Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
RSS
Наши любимые фильмы, Художественные
Цитата
Дмитрий Alphamodel пишет:
Да дело не в пендосах и европах. я думаю просто в СССР сам по себе кинематограф был сильный, самобытный
Дима, это само собой - одно слово "система Станиславского". Она подразумевала вживание актера в роль. Тем самым, наш кинематограф шел "от души". Даже родственные к/студии всех союзных республик создавали отличные фильмы (чаще всего), потому-что работали в единой системе. А сколько крылатых фраз из наших фильмов до сих пор ходит в народе :) !
Изменено: Ляш Игорь - 02.11.2011 13:18:59
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
А щас то наследие по-просту уничтожено. И то, что теперь создается-противно смотреть!
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь пишет:
А щас то наследие по-просту уничтожено. И то, что теперь создается-противно смотреть!

Я не такого резкого мнения о современном российском кинематографе. Может потому что я не так много советских фильмов смотрел. Про войну мне больше нравиться "Брестская крепость"(новая), помню когда-то на уроке истории нам показали старую версию 90-х годов, та не особо понравилась. Еще очень понравился фильм "Война" Алексея Балабанова. Безусловно "Брат-1/2" и "Жмурки". Среди западных больше всего нравиться "Криминальное чтиво" и "Крепкий Орешек" (все части). "Шерлок Холмс"(Гая Ричи) очень понравился как комедия и боевик, советский тоже очень нравиться, он как бы сюжетом захватывает. Пересмотрел документальные циклы студии "Крылья России", порой повторно пересматриваю.
"Они сражались за Родину", "звезда"-оба варианта, "четыре танкиста и собака", "хроники пикирующего бомбардировщика", "аты-баты", "офицеры", "два бойца", "истребители", "парень с нашей улицы", "в бой идут одни старики", "горячий снег", "а зори здесь тихие", "танковая бригада" и т.д... "Холодное лето 53-го" -вообще один из САМЫХ любимых, "свой среди чужих, чужой среди своих","игла", "сердца трех", "20 лет спустя", "графиня де монсооро", старые, добрые комедии... из современности и пендостана-ничего(((
Для тех кто коллекционирует старые и не очень старые советские фильмы делюсь ссылкой на файл-сервер: multiki.arjlover.net
Обьем архива: 6781 GB, фильмов 4863 - http://film.arjlover.net/film/.

Сервак находится в забугорье, все ссылки прямые, ведут на их собственное хранилище, предусмотрено несколько вариантов закачки, прикручена база данных с инфой по фильмам.

Если существуют подобные хранилища, делитесь.

Я оттуда дочке мультики тягаю.
Изменено: Дмитрий Ш - "DShK127" - 02.02.2012 17:23:32
Цитата
Ляш Игорь пишет:
И то, что теперь создается-противно смотреть!
А ведь верно! Я вообще решил больше не смотреть российское кино исторической тематики. Хоть художественное, хоть документальное. Вот недавно одолжил диск с фильмами студии "Крылья России". Посмотрел один из них - о немецких КБ в Союзе после войны. И расхотелось смотреть остальное. О работе этих КБ и созданных там самолетах - крайне мало, почти весь фильм являет собой либерастическое нытье о несчастных немцах, выселенных кровавыми коммуняками в Союз. Вчера посмотрел фильм "Бандеровцы - война без правил", снятый, как предполагаю в году 2003-м или 2004-м и тогда же показанный по каналу "Россия". Фильм фактически оправдывает бандеровские преступления и лжив по своему содержанию. А еще сейчас по ОРТ показывали сериал про Жукова. Посмотрел первую серию и не стал смотреть остальное.
Лучший фильм всех времен и народов - Полет над гнездом кукушки
далее - Форест Гамп
о войне из советских - На войне как на войне, Торпедоносцы.
сериалы - Лост, Скор помощь
советских мало - фильмы Тарковского, фильмы где нет парторгов - Весна на Заречной улице...
Изменено: bek - 01.02.2012 09:23:46
Области тьмы (Limitless)
Пользователь добавил изображение
url.jpeg (44.63 КБ)
Sua cuique sunt vitia.
Думаю я назову несколько, т.к. очень люблю смотреть кино.

Самый любимый "Белое солнце пустыни", посмотрел "Похождения Вернера Хольта" понравился фильм.
"В бой идут одни старики" - вообще не обсуждаемая классика.
"12 стульев" и "золотой теленок". Вообще люблю старые фильмы, сейчас наши снимать кажись вовсе разучились.
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
из последних вот такой фильм понравился:
Sua cuique sunt vitia.
Вот ещё один шикарный фильм.....
Чем меньше хуже, тем больше лучше......
Цитата
Krazy Horse пишет:
Вот ещё один шикарный фильм...
Мне еще вот этот сериал очень понравился!  :)

Пользователь добавил изображение
"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
Конан Дойль - это хорошо. Тогда... немного из Шекспира?
Рисунок
url.jpeg (208.4 КБ)
Sua cuique sunt vitia.
У меня много любимых фильмов. Из наших "день выборов/радио", советские комедии, современное российское кино не люблю-чем громче анонсы и выше бюджеты, тем большее ...вно в итоге. Из забугорных очень нравятся "тёмный рыцарь", "форрест гамп", "властелин колец". Из военных "чёрный ястреб", "спасти рядового райана", "u-571". Из сериалов это "скорая помощь", "lost", "побег(не наш!)", "друзья" и "клиника" для поднятия настроя. Так вот навскидку.
Цитата
Homer_S пишет:
Цитата
Krazy Horse пишет:

Вот ещё один шикарный фильм...

Мне еще вот этот сериал очень понравился!    



очень понравился это Шерлок

вот классный фильм - Братья по оружию
Рисунок
bob2 (1).jpg (195.37 КБ)
Изменено: nikylin - 01.02.2012 19:26:11
Вот ещё один шикарный фильм.....
а, вот это,действительно шедевр!!!! тащусь от этого сериала. есть и на dvd и заказывал специально на каетах))))
сериал Друзья рулит
вот они
Пользователь добавил изображение
friends03.jpg (61.59 КБ)
не знаю... они мне напоминают "дом 2"... мой любимый сериал - вот он:
Пользователь добавил изображение
url.jpeg (58.5 КБ)
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Сварог Сварогов пишет:
мой любимый сериал - вот он:

никто и не сомневался)))))))))
Изменено: nikylin - 02.02.2012 16:36:48
вот этот сериал зацепил. Затянул по уши. Смотрел сезоны в запой. Только последние 2 сезон лишние, затянули продюссеры и сценаристы иссякли. Но как наркоман все равно смотрю
Изменено: nikylin - 02.02.2012 20:08:18
Пользователь добавил изображение

Фильм просто великолепен. Настоящее искусство...

"Артист"
"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
Цитата
nikylin пишет:
Цитата
Homer_S пишет:

Цитата
Krazy Horse пишет:



Вот ещё один шикарный фильм...



Мне еще вот этот сериал очень понравился!    









очень понравился это Шерлок



вот классный фильм - Братья по оружию
+1
Братья по оружию неплохой фильм,но тихоокеанский фронт его намного переплюнул)Хотя смотрел с удовольствием)
Недавно посмотрел фильм:«Человек-слон».Очень фильм понравился!
Рекомендую посмотреть "Три дня лейтенанта Кравцова". (9 мая будет показан на канале "Россия").
Отличный фильм...
Пользователь добавил изображение
"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
Пользователь добавил изображение

"Поколение убийц"...
"Мне не больно" Балабанова...
Изменено: Вячеслав Дёмин - 08.05.2012 08:22:56
Наш Священный долг защищать Родину и соблюдать правила личной гигиены...
Цитата
Homer System пишет:
Рекомендую посмотреть "Три дня лейтенанта Кравцова". (9 мая будет показан на канале "Россия").
Отличный фильм...
Посмотрел - очень понравился!
Почитал дискуссию какой фильм хороший, какой нет, про систему Станиславского, и кто лучше снимает... Забавно...

ИМХО, лучший фильм тот, после которого хочется жить. И жить ПРАВИЛЬНО.
Fais se que dois adviegne que peut...
Очень понравился сериал Дети анархии. Про байкеров
Пользователь добавил изображение
110k7cl.jpg (80.91 КБ)
Изменено: Jokker - 08.05.2012 10:52:12
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Люблю фильмы про летчиков первой мировой.
Асы в небе
Красный барон
Голубой макс
Рекомендую.
Эскадрилья Лафает.
Ну и конечно Бигглс.вообще классный фонтастический фильм.
Пользователь добавил изображение
12301891_is.jpeg (91.03 КБ)
Пользователь добавил изображение
blue_max.jpg (104.46 КБ)
Пользователь добавил изображение
poster.jpg (44.92 КБ)
Пользователь добавил изображение
594def3b744bt.jpg (39.4 КБ)
Пользователь добавил изображение
flyboys-52580.jpg (69.06 КБ)
Изменено: Jokker - 08.05.2012 11:10:51
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Отличная картина, есть над чем подумать...
"Небесный суд" онлайн

Пользователь добавил изображение
"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат