Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
RSS
Копейка., Копейка.БМП-1Д
Приветствую!Изготовление петель на дверьбаки из лапширака,сама окантовка по периметру дверьбаков. Пока вот так.РисунокРисунокРисунок
Владимир Высоцкий: "При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
Окантовка бойницы хороша. Но с контуром левого дверьбака лучше поработать.
Si vis pacem, para belum
CCCC
Хорошо двигаешься, Мурат.
У меня тоже есть подвижки:
Пользователь добавил изображение
P1040890.jpg (114.69 КБ)
Пользователь добавил изображение
P1040894.jpg (120.53 КБ)
С уважением, Михаил.

Никто, кроме нас.
Вот как ! А подножку переднюю правую не убрал,почему?
Владимир Высоцкий: "При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
Цитата
Четник пишет:
Окантовка бойницы хороша. Но с контуром левого дверьбака лучше поработать.
Поправлю.
Владимир Высоцкий: "При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
Цитата
myurat-74 пишет:
Вот как ! А подножку переднюю правую не убрал,почему?

Ничего не хочется переделывать. Там, в травлении ещё косяк есть - овалы амбразур по правому борту наклон имеют не в ту сторону, в которую нужно. Производителя пинать, чтобы переделал -- пол-года - год, как минимум. Я это травление-то ждал 8 месяцев из Украины...
А делать самопал -- считаю вообще извращение.
С уважением, Михаил.

Никто, кроме нас.
Цитата
myurat-74 пишет:
Приветствую!Изготовление петель на дверьбаки из лапширака,сама окантовка по периметру дверьбаков. Пока вот так
*эх,можно было побольше "разгуляться" при таком уровне запила-приоткрыть,к примеру,защитные колпаки над триплексами...и двери вроде как угловато смотрятся-в жизни они достаточно зализаны/хотя,это далеко не конечный результат*
«…Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица…»
*Тот самый Мюнхгаузен*

Цитата
Дмитрий пишет:
Цитата
myurat-74 пишет:

Приветствую!Изготовление петель на дверьбаки из лапширака,сама окантовка по периметру дверьбаков. Пока вот так

*эх,можно было побольше "разгуляться" при таком уровне запила-приоткрыть,к примеру,защитные колпаки над триплексами...и двери вроде как угловато смотрятся-в жизни они достаточно зализаны/хотя,это далеко не конечный результат*
Дмитрий триплекса ещё не установлены. Бронеколпаки приоткрытые будут!
Владимир Высоцкий: "При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
Цитата
Дмитрий триплекса ещё не установлены. Бронеколпаки приоткрытые будут!
*Принято*Прошу прощения за излишнюю подозрительность*
Изменено: Дмитрий - 11.11.2012 02:06:37
«…Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица…»
*Тот самый Мюнхгаузен*

Мурат, братишка!!!
Почему тему заморозил? Где продвижение вперёд???
У меня с 2-кой уже вот так:
Пользователь добавил изображение
P1050039.jpg (119.23 КБ)
Пользователь добавил изображение
P1050040.jpg (120.72 КБ)
Пользователь добавил изображение
P1050041.jpg (114.69 КБ)
С уважением, Михаил.

Никто, кроме нас.
И так:
Пользователь добавил изображение
P1050042.jpg (98.4 КБ)
Пользователь добавил изображение
P1050044.jpg (92.11 КБ)
С уважением, Михаил.

Никто, кроме нас.
Михаил привет! Стройку не заморозил,у меня ф/а накрылся :}{ .
Владимир Высоцкий: "При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
Цитата
myurat-74 пишет:
Михаил привет! Стройку не заморозил,у меня ф/а накрылся   .

Как говорил майор Диченко: "хреново"...
С уважением, Михаил.

Никто, кроме нас.
Приветствую коллеги!Вот теперь у меня есть фотоаппарат.Несколько слов о БМП:Сделал из доширака щиток волнаотбойный(родной щиток как не крути не путёвый).Срезал боковой триплекс МВ (так будет вернее).Пользователь добавил изображениеПользователь добавил изображение
Изменено: myurat-74 - 17.02.2013 14:04:02
Владимир Высоцкий: "При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
Пользователь добавил изображениеНесколько слов про доп/бронирование.Экраны сделал из того же доширака,фигурные изгибы сделаны из поддона от торта (по толщине пластик одинаковый).Пользователь добавил изображение
Изменено: myurat-74 - 17.02.2013 16:56:36
Владимир Высоцкий: "При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
Вот прикинул кормовой лист как он будет на БМП.Пользователь добавил изображение
Изменено: myurat-74 - 17.02.2013 17:03:44
Владимир Высоцкий: "При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
Доброго времени суток!В продолжение темы.У "копейки" кормовой лист закрывает крышку ступицы ленивца полностью,у "двойки! по переднему краю крышки. Пустяк конечно но всё таки ...!Пользователь добавил изображение
Владимир Высоцкий: "При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
Здравствуйте!С экранами закончил,общая длинна по одному борту получилась 177 мм,против 171 мм на чертежах Мальгинова.Меня это не напрягает! :D Пользователь добавил изображениеПользователь добавил изображениеПользователь добавил изображение
Владимир Высоцкий: "При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
Бывает)))
В работе: Т-55Aобр.1965г.
Проект 113
Проект 121.
Цитата
myurat-74 пишет:
Здравствуйте!С экранами закончил,общая длинна по одному борту получилась 177 мм,против 171 мм на чертежах Мальгинова.Меня это не напрягает!            
Хорошая БМП выходит. Да и на Мальгинова иногда наговаривают, дескать, мудрит в своих чертежах. Так что вполне красиво.
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
У Мальгинова чертежи достаточно хорошие.Если по чертежам Мальгинова сделать модель,думаю будет очень не плохо.Сам набор "Звезды" тоже не плохой,для меня во всяком случае.
Владимир Высоцкий: "При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
Ну, я к тем, кто его критикует, и не отношусь, сам по его чертежу свой Т-37 пилил))Тем более, в отсутствие необходимых фото выручает.
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
Приветствую коллеги! Хочу показать своё приобретение.Металлические траки на БМП ранние,производитель Мастерклуб. Траки очень хороши.Собираются на полупальцах.Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображениеПользователь добавил изображениеПользователь добавил изображениеПользователь добавил изображениеПользователь добавил изображение
Владимир Высоцкий: "При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
Интересно: Мастерклуб решил перейти со смолы на металл.
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
Цитата
Комбриг пишет:
Интересно: Мастерклуб решил перейти со смолы на металл.
Одно другому не мешает! :D  Ведущие звёздочки смола,ленивцы тоже. Хотя из металла было бы здорово.
Владимир Высоцкий: "При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
По традиции-добротно и серьёзно...
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
myurat-74, расскажите пожалуйста, из чего и как делали триплексы? Паяли сами или травленка?
Работаю над БТР-82А
Цитата
Константин Волков пишет:
myurat-74,  расскажите пожалуйста, из чего и как делали триплексы? Паяли сами или травленка?
Часть триплексов и правую водомётную решётку спаял из тонкой трансформаторной меди.Часть триплексов травлёнка.
Владимир Высоцкий: "При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
myurat-74, а стекла триплексов чем будете имитировать?
Работаю над БТР-82А
Цитата
Константин Волков пишет:
myurat-74,  а стекла триплексов чем будете имитировать?
ДВД диск.
Владимир Высоцкий: "При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат