Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.
RSS
Valentine IV MK III от Моделиста
:)}}}
Цитата
zZtale пишет:
ну вот как на фото)все что сделано-все выложил,осталось кой какую мелочевку,немного..ну и гуси..и вобщем то все

А гусянку уже взял?
Цитата
Алексей Тищенко пишет:
А гусянку уже взял?
вот заказал,жду с хоббифою когда придет..сбербанк тупой,никак деньги еще не переведет
Цитата
zZtale пишет:
Цитата
Алексей Тищенко пишет:
А гусянку уже взял?
вот заказал,жду с хоббифою когда придет..сбербанк тупой,никак деньги еще не переведет

я почему то таким магазинам не особо доверяю,беру всегда в e2rd.ru хороший магазинчик,хозяин,понимающий парень!
да не,хоббифою норм магаз,не первый раз уже беру
Цитата
zZtale пишет:
да не,хоббифою норм магаз,не первый раз уже беру

А как магазин правильно найти???
http://hobbyforyou.ru/
все,отправили наконец то мне гуси)пока доделываю мелочевку..фары в коробке ужасные..попробовал переделать получше,не понравилось..ну и ладно,будет вот так)фоток со снятыми фарами много)повесил один буксировочный крюк,на остальных засверили под них места
Изменено: zZtale - 29.10.2010 15:25:51
Может сделать фары в свернутом положении? Я на какой-то фотке видел. Они там лицевой частью к броне лежат!
Так грустно, что хочется танцевать...
примерил щас..такой крепеж фар не позволяет их переворачивать по нормальному,и выглядит это скорее похожим на то что туда каску повесили))
посидел я значит,подумал..вот до чего додумался)
Надо крепеж переделывать конечно=) попробу поискать фото. он там как раз с экранами.


=> В хорошем качестве нет, но вто здесь посмотри. http://www.dishmodels.ru/gshow.htm?p=1868
Изменено: DarthTig - 29.10.2010 18:57:06
Так грустно, что хочется танцевать...
вот вроде я номр фару сделал,и крепеж переделывать не придется)правда в основном дырка на светомаскировке была смещена чуток..ну другого у меня нету)
вот что получилось в итоге,вторую делать наеврн не буду..фоток оч много с одной фарой
а может всетаки с двумя ?) и как насчет троса ?)
http://tankfront.ru/foto/ussr/tbr/tbr052-06.jpg
Изменено: Zodiak - 29.10.2010 19:52:55
Рисунок
Рисунок
трос это можно..но тогда вопрос возникает,а какие у него коуши?если они есть..а они есть наверняка)
нашел тут лишние коуши у себя..я вот думаю может трос по борту пустить..так вроде тож возили
Цитата
zZtale пишет:
трос это можно..но тогда вопрос возникает,а какие у него коуши?если они есть..а они есть наверняка)
надо поискать в архиве, мож найду норм изображение.
По борту не очень интересно =) хозяин- барин ;)
Изменено: Zodiak - 29.10.2010 20:38:19
Рисунок
Рисунок
зато смотреться будет лучше мне кажется..решил отобрать коуши у недоделанного брумбара,тем более мой самодельный тросик туда как раз влазит)
zZtale,
А первые коуши от чего были ? )
кстати хотел спросить, а как насчет миниатюр? такую замечательную модель очень оживят!
Рисунок
Рисунок
Из под чего инструкция?=)
Фаркоп как у Ханомага=)
Так грустно, что хочется танцевать...
Цитата
Zodiak пишет:
А первые коуши от чего были ? )
кстати хотел спросить, а как насчет миниатюр? такую замечательную модель очень оживят!
я с росписью фигур не оч дружу..точнее не пробовал вообще за эт браться пока))ну..потмо посмотрим..может чтот и придумаю)первые коуши от фердинанда звездовского
Цитата
DarthTig пишет:
Из под чего инструкция?=)
а инструкция от мерса звездовского)
вот что получилось в итоге пока(сделал рабочие крючья буксировочные,ну и трос пока так навесил прост)
Дружище,ты ящик ЗИп и топливный мять будешь?так сказать следы эксплуатации!
бак там уже помялся в процессе сборки,на покрашеннмо видно будет))а я щик не знаю пока..он из довольно толстого травла и мнется фигово,ну чуток думаю подогну)
у меня по ходу проблемы с Гризли возникнут :(
да лан,там все не так сложно вроде как кажется сперва)
придется подпилить,там боевая рубка к корпусу не встает.но это ерунда,справимся.Ты не знаешь случайно,коммандирские гризли экраны ставили?
чет не знаю даж..вроде ставили,могу скинуть Военные машины 090 Brumbar сам глянешь(если нету канешн)
пока все это дело выглядит вот так,осталось добавить кирку около глушителя,кожух его,чурбак,трос..но это уже потом,и заклепки на петлях сзади..может еще кто что посоветует что можн сделать?)
пока нету гусей,мучаю свой фотик..получается все лучше)так что думаю смогу валентайну устроить достойную фотосессию))(фото ничем не обработано,тока обрезано и разрешение уменьшено)
Изменено: zZtale - 31.10.2010 18:12:05
Только один вопрос а у броиника че переднее колесо отрывается.
Если на какой либо планете есть жизнь,то там обязательно есть моделизм.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат