Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 ... 80 След.
RSS
[ Закрыто ] "4Х4+1" - искоробочная формула Dragon'а., Стройка Пз.4 от D@N, VIP, ruspatriot, Константин,Роман.
Сгоняю за АКшным пигментом для траков, доделаю их, и будут пред серийные фото :)
Изменено: Константин - 13.10.2012 11:10:46
Цитата
Константин пишет:
Сгоняю за АКшным пигментом для траков
Да,понятно за каким пигментом...Ну да ладно к вечеру ждём в рубрике-что прикупил-очередную краску от Драгона. :D
...and Justice for All...
Цитата
JCVD пишет:
Цитата
Константин пишет:

Сгоняю за АКшным пигментом для траков
Да,понятно за каким пигментом...Ну да ладно к вечеру ждём в рубрике-что прикупил-очередную краску от Драгона.  

Да нет, честно за пигментом. :oops  
Тем более, что вчера я уже скупился краской. uuh
Пользователь добавил изображение
Цитата
Константин пишет:


Да нет, честно за пигментом.    
Не нарушай традиций!!! Пользователь добавил изображение
...and Justice for All...
Дык, не нарушил, вчера, как всегда ездил за краской  uuh
Изменено: Константин - 13.10.2012 11:41:53
Костик, классно у тебя получается.
А насчет яблока... Думаю, оно может быть потертым, но никак не облезлым. Смывку туда плюхнуть и достаточно.
У коллеги TEXDRON,а странные умозаключения: значит постоянно трущиеся траки блестеть не должны, а яблоко, которое раз в месяц поворачивается, должно огнем гореть. Где логика? 8[[[
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
D@N пишет:
Костик, классно у тебя получается.

Мерси.
Вот, сходил и купил такой пигмент.
Планирую, сегодня закончить траки.
Рисунок
IMG_1616.jpg (152.37 КБ)
Цитата
D@N пишет:
Костик, классно у тебя получается.

А насчет яблока... Думаю, оно может быть потертым, но никак не облезлым. Смывку туда плюхнуть и достаточно.

У коллеги  TEXDRON, а странные умозаключения: значит постоянно трущиеся траки блестеть не должны, а яблоко, которое раз в месяц поворачивается, должно огнем гореть. Где логика?  
Я не говорил что бы оно должно быть ОБЯЗАТЕЛЬНО облезлым и не говорил что траки не трутся я говорил что они трутся и сразу засераются пылью,грязью и всем прочим (если он только не ездит по одним дорогам раз в год! А так не какой логики чистая истина!!
Рисунок  
Цитата
Константин пишет:
Вот, сходил и купил такой пигмент.

Планирую, сегодня закончить траки.
Блин как вам там зашибись! Сходил,купил и всё! Завидую!
Рисунок  
Цитата
Константин пишет:
Вот, сходил и купил такой пигмент.
Шустрый какой. }%{
...and Justice for All...
Цитата
JCVD пишет:
Цитата
Константин пишет:

Вот, сходил и купил такой пигмент.


Шустрый какой.  

Дык :)
Цитата
D@N пишет:
Цитата
TEXDRON пишет:

игде ты тут видишь наполировать?



А это разве не оно? Да ещё и с ошибками.  

Цитата
TEXDRON пишет:

Константин а разве вот эта штука не должна быть   на полирована   до металла или хотя бы сильно изодрана (почти полностью)???????
Я те повторяю, я это спрашивал должна она быть на полированной или нет! Или может тебя 7 знаков вопроса  "(почти полностью)???????" теперь не убеждают о постановке вопроса????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
Рисунок  
Коллеги, вопрос такой созрел: Дрегон предлагает нанести крест на домкратный чурбак. Это вообще имело место быть? Что-то документального подтверждения я не нашел.
Рисунок
082.jpg (167.96 КБ)
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
D@N пишет:
ллеги, вопрос такой созрел: Дрегон предлагает нанести крест на домкратный чурбак. Это вообще имело место быть? Что-то документального подтверждения я не нашел.

Жесть, я ни разу такого не видел...
Цитата
Константин пишет:
Жесть, я ни разу такого не видел...
Вот и я думаю, что с таким же успехом ОЗ можно и на ведро нанести. :D
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
D@N пишет:
Коллеги, вопрос такой созрел: Дрегон предлагает нанести крест на домкратный чурбак. Это вообще имело место быть? Что-то документального подтверждения я не нашел.
Мож кто и на нёс из экипажей, на пару машин, но я на пример не встречал с таким расположением ни на одной из модификаций, если только рядом с ящиком!
Рисунок  
Цитата
D@N пишет:
Цитата
Константин пишет:

Жесть, я ни разу такого не видел...

Вот и я думаю, что с таким же успехом ОЗ можно и на ведро нанести.  

На тамиевское ведро, можно что угодно нанести :)
Поковыряйся тут,  может что прояснишь - http://panzer35.ru/forum/39-5235-1
Цитата
VIP пишет:
Поковыряйся тут, может что прояснишь

Куда Кваса дел ? :)
Цитата
VIP пишет:
Поковыряйся тут,  может что прояснишь - http://panzer35.ru/forum/39-5235-1
Ковырялся. Ничего не прояснил.
С правой-то стороны фото есть. Всё понятно. С левой - должно быть более-менее симметрично, а кроме чурбака по этой логике лепить некуда. Думаю, справа сдвинуть чуть назад и левый лепить под банник, больше никак.
Пользователь добавил изображение
155.jpg (31.86 КБ)
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
Константин пишет:
Куда Кваса дел ?
Выпил наверное. Щас не сезон для кваса уже.
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Чурбак это дело очень не стабильное... А потому думаю что вряд ли.
Цитата
D@N пишет:

Выпил наверное. Щас не сезон для кваса уже.

Для кваса всегда сезон :)
Цитата
D@N пишет:
Цитата
Константин пишет:

Куда Кваса дел ?

Выпил наверное. Щас не сезон для кваса уже.
Что-то глядел я на него, глядел... Цвет не совсем понравился ( поэкспериментировал с тещином фотиком), там не то, тут...  Еще его помучить пожалуй надо.
Изменено: VIP - 15.10.2012 11:49:42
Цитата
VIP пишет:
Что-то глядел я на него, глядел... Цвет не совсем понравился ( поэкспериментировал с тещином фотиком), там не то, тут... Еще его помучить пожалуй надо.
Перебродил наверное. crezy
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
D@N пишет:
Коллеги, вопрос такой созрел: Дрегон предлагает нанести крест на домкратный чурбак. Это вообще имело место быть? Что-то документального подтверждения я не нашел.

Я бы нанес крест на месте подножки, а подножку бы срезал т.к. она более характерна для самых ранних Ф2. Лично я кресты на чурбаках не встречал.
Пользователь добавил изображение
113544185.jpg (43.73 КБ)
Пользователь добавил изображение
113547677.jpg (52.92 КБ)
Пользователь добавил изображение
113740558.jpg (74.44 КБ)
Пользователь добавил изображение
113740689.jpg (101.49 КБ)
Изменено: Сергей Кугуелов - 15.10.2012 22:13:58
Нет, подножка останется. А крест наверное будет на этой полукруглой фигне за чурбаком:
Пользователь добавил изображение
12.jpg (58.96 КБ)
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
D@N пишет:
Нет, подножка останется. А крест наверное будет на этой полукруглой фигне за чурбаком:

Тоже вариант.
Так, ну я почти закончил.
Осталось АКшной химией запачкать ходовую, довести до ума ведро и канистры, и так, всякие мелочи...
Рисунок
IMG_1617.jpg (209.2 КБ)
Рисунок
IMG_1618.jpg (218.4 КБ)
Рисунок
IMG_1619.jpg (194.51 КБ)
Рисунок
IMG_1620.jpg (202.72 КБ)
Рисунок
IMG_1621.jpg (203.79 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 ... 80 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат