборе, ничего не переделывая..." Phantom1976
А, забыл, собирать всё на прозрачный лак, чтоб следов и подтёков небыло.
Изменено: Виктор Новгородский - 23.01.2013 04:32:56
"...и чем опытнее становишься, тем труднее собрать просто из того, что есть в наборе, ничего не переделывая..." Phantom1976
Алексей Ромадин,
Виктор Новгородский, Вы прям какие то отступники, ренегаты я бы сказал! :D Эльф им видите ли не нравиться! :D
Пользователь добавил изображение
images.jpg (8.92 КБ)
Изменено: Андрей_2BY - 23.01.2013 04:40:14
Андрюха, мож и нравится, токма не видал йа онного!
"...и чем опытнее становишься, тем труднее собрать просто из того, что есть в наборе, ничего не переделывая..." Phantom1976
Анектот в теме(надеюсь в тему)
Суд.Разводятся пара.Судья спрашивает мужа:
-Вы чего разводить хотите???
- да не могу я с ней жить....
- так чего не можете???
- не могу и все!!!
Тут с места срывается зритель из зала:
- пол города с ней живет - а он видете не может!!!
Ну, альтернатива, просто.Для тех, кому Эльф недоступен.
Итак, премьера заклёпок
Пользователь добавил изображение
51.jpg (129.54 КБ)
Пользователь добавил изображение
52.jpg (127.88 КБ)
Пользователь добавил изображение
53.jpg (100.8 КБ)
"...и чем опытнее становишься, тем труднее собрать просто из того, что есть в наборе, ничего не переделывая..." Phantom1976
Вроде, похоже...Вот удобная фотка,- не закрытый бампером "передок".Может , в процессе, пригодится, для воспроизведения мелких "деталюшек"...
Рисунок
BA_10_1.jpg (215.88 КБ)
Изменено: Алексей Клименко - 23.01.2013 16:35:23
Приложил к чертежу корпус, так, поржать.К сожалению- не смешно crezy
Пользователь добавил изображение
54.jpg (106.17 КБ)
"...и чем опытнее становишься, тем труднее собрать просто из того, что есть в наборе, ничего не переделывая..." Phantom1976
Поставил на место крышки моторного отсека. Штуки, которые закрывают вентиляционные отверстия доработал отрезанием лишнего и стачиванием до масштабной толщина.Загагулина, которая должна быть рядом, будет из чего-нибудь металлического. Осваиваю новую специальность- сварщик-полистирольщик. :D  Швы делаю первый раз, так что пинайте, дабы научиться.
Пользователь добавил изображение
55.jpg (99.22 КБ)
Пользователь добавил изображение
56.jpg (109.31 КБ)
Пользователь добавил изображение
57.jpg (103.6 КБ)
"...и чем опытнее становишься, тем труднее собрать просто из того, что есть в наборе, ничего не переделывая..." Phantom1976
Цитата
Виктор Новгородский пишет:
Приложил к чертежу корпус, так, поржать.К сожалению- не смешно  
Некорректный приклад, лучше вырезать корпус и приложить с внешней части. Результат будет лучше.
Лучшее - враг хорошегоРисунок
"А не замахнуться ли нам на Вильяма, понимаете, нашего,Шекспира?"
Пользователь добавил изображение
58.jpg (110.58 КБ)
"...и чем опытнее становишься, тем труднее собрать просто из того, что есть в наборе, ничего не переделывая..." Phantom1976
Де нарыл столько меди? Колись!! &*^
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
zakroma of Rodina 8)-
Изменено: Виктор Новгородский - 24.01.2013 20:54:16
"...и чем опытнее становишься, тем труднее собрать просто из того, что есть в наборе, ничего не переделывая..." Phantom1976
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 18 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат