Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 67 След.
RSS
Танк T-V "Пантера". Ausf G. Масштаб 1/35 от "Тамии"., Есть желание собрать небольшую виньетку с этим танком и кавалеристом (!) рядом. Вот такое сочетание... А вообще-то хочется просто пообщаться с друзьями и коллегами-моделистами на страницах этой "Сказки".
Всем ПРИВЕТ!
"Добил" и правый борт танка... Работа продолжается. :0:
Рисунок
105а.jpg (323.73 КБ)
Рисунок
106а.jpg (334.22 КБ)
Рисунок
107а....jpg (298.96 КБ)
Правый борт как и левый смотрится на высоте! Приветствую, Анатолий! Ждем продолжения! Вот бы мне так аккуратно научиться работать...
Отлично выходит! Тросик понравился!
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Всем ПРИВЕТ!

"Добил" и правый борт танка... Работа продолжается.  
Эх... Можно бесконечно смотреть как другие работают! Хорошо получается!
Цитата
Андрей пишет:
Правый борт как и левый смотрится на высоте! Приветствую, Анатолий! Ждем продолжения! Вот бы мне так аккуратно научиться работать...
Спасибо, Андрей!
Даст Бог, и завтра "изладим" чегоЙ-нибудь новенького... ?^
Заходи потом посмотреть! (bay)
Цитата
Артём Никулин пишет:
Отлично выходит! Тросик понравился!
Спасибо, Артём!
Значит тросик не напугал своим цветом? ?^  Просто он у "Тамии" шел медным. Соответственно и цвет такой "скрасна"... Но потом перекрашу его под "сталь"! :)
Удачи и до связи! (bay)
Цитата
Ваня Булочник пишет:
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Всем ПРИВЕТ!
"Добил" и правый борт танка... Работа продолжается.  
Эх... Можно бесконечно смотреть как другие работают! Хорошо получается!
Спасибо, Иван!
Впереди-новые планы... ?^  Надеюсь, что и завтра вечером будет что показать новенького! ;)
Удачи и до связи! (bay)
Цитата
Ваня Булочник пишет:
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:

Всем ПРИВЕТ!



"Добил" и правый борт танка... Работа продолжается.  

Эх... Можно бесконечно смотреть как другие работают! Хорошо получается!
:D
Вот это точно. #$#  :)
Успешного продолжения, Толя!
стройка чайного клипера "Катти Сарк" завершена: http://karopka.ru/forum/messages/forum190/topic20710/message867910/?result=edit#message867910 Стройка "СЕВЕРОМОРЦЫ" завершена: https://karopka.ru/forum/forum190/topic25280/

Анатолий, Здравствуй!
Борта хорошо получились, смотрю с удовольствием! Удачи!
А поле боя держится на танках ...
Цитата
Сергей Яковлев пишет:
Анатолий, Здравствуй!
Борта хорошо получились, смотрю с удовольствием! Удачи!
Спасибо!
Работаем дальше... Скоро займусь травлением. Заходи, Сергей, посмотреть! (bay)
Цитата
Антон  Хотеев пишет:
Успешного продолжения, Толя!
Спасибо, Антон!
Уж больно фотоотчеты у меня маленькие... crezy  Зато-каждый день! :D  Даст Бог, и завтра выложу что-нибудь новенькое.
Заходи! (bay)
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Уж больно фотоотчеты у меня маленькие... Зато-каждый день!
Это хорошо! Есть у кого подсматривать!  :D
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Сергей Красильников пишет:
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Уж больно фотоотчеты у меня маленькие... Зато-каждый день!
Это хорошо! Есть у кого подсматривать!  
Спасибо, конечно, Сергей!
Только пока у меня особого любопытного мало... ?^  А вот начну красить, тогда, пожалуй, будет поинтересней. Надеюсь на это! ;)
Изменено: Анатолий Арестов - 28.09.2015 22:46:48
Всем ПРИВЕТ!
Идёт работа, идёт...  :0: Вот, позанимался немного горизонтальной плитой корпуса танка. И опять начал с кормы. ?^  Вклеил несколько отдельных элементов из пластика. Ну, с этим вроде без проблем! :)  А вот потом занимался фототравлением. Его входило в комплект к модели танка немного. Главное-это сеточки, и немного еще уж совсем по мелочи.
Клеил эти "деталюшки" на супер-момент-гель. Он клеит "намертво", но и позволяет в самом начале немного подвигать склеиваемые детали. После сеточек уже на модельный клей "посадил" на воздухозаборники броневые решетки. А они на Ausf.G были.
Такой сегодня отчет о работе с "Пантерой"... :)
Всем удачи! (bay)
Рисунок
110а.jpg (330.85 КБ)
Рисунок
111а.jpg (320.67 КБ)
Рисунок
112а....jpg (310.06 КБ)
Изменено: Анатолий Арестов - 29.09.2015 16:45:15
Хорошо смотрится!
Цитата
Юрич пишет:
Хорошо смотрится!
А вот, Юрич... переходи срочно на 35-й масштаб, и у тебя в моделях будет такая же деталировка! :)  Хотя, смотрю в вашем ГБ у "Звездовских" "Пантер" в 72-м она (детализация) тоже не слабая. ;)
Сам переходи в другой масштаб и Александра "тяни" за собой! (bay)
Изменено: Анатолий Арестов - 29.09.2015 17:07:32
Нее, Толь, мы пока в 1/72 поколупаемся... crezy
Цитата
Юрич пишет:
Нее, Толь, мы пока в 1/72 поколупаемся...  
:D
Хорошо идете Анатолий! )
Цитата
Артём Никулин пишет:
Хорошо идете Анатолий! )
Спасибо, Артём!
Забегай по вечерам! (bay)
Хорошо и очень аккуратно!
Деталировка очень нравится, подробно. "Травло" красивое! Привет, Анатолий, как всегда рад обновлениям!
Цитата
Ваня Булочник пишет:
Хорошо и очень аккуратно!
Спасибо, Иван!
Сегодня, боюсь, ''помоделить'' не удастся... cry1  Другие дела! Но вечером все-равно покажу новые фотки. Заходи посмотреть! (bay)
Цитата
Андрей пишет:
Деталировка очень нравится, подробно. "Травло" красивое! Привет, Анатолий, как всегда рад обновлениям!
Привет, Андрей!
Теперь по плану надо заняться передней частью корпуса танка. Есть желание  кое-что там опять ''подконверсировать''. Но сегодня, наверное, не получится. Значит завтра-послезавтра...
А вечером пару-тройку новых фоток подвешу.  :)
Удачи и до связи! (bay)
Изменено: Анатолий Арестов - 30.09.2015 07:56:51
И снова всем ПРИВЕТ!
Пока у меня "нарисовалась" одна проблемка- http://karopka.ru/forum/forum234/topic21699/message933949/#message933949, то и продвижения работ по сборке "Пантеры" резко притормозилось... cry1
А потому сегодня фотки-только продолжения вчерашнего фотосета. Немного ФТ, немного мелких элементов ближе к корме и... всё!
Нет, что-то потихоньку можно и делать, но глаза без лупы и доп.подсветки быстро устают. И так медленно работаю, а тут еще и это! crezy
Всем удачи! (bay)
Рисунок
113а.jpg (346.05 КБ)
Рисунок
114а.jpg (346.33 КБ)
Рисунок
115а.jpg (374.59 КБ)
Рисунок
116а....jpg (310.32 КБ)
Изменено: Анатолий Арестов - 30.09.2015 15:54:35
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
И снова всем ПРИВЕТ!

Пока у меня "нарисовалась" одна проблемка-  http://karopka.ru/forum/forum234/topi...sage933949 , то и продвижения работ по сборке "Пантеры" резко притормозилось...  

А потому сегодня фотки-только продолжения вчерашнего фотосета. Немного ФТ, немного мелких элементов ближе к корме и... всё!

Нет, что-то потихоньку можно и делать, но глаза без лупы и доп.подсветки быстро устают. И так медленно работаю, а тут еще и это!  

Всем удачи!  
Надеюсь, что проблема быстро решиться и Вы дальше продолжите стройку, а мы будем наблюдать! :)
Цитата
Ваня Булочник пишет:
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
И снова всем ПРИВЕТ!
Пока у меня "нарисовалась" одна проблемка-   http://karopka.ru/forum/forum234/topi...sage933949  , то и продвижения работ по сборке "Пантеры" резко притормозилось...  
А потому сегодня фотки-только продолжения вчерашнего фотосета. Немного ФТ, немного мелких элементов ближе к корме и... всё!
Нет, что-то потихоньку можно и делать, но глаза без лупы и доп.подсветки быстро устают. И так медленно работаю, а тут еще и это!  
Всем удачи!  
Надеюсь, что проблема быстро решиться и Вы дальше продолжите стройку, а мы будем наблюдать!  
Дай-ка Бог!
И сам на это надеюсь... :)  А пока буду ПОМАЛЕНЬКУ что-то делать.
Удачи, Иван! (bay)
Ну что-ж, Анатолий, лампы, похоже, действительно редкие. Надеюсь, твоя проблема скоро разрешится. Сам вчера с сетками МТО на КВшке возился - все глаза вывихнул...
Цитата
antiob пишет:
Ну что-ж, Анатолий, лампы, похоже, действительно редкие. Надеюсь, твоя проблема скоро разрешится. Сам вчера с сетками МТО на КВшке возился - все глаза вывихнул...
Да уж... Попал я! crezy  Взял бы на светодиодах-и беды бы не знал, а эти PL-ки такие "дюже вредные"!!! :^(
Изменено: Анатолий Арестов - 30.09.2015 18:00:10
Зато я теперь твоим опытом научен, и если буду брать лампу-лупу, то только на светодиодах! crezy
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 67 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат