Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
Компрессор
Доброе утро.
Собираюсь наконец то прикупить аэр,зашел в магазине строитель и там наткнулся на
http://top-dc.shop-stroitel.ru/?id=2105
И хотелось бы у вас спросить подойдет ли сие агрегат,для аэрографа? Мб кто пользуется таким?
"Нужно быть тяжело больным, чтобы пойти на этот номер, но знаешь, в последнее время я что-то плохо себя чувствую"
Наверное подойдет,если давление регулируется.Но шумный скорее всего будет,да и большой.Не проше нормальный купить,модельный?
а вам соседей не жалко?
Я таким пользуюсь. Большой, тяжелый, шумный. Зато ресивер литров на 8 и качает до восьми атмосфер... за минуту где то. Но будет возможность - я себе возьму человеческий компрессор под аэр.
Хм,нормальных я там не видел.Нужно будет глянуть по чем они стоят,а нормальные шуму меньше дают?
Соседей бывает жалко,но очень очень редко
"Нужно быть тяжело больным, чтобы пойти на этот номер, но знаешь, в последнее время я что-то плохо себя чувствую"
Максим, я бы порекомендовал вам присмотреться к "человеческим" компрессорам.
посмотрите тот же JAS(да не примут админы это за рекламу). без изысков и заморочек.  
у меня такой: аэрограф
вполне доволен и характеристиками и работой. радует то что он мобилен и не занимает много места.
правда в инете цены на него скачут...
48ой - это неизлечимый диагноз, после непродолжительной болезни 72ым...
Рисунок
А сколько цена примерно? Я хочу просто выделить на аэр и компрессор не более 12т.р.
"Нужно быть тяжело больным, чтобы пойти на этот номер, но знаешь, в последнее время я что-то плохо себя чувствую"
http://jas-shop.ru/

здесь и цены и доставка.Я лоханулся,не знал про них,купил намного дороже
Цитата
Максим пишет:
А сколько цена примерно? Я хочу просто выделить на аэр и компрессор не более 12т.р.

цена на этот компрессор прыгает от 4-х до 6т.р.(в Москве), только к нему рекомендую еще сепаратор обязательно.
это модель 1207, найдите сайт этой продукции, там есть что почитать и из чего выбрать.
48ой - это неизлечимый диагноз, после непродолжительной болезни 72ым...
Рисунок
Спасибо.Теперь буду изучать
"Нужно быть тяжело больным, чтобы пойти на этот номер, но знаешь, в последнее время я что-то плохо себя чувствую"
да незашт)))
вообще то, вы рассматривайте и другие фирмы...
просто я работаю именно с этим агрегатом.
может кто еще другой фирмы порекомендует.
48ой - это неизлечимый диагноз, после непродолжительной болезни 72ым...
Рисунок
я рекомендовал и буду рекомендовать от холодильника взять мотор и сделать самому)тихо,дешево и комплектация какая нужна именно вам
ну тогда я опять со своим самоваром, посетите пожалуйста http://www.airgraf-team.ru, там как раз начинается сбор новой команды, тот же джас, только еще дешевле...
Рисунок
Ну не знаю по поводу холодильного,так как мне негде разжиться холодильником.Просто если  думаю что буду свой домашний разбирать то потом вместо аэра будет больше смыла холодильник купить
"Нужно быть тяжело больным, чтобы пойти на этот номер, но знаешь, в последнее время я что-то плохо себя чувствую"
Цитата
Максим пишет:
Ну не знаю по поводу холодильного,так как мне негде разжиться холодильником.Просто если  думаю что буду свой домашний разбирать то потом вместо аэра будет больше смыла холодильник купить
можно чей просто девайс на рынке поискать, зачем нужный холодильник в расход пускать))
Рисунок
да лан,мотор найти не такая уж проблема..в газетах можно посмотреть,бывают холодильники за копейки с норм моторами,в ремонтах поспрашивать,на свалках посмотреть на крайняк,а вообще новый мотор стоит в районе 1.5к
Изменено: zZtale - 12.10.2010 19:14:02
Цитата
Максим пишет:
Ну не знаю по поводу холодильного,так как мне негде разжиться холодильником.Просто если  думаю что буду свой домашний разбирать то потом вместо аэра будет больше смыла холодильник купить
Зачем холодильник ломать?:О
Как-бы это банально (а для кого-то и вовсе недопустимо) звучало - пройдитесь по мусоркам в районе. (как варианты свалки в гаражных, садовых и прочих товариществах)и поискать холодильник или сами агрегаты. Либо по пунктам приема втормета(за бесплатно не отдадут, но рублей за 200-300 выторговать можно).
Рисунок
Цитата
zZtale пишет:
я рекомендовал и буду рекомендовать от холодильника взять мотор и сделать самому)тихо,дешево и комплектация какая нужна именно вам

Полностью согласен!
да и кстати,собрать самому норм компрессор это кроме всех прочих достоинств,просто интересно)
Изменено: zZtale - 12.10.2010 19:28:13
А я сеюе аэрограф купил  %)-  %)-  %)-  %)-  %)-  %)-  %)-
"Нужно быть тяжело больным, чтобы пойти на этот номер, но знаешь, в последнее время я что-то плохо себя чувствую"
На работе лежат 3 компресора от холодильников,правда один без реле .Материалы подыскиваю так что за зиму попробую собрать)))))
Изменено: Андрей Суховаров - 30.10.2010 19:35:49
Если сникнет парус, мы ударим веслами.
Цитата
Андрей Суховаров пишет:
На работе лежат 3 компресора от холодильников,правда один без реле .Материалы подыскиваю так что за зиму попробую собрать)))))
блин,хорошая у вас работа..)))а материалов там не много..))
zZtale
На Ру модемизме статья была,вот Я и буду по ней делать.
P.S. Работаю под Москвой за забором 2 пересыпки.)))))))
Изменено: Андрей Суховаров - 30.10.2010 19:48:53
Если сникнет парус, мы ударим веслами.
Цитата
Андрей Суховаров пишет:
На Ру модемизме статья была,вот Я и буду по ней делать.
эт где из пластикового бачка автомобильного ресивер?
Изменено: zZtale - 30.10.2010 19:49:55
zZtale
Да этот самый.
Если сникнет парус, мы ударим веслами.
там полезного тока инфа по мотору..как заливать,проверять и т.д..остальное почитайте лучше тут http://www.air-o-graf.ru/forumdisplay.php?s=989afe863f7e7b9d3f82757eeccdcef1&f=10 там есть абсолютно все что нужно,чтоб собрать компрессор ни у кого,ничего не спрашивая даже
Изменено: zZtale - 30.10.2010 19:51:46
Ладно будем пробывать))) мож что и получится))))
Если сникнет парус, мы ударим веслами.
ресивер ставьте сразу нормальный..но не больше 10 литров,не нужен он просто(5 литров хватает за глаза) и реле давления обязательн
Ресивер можно сделать из автомобильного пластмассового огнетушителя. У самого 2 таких самопала
ну эту пластмассу нафик..накачаете вы туда 6-7атм,а он возьми да и рвани..будет очень неприятно и скорее всего больно,проще найти списаный нормальный металлический огнетушитель,либо взять 5 литровый балон от пропана(такой уж точно у вас не рванет никогда)
Изменено: zZtale - 30.10.2010 20:14:59
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат