Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ... 80 След.
RSS
[ Закрыто ] "4Х4+1" - искоробочная формула Dragon'а., Стройка Пз.4 от D@N, VIP, ruspatriot, Константин,Роман.
Цитата
D@N пишет:
Неравный бой с деками наконец-то закончен.
Ух ты, классно. А как так получилось на забашенный ящик налепить номера таким образом, чтобы болтики (или что там) проступали? Дырявить пришлось?
Сообщество любителей БТТ и другой техники! http://vk.com/warbook
Цитата
D@N пишет:
Не знаю, как у вас, а у нас после первой не закусывают.    

Да у нас как получится. Я вообще никогда не закусываю, только запиваю :)
Цитата
D@N пишет:
Неравный бой с деками наконец-то закончен. Девятке на левом боку не повезло, потрескалась в некоторых местах, не выдержав натиска иноземной химии. Надеюсь, замаскируется как-нибудь.

Хорошо получилось.
Только крест, тот что возле бруска, смотрится не очень, но явно лучше, если бы он был налеплен согласно инструкции, прямо на брусок.
Цитата
Михаил пишет:
Цитата
D@N пишет:

Неравный бой с деками наконец-то закончен.

Ух ты, классно. А как так получилось на забашенный ящик налепить номера таким образом, чтобы болтики (или что там) проступали? Дырявить пришлось?
это он сначало деку прилепил а потом болты вкручивал))))))))
Денис может, он такой :)
Цитата
Михаил пишет:
Цитата
D@N пишет:

Неравный бой с деками наконец-то закончен.

Ух ты, классно. А как так получилось на забашенный ящик налепить номера таким образом, чтобы болтики (или что там) проступали? Дырявить пришлось?
Это магия!! Дэн в хогвартсе учился!
Рисунок  
Так, наверно я закончил...
Осталось отснять нормально.
Рисунок
IMG_1623.jpg (201.88 КБ)
Рисунок
IMG_1624.jpg (213.42 КБ)
Рисунок
IMG_1625.jpg (186.82 КБ)
Рисунок
IMG_1626.jpg (221.75 КБ)
Рисунок
IMG_1627.jpg (220.2 КБ)
вроде всё здорово
Цитата
ruspatriot пишет:
вроде всё здорово

Мерси.
Буду вылавливать косяки, наверняка еще что-то всплывет.
Согласен хорошо получилось. Но, меня вот этот момент напрягает, и где гарь на зап траках от выхлопа?
Рисунок
IMG_1625.jpg (153.89 КБ)
Рисунок  
Супер , супер! --)  
Лучшая Четверка на сайте! --)
Мои поздравление... (.)(.)
Изменено: element - 18.10.2012 15:14:12
Ну что Константин, не плохо, не плохо. Вот только траки все как-то монотонно-одинаково заржавленны... И больно ярко. Чуть разнообразь цвет ржи пигсентами и прибей яркость фильтром.
Цитата
TEXDRON пишет:
Согласен хорошо получилось. Но, меня вот этот момент напрягает, и где гарь на зап траках от выхлопа?

О нагаре я подумаю.
Траки присыплю пигментами, в том месте, действительно не аккуратно мазнул серебром.
Цитата
element пишет:
Супер , супер!    

Лучшая Четверка на сайте!  

Мои поздравление...  

Спасибо, но лучшая Четверка на Каропке, явно не моя :)
Изменено: Константин - 18.10.2012 16:09:16
С ходовой, катками еще поработай - тут припылить или загрязнить.
Цитата
VIP пишет:
Ну что Константин, не плохо, не плохо. Вот только траки все как-то монотонно-одинаково заржавленны... И больно ярко. Чуть разнообразь цвет ржи пигсентами и прибей яркость фильтром.

Цитата
VIP пишет:
С ходовой, катками еще поработай - тут припылить или загрязнить.

Спасибо. Со всем согласен, еще поколдую.
У нас тут пару коллег, которые не особо торопятся, так что, времени на доводку, у меня полно :)
Цитата
Константин пишет:
Цитата
VIP пишет:

Ну что Константин, не плохо, не плохо. Вот только траки все как-то монотонно-одинаково заржавленны... И больно ярко. Чуть разнообразь цвет ржи пигсентами и прибей яркость фильтром.



Цитата
VIP пишет:

С ходовой, катками еще поработай - тут припылить или загрязнить.
Это точно, ЕПТЬ! :)



Спасибо. Со всем согласен, еще поколдую.

У нас тут пару коллег, которые не особо торопятся, так что, времени на доводку, у меня полно  
Пулемет мне кажется лишним, канистры еще надо оживить, как-то пластиково смотрятся.
Цитата
VIP пишет:
как-то пластиково смотрятся.
Да это может быть из за фото!
Рисунок  
VIP вопрос, подойдет такой фильтр, что бы прибить яркость ?
Я им обычно, яркий Дункельгельб тушу.
Пользователь добавил изображение
P400.jpg (15.6 КБ)
Цитата
VIP пишет:
Пулемет мне кажется лишним, канистры еще надо оживить, как-то пластиково смотрятся.

Пулемет оставлю, канистры еще подтонирую и испачкаю.
Цитата
Константин пишет:
VIP  вопрос, подойдет такой фильтр, что бы прибить яркость ?

Я им обычно, яркий Дункельгельб тушу.
В принципе подойдет любой.
А я сегодня ездил в лес. Видел лисицу, зайца, филина, дятлов, какую-то здоровенную черную птицу (не знаю, кто это), две барсучьи норы. Пытался сфоткать эту фауну, но она так быстро бегает и летает, что не очень-то получилось. Вот. :)-
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
D@N пишет:
А я сегодня ездил в лес. Видел лисицу, зайца, филина, дятлов, какую-то здоровенную черную птицу (не знаю, кто это), две барсучьи норы. Пытался сфоткать эту фауну, но она так быстро бегает и летает, что не очень-то получилось. Вот.  -

Класс, везет же людям, в лес ездил, свежим воздухом дышал, опять же фауна лесная на пути попалась... {{{]  \%/
Цитата
Константин пишет:
Класс, везет же людям, в лес ездил, свежим воздухом дышал, опять же фауна лесная на пути попалась...
Да необщительная какая-то эта фауна. Причем таких здоровенных я не видел никогда. По трассе гоняешь, попадаются мелкие степные лисы, а тут такая конкретная, хвостяра с руку длиной. Заяц тоже офигенный, когда выпрыгнул, я аж опешил сначала, реально слон как-будто. Филина вообще впервые увидел, у него башка размером чуть меньше моей, я за ним бегать по горам устал, сфоткал, но плохо видно. Фотоаппарат для таких случаев надо соответствующий. В общем, доволен. :)
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
D@N пишет:
А я сегодня ездил в лес. Видел лисицу, зайца, филина, дятлов, какую-то здоровенную черную птицу (не знаю, кто это), две барсучьи норы. Пытался сфоткать эту фауну, но она так быстро бегает и летает, что не очень-то получилось. Вот.  -
Я бы тоже удрал куда по дольше!  uuh
Рисунок  
Цитата
D@N пишет:
Цитата
Константин пишет:

Класс, везет же людям, в лес ездил, свежим воздухом дышал, опять же фауна лесная на пути попалась...

Да необщительная какая-то эта фауна. Причем таких здоровенных я не видел никогда. По трассе гоняешь, попадаются мелкие степные лисы, а тут такая конкретная, хвостяра с руку длиной. Заяц тоже офигенный, когда выпрыгнул, я аж опешил сначала, реально слон как-будто. Филина вообще впервые увидел, у него башка размером чуть меньше моей, я за ним бегать по горам устал, сфоткал, но плохо видно. Фотоаппарат для таких случаев надо соответствующий. В общем, доволен.  
Я не понял, ты фото аппарат испытывал, или жрать хотел?
Рисунок  
Цитата
TEXDRON пишет:
Я не понял, ты фото аппарат испытывал, или жрать хотел?
А при чём тут жрать?
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
D@N пишет:
Цитата
TEXDRON пишет:

Я не понял, ты фото аппарат испытывал, или жрать хотел?

А при чём тут жрать?
А нафиг ты за зверями гонял по всему лесу?
Рисунок  
TEXDRON, ты вот мне иногда муравья напоминаешь.
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Страницы: Пред. 1 ... 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ... 80 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат