Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 След.
RSS
Бронеавтомобиль БА-10 (М), 1:35, Звезда (Готово), Попытаюсь отделаться лёгким запилом
НУ, моща!
:o Медленно, жую кепку... 8D
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Пасиба!
"...и чем опытнее становишься, тем труднее собрать просто из того, что есть в наборе, ничего не переделывая..." Phantom1976
Виктор, как у тебя там написано "Попытаюсь отделаться лёгким запилом"))))))))Офигеть!
Цитата
Андрей_2BY пишет:
Виктор, как у тебя там написано "Попытаюсь отделаться лёгким запилом"))))))))Офигеть!
Ну, да, как в "ГАЗ-ММ"- неудавшаяся "искаропка"  :}{
"...и чем опытнее становишься, тем труднее собрать просто из того, что есть в наборе, ничего не переделывая..." Phantom1976
Это называется "по чуть-чуть"?
Лучшее - враг хорошегоРисунок
Цитата
Андрей_2BY пишет:
Виктор, как у тебя там написано "Попытаюсь отделаться лёгким запилом"))))))))Офигеть!
Цитата
Виктор Новгородский пишет:
Ну, да, как в "ГАЗ-ММ"- неудавшаяся "искаропка"
Ну не шмогла я, не шмогла (с)  %D
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Прикиньте, че было бы, если б "запил" был нелегким? Пушка бы стреляла, пришлось бы регестрировать  &*^  :)
У мну имеицца разрешение {dans} А если сурьёзно (   crezy  ) , вряд ли бы вышло при таком диаметре ствола 1.4 мм получить дульную энергию более 7 Дж, так что оружием ето не стало бы, и ст 223 УК РФ обойдёт меня стороной. ###
Изменено: Виктор Новгородский - 26.07.2013 23:18:56
"...и чем опытнее становишься, тем труднее собрать просто из того, что есть в наборе, ничего не переделывая..." Phantom1976
Эт...так, шютка вслух. Есть у меня знакомый, забабахал из метала модель немецкого шестиствольного миномета. В стволики питарды-фейерверки всякие вставляются.Но есть, и то, что стреляет другим... ;)
Дотыкал на крышу башни исчо заклёпок в районе маски, крышу "обварил", ручки сделал из проволоки,приклеил окончательно крышку люка. НЕ дайот моя буйная фантазия рукам покоя... Чот мне показалось, что если сверху смотреть на модель, то через открытый люк будет видно зияющую пустоту БО. Под напором сей гениальной мысли замутил сиденья со спинками для обитателей башни. Но как в последствии выяснилось, нихрена и так не видно. За матчасть сильно не пинайте, ибо неправильный погон башни обосрал многие вкусняшки (мех-зм верт наводки, правильные сидения...) В общем, башнЮ считаю законченной! Далее шасси и дядька.
Пользователь добавил изображение
217.jpg (113.25 КБ)
Рисунок
218.jpg (150.29 КБ)
Пользователь добавил изображение
219.jpg (138.44 КБ)
Рисунок
220.jpg (229.27 КБ)
Пользователь добавил изображение
221.jpg (130.31 КБ)
Рисунок
222.jpg (168.47 КБ)
Рисунок
223.jpg (153.28 КБ)
Рисунок
224.jpg (230.28 КБ)
Изменено: Виктор Новгородский - 27.07.2013 14:15:13
"...и чем опытнее становишься, тем труднее собрать просто из того, что есть в наборе, ничего не переделывая..." Phantom1976
Здорово! ... Рашпиль платиновый пора тебе вручать...
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Отличная работа. С нетерпением жду этапа покраски
Спасибо!
"...и чем опытнее становишься, тем труднее собрать просто из того, что есть в наборе, ничего не переделывая..." Phantom1976
Я знал, что когда-нибудь я её победю, (в смысле лень) и продолжу. И так, делаю бампер из меди, приблизительно сделал шасси: наростил картеры сцепления и КПП, новые реактивные тяги переднего моста, "стянул" листы рессор, установил барабаны и ступицы МК, новый выхлоп, воздухозаборник впереди. За качество фото сорри, фотик уехал за грибами с женой...
Рисунок
225.jpg (158.79 КБ)
Рисунок
226.jpg (214.11 КБ)
Рисунок
227.jpg (210.35 КБ)
Рисунок
228.jpg (223.81 КБ)
Пользователь добавил изображение
229.jpg (138.1 КБ)
"...и чем опытнее становишься, тем труднее собрать просто из того, что есть в наборе, ничего не переделывая..." Phantom1976
Хорошая работа!
Еге, за бампер и воздухозаборник, - респект!
Мужик, я тебя не уважаю... блин, да я тобой горжусь!!
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Ну ваще пасип, камрады! Без вас я его никогда бы не сделал, тем более в таком объёбеме
"...и чем опытнее становишься, тем труднее собрать просто из того, что есть в наборе, ничего не переделывая..." Phantom1976
Я думал, что я самый умный, Звезда убедила меня в обратном. Колея переднего моста 1406 мм, что соответствует 40 мм в масштабе. Типо "кошерные" ступицы МК дали 45мм, соответственно бампер кажется уже. Самое смешное, что "искаропка" ложится в колею... И чо, мне теперь балку и рессору укорачивать, или...
Рисунок
230.jpg (198.2 КБ)
Рисунок
232.jpg (157.48 КБ)
Рисунок
231.jpg (147.02 КБ)
Изменено: Виктор Новгородский - 04.08.2013 23:26:09
"...и чем опытнее становишься, тем труднее собрать просто из того, что есть в наборе, ничего не переделывая..." Phantom1976
А мож бампер ширее спаять?
"...и чем опытнее становишься, тем труднее собрать просто из того, что есть в наборе, ничего не переделывая..." Phantom1976
Ширее, Витя, ширее... и настанет табе щасте, и душевно равновесие...
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Вот, ни разу ещё не наблюдал, чёб так аватарчик подходил... блин, одна лица...
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Ну не это ж на аватар ставить :D
Пользователь добавил изображение
авт.jpg (123.96 КБ)
"...и чем опытнее становишься, тем труднее собрать просто из того, что есть в наборе, ничего не переделывая..." Phantom1976
Вить, без обид, тебе случаем не жена ли аватар выбирала... единственно "клюв" у тебя не красный... короче, аватар выбран абсолютно верно, там трудоголик, и тут такой же, ну и физиономией вы здорово похожи, что есть нонсенс, но факт... очень верный аватар, и очень аватаристый моделисть... ну я ваще балдю!
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
uuh
"...и чем опытнее становишься, тем труднее собрать просто из того, что есть в наборе, ничего не переделывая..." Phantom1976
Теперь главное не ухайдакать покраской, жду, слежу...
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
Алексей Ромадин пишет:
Вить, без обид, тебе случаем не жена ли аватар выбирала... единственно "клюв" у тебя не красный... короче, аватар выбран абсолютно верно, там трудоголик, и тут такой же, ну и физиономией вы здорово похожи, что есть нонсенс, но факт... очень верный аватар, и очень аватаристый моделисть... ну я ваще балдю!
uuh  uuh  uuh
А модель ваще ништяк, вот это подход. Есть фото настоящего БА в лоб? Бампер сравнить?
Йа пашти гатоф!
Пользователь добавил изображение
2-05438-24.jpg (132.41 КБ)
Пользователь добавил изображение
197805_143.jpg (28.54 КБ)
"...и чем опытнее становишься, тем труднее собрать просто из того, что есть в наборе, ничего не переделывая..." Phantom1976
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат