Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
RSS
ТУ-16 КС, Постройка ТУ-16 КС от ТРУМПА
[QUOTE]Лысый Макс пишет:
Отлично выходит! Эх видимо не удержатся мне, придется тоже Барсука взять в 72, не дождусь я его в 48...[/QUOTE
Макс, спасибо. В 48 на него можно ставить двигатели и пускать в полет. Единственное, хотелосьбы кит в 72 более приближенрый к прототипы. Если будешь брать , то бери чистого китайца, а не перепак. Там чутка травления есть да и дешевле, если на ибей брать.
Не долго музыка играла. Поставил самолет на шасси, подвесил ракеты и писец. Я неправильно приклеил подвесную систему ракеты. Таким образом у ракеты большой угол атаки. Друзья, при сборке крыла будте внимательны!!!!!!
Рисунок
Рисунок
Я надеюсь , моя шибка поможет кому то при сборке ракетоносца.
Рисунок
Ух... Досадная ошибка прямо на финишной прямой. Ну ничего, надеюсь, поправимо. Может фотографии помогут. Нашел в свободном доступе
Пользователь добавил изображение
tu-16_16.jpg (75.31 КБ)
Пользователь добавил изображение
tu16ksr-5.jpg (40.76 КБ)
На курсе, на глиссаде. При шпаге при звезде. С официанткой Надей, с лапшой на бороде.
Алексей спасибо. Вчера получилось переклеить без потерь. зачищу шпакоевку, задую и будет мне счастье.
Счастья не было, аэр сдох, месяц жду новый. Самолет устал..........
Цитата
Евгений Корниенко пишет:
Если будешь брать , то бери чистого китайца, а не перепак. Там чутка травления есть да и дешевле, если на ибей брать.
Немного не соглашусь. У меня моделистовский набор, так в нем и травление и фото-пластинка со шкалами приборов. А если поискать в отдеах игрушек, то вообще за копейки найти можно и не ждать  отправки с e-bay.
Ну можно и Беларусью красить и мучаться. Я прошлым китайцем долго красил. Взял вот этот
Пользователь добавил изображение
$_12.JPG (25.98 КБ)
С нетерпением жду продолжения работ. Ещё чуть-чуть и барсук ворвется в галерею.
На курсе, на глиссаде. При шпаге при звезде. С официанткой Надей, с лапшой на бороде.
Наконец пришел аэр. Все нормуль, работает.  Продолжил работу.
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Ракеты будут съемными.
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение
URL=http://www.radikal.ru]Пользователь добавил изображение[/URL]

Пользователь добавил изображение
Думаю старить звезды и цифры.... Или оставить так?
Здорово смотрится !!! Красавец!!!
Рисунок
Приглушить надо, очень яркие ОЗ, модель красивая получается!
Цитата
YurOk пишет:
Приглушить надо, очень яркие ОЗ, модель красивая получается!
Согласен, хочу поработать сухой кистью. Сегодня, еще немного панелей подниму на крыле. И займусь ОЗ
Евгений добрый день ! Случайно незнаете как выглядел вход в кабину ? У самого лежит уже пару лет както на днях решил продолжить вот только с входом немного непойму. Хотел люк сделать открытым но тогда получается , что лесница упирается в кресло.
Николай, вот схема, позиция 107, там все видно. У меня с моим, совсем беда, второй год пошел. Сейчас я его перекрашиваю, испортил смывкой.
Рисунок
%20-16~1.JPG (171.37 КБ)
Евгений спасибо большое!, а самого перехода в кабину нет?А по модели у вас всё равно продвижение, я даже кабину ещё недоконца собрал.
Николай, могу поискать в электроне книгу Якубовича по Барсуку, написано доступно, интересно....
Наконец добил подставку для БАРСУКА, как основу взял начало взлетки в Монгохто.
Рисунок
143.JPG (158.57 КБ)
На втором фото игра света, поэтому я отталкивался от первой фотографии
Пользователь добавил изображение
144.JPG (141.22 КБ)
Плиты ICM
Рисунок
145.JPG (227.83 КБ)
Краска TAMIYA
Рамка из багетной
Рисунок
147.JPG (203 КБ)
а с моделью сейчас что?
С моделью, так себе, надо было сразу сносить коробку в церковь, а потом собирать. Смывкой запорол крыло и фюзеляж. Пожалел лака, в итоге сейчас перекрасил. с предшейдингом. Думаю в апреле закончу.  Осталось, листовой эффект и смывка, там по мелочевке. Отдыхаю на звездовском ЯКе.
Аэродромное покрытие смотрится здорово !!!
Рисунок
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат