Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 След.
RSS
Посоветуйте кино
Цитата
Да. Как и у всего живого
сомнительное утверждение
Цитата
Челкар
зря вы так: "Могила светлячков" - один из самых лучших антивоенных фильмов
Человеческие души в Дзигоку-дзоси — царстве пекла (японская ксилография)
Пользователь добавил изображение
Jigoku-Zoushi.jpg (25.19 КБ)
Рисунок
Ааааа!!!! Это был лучший финал за последние несколько лет!
Такой валидольный матч, прям немогу!!!
Мы не тормозим ни перед чем!
Аватар II....???... Гы... как говорит практика, все "продолжения" являются жалкой пародией на оригинал....
Вощем гавно унылое... дешёвый компьютерный боевичок, за огромное бабло... навряд ли отобьёт ту денюжку, которую потратили...
Тупое дешёвое рубилово добра и зла... без смысла и философии...
Свабоду букашкам и по две сиське в одни лапки...
Цитата
Alex Knot jr
Финал да... шикарный...
Свабоду букашкам и по две сиське в одни лапки...
Финал, да, получился знатным. Интереснее не придумаешь. Я хоть и не болельщик этих "мундиалей", но посмотрел с удовольствием. Но, чтоб прям до валидолу, даже в переносном смысле, это надо быть или аргентинцем или французом.
Да, финал, вот это было кино!!!

Кстати о кино-
Аргентинцев обвинили, что в сборной нет чёрных, на что те ответили- их сборная. да и вообще Аргентина не является филиалом Голливуда...
Браво !!!
Изменено: Денис Догадов - 19.12.2022 14:05:42
Цитата
Но, чтоб прям до валидолу, даже в переносном смысле, это надо быть или аргентинцем или французом.
Ногомяч вчерашний не смотрел, но самый валидльный матч, как по мне, был на зимней олимпиаде в 2018 году в хоккее Россия - Германия.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
"Тень. Взять Гордея" - рекомендую.
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Аватар 2, по мне так хрень полная, ожидал большего... но.
.
Изменено: Иван Кузнецов - 29.12.2022 00:27:18
Цитата
Аватар 2, по мне так хрень полная, ожидал большего... но.
Где вы все его смотрите??? На телефоне экранную копию? В своём ли вы уме? Это же больше аттракцион чем фильм,  там весь упор на графику,  3D и самые крутые визуальные плюшки на текущий период. Это не Тарковский, вас кто-то обманул.  
Рисунок
Цитата
Это не Тарковский
В том то и беда...
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Цитата
В том то и беда...
Так ведь изначально об этом все были в курсе.  
Рисунок
Цитата
Где вы все его смотрите??? На телефоне экранную копию? В своём ли вы уме? Это же больше аттракцион чем фильм,  там весь упор на графику,  3D и самые крутые визуальные плюшки на текущий период. Это не Тарковский, вас кто-то обманул.  
Так кто спорит, тоже посмотрел, по монитору, а не по телефону )))) но если вдруг появится в кинотеатре в 3д обязательно схожу.  :)  
.
Изменено: Иван Кузнецов - 29.12.2022 00:27:33
Цитата
графика графикой, а фильм это в первую очередь сюжет
Сюжет вам придумали,  но будем честными,  Кэмерон не Коппола и не Скорсезе,  Кэмерон это в первую очередь выдающийся технарь, который регулярно делает не идеологическую но технологическую революцию в кино. Лично мне первый Аватар совсем не понравился,  потому что я ожидал что-то в стиле Чужих или Терминатора,  что-то про технобудущее, роботов,  звездолетов,  ну в этом направлении...  а получил историю про Покахонтас. Но визуальное представление этой истории в кинотеатре в 3D доставило массу восторга. Смотреть этот фильм дома в телевизоре нет никакого смысла. Так же,  как нет никакого смысла смотреть Мимино в IMax. Это разные направления в киноиндустрии.
Изменено: Athlon - 19.12.2022 23:30:47
Рисунок
Цитата
Аватар 2
Я, так и первый не смотрел. Не люблю, не моя тема...  unk()
.
Изменено: Иван Кузнецов - 29.12.2022 00:27:51
Цитата
некоторые камрип на компе смотрят и плюются потом, мол голливуд умирает
ну вот они все отписались выше, фильм говно,  тридэ не увидел,  Голливуд загнивает.
Человек 13 лет бился над визуальной составляющей, изобретал новые технологии,  камеры,  способы съёмки,  выстраивал каждый кадр... чтобы потом вот такие знатоки посмотрели на телефоне камрип и сказали "Говно".
Для них ещё гнусавый перевод надо сделать,  чтоб полностью антураж был...
Изменено: Athlon - 19.12.2022 23:52:34
Рисунок
.
Изменено: Иван Кузнецов - 29.12.2022 00:28:05
Цитата
зря вы так: "Могила светлячков" - один из самых лучших антивоенных фильмов
может и так. но попахивает переписыванием истории с выставлением себя невинными овечками
Цитата
гнусавый перевод надо сделать,  чтоб полностью антураж был...
Гнусавый перевод - это наше фсё  uuh  
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Рабинович, вы слышали Карузо? Нет...но да - мне Кацман как то напел... ну и гнусный у этого Карузо голос!  
Анимационный фильм "Ариэтти из страны лилипутов" (2010) реж: Хиромаса Ёнэбаяси от студии Ghibli.

История маленьких людей, которые живут рядом с нами, одалживая вещи по чуть-чуть. Их существование хранится в секрете. Но юная Ариэти нарушает запрет. Ее обнаруживает 14-летний Шо, и они становятся лучшими друзьями.

p.s: Неплохой по задумке и визуальному ряду семейный мультфильм. Отлично подойдёт для вдохновения любителям сюжетных диорам и миниатюры. Этакие "Гарантийные человечки" по-японски) Короче, для всех любителей тематики "микромира" и всех тех, кто представлял уменьшенного себя сидящего в своих собранных моделях)))  
Цитата
Где вы все его смотрите??? На телефоне экранную копию? В своём ли вы уме?
Я в "своём уме" 4К 65",  +3D 64" я думаю для телефона это более чем достаточно.  
Изменено: aleksey.s - 20.12.2022 17:17:53
Детский сад.
Этот фильм надо смотреть на размере 30×23 метра. Именно таким его задумал режиссёр.
А ваш жалкий 65' это перепевка Рабиновичем Карузо.
Смотрели надеюсь хоть лицензионный блюрей?
Изменено: Athlon - 20.12.2022 18:19:44
Рисунок
Цитата
Смотрели надеюсь хоть лицензионный блюрей?
Прикиньте ДА ЛИЦЕНЗИЯ НА ДИСКЕ НА 3D Плеере. Так, что свой сарказм оставьте при себе. И судя по вашей писанине, я так понимаю вы "слаще морковки не едали".  Так что извиняйте, если что не так.
Чувствуется ваша гордость за невероятные 65'. Поздравляю, говорят особенно красиво на нем выглядит Лариса Гузеева в "Давай поженимся".
Правда?
Да,  я на таком не смотрел. Первый "Аватар" я смотрел всего лишь в IMax, а вот как быть со вторым,  ума не приложу.  
Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат