Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.
RSS
Valentine IV MK III от Моделиста
неееее...нумиляяяя....эт ужас....если не утяжины так болты..а я даже а это и внимания не обратил....(((( трееееееш
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
лан,эт не так страшно..проблема в другом,если я поставлю ходовую и приклею ванну к верху то будет сложно установить гуси..а если сначало ставить гуси,А потом уже приклеивать,то останутся щели
кстати,может кому еще пригодится..наткнулся недавно на фотки валентайна в кубинке http://lend-lease.airforce.ru/english/photogallery/valentine/index.htm
Делай гусянку рабочую, а катки вращающимися. Это не так сложно.
на счет рабочей гусянки думал,но на медной проволоке наверн будет не очень..а стальной подходящего диаметра у меня нет
Изменено: zZtale - 16.10.2010 16:39:25
Надо ещё расшивку добавить в некоторых местах. Крепление и сами запасные траки.Стоит незабывать, что брызговики были резиновые хоть  и красились в цвет базы. Крепление и сам кожих надо доделать.
Насчёт гусей, я даже и неприклеил верх корпуса. Щели остающиеся спереди и сзади должны быть, шпаклевать их ненадо=)
Вот здесь есть инфа по http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?t=13353&postdays=0&postorder=asc&&start=0
Так грустно, что хочется танцевать...
эх чувствую работы еще ой как много)
кстати, совсем забыл=) Если будет африка, главное незабыть боковые экраны навесить, а то я забыл и пару моделей с таким же косяком видел=)
Так грустно, что хочется танцевать...
делаю по этому прототипу..судя по всему африканец и без экранов..так что думаю это вполне имело место быть)
Пользователь добавил изображение
SNAG-0000.jpg (112.94 КБ)
хотя,решил пилить-так пилить,срезал крылья,делаю новые,будет с экранами
запил приобретает серьезный характер..собрал глушак,установил новые крылья(после установки экранов подкорректирую длинну и поставлю заклепки),вырезал экраны и срезал их крепления со старых..на счет новых креплений пока мыслей мало,поэтому возможно эти просто сточу до нужной толщины
Изменено: zZtale - 16.10.2010 20:22:50
Попробуй жесть над огнем подержать. Почуствуешь разницу=)
А брызговика как будешь иммитироват?
Так грустно, что хочется танцевать...
Цитата
DarthTig пишет:
А брызговика как будешь иммитироват?
дак вроде у африканцев крылья и экраны..и все
Пользователь добавил изображение
SNAG-0000.jpg (116.7 КБ)
Ага, точно... Хотя видел и с резиной. Вообщем модификации=)
Так грустно, что хочется танцевать...
ну в общем резину делать не буду,будет вот этот валя..благо фотки по нему есть..но,скорее всего с баком
Изменено: zZtale - 16.10.2010 20:55:30
делаю потихоньку всякую мелочевку
Пользователь добавил изображение
DSCF0132.jpg (102.93 КБ)
допилил и установи задние створки
доделал наконец то заклепки на ходовой
работа продолжается,подправил передние крылья от шпатлевки,сделал крепленя задних створок..сильно копийно делать думаю не буду,заморачиваться с этим особого желания нет,заклепки на задних крыльях сточу после установки экранов
Изменено: zZtale - 17.10.2010 12:43:44
А заднии створки разделить? Это же дверки были и знать должна быть шель=)
Так грустно, что хочется танцевать...
Цитата
DarthTig пишет:
А заднии створки разделить? Это же дверки были и знать должна быть шель=)
да,точн,чуть не забыл)ща попробую че нить сделать
так,дверцы прорезаны
Пользователь добавил изображение
1.jpg (118.56 КБ)
Помойму, что-то было с креплением стопоря, сейчас уже не помню. Обрати внимание!
Так грустно, что хочется танцевать...
да я его срезал,на фотках ничего похожего на такое крепление как было,я не встречал..а чаще всего вот так
Пользователь добавил изображение
yp_valentine_16.jpg (89.17 КБ)
Изменено: zZtale - 17.10.2010 13:11:36
Очень интересная стройка идёт.
У самого эти дрова от Макета лежат.
Буду наблюдать за этой постройкой:)
ZLC-2000 70%
пока потихоньку делаю ходовую
Над тележками щели необходимо зашпаклевать, будет видно! Я например с внутренней стороны приклеевал кусочки пластика и уже это оставшееся углубленние зашпаклевывал=)

А ручки на дверцах МТО в другие стороны смотрят!!!
Изменено: DarthTig - 17.10.2010 18:39:35
Так грустно, что хочется танцевать...
шпаклевать буду само собой,а вот ручки тоже разные были)
Рисунок
SNAG-0001.jpg (152.92 КБ)
Он вообще какой-то странный. Большая ручка под дверками, вместо двух, стопарь не там закреплен, странный ящик на правом крыле. Хотя, эти опозновательные знаки в коробке лежат?
Так грустно, что хочется танцевать...
ага,тока башенного номера нет..:D вобщем оправдание матчасти у меня есть))да и там у 2,4,6 наверняка могли быть отличия еще кроме внутренних..с двумя ручками это в основном фото четверок,а этот двойка
Изменено: zZtale - 17.10.2010 19:22:12
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат