Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 67 След.
RSS
Танк T-V "Пантера". Ausf G. Масштаб 1/35 от "Тамии"., Есть желание собрать небольшую виньетку с этим танком и кавалеристом (!) рядом. Вот такое сочетание... А вообще-то хочется просто пообщаться с друзьями и коллегами-моделистами на страницах этой "Сказки".
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Удачи!
Ещё бы, ой как нужна... заходи в гости: ЗиС-6...
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Ой, про люк то я забыл!
Там же должен ПанцерГанс торчать и с ПфердГансом общаться... ?^
Изменено: Юрич - 03.10.2015 17:56:18
Анатолий, привет! очень нравится процесс сборки - все понятно, интересно и не спеша, классно!
Цитата
Алексей Ромадин пишет:
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Удачи!
Ещё бы, ой как нужна... заходи в гости: ЗиС-6...
Уже иду... :0:
Цитата
Юрич пишет:
Ой, про люк то я забыл!
Там же должен ПанцерГанс торчать и с ПфердГансом общаться...  
Точно подмечено... 8D  "Панцер" и "Пферд"! {{{]
Но это еще нескоро. Наверное, ближе аж к Новому Году. drink
Цитата
Андрей пишет:
Анатолий, привет! очень нравится процесс сборки - все понятно, интересно и не спеша, классно!
Привет, Андрей!
Молодец, что не забываешь "Сказку" и заглядываешь! :)
Насчет "не спеша" ты ПОПАЛ В САМУЮ ТОЧКУ! "Улитка" и "черепаха" Арестов полностью оправдывает свой статус "копухи"! ###
Забегай по вечерам! Стараюсь обновляться КАЖДЫЙ день! (bay)
Анатолий, Здравствуй!
Хорошо получается, стройка идет от души! 8D
А поле боя держится на танках ...
Цитата
Сергей Яковлев пишет:
Анатолий, Здравствуй!
Хорошо получается, стройка идет от души!  
Привет, Сергей!
Да, соглашусь... от души! Писал уже как-то и ранее: неравнодушен я к этому танку! ?^  Вроде враг, а вот как-то... :)
Забегай по вечерам! (bay)
Неее... Пантера танк Красивый!
А вот "Кингтигер" не нравится вообще... (((
Цитата
Юрич пишет:
Неее... Пантера танк Красивый!
А вот "Кингтигер" не нравится вообще...
Вы чего... это ж китайские подделки Т-34... в исполнении немцев... а за шахматку им ваще респектище... я ж говорю, китайсы, наш нард :D
Изменено: Алексей Ромадин - 03.10.2015 19:48:53
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
Юрич пишет:
Неее... Пантера танк Красивый!
А вот "Кингтигер" не нравится вообще...  
Да вроде как и "Королевский" ничЁ такой. Симпатишный! Лежит где-то такой. Кажется, от "Звезды"... unk()
Цитата
Алексей Ромадин пишет:
Цитата
Юрич пишет:
Неее... Пантера танк Красивый!
А вот "Кингтигер" не нравится вообще...
Вы чего... это ж китайские подделки Т-34... в исполнении немцев... а за шахматку им ваще респектище... я ж говорю, ктайсы, наш нард  
Так умные мысли, инженерные "придумки" и дизайнерские разработки просто витают в воздухе. Вот все и "таскают" свои идеи и находки оттуда! :D
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Цитата
Алексей Ромадин пишет:

Цитата
Юрич пишет:

Неее... Пантера танк Красивый!

А вот "Кингтигер" не нравится вообще...
Вы чего... это ж китайские подделки Т-34... в исполнении немцев... а за шахматку им ваще респектище... я ж говорю, ктайсы, наш нард  

Так умные мысли, инженерные "придумки" и дизайнерские разработки просто витают в воздухе. Вот все и "таскают" свои идеи и находки оттуда!  
Да не из воздуха... из Матушки России... вот только с автомобилями у нас какой то анус... то Генри(ГАЗ-А, АА), то Опели(МОСКВИЧ 400), а там и кадиллаки(ГАЗ-13) с БМВ(ИЖ-412Э)...
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
нуу... Лёш!
Наш автопром - отдельная тема...
Хотя, 2108 с движком 21083 неплохая вещь!
Цитата
Юрич пишет:
нуу... Лёш!
Наш автопром - отдельная тема...
Хотя, 2108 с движком 21083 неплохая вещь!
Блин... Друзья! Это все "забугорники" виноваты!  crezy  Ведь все познается в сравнении... Пока не знали эти машины-иномарки, и наши "Москвичи", да "Жигули" с "Волгами" казались сносными машинами! &*^
Цитата
Юрич пишет:
Хотя, 2108 с движком 21083 неплохая вещь!
\8/ Вот у меня именно такой пепелац... и ничего плохого сказать не могу... он хоть и Российский перец(1993), но в нём все детали маркированы :Сделано в СССР. во, как, служит верой и правдой... надёжный ТОВАРИЩ... когда радиатор сошёл с посадки, и перетёрся об опору двигла, получился дикий перегрев... заменил только термодатчик, даже головку не повело... и ни на какую японусрань не смняю... пока не рассыпется...
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
Алексей Ромадин пишет:
Цитата
Юрич пишет:

Хотя, 2108 с движком 21083 неплохая вещь!
Вот у меня именно такой пепелац... и ничего плохого сказать не могу... он хоть и Российский перец(1993), но в нём все детали маркированы :Сделано в СССР. во, как, служит верой и правдой... надёжный ТОВАРИЩ... когда радиатор сошёл с посадки, и перетёрся об опору двигла, получился дикий перегрев... заменил только термодатчик, даже головку не повело... и ни на какую японусрань не смняю... пока не рассыпется...
А у меня вот чЁ было!!! :D Не машина-ТАНК! ;)
Счас такое не купить простому смертному... цены от Генри и выше... видел 410, всё родное. до тумблерочка и ручечки. ни дырочки ни гнилинки, ни скола краски до металла, только царапины до грунта... а это ж 410, полный привод... и "твой" видел... с одной дыркой... на багажнике... что то тяжёлое упало...
Изменено: Алексей Ромадин - 03.10.2015 20:28:44
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
А у меня вот чЁ было!!!
Ну-у-у... модняра :D
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
Алексей Ромадин пишет:
Счас такое не купить простому смертному... цены от Генри и выше... видел 410, всё родное. до тумблерочка и ручечки. ни дырочки ни гнилинки. ни скола краски до металла, только царапины до грунта... а то ж 410, полный привод...
Я своего 403-го вообще в деревне одной нашел. Стояла на сеновале, засыпанная сеном выше крыши. Потом восстанавливал. Сам "пилил", жена помогала... {{{]
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Сам "пилил", жена помогала...
В галерею его... в раздел действующие... даже на ЧБснимках видно: лкп превосходен :D
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
Алексей Ромадин пишет:
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Сам "пилил", жена помогала...
В галерею его... в раздел действующие... даже на ЧБснимках видно: лкп превосходен  
Насколько помню, то автомобильная краска была наша-СОВЕТСКАЯ! ###  Цвет: светло-серый... :)
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Цитата
Алексей Ромадин пишет:

Цитата
Анатолий  Арестов пишет:

Сам "пилил", жена помогала...
В галерею его... в раздел действующие... даже на ЧБснимках видно: лкп превосходен  

Насколько помню, то автомобильная краска была наша-СОВЕТСКАЯ!    Цвет: светло-серый...  
Эх... была страна, было государство... было сгущённое молоко... а теперь... молокосодержащий продукт... детей жалко, настоящего вкуса они и не узнают... а ПИВО? Кто нить знает сейчас, что это за напиток?
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
Алексей Ромадин пишет:
Эх... была страна, было государство... было сгущённое молоко... а теперь... молокосодержащий продукт... детей жалко, настоящего вкуса они и не узнают... а ПИВО? Кто нить знает сейчас, что это за напиток?
Я, Леша, частенько по вечерам сижу и в ''Одноклассниках''. Так там эта тема постоянно обсуждается. Многие, очень многие сожалеют об этом! cry1
Изменено: Анатолий Арестов - 04.10.2015 10:41:47
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
наши "Москвичи", да "Жигули" с "Волгами" казались сносными машинами!
Вообще-то всё тобой перечисленные (включая "машину-танк" с фотографии) экспортировалось в больших количествах в такие страны как например Великобритания и Швеция, и ещё с десяток других... а также побеждали неоднократно в международных ралли.
Цитата
antiob пишет:
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:

наши "Москвичи", да "Жигули" с "Волгами" казались сносными машинами!

Вообще-то всё тобой перечисленные (включая "машину-танк" с фотографии) экспортировалось в больших количествах в такие страны как например Великобритания и Швеция, и ещё с десяток других... а также побеждали неоднократно в международных ралли.
Так и я об этом... ?^  Советскому автопрому-СЛАВА! ^%^
Силён автомобиль!
Изменено: Юрич - 03.10.2015 23:52:11
Цитата
Юрич пишет:
Силён автомобиль!
Вот только судьба у моего была несчастной...  cry1  Как мне ампутировали ногу, стало понятно, что ездить на этом ''Москвиче'' мне уже не придется... Продал. А новый владелец разбил его вскоре. Перевернулся. Машина ''всмятку'', а вот пассажирам-ничего. Повторюсь, не машина-танк! :D
А на память о 403-м осталось лишь несколько фотографий...
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
А на память о 403-м осталось лишь несколько фотографий...
Анатолий, а когда ты его красил, ты тоже использовал свою фирменную лессировку маслом? Или только базу нанес и даже смывку не делал? ;)
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Сергей Красильников пишет:
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:

А на память о 403-м осталось лишь несколько фотографий...
Анатолий , а когда ты его красил, ты тоже использовал свою фирменную лессировку маслом? Или только базу нанес и даже смывку не делал?  
Вот, блин, а про тонировку-модуляцию и заливку щелей и углублений тогда и не вспомнил... :o
Хотя машинка и так была красива! ###
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 67 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат