Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 След.
RSS
Ан - 26 "А-Модел" или долгий путь на полку..., Ан-26 от "А-модел" в масштабе 1/72. Доделывание долгостроя.
Ну вот, финальный момент... Установил стеклоочистители...
Рисунок
0107.JPG (156.04 КБ)
Рисунок
Юра,вопросов и претензий больше не имею! Просто молча повосхищаюсь! Ты - молодец!
Рисунок
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:
Юра,вопросов и претензий больше не имею! Просто молча повосхищаюсь! Ты - молодец!
Дима, еще раз спасибо... И должна быть точка... Хвостовой огонь....
Рисунок
Улетел мой огонь хвостовой куда - то в угол кабинета)))
Рисунок
Ладно, Бог с ним, с этим плафоном...
Рисунок
Электростатические разрядники решил не ставить... Извините :}{
Рисунок
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:
Электростатические разрядники решил не ставить... Извините  
Мы это переживём... (bay)
Рисунок
Ну вот и закончилась моя Сказка, а вместе с ней и долгий путь на полку модели славного самолета Ан-26. Путь, который в силу разных причин растянулся на долгих 15 месяцев. Огромное спасибо всем за внимание!

P.S. Блеск на винтах - от вспышки...
Рисунок
0116.JPG (268.65 КБ)
Рисунок
Прошу уважаемых Админов перенести тему в "рассказанные"...
Рисунок
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:
Ну вот и закончилась моя Сказка, а вместе с ней и долгий путь на полку модели славного самолета Ан-26. Путь, который в силу разных причин растянулся на долгих 15 месяцев. Огромное спасибо всем за внимание!



P.S. Блеск на винтах - от вспышки...
Юра,от всей души прими мои,теперь уже официальные,поздравления с окончанием стройки!!! Постоянно и внимательно наблюдал за твоими,поистине героическими,усилиями в борьбе с этой моделью! Буду ждать в прихожей!
Рисунок
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:

Юра,от всей души прими мои,теперь уже официальные,поздравления с окончанием стройки!!! Постоянно и внимательно наблюдал за твоими,поистине героическими,усилиями в борьбе с этой моделью! Буду ждать в прихожей!

Дима, еще раз спасибо! Буду что - то думать... Фоткать хочу на свежем воздухе, а он сейчас в Киеве вполне свежий... С утречка у меня на Сырце (район так называется), был 21 ниже нуля... Но вот солнце, светит весь день и очень ярко!
Рисунок
Юрий,мои Вам-тебе,тоже поздравления! Так держать!
Теперь готовь место для =Антэя=!
Цитата
Александр Ионас пишет:
Юрий,мои Вам-тебе,тоже поздравления! Так держать!

Теперь готовь место для =Антэя=!
Александр, спасибо! На Ан-22 долго настраиваться надо... Кстати, пришло Ваше письмо с декалью! Огромное спасибо!
Рисунок
Юра, мои поздравления! Следил каждый день, жду в галерее
Цитата
Павел Беляшев пишет:
Юра, мои поздравления! Следил каждый день, жду в галерее
Паша, спасибо! Для начала - в Прихожей, а там как Админы решат!!!
Рисунок
Очень не охота мне делать новую подставку для фотографирования, со снегом...  Может быть у кого - то есть мысли, как закрыть траву на "летней", что бы не переделывать...
Рисунок
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:
Очень не охота мне делать новую подставку для фотографирования, со снегом...  Может быть у кого - то есть мысли, как закрыть траву на "летней", что бы не переделывать...
Что может быть проще?! Натурального снега мало, что-ли. Припорошишь слегка и все. Зимой не обязательно вся земля укрыта метровыми сугробами, сам же писал, что первый снег в Киеве выпал в двадцатых числах. :)
Опять же на летний вариант вернуться просто: поставил в тепло и все.
Изменено: Александр Краснюков - 25.01.2014 00:28:13
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
И обязательно фирменый тополь в кадр! :)
Рисунок
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:
И обязательно фирменый тополь в кадр!  
Ну Дима, ну шутник!
Рисунок
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:

И обязательно фирменый тополь в кадр!  

Ну Дима, ну шутник!
?^
Рисунок
Тополь будет, самое главное определиться с подставкой, и попробовать заехать на спортплощадку... Там сейчас снега много, и сугробы вокруг начищены...
Рисунок
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:
Тополь будет, самое главное определиться с подставкой, и попробовать заехать на спортплощадку... Там сейчас снега много, и сугробы вокруг начищены...
Понимаю...у нас на улице аналогичная ситуёвина :). А с понедельника ночью до -30 обещают! до 31 января! :o
Рисунок
Не, у нас по - теплее будет)))!
Рисунок
Юра и все-здравствуйте! Вашли мы из больнички,тему краем глаза пролистал(ну 50 страниц!)..
1) Проздравляю с окончанием !
2) Как ребенок? ( у мнея ,кстати,тоже Маргартка  8D )
3) За пожелания выздоровления ВСЕМ(!) спасибо !
4) Сергею (который ФСЛ) Вы летаете?  По доброму уважаю!( Вы меня поймете..Я сейчас скучаю!)
 ПС фотки что такое "облединение"- как- нибудь кину.. ))) сам был в шоке )))
Алексей, спасибо! Это очень хорошо, что вас уже выписали! Маргарите - привет! Мы тоже уже идем на поправку, может быть во вторник выпишут! Скучно дома без доци и жены...((
Изменено: Юрий Сопляченко - 25.01.2014 03:46:24
Рисунок
Поздравляю!
Юра, спасибо!
Рисунок
Цитата
GROWLER пишет:
Юра и все-здравствуйте! Вашли мы из больнички,тему краем глаза пролистал(ну 50 страниц!)..
Алексей,с выздоровлением!!! Желаю не хворать больше!
Рисунок
Радуют хорошие новости по поводу выздоровления родных. Берегите себя и детей своих.
Юра, ну что с подставкой определился? Еще одна такая неделька и снег весь в Киеве скатами попалят  crezy
Если серьезно - мои поздравления, модель очень эффектная, с каждым разом планка только поднимается - так держать! Жду с нетерпением шикарной фотосессии в твоем стиле! \8/
Дима, спасибо! Здоровье близких, а особенно детей - самое главное... Завтра рабочая суббота, буду думать о подставке...
Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат