Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ... 66 След.
RSS
"Четыре танкиста и собака", Танк RUDY из любимого с детства Польского телесериала
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Если не путаю в эпизоде вместе с В.Носиком...

Да было такое и Носик ведь тоже танкиста играл. Саляру то-бышь спирт на вкус пробывали.

Рисунок
Рисунок
Изменено: Jokker - 18.01.2017 23:55:48
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Цитата
Jokker пишет:
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Если не путаю в эпизоде вместе с В.Носиком...
Да было такое и Носик ведь тоже танкиста играл. Саляру то-бышь спирт на вкус пробывали.
Фото в тему! :) А если уж вспоминать тот фильм, то я очень жалел героя Носика... cry1  Ведь он погиб в самом конце войны-при взятии Рейхстага.
славно там ребята посидели на цистерне. Эх....
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
BREMEN пишет:
славно там ребята посидели на цистерне. Эх....
Это ж сколько там было этого добра? drink Развести спирт до состояния водки, разделить на поллитровые емкости... :o  М-дааа. Много! :D
Изменено: Анатолий Арестов - 19.01.2017 07:39:02
Цитата
Вадим Шибирин пишет:
К слову - сегодня день рождения Ф. Печки - Густлика!
А ведь точно! Пропустили как-то. Пожилой уже совсем, но отрадно, что жив и ныне)
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
Да... не помешает ''слазить'' в Инет по поводу Д.Р. основных героев сериала. Они того заслужили, чтобы их вспоминали чаще! :)
Самое интересное,что он еще до 2006 года снимался в фильмах,мы то его знаем по двум трем фильмам,а он снялся более чем в ста.
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Цитата
Jokker пишет:
Самое интересное,что он еще до 2006 года снимался в фильмах,мы то его знаем по двум трем фильмам,а он снялся более чем в ста.
Читал об этом. Они все молодцы. Вот только жаль актера Романа Вильгельми, сыгравшего Ольгерда Яроша. Его уже нет с нами... cry1
О, прогресс налицо! А я уж было испугался не увидев "сказки" в разделе бронетехника  :D
Получается, нужно сделать роспись Янека и Григория, чтобы продолжить с танком?  ;)
в работе диорама: немецкий самоход с экипажем на улице города
Цитата
Александр Христенко пишет:
О, прогресс налицо! А я уж было испугался не увидев "сказки" в разделе бронетехника    
Получается, нужно сделать роспись Янека и Григория, чтобы продолжить с танком?  
Да. Только после установки внутрь танка Янека и Григория, можно собирать модель дальше...
Хотя и до этого надо еще дожить! :D
Парни, а вот страничка Ф. Печки (Густлика) в Фейсбуке.
http://karopka.ru/forum/forum394/topic24820/message1114183/#message1114183
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
BREMEN пишет:
Парни, а вот страничка Ф. Печки (Густлика) в Фейсбуке.
http://karopka.ru/forum/forum394/topi...age1114183
Чего-то не та, похоже, ссылка... На свою же страницу и попадаю. cry1
Всем ПРИВЕТ, друзья!
В самом начале этой "Сказки" некоторые моделисты "попинали" меня за невнимание к мат.части... :o  Наверное, они и правы! Но и не полностью, так как хоть и немного-по своим возможностям пытаюсь улучшить модель.  Где фототравлением, где какими-то самодельными "штучками". ?^  А вот что из этого получается, сегодня и покажу. Сначала собрал полностью крышку МТО. ФТ приклеил на суперклей. Им же и пролил небольшие нестыковки-щели. Результатом остался доволен. Потом вклеил жалюзи над МО. Чуть приоткрыл их для лучшей смотрибельности. Для стоп-сигнала сделал из пив.жести кронштейн. Засверлился. Туда позже встанет и сам фонарь. Хорошо, что он со ступенькой у основания-прекрасно вставляется в самодельное приспособление. После покрасочных работ также на суперклей и "присобачу" его. Сделал самодельные поручни. Вклеил и боковые воздухозаборники. Они достаточно мелкие и ажурные. С ними модель должна быть чуток поинтересней! ;)
Рисунок
180..jpg (330.03 КБ)
Рисунок
181..jpg (324.62 КБ)
Рисунок
182..jpg (309.62 КБ)
Изменено: Анатолий Арестов - 19.01.2017 15:56:52
...продолжение. А вот так смотрится приложенная "на пока" крышка МТО. Вроде неплохо! Кстати, даже стоп-сигнал при желании можно увидеть. Думаю, что и с Янеком в люке механика-водителя произойдет то же! :D
Рисунок
185..jpg (381.04 КБ)
Рисунок
186..jpg (340.31 КБ)
Рисунок
187..jpg (386.97 КБ)
Рисунок
190..jpg (332.13 КБ)
Рисунок
191..jpg (323.45 КБ)
Рисунок
192..jpg (371.35 КБ)
Изменено: Анатолий Арестов - 19.01.2017 15:51:56
Здорово смотрится!
А верхних решёток нет?
Цитата
Юрич пишет:
Здорово смотрится!
А верхних решёток нет?
Рад, что понравилось, Юрич! ?^
Верхние решетки в наборе тоже были, но я принципиально не стал их делать... Толщина пластика в этих местах такая, что ''выбирать'' его пришлось бы кайлом и лопатой! crezy  Ну, ладно бы просто вырезать, так ведь потом бы надо было как-то убирать и толщину кромок. Вообщем, настоящий геморрой! :o  Но обещаю, Юрич, что когда потом начну красить, то постараюсь сделать пластиковые решетки ничуть не хуже, чем ФТ. Зуб даю! :D
Изменено: Анатолий Арестов - 19.01.2017 18:42:12
Деталюшки - это хорошо! Тоже буду изгаляться с крышкой МТО: родная ушла в помойку. С боковыми поступил проще: воткнул пластиковые драгоновские из запасов. Допбаки никогда не любил, но придётся и с ними что-то делать.
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
Цитата
Комбриг пишет:
Деталюшки - это хорошо! Тоже буду изгаляться с крышкой МТО: родная ушла в помойку. С боковыми поступил проще: воткнул пластиковые драгоновские из запасов. Допбаки никогда не любил, но придётся и с ними что-то делать.
Привет, Константин!
А ведь идет дело-то, идет... :0:  Завтра планирую начать заниматься бортами танка. Забегай потом посмотреть! (bay)
Насчет ''мелочевки'' соглашусь с тобой. Она реально ''оживляет'' пластиковый ''танчик''...  ;)
Изменено: Анатолий Арестов - 19.01.2017 18:46:55
Продолжаю рассказ о незаметных вроде бы, но отличий (!) между книгой Я.Пшимановского и самим фильмом...
ИНТЕРЕСНЫЙ ФАКТ №17.
Помните в третьей серии был довольно яркий эпизод с поимкой голых (скорее всего голых, а не в кальсонах) Янеком и Густликом немецкого корректировщика огня по нашей переправе? ;)  В детстве так смешила "придумка" Густлика-приставленная к спине немца ветка-типа, оружие! :D
В книге об этом ни слова, но "киношникам" надо сказать СПАСИБО за придуманный и вставленный в фильм такой забавный и интересный момент. (hi)
Пользователь добавил изображение
50.jpg (51.98 КБ)
Пользователь добавил изображение
49.jpg (58.83 КБ)
Пользователь добавил изображение
51.jpg (54.75 КБ)
Изменено: Анатолий Арестов - 19.01.2017 19:22:48
Всем привет, друзья!
Очень надеюсь на то, что завтра смогу продолжить работу с моделью "Рыжего", а сегодня "покопался" в архиве и то, что не удалил с "крайнего" фотосета, то и выставляю, а то из-за объективных причин образовалась пауза в работе уже в несколько дней... :o
Итак, детали кормы танка+башня, подставленная "на пока"-только для понятия общих форм  модели.
Всем удачи! (bay)
Рисунок
195..jpg (329.91 КБ)
Рисунок
197..jpg (379.58 КБ)
Рисунок
198....jpg (294.47 КБ)
Изменено: Анатолий Арестов - 22.01.2017 11:49:03
Анатолий привет! Надеюсь, пауза временная... Нетерпится посмотреть продолжение работы...
Цитата
Андрей Ушаков пишет:
Анатолий привет! Надеюсь, пауза временная... Нетерпится посмотреть продолжение работы...
Ох, Андрей... а уж как я-то надеюсь! :)  Планы наперЕд уже все расписаны-осталось только сесть за работу. ;)
Ты забегай! Впереди-самое интересное. Но прежде, конечно, произойдет сборка всех "деталюшек" в одну общую "кучу" под названием ТАНК! :D
Изменено: Анатолий Арестов - 22.01.2017 11:47:57
Отлично Толя!
Цитата
Андрей Мухин пишет:
Отлично Толя!
Ух ты... редкий гость-ЖЕЛАННЫЙ гость! :)
Привет, Андрей! Давненько не общались... Ты, если что, кидай в ''личку'' приглашение на просмотр своей новой работы, а то я все могу пропустить.
А ''Рыжий'' таки-да... должен быть, пусть не отличной, но хотя бы ХОРОШЕЙ работой. ?^  Я буду стараться!
Изменено: Анатолий Арестов - 22.01.2017 12:01:15
Буду заходить чаще. ;)
Цитата
Андрей Мухин пишет:
Буду заходить чаще.  
Договорились... :)  Вообще-то, Андрей, стараюсь обновляться в теме КАЖДЫЙ вечер, но вот некоторые  форсмажорные обстоятельства могут этому помешать.:o  Но мы по мере возможностей с ними боремся! :D
Изменено: Анатолий Арестов - 22.01.2017 12:24:19
Чёт мне сетка МО не нравится, сколько не она, а её плиточное положение, но это так, высказывание визуального дискомфорта, не обращай внимания на моё ворчание...
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
Алексей Ромадин пишет:
Чёт мне сетка МО не нравится, сколько не она, а её плиточное положение, но это так, высказывание визуального дискомфорта, не обращай внимания на моё ворчание...
Ого...еще один редкий гость! :D  А насчет ''плиточного'' положения можно поподробнее? Чет-то я не понял о чем речь... :o
Изменено: Анатолий Арестов - 22.01.2017 13:10:32
Да она (сетка) на крышке ровной плитой лежит, а должна чуток скругляться к низу, но это видимо фишка звезды, с её крышкой, вот она мне и не нравится... они ваще в этом месте накосячили, какой отменный треугольный зазор между крышкой МО и крышкой воздузозаборов, любо дорого охренеть...Но я ж не я, если бочку мёда не разбавлю ведром дёгтя :D  чего и к себе требоваю...
Изменено: Алексей Ромадин - 22.01.2017 13:40:46
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
Алексей Ромадин пишет:
Да она (сетка) на крышке ровной плитой лежит, а должна чуток скругляться к низу, но это видимо фишка звезды, с её крышкой, вот она мне и не нравится...
Вот,что имеет ввиду Александр.

Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение

Вот так это выглядит на моделях.

Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Изменено: Jokker - 22.01.2017 13:55:07
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ... 66 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат