Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 След.
RSS
Ан - 26 "А-Модел" или долгий путь на полку..., Ан-26 от "А-модел" в масштабе 1/72. Доделывание долгостроя.
Снял маску с маяка, с того который в передней кромке киля.
Рисунок
P1230080.JPG (244.62 КБ)
Рисунок
Только сейчас увидел, что забыл нарисовать черные "метки" на кромках крыла и стабилизаторов(((
Рисунок
Так и не узнав что это (те самые "метки"), все же завтра их надую... Будем бороться за сходство с прототипом...
Рисунок
Маски с остекления буду снимать завтра. В этом деле нужен свежий ум и выспавшийся глаз!
Рисунок
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:
Так и не узнав что это (те самые "метки"), все же завтра их надую... Будем бороться за сходство с прототипом...
Они служат для визуального определения наличия льда на крыле и стабилезаторе.
Цитата
fsl пишет:
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:

Так и не узнав что это (те самые "метки"), все же завтра их надую... Будем бороться за сходство с прототипом...

Они служат для визуального определения наличия льда на крыле и стабилезаторе.

Таки я угадал! Спасибо, Сергей!
Рисунок
Та незачто,тебе еще одна ремарка,позвонил сейчас в часть(как раз летают)так вот на 4 ке сейчас две эмблемы,и слева и справа.Думай.
Цитата
fsl пишет:
Та незачто,тебе еще одна ремарка,позвонил сейчас в часть(как раз летают)так вот на 4 ке сейчас две эмблемы,и слева и справа.Думай.
Не, Сергей - уже поздно! Да и фотопотверждения нету)
Рисунок
А если будет :)
Цитата
fsl пишет:
А если будет  
Нет. Не буду... Уже в матовом лаке!
Рисунок
Если сейчас зацепится - то можно его ни когда не закончить... :}{
Рисунок
Ладно там еще в бригаде есть два борта интересных Ан-24 и 30  );и есть все фотки.
Изменено: fsl - 24.01.2014 02:48:20
Юрик, смывка смотрибильная! Подтонируй и подкопти...короче говоря, придай ему летный вид! \8/
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
fsl пишет:
Ладно там еще в бригаде есть два борта интересных Ан-24 и 30   и есть все фотки.

Сергей, спасибо! Они в планах, но надо отдохнуть от Ан-26...

А Ан-24 не этот часом?
Пользователь добавил изображение
109298-640.jpg (137.13 КБ)
Рисунок
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Юрик, смывка смотрибильная! Подтонируй и подкопти...короче говоря, придай ему летный вид!  
Игорь, спасибо! Еще поработаю. Самое главное не перестараться!
Рисунок
Самолет этот,но на приведенной фотке нынешнеее убожество оставленное на память предыдущим министром,я предлагаю сделать его в предшествующем виде,дека есть.
http://spotters.net.ua/file/?id=38109 практически один из крайних моих полетов на этом борту из Борисполя в бытность мою военную.
Изменено: fsl - 24.01.2014 04:38:32
Интересный окрас! Я помню про декаль...
Рисунок
http://postimg.org/image/bd0xe22bz/ собирал как то,если жива моделка то стоит в Виннице в штабе.
Цитата
fsl пишет:
http://postimg.org/image/bd0xe22bz/ собирал как то,если жива моделка то стоит в Виннице в штабе.
Хорош!
Рисунок
Всем привет! Сегодня в 10.34 ехал из "Фоззи" что в городе Вишневом, увидел в небе летательный аппарат, лихо набирающий высоту. Присмотрелся, оказался ATR "Ют-эйровский", с вышиванкой на борту. Не наш ли товарищ Сергей (fsl) куда - то полетел? Но высоту борт набирал лихо!!!
Рисунок
Посмотрел расписание аэропорта "Киев", по - ходу рейс QU207 Киев - Санкт - Петербург... Мягкой посадки!
Рисунок
Юра, что там с масляными точками, "причумазил" своего "кашака"?  :D
А я, добравшись до модели, принялся снимать маски с остекления!!! С Богом!
Рисунок
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:
Всем привет! Сегодня в 10.34 ехал из "Фоззи" что в городе Вишневом, увидел в небе летательный аппарат, лихо набирающий высоту. Присмотрелся, оказался ATR "Ют-эйровский", с вышиванкой на борту. Не наш ли товарищ Сергей (fsl) куда - то полетел? Но высоту борт набирал лихо!!!
Юра, а разве Сергей не на Анах? Или он уже на другой технике? Ты с ним встречался, тебе лучше знать... :}{
Рисунок
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:
А я, добравшись до модели, принялся снимать маски с остекления!!! С Богом!
Бог в помощь!!! Ну ты и про точки не забудь. Мы ведь с Димой ждём! ;)
Рисунок
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:
Всем привет! Сегодня в 10.34 ехал из "Фоззи" что в городе Вишневом, увидел в небе летательный аппарат, лихо набирающий высоту. Присмотрелся, оказался ATR "Ют-эйровский", с вышиванкой на борту. Не наш ли товарищ Сергей (fsl) куда - то полетел? Но высоту борт набирал лихо!!!
Не не я ,и не на питер борт ,сейчас Бомбардье летает, я в 13:20 на Донецк потом обратно и снова туда, а завтра вернусь утром.
ПС а градиент набора на АТР очень хороший это правда.
Изменено: fsl - 24.01.2014 18:52:38
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:

Всем привет! Сегодня в 10.34 ехал из "Фоззи" что в городе Вишневом, увидел в небе летательный аппарат, лихо набирающий высоту. Присмотрелся, оказался ATR "Ют-эйровский", с вышиванкой на борту. Не наш ли товарищ Сергей (fsl) куда - то полетел? Но высоту борт набирал лихо!!!

Юра, а разве Сергей не на Анах? Или он уже на другой технике? Ты с ним встречался, тебе лучше знать...  
Нет не на Анах крайний свой вылет на Ан-26 я выполнил 21 декабря 2010 года перед выходом в отставку. Сейчас АТР -42/72 а компанию огласили выше.
Цитата
Дмитрий Павлюков пишет:
Юра, что там с масляными точками, "причумазил" своего "кашака"?  
Дима, да слегка... Покажу позже!
Рисунок
Цитата
fsl пишет:
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:

Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:



Всем привет! Сегодня в 10.34 ехал из "Фоззи" что в городе Вишневом, увидел в небе летательный аппарат, лихо набирающий высоту. Присмотрелся, оказался ATR "Ют-эйровский", с вышиванкой на борту. Не наш ли товарищ Сергей (fsl) куда - то полетел? Но высоту борт набирал лихо!!!



Юра, а разве Сергей не на Анах? Или он уже на другой технике? Ты с ним встречался, тебе лучше знать...  

Нет не на Анах крайний свой вылет на Ан-26 я выполнил 21 декабря 2010 года перед выходом в отставку. Сейчас АТР -42/72 а компанию огласили выше.
Сергей, спасибо большое за разъяснение! Теперь буду знать.
Рисунок
Цитата
fsl пишет:

Не не я ,и не на питер борт ,сейчас Бомбардье летает, я в 13:20 на Донецк потом обратно и снова туда, а завтра вернусь утром.

ПС а градиент набора на АТР очень хороший это правда.

Сергей, я сначала подумал что вообще Ан-26))) Мне шо Бомбардье, шо АТР - вражья техника!!! :D
Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат