Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ... 35 След.
RSS
Ан - 26 "А-Модел" или долгий путь на полку..., Ан-26 от "А-модел" в масштабе 1/72. Доделывание долгостроя.
Цитата
Александр Краснюков пишет:
Теперь только понял смысл слова "поборол" в твоем сообщении. Ну что сказать, все гениальное - просто! Отличное решение. Глядя на результат я и не предполагал, что эмблема первоначально была не в цвете.
Спасибо, друг!
Рисунок
Наверное на сегодня надо завязывать, чего то я устал... Установил винты и поставил самолет на колёса... Остается не так уже и много работы.
Рисунок
5.JPG (175.15 КБ)
Пользователь добавил изображение
6.JPG (143.01 КБ)
Рисунок
7.JPG (168.35 КБ)
Пользователь добавил изображение
8.JPG (135.32 КБ)
Рисунок
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:
Разукрасил эмблему обычными маркерами соответствующих цветов...
Вот так вот просто и смотрибельно. Что ж молодец! Может быть и полосы просто маркером можно было нарисовать  :D  (шутка)
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:
Установил винты и поставил самолет на колёса... Остается не так уже и много работы.
Красивый чертяка!
Что-то мне подсказывает, что сказка завтра подойдет к счастливому завершению...
Цитата
Дмитрий Павлюков пишет:
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:

Установил винты и поставил самолет на колёса... Остается не так уже и много работы.

Красивый чертяка!

Что-то мне подсказывает, что сказка завтра подойдет к счастливому завершению...

Спасибо, Дима! Если оперативная обстановка не изменится, то может быть к утру и доделаю(((
Я думаю что ты понял о чем я...
Рисунок
Ну вот я и дома!!! Прочёл,всё что произошло за сегодня....
Юра,ты МОДЕЛИСТ (именно с большой буквы!)!!! Как у тебя всё получается быстро,оперативно и ...качественно!!! Модели у тебя "играют". Не знаю,как у тебя такое получается...Вроде и не вдаёшься глубоко-глубоко в мат.часть и в то-же время-всё так гармонично! Твой Ан мне ОЧЕНЬ нравится! Какая красивая машина!
Думаю,завтра финал!....немного жаль,что такая сказка подходит к концу.
Модель жду в прихожей! В избранное-однозначно!!! drink
Рисунок
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:
... Если оперативная обстановка не изменится, то может быть к утру и доделаю(((

Я думаю что ты понял о чем я...
Как бы странно сейчас это не звучало, я желаю тебе спокойной ночи и последующих дней тоже.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:
Ну вот я и дома!!! Прочёл,всё что произошло за сегодня....

Юра,ты МОДЕЛИСТ (именно с большой буквы!)!!! Как у тебя всё получается быстро,оперативно и ...качественно!!! Модели у тебя "играют". Не знаю,как у тебя такое получается...Вроде и не вдаёшься глубоко-глубоко в мат.часть и в то-же время-всё так гармонично! Твой Ан мне ОЧЕНЬ нравится! Какая красивая машина!

Думаю,завтра финал!....немного жаль,что такая сказка подходит к концу.

Модель жду в прихожей! В избранное-однозначно!!!  
Дима, спасибо! Очень приятно слышать такие слова... Я пока на пару дней возьму паузу, думаю о тонировке модели...
Рисунок
Помнится я писал о том, что приобрел уайт-спирит без запаха. Масляные краски у меня есть уже месяца три, и как оказалось, не совсем плохие... И действительно немецкие.
Рисунок
Помол у этих красок очень мелкий, что нам, моделистам только на руку.
Рисунок
Короче, сижу и пробую с масляными точками...
Рисунок
Тренируюсь на "кошаке". В роли кошака выступает МиГ-23 от "Академии"... Очень интересная шняга, эти масляные точки...
Рисунок
Цитата
Александр Краснюков пишет:
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:

... Если оперативная обстановка не изменится, то может быть к утру и доделаю(((



Я думаю что ты понял о чем я...

Как бы странно сейчас это не звучало, я желаю тебе спокойной ночи и последующих дней тоже.

Спасибо, Саша. Покой нам только снится, но не долго... Часа три - четыре в сутки!
Рисунок
Ребята, кстати... Нас тут снежком засыпает, причем нормально. Вот я и думаю, как сделать зимнюю подставку со снегом... Есть ИСМ-овские плиты, наборов пять, не меньше. Есть хороший кусок фанеры. А вот как снег забодяжить? Что - то слышал я про соду с ПВА...
Рисунок
Это тебе к диорамщикам надо.
Но и у нас обсуждалось:
http://karopka.ru/forum/forum192/topic3035/
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:
Тренируюсь на "кошаке". В роли кошака выступает МиГ-23 от "Академии"... Очень интересная шняга, эти масляные точки...
Юра, если не трудно, покажешь результат тренировки?
Цитата
Дмитрий Павлюков пишет:
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:

Тренируюсь на "кошаке". В роли кошака выступает МиГ-23 от "Академии"... Очень интересная шняга, эти масляные точки...

Юра, если не трудно, покажешь результат тренировки?
Да, Дима. Абсолютно не трудно!
Рисунок
Цитата
Александр Краснюков пишет:
Это тебе к диорамщикам надо.

Но и у нас обсуждалось:

http://karopka.ru/forum/forum192/topic3035/

Саша, спасибо! Ссыль дельная! Попробую и себе сугробов замутить)))
Рисунок
Юра зимняя диорама потянет за собой зачехление борта крыло стабилезатор лопасти кабина,подумай а оно тебе надоть,а вот летнюю сделать это да,хотя я тебе счас фотку выложу подготовка к вылету если найду.
Изменено: fsl - 23.01.2014 01:45:23
Цитата
Дмитрий Павлюков пишет:
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:

Тренируюсь на "кошаке". В роли кошака выступает МиГ-23 от "Академии"... Очень интересная шняга, эти масляные точки...

Юра, если не трудно, покажешь результат тренировки?
Юра,присоединяюсь! Тоже интересно,что получится?
Рисунок
Твоя 4 ка как она была при моей службе(эмблема появилась позже).
Изменено: fsl - 23.01.2014 01:52:26
Цитата
fsl пишет:
Юра зимняя диорама потянет за собой зачехление борта крыло стабилезатор лопасти кабина,подумай а оно тебе надоть,а вот летнюю сделать это да,хотя я тебе счас фотку выложу подготовка к вылету если найду.
Сергей, диорамы как таковой не будет, просто нужна подставка для фотографирования.
Рисунок
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:
Цитата
Дмитрий Павлюков пишет:

Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:



Тренируюсь на "кошаке". В роли кошака выступает МиГ-23 от "Академии"... Очень интересная шняга, эти масляные точки...



Юра, если не трудно, покажешь результат тренировки?

Юра,присоединяюсь! Тоже интересно,что получится?

Дима, обязательно, но только завтра!
Рисунок
Юра,да конечно! Я раньше,чем завтра вечером всё равно не заценю;). Как сможешь,так и выкладывай! Тоже обдумываю как подобраться к этой технологии ;)
Рисунок
Дима, я завтра выложу фотки, здесь... Интересно будет услышать ваше мнение, коллеги.
Рисунок
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:
Дима, я завтра выложу фотки, здесь... Интересно будет услышать ваше мнение, коллеги.
Будем ждать.
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:
Короче, сижу и пробую с масляными точками...
А тут они зачем?
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Перфект!!!! Юра молодчинка... уже почти готов..) Колись, с законцовками плоскостей "воевать" будишь? Ну те мелочевки, не кулон, не знаю как они называются... типа для снятия статики в полете..))
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:

Короче, сижу и пробую с масляными точками...

А тут они зачем?

Игорь, а это уже мое дело...
Рисунок
Цитата
Valentain пишет:
Перфект!!!! Юра молодчинка... уже почти готов..) Колись, с законцовками плоскостей "воевать" будишь? Ну те мелочевки, не кулон, не знаю как они называются... типа для снятия статики в полете..))

Валентин, спасибо. Пока не знаю, хотя изначально планировал.
Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ... 35 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат